MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.04.2008, 21:12
#361
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Добрый вечер, уважаемые инвесторы

Vert1968, как только узнаю всю информацию по вашему аккаунту сразу сообщу на форуме. Думаю, ваши вопросы решатся благополучно.

demolishman, почему нет движений? Судя по всему вашу заявку подтвердили. Выплаты по Укрбанку начались со среды, т.е. срок в 7 раб. дней отведенный для выплат еще не закончился.

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 04.04.2008, 21:32
#362
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Скажите ,пожалуйста,а когда начнутся выплаты по Sungroup?
Вроде 7 дней уже прошло?
shabrmen вне форума
Старый 04.04.2008, 21:35
#363
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от shabrmen Посмотреть сообщение
Скажите ,пожалуйста,а когда начнутся выплаты по Sungroup?
Вроде 7 дней уже прошло?
Да, 7 дней на подтверждение прошло. Выплаты по Сангрупу также начались со среды
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 06.04.2008, 00:20
#364
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Добрый вечер, уважаемы инвесторы

Vert1968, Лайт-инвест при инвестировании с внутреннего счета реферальские не начисляет, по этому второй вклад и не был застрахован.
Кроме того, в правилах: "1.1. Страхованию подлежит только сумма Ваших инвестиций, сделанных с e-gold и Liberty Reserve. Инвестиции со счета фонда страхованию не подлежат."

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 06.04.2008, 00:32
#365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 530
Благодарностей: 11
У меня несколько вопросов. Я сделал вклад в проект Light-invest 01.04.2008, появился статус Applied, но до сих пор страховка не подтверждена. Почему? и в какие сроки заявка будет подтверждена? Когда будут выплаты по проекту UkrBank, заявка на выплату подтверждена, а выплаты так и не было, хотя сроки уже прошли. Когда будет выплата? логин AlexSp. Заранее спасибо
AlexSp вне форума
Старый 06.04.2008, 00:46
#366
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от AlexSp Посмотреть сообщение
У меня несколько вопросов. Я сделал вклад в проект Light-invest 01.04.2008, появился статус Applied, но до сих пор страховка не подтверждена. Почему? и в какие сроки заявка будет подтверждена? Когда будут выплаты по проекту UkrBank, заявка на выплату подтверждена, а выплаты так и не было, хотя сроки уже прошли. Когда будет выплата? логин AlexSp. Заранее спасибо
По лайт-инвесту я выясню. Вообще-то при стандартной ситуации страховой полис подтверждаются в тот самый день когда Вы оформили его. Но может занять до 3 дней. А Вы связывались с саппортом CoIII?
По Укрбанку сроки еще не прошли. Смотрите предыдущие посты. В запасе еще 4 рабочих дня
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 06.04.2008, 03:06
#367
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Цитата:
Добрый вечер, уважаемы инвесторы

Vert1968, Лайт-инвест при инвестировании с внутреннего счета реферальские не начисляет, по этому второй вклад и не был застрахован.
Кроме того, в правилах: "1.1. Страхованию подлежит только сумма Ваших инвестиций, сделанных с e-gold и Liberty Reserve. Инвестиции со счета фонда страхованию не подлежат."

С уважением, Тарас
Хорошо, допустим,сл.раз сделаю из LR.А почему не подтверждается выплата одного из моих вкладов по "Укрбанку".Этот вклад был нормально Вами подтвержден при внесении,а на выплату по страховому случаю,Вы его не подтвердили.
Vert1968 вне форума
Старый 06.04.2008, 15:26
#368
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
Слушайте а комуто страховку ОТ 300 баксов и более возвращали?? Если да - сколько с этого момента времени прошло и насколько долго приходилось СОIII в этом убеждать?


Подставному лицу может и возвращали, ну а в норме, откровенно кидают и никакие "убеждения"..., не помогают.
Вранья и отмазок здесь, как книжек в библиотеке. При этом, чем больше их "прижимают к стенке", тем более абсурдный вид принимает их враньё. Почитайте ветку, увидите сами.

Извиняюсь, что долго не было.

Предоставляю дополнительное подтверждение по поводу откровенного кидания одного из застрахованных клиентов этой конторы.

Ещё раз, ход событий в кратце (речь идет о страховке по Cobextrade):
Человек, обратился к нам за помощью в панике, что его и кобекс, и coiii.net кинули.

Чтобы проверить достоверность его заявлений о наличии крупной страховки в coiii.net, человеку было предложено, предоставить загрузочные данные в свой счет на coiii, на что он согласился, добавив еще и загрузку на свой яху ящик.
1. Наличие страховки на coiii.net счету пострадавшего было подтверждено. Что надо, было нажато, скрин сделан (МНОЮ). Было также обьяснено, что на счёт coiii паниковать (на тот момент) рано, и что надо спросить и ждать...
2. Яху мыло тоже было проверено. В частности, в ящике имеются ежедневные сообщения о начислениях от самого Кобекса (такие сообщения рассылались всем пользователям) с правильными хедерами (сравнил позже со своими, по мониторингу), а также ДАТИРОВАННЫЕ !!! копии сообщений, высланных в coiii.net в фолдере "Sent" (включая аттач скрина!!!).
Данный ящик, сегодня в рабочем состоянии и может быть проверен в любой момент, третьими (нейтральными) лицами.

Вот ссылка на ПОЛНЫЙ скрин, фрагмент которого, я показывал раньше, в этой ветке:
=============================
https://img87.imageshack.us/img87/4797/1bigxt4.gif
=============================
Вот другой скрин, сделанный позже. В частности !!!, вопреки вранью админа coiii.net прямо в этой ветке, что страховка по указанным суммам не могла быть принята, здесь она показана как Approved:
======================
https://img381.imageshack.us/img381/1236/55524724be5.gif
======================
Вот пара деталей из тех же скринов, на которые стоит обратить внимание:
===========================

===========================

===========================

Надеюсь, теперь достаточно доказательств?

Последний раз редактировалось HYIP; 06.04.2008 в 20:42.
HYIP вне форума
Старый 07.04.2008, 13:55
#369
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Добрый день, уважаемые инвесторы

Vert1968, AlexSp ответа по поводу ваших страховок пока не дождался. Видимо Артур сейчас в командировке

HYIP.COM в таком случае если спор продолжается отправил Артуру приглашение на форум.
Но Вы не ответили на предыдущий его пост по поводу писем:
"Поискал, как Вы советовали. Нашел только одно письмо от Trens Prodig. Ваших сообщений в нашей почте вообще нет.
Подскажите, когда и с какого адреса Вы писали !?"

А вообще-то предлагаю такую сделку:
Вопрос к обоим сторонам:
HYIP.COM, если окажется что Вы неправы - признаете свою ошибку, извиняетесь, в том числе и на других форумах, где Вы негативно отписались по поводу страховой компании.
Артур, если окажется что Вы неправы - признаете свою ошибку, извиняетесь, выплачиваете страховку.
По рукам?
Я думаю, такое развитие событий окончательно поставит точку в этом конфликте

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%

Последний раз редактировалось Tarik; 07.04.2008 в 13:59.
Tarik вне форума
Старый 07.04.2008, 15:59
#370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
А вообще-то предлагаю такую сделку:
Вопрос к обоим сторонам:
HYIP.COM, если окажется что Вы неправы - признаете свою ошибку, извиняетесь, в том числе и на других форумах, где Вы негативно отписались по поводу страховой компании.
Артур, если окажется что Вы неправы - признаете свою ошибку, извиняетесь, выплачиваете страховку.
По рукам?
Я думаю, такое развитие событий окончательно поставит точку в этом конфликте

С уважением, Тарас
Вполне разумно и демократично!
Интерестно, чем все закончится?
Причем для клиентов важно что-бы одна из сторон признала свою ошибку и в принципе не слишком важно какая.
Если каждый будет стоять на своем то это будет портить репутацию и страховой компании и клиента с которым конфликт...
WiseFire вне форума
Старый 07.04.2008, 17:31
#371
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
HYIP.COM в таком случае если спор продолжается ...
Тарас, дорогой старательный человек, это НЕ был спор, это было пред'явление конкретных обвинений с предоставлением доказательств дела, а кроме того, все практически закончено.
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Но Вы не ответили на предыдущий его пост по поводу писем:
"Поискал, как Вы советовали. Нашел только одно письмо от Trens Prodig. Ваших сообщений в нашей почте вообще нет.
Подскажите, когда и с какого адреса Вы писали !?"
Писал я естественно с адреса по домену hyip.com. Но, какой смысл было про это отвечать, если мошенник уже сказал, что соощения нет, и что от пользователя он получил только одно, хотя ПРЯМО СЕЙЧАС, в яху яшике, лежат ДВА отправленных, причем одно из них имеет тот самый скрин в виде атача...

Если есть вопросы, обращайтесь по biz & hyip com
HYIP вне форума
Старый 07.04.2008, 20:24
#372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 530
Благодарностей: 11
Получил ответ от администрации, что меня нет в рефералах. Обещали разобраться. И пришла выплата по УкрБанку:

Date: 4/7/2008 17:39
Batch: 2392652
From Account: U9550377
AlexSp вне форума
Старый 07.04.2008, 21:32
#373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 93
Благодарностей: 6
Получил страховку по фонду Sungroup. Спасибо.
yu53 вне форума
Старый 07.04.2008, 22:07
#374
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: З України будемо...
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 212
Благодарностей: 12

Date: 4/7/2008 17:44
Batch: 2392741
From Account: U9550377
Amount: $13.02
Memo: For Sungroup from CoIII.net


Два случая, 2 выплаты... даж по одной перестарались
vitalikost вне форума
Старый 08.04.2008, 00:48
#375
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Да уж не повезло COIII с RIF'ом, но зато это удобный случай показать свою честность, ведь сам же украин3000 создавал тему где писал про них гадости
Ciara вне форума
Старый 08.04.2008, 07:09
#376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Получил выплату за укр!

Date: 4/7/2008 17:33
Batch: 2392584
From Account: U9550377
Amount: $3.20
Memo: For Ukr-Bank From CoIII.net
zdv1995 вне форума
Старый 08.04.2008, 14:29
#377
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Добрый день, уважаемые инвесторы

С 02.04. сайт фонда profit-centre.biz недоступен. Поэтому со стороны CoIII ведется наблюдение. НО была рассылка о возобновлении работы фонда и личный контакт с админом лиш подтвердил эту информацию. Так что до страхового случая думаю дело не дойдет. Во всяком случае отсчет дней пошел. Страховой случай (если он конечно произойдет) обьявляется пока полностью не прояснится ситуация

HYIP.COM, я так вижу Вы далее занимаете агресивную позицию и на то предложение не пойдете, о котором я писал раннее. Очень жаль. Артур обещал отписаться в теме.

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 08.04.2008, 22:25
#378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Блин!Что-то выплат по Sungroup у меня не наблюдается
Что-то я очкую!
shabrmen вне форума
Старый 08.04.2008, 22:41
#379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от yu53 Посмотреть сообщение
Получил страховку по фонду Sungroup. Спасибо.
Классно!
Я тоже хочу! Вот жду-жду...
WiseFire вне форума
Старый 09.04.2008, 16:26
#380
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Добрый день, уважаемые Инвесторы.
Вернуться на форум меня заставило появление сообщений от HYIP.com
Начало нашей переписки Вы можете прочитать на страницах 31-33 этой ветки. Там Вы можете стать свидетелем стандартной попытки шантажа, подкрепленного липовыми сфабрикованными доказательствами. Мы дорожим своей репутацией и некоторые "личности" пытаются этим манипулировать. Исчезновение HYIP.com с форума после ряда наших ответов - красноречивое тому подтверждение и мы считали, что вопрос исчерпан.
Его недавнее повторное появление с теми-же рисованными "доказательствами" и наездами говорит о том, что этот "защитник обездоленных" пытается вновь достичь своей цели, опелируя к тем инвесторам, которые не в курсе прежних событий.
Если он соблаговолит ответить на мои вопросы, хотя судя по последнему его сообщению, ОН Господ Бог и ему все Ясно, то пусть сообщит:
1. Почему "вкладчик" сам не предьявил претензии на этом форуме, как это делают остальные ? (Сказки про "МЫ АДВОКАТЫ" повторять не стоит)
2. Какого числа к ним обратился "обиженный вкладчик" ? (весь процесс по датам)
3. Какого числа и с каких адресов нам отправлялись письма (коль вы говорите
4. Какие "доказательства" "вкладчик" передал им.
Тогда, если меня будут слушать, я постараюсь расставить все точки над "i".
Хотя, как и прежде, я обращаюсь к HYIP.com - это уже не первая попытка шантажа и ни одна из них не достигла успеха !!! И эта так-же бесполезна !!!
Доказательством нашей работоспособности могут являться хотя-бы последнии 20 страниц форума, написанных за последний месяц, где большинство сообщений - сообщения о выплатах !!!

С уважением ко всем Настоящим Инвесторам, Артур
CoIII вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход