MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2008, 03:02
#161
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
Какая же у РКС примерная доходность Рафаэль? Всетаки интересно Я не прошу открывать большие тайны бизнеса И почему вы считаете такой доходный бизнес? персонал высококвалифицированный? Организация?
neo вне форума
Старый 06.04.2008, 08:45
#162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от neo Посмотреть сообщение
Какая же у РКС примерная доходность Рафаэль? Всетаки интересно Я не прошу открывать большие тайны бизнеса И почему вы считаете такой доходный бизнес?
А не проще это посомтреть на официальном сайте? там в разделах про документы конкретно указаны суммы.
Raydon вне форума
Старый 06.04.2008, 19:42
#163
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
Вы не поняли я спросил Рафаэля о доходности бизнеса РКС, бизнеса перевозок а не о том сколько % он выплачивает
neo вне форума
Старый 07.04.2008, 23:23
#164
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
проценты выплачиваемые по договору займа частному лицу помоему не исключаются из налогооблагаемой базы доходов компании.Тем более по таким ставкам 66% годовых. Значит кроме того чтоб выплатить еще 24% налог на прибыль компания должна платить.
neo вне форума
Старый 08.04.2008, 11:52
#165
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от neo Посмотреть сообщение
Какая же у РКС примерная доходность Рафаэль? Всетаки интересно Я не прошу открывать большие тайны бизнеса И почему вы считаете такой доходный бизнес? персонал высококвалифицированный? Организация?
В любом деле важна организация бизнеса, естественно важны кадры. У нас и то и другое тьфу-тьфу Поэтому и с доходностью бизнеса все в порядке.
Raphael вне форума
Старый 09.04.2008, 00:07
#166
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
Рафаэль вы не ответили на вопрос об обшей доходности РКС. Не спрашиваю в рублях , а вобшем в %. Потому что вы платите 66% и еще налог с них 24% государству. Не думаю что примерная обшая доходность бизнеса является военной тайной
neo вне форума
Старый 09.04.2008, 07:10
#167
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от neo Посмотреть сообщение
Рафаэль вы не ответили на вопрос об обшей доходности РКС. Не спрашиваю в рублях , а вобшем в %. Потому что вы платите 66% и еще налог с них 24% государству. Не думаю что примерная обшая доходность бизнеса является военной тайной

Я не буду указывать на Ваши ошибки в расчетах и предположениях. Мне лично не совсем понятно Ваше упорство в выяснении различных подробностей, без наличия базовых знаний. Попробуйте задать Ваш вопрос знакомому предпринимателю - делится ли он такой информацией с кем-либо? Глубоко сомневаюсь.

neo, поймите верно, я за открытость, но открытость не значит, что мы выкладываем свою бухгалтерию на общее обозрение. Всему свое время, и для каждой формы взаимоотношений между стороной дающей деньги и стороной принимающей деньги, законом предусмотрены свои обязательства. На данном этапе мы выбрали форму работы по договорам процентного займа, со всеми вытекающими. Еще есть понятие безопасности бизнеса, в том числе и информационной - не стоит этим пренебрегать.
Raphael вне форума
Старый 09.04.2008, 08:36
#168
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
Я не прошу у вас ни бухгалтерии ни конкретных сумм вообще ТОлько спрашиваю про примерную общую доходность Честно говоря не думал что вы постоянно пропагандируя открытость А упорство в уходе от ответа ваше мне непонятно Вы хотите сказать что показав примерную общую доходность бизнеса подвергнете фирму опасности?
Ну и перешли к обвинениям Я от вас не ожидал если честно. Отсутствие базовых знаний заключается в чем? Вы хотите сказать что 66% по договору займа вы списываете с налогооблагаемой базы? Класс!!!
Ваше отношение непонятно пусть выводы делают участники форума
про знакомого предпринимателя Вы всегда себя психологически правильно вели удивляюсь Если этот знакомый предприниматель у меня деньги привлекает он мне покажет все бухгалтерские документы и все обьяснит Такой опытный человек как вы не может не понимать
А ваш ответ -просто желание заткнуть рот, не докучайте мне вопросами вносите деньги. Зря!!
neo вне форума
Старый 09.04.2008, 09:09
#169
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
Условие признания процентов расходами в целях налогообложения установлено ст. 269 НК РФ. Размер процентов не должен отклоняться более чем на 20 процентов от среднего уровня процентов, взимаемого по долговым обязательствам, выданным налогоплательщику в той же валюте на те же сроки под аналогичные по качеству обеспечения и попадающим в ту же группу кредитного риска. Естественно, при получении займа от физического лица никаких долговых обязательств на сопоставимых условиях быть не может, поэтому предельной величиной процентов, признаваемых расходом, будет служить ставка рефинансирования ЦБ РФ, увеличенная в 1,1 раза
neo вне форума
Старый 09.04.2008, 09:47
#170
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от neo Посмотреть сообщение
Я не прошу у вас ни бухгалтерии ни конкретных сумм вообще ТОлько спрашиваю про примерную общую доходность Честно говоря не думал что вы постоянно пропагандируя открытость А упорство в уходе от ответа ваше мне непонятно Вы хотите сказать что показав примерную общую доходность бизнеса подвергнете фирму опасности?
Ну и перешли к обвинениям Я от вас не ожидал если честно. Отсутствие базовых знаний заключается в чем? Вы хотите сказать что 66% по договору займа вы списываете с налогооблагаемой базы? Класс!!!
Ваше отношение непонятно пусть выводы делают участники форума
про знакомого предпринимателя Вы всегда себя психологически правильно вели удивляюсь Если этот знакомый предприниматель у меня деньги привлекает он мне покажет все бухгалтерские документы и все обьяснит Такой опытный человек как вы не может не понимать
А ваш ответ -просто желание заткнуть рот, не докучайте мне вопросами вносите деньги. Зря!!
Neo, зачем так эмоционально?
Вы же понимаете, что я прекрасно вижу суть Ваших вопросов не только в этой ветке форума, и еще раз повторю - разжевывать как и что делать, я не собираюсь.

Все определяет действия человека, а не разговоры на форуме - кому реально нужно, тот уже все выяснил и принял свое решение, и как правило в нашу пользу. Не стоит Вам указывать другим участникам форума какие им делать выводы. Если бы у нас стояла задача собрать побольше денег, то логично, что на любой вопрос можно нарисовать красивые ответы, устраивающие всех и Вас в том числе. А так идет реальная работа, со своими вопросами и решениями - собственно я и до этого говорил, не доверяете - ждите, смотрите, наблюдайте.
Raphael вне форума
Старый 09.04.2008, 16:12
#171
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 436
Благодарностей: 95
Выплата за март получена.
Это моя первая выплата, но в компании уверен!
Так что удачи и процветания РКС!
andrew2007 вне форума
Старый 09.04.2008, 17:32
#172
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
Вашу схему разжевывать не надо Она проста понятна юридически правильна. Вы даже не говорите об инвестиционной деятельности, как почти все компании принимающие по займам. То есть все по закону. очень понятна и выбранная вами политика рекламы и тд. То есть продублировать вас элементарно. И опять, как вы правильно заявили,можно сказать что доходность перевозок и 200%. Если бы я считал ваш проект обманом то не спрашивал бы, знал бы что соврете.
Но вы платите 66%, и большая часть этих денег облагается налогом на прибыль 24%. То есть фактически РКС платит 66% клиенту и еще налог. Ставка рефинансирования с 8 февраля 10,25% . То есть примерно 55% из этих 66% облагаются налогом. Фактически вы платите 66%+ 13% =79%!
Если все работает так как вы говорите, и по закону платите налоги, вам нужна доходность не менее 100%. Для перевозок любого вида это сумасшедшая доходность. Более того схема по займу, с рекламой больше правда в онлайн применяется давно, почти все пирамиды последнего времени по ней работали и работают. Новое у вас - активная реклама в сети и строгое( во всяком случае на словах) соблюдение закона, реальный проверяемый бизнес.
Так что клоны у вас появятся и скоро , не сомневайтесь.
И отлично понимая на что вы намекаете отвечу: Знание вашей общей доходности помочь вас продублировать не сможет. Кидалы просто напишут то что нужно, а честные компании укажут то что есть. Ваши ответы нелогичны, отговорки.
neo вне форума
Старый 09.04.2008, 23:03
#173
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 87
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от neo Посмотреть сообщение
Вашу схему разжевывать не надо Она проста понятна юридически правильна. Вы даже не говорите об инвестиционной деятельности.
Слушай, ты чего тут раскричался а? Чего копаешь всё? Есть договор, есть озвученные проценты, есть оплаты, нафига лезть туда куда, не просят. Это даже не этично в какой-то степени, бестыжий... вон из класса.
mumrik вне форума
Старый 09.04.2008, 23:48
#174
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
Теперь у нас желание понять и разобраться запрешается. да когда аргументов привести не могут пытаются заткнуть рот. Некрасиво вы Рафаэлю плохую услугу оказываете
ваше поведение не просто неэтично а...
И пожалуйста на Вы На брудершафт не пили с вами.
Да уж вы не Рафаэль
кстати кто это меня не просит? Вы хозяин проекта? или оплаченный голос может быть?
neo вне форума
Старый 10.04.2008, 15:43
#175
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 87
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от neo Посмотреть сообщение
Теперь у нас желание понять и разобраться запрешается. да когда аргументов привести не могут пытаются заткнуть рот. Некрасиво вы Рафаэлю плохую услугу оказываете
ваше поведение не просто неэтично а...
И пожалуйста на Вы На брудершафт не пили с вами.
Да уж вы не Рафаэль
кстати кто это меня не просит? Вы хозяин проекта? или оплаченный голос может быть?
Никому и никаких услуг не оказываю, Рафаэля знаю не по этому проекту, это первое, второе, извините неуча, что поранил Вашу тонкую душеньку и растопырил все Ваши фибры обращаясь на ты, третье, есть такое понятие "коммерческая тайна", вот Вы и суёте туда свой но.. интерес, ну т.д. см. пост мой выше. И хорош бредить оплаченными голосами, заговорами, это не тот случай.
mumrik вне форума
Старый 10.04.2008, 17:48
#176
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
Коммерческой тайной можно объяснить все что угодно. Оплаченные голоса -стандартная практика на форумах.Я НИ В ЧЕМ не обвиняю Рафаэля и РКС!
Факты что нет информации:
1.Какой % прибыли обший примерно имеет РКС
2. Какие вложения инвесторов в обшем
3.Сколько этих инвесторов

Большинство фондов такую инфо дают. Говорят и сколько в проекте и сколько вложено, и понятно какая часть прибыли идет инвесторам а какая проекту. Врут часто это да.
Но на вопросы меня обвиняют что хочу узнать как РКС работает для дублирования видимо (это элементарно) или прикрываются коммерческой тайной,а еще безопасность бизнеса. Повторяю я не прошу бухгалтерию выложить. Объем бизнеса и обороты ваши примерно видны по предоставленной вами инфо. Но нежелание дать совершенно нормальную инфо, которую большинство дает противоречит заявленной вами открытости. На вопросы отговорки или затыкание рта сторонниками РКС. Зачем? Я не считаю РАФАЭЛЯ КИДАЛОЙ, не считаю РКС скамом, иначе бы не спрашивал.
neo вне форума
Старый 12.04.2008, 16:21
#177
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
А лично?

NEO, а вы не пробовали как вариант, попытаться выяснить какие-либо подробности у Рафаэля лично а не через всеобщее обсуждение на форуме? Думаю его реакция понятна и в некотором роде справедлива. Равно как и справедливо то, что вы хотите знать подробности как потенциальный инвестор. Но наверное это стоит делать несколько в другой форме, так как есть банальное понятие коммерческая тайна.
В.Карасенко вне форума
Старый 13.04.2008, 18:56
#178
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 16
Все работает отменно.
__________________
Всем удачи!:z-cshowoff01:
Vlad вне форума
Старый 14.04.2008, 02:32
#179
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
NEO, а вы не пробовали как вариант, попытаться выяснить какие-либо подробности у Рафаэля лично а не через всеобщее обсуждение на форуме? Думаю его реакция понятна и в некотором роде справедлива. Равно как и справедливо то, что вы хотите знать подробности как потенциальный инвестор. Но наверное это стоит делать несколько в другой форме, так как есть банальное понятие коммерческая тайна.
не думаю что и лично Рафаэль мне предоставит эту инфо. Ну чтож есть у РКС и плюсы и минусы, все нормально. А на вашем сайте достаточно интересно
neo вне форума
Старый 14.04.2008, 03:13
#180
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Новостной блок от 14 апреля 2008

Добрый день, уважаемые дамы и господа!

Предлагаю к Вашему вниманию новостной выпуск от компании «РКС Кэпитал Груп».

Прежде всего, хочу сказать, что все идет нормально, компания развивается. Идет обычная работа и со стороны, возможно, кажется, что как-то все тихо. Смею уверить вас, что идет качественный и количественный рост – и техники, и персонала, и разработка новых идей. Ведь наша задача – это не создание видимости бурной деятельности, не игра на публику, а действительно создание жизнеспособного и эффективно действующего бизнеса. Есть ли смысл в очередной раз говорить, что мы купили еще 3 машины? Все уже к этому привыкли, этим уже не удивишь. Это было важно в самом начале, когда многие еще сомневались – получится или нет... действительно всем хотелось знать каждое действие, что и как. Это как при запуске космического корабля – сразу после старта все контролируется каждую долю секунды, а потом просто плановая работа.

Сейчас мы подходим к тому запланированному моменту, когда размер собственного автопарка увеличивать больше не будем. Что же будет дальше? Дальше будет качественное улучшение логистики, развитие новых направлений в грузоперевозках, т.е. говоря более простым языком – повышение эффективности того, что уже есть. И естественно все ближе и ближе момент, когда произойдет окончательный выбор еще одного направления деятельности компании.

К слову, на днях наконец-то откроем официальный сайт компании – об открытии сразу разошлем уведомление по емайл.

И, пожалуй, закономерно, что чем надежнее бизнес, тем он привлекательнее для вложений. И наш бизнес не исключение. Если в самом начале, чтобы привлечь капитал мы использовали высокие проценты по выплатам, то теперь это не так актуально. За это время все кто даже очень сомневался, могли воспользоваться возможностью получения прибыли с нашего бизнеса, годовой процент далеко выходит за рамки традиционного бизнеса. Где-то это даже и создавало определенные трудности для понимания людей – зачем выплачивать такие большие проценты? Рынок! Рынок диктует правила. Мы вышли на рынок малых инвестиционных проектов, на рынок, где царит недоверие, и нужно было привлечь к себе внимание. Сейчас цель достигнута, свое дело мы сделали – в он-лайн инвесте про нас знают. Пора двигаться дальше, т.е. к одной из целей – дать людям возможность вложения средств в надежное дело на взаимовыгодных условиях. Да, именно на взаимовыгодных. На данный момент мы большую часть прибыли отдаем вам – это наша благодарность за то, что вы уже с нами и сделали это в самом начале нашего пути, и позволили нам начать этот бизнес. Но пора приводить все в норму, норму логичную для бизнеса и для понимания общественности – заодно это снимет много лишних вопросов у людей. Естественно проценты по старым договорам займа остаются прежними – на то это и договор.

С 1 мая 2008 года вступят в силу новые условия для новых договоров займа. Перед тем, как окончательно определиться с этими условиями, мы с партнером тщательно проанализировали все аспекты. Информацию с различных форумов (мнения, особенно частые вопросы), из частной переписки с потенциальными и действующими займодавцами, информацию по другим, подобным нашему, предложениям о вложении по договорам займа. Также проанализировали статистику по текущим договорам. В итоге было решено остановиться на одном сроке займов, на 26 месяцев. По процентам было принято решение уложиться в 40% годовых. Общая схема работы по договорам займов остается прежней (т.е. также график выплат помесячно и т.д.). Минимальная сумма на прежнем уровне, т.е. 50т.р.

Возможно, что если ранее нас спрашивали – почему так много? То теперь будут говорить – ой как мало. Причем, скорее всего это будут одни и те же люди. Пусть, пусть говорят. Всегда у человека должен быть выбор, и благо сейчас предложений для вложений денег не так и мало. Но это не повод для того, чтобы мы занижали ценность своего предложения. Какие основные преимущества получает человек по нашему предложению? Первое – благодаря договору займа он получает гарантированный размер процента прибыли (он прописан ежемесячно). Второе – гарантии, ведь его средства вложены в материальные ценности, в реальный бизнес. Это основные моменты, также понятно, что, сравнивая либо с банковскими вкладами, либо с ПИФами, либо с ДУ и т.д. будут частные случаи преимуществ чего-либо.

Но до 1 мая еще есть время
Вот ссылка на описание нашего предложения https://www.rateam.biz/content/view/39/80/

Целью данного сообщения было донести до вас, что мы постепенно переходим в разряд серьезных компаний, что позволит нашим клиентам рассчитывать на долговременное стабильное сотрудничество. Именно стабильное. Не 2-3 года, а десятилетия!

Удачи вам и всех благ!
Raphael вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход