MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Результаты опроса: Какой фриланс Вы предпочитаете?
Помощь учащимся (решение контрольных, курсовых и т.п.) 10 14.93%
Остальное (ре/копи-райтинг, web-проектирование и прочее) 57 85.07%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 01.07.2011, 19:15
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Лучше всего заниматься веб проектированием)))))
PONS вне форума
Старый 01.07.2011, 23:04
#102
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
По моему для тех, кто умеет писать хорошо статьи легче писать их для своих сайтов, и зарабатывать на рекламе. Так можно быстро выйти на хороший уровень дохода, и главное что работаете на себя. И будет удовлетворение от своей работы. Яркий пример тому - Нелли Федосенко.
Нелли Федосенко - да, очень хороший пример. Но ее опыт уже не повторить, нужна собственная идея.
matematica marina вне форума
Старый 25.07.2011, 02:13
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

не верю адвего. пытаюсь заработать на опросах и спаме. последнее очень даже выгодно (не рассматривается постинг)
Poma вне форума
Старый 25.07.2011, 02:20
#104
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Цитата:
Сообщение от Poma Посмотреть сообщение
не верю адвего. пытаюсь заработать на опросах и спаме. последнее очень даже выгодно (не рассматривается постинг)
Спам зло!
Но конечно выгодное...

Если по теме - то предпочитаю заработок на контенте. Он реально цениться, особенно уникальный. Рерайт отлично подойдёт для саттелитов.
GermesT вне форума
Старый 08.08.2011, 20:15
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

контент не выгоден. там всегда такие правила, что хоть стой, хоть падай. лично я достойных не встречал. так что через контент не заработаешь.
Poma вне форума
Старый 08.08.2011, 21:40
#106
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Хочу создать свой блог,писать уникальный контент и потихоньку его раскручивать.
narolskay вне форума
Старый 09.08.2011, 17:48
#107
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

не связывайтесь с этим сайтом - они не оплачивают работу
s Jeta вне форума
Старый 15.08.2011, 01:19
#108
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Цитата:
Сообщение от vituson Посмотреть сообщение
Порядка 50-100 долларов в месяц, очень легко, если обладаете достаточной грамотностью. Ну а больше 300, если уже опытны, впервые начиная заниматься копирайтингом пару лет назад, я во 2-й месяц работы добрался до 200 долларов. Так что всё возможно.
Для школьника - самое то)
Цитата:
Сообщение от neverlanding Посмотреть сообщение
А можно ли там действительно заработать? Слышал, что там просто ради прикола сидят, заказы копеечные и все такое, вам на жизнь хоть хватает?
"Действительно заработать" - это сколько? Хорошему математику, скажем, можно обеспечить себя вполне, - в среднем тыщу в день. Но нужно еще наработать себе популярность и как бы авторитет)
matematica marina вне форума
Старый 26.08.2011, 10:39
#109
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Цитата:
Сообщение от francc Посмотреть сообщение
...Однако, невозможно одновременно разбираться и в психологии, и в медицине, и в физике, и кто его знает, по каким еще темам Вы пишете. Таким образом, не имея специального образования, опыта работы и т.д. Вы считаете возможным типа высказывать свое авторитетное мнение, переписывая статьи, гуляющие в нете. При этом, люди Вам верят, заказывают специализированные статьи, не зная, что на самом деле Вы, например, кухарка. Это и есть самое настоящее надувательство...
Я согласна с Вами. Тут на одном сайте попросили сделать рерайт на статью из интернета о стратегиях форекса. Пошла в интернет искать оригинал. Кроме воды и непонятного описания этих стратегий, ну, в общем, рерайта, ничего не нашла. Пришлось делать перевод статьи с английского, там хоть что-то внятное было. И, опять же, писать мне, ни разу не торговавшей на Форексе о стратегии, в которой я ничего не понимаю... с того что пишут, так не понимающие в этих стратегиях... Ну, вот не могу я так. Прежде чем что-то писать, нужно сначала разобраться.

Но вот что думаю насчет конкуренции. В интернете куча всевозможного низкокачественного рерайта. Низкокачественного, потому что люди пишущие статьи, ничего не понимают в том, о чем пишут. А происходит это потому, что квалифицированны специалист за те деньги, которые платят за рерайт, не будет даже мышкой по ссылке кликать. Вот если бы не покупали низкопробные статьи по мизерной цене, а если бы, уважая себя и посетителей своего сайта, платили нормальные деньги за качественный продукт, тогда бы и не было у нас таких проблем ни с экономикой, ни с заработком в интернете, ни с падением "Прогресса".
Alena Asaeva вне форума
Старый 08.09.2011, 10:48
#110
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Цитата:
Сообщение от Alena Asaeva Посмотреть сообщение
Но вот что думаю насчет конкуренции. В интернете куча всевозможного низкокачественного рерайта. Низкокачественного, потому что люди пишущие статьи, ничего не понимают в том, о чем пишут. А происходит это потому, что квалифицированны специалист за те деньги, которые платят за рерайт, не будет даже мышкой по ссылке кликать. Вот если бы не покупали низкопробные статьи по мизерной цене, а если бы, уважая себя и посетителей своего сайта, платили нормальные деньги за качественный продукт, тогда бы и не было у нас таких проблем ни с экономикой, ни с заработком в интернете, ни с падением "Прогресса".
Админ сайта определяется с ценой из того, сколько в перспективе принесёт средств эта статья. Зачем ему платить, допустим 500 руб., если она не окупится??? Ему достаточно будет заплатить 50 руб., пусть качество будет намного хуже, но в итоге он получит прибыль!
Так что, Alena Asaeva - абсолютно неверное утверждение... Для глобальных мировых сайтов - качество материалов первостепенная вещь, но там никто никогда не будет выставлять заявки на биржи фрилансеров. А для обычных рядовых проектов - отличное решение, дёшево и сердито!

Ну а matematica marina - отдельное спасибо за изложенную информацию, было очень интересно почитать.

И удачи в дальнейшем!!!
alex13r вне форума
Старый 23.11.2011, 12:36
#111
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 197
Благодарностей: 3
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

А я вот занимаюсь копирайтингом/рерайтингом. Но с удовольствием порешал бы и математику.
debuger вне форума
Старый 23.11.2011, 13:50
#112
Любитель
 
Имя: RAFIS
Пол: Мужской
Адрес: там же
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 674
Благодарностей: 33
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Делайте хоть что, это пройденный этап
Самые прибыльные
HYIP,FOREX.
Или работа с Clix Bank

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Админ сайта определяется с ценой из того, сколько в перспективе принесёт средств эта статья. Зачем ему платить, допустим 500 руб., если она не окупится??? Ему достаточно будет заплатить 50 руб., пусть качество будет намного хуже, но в итоге он получит прибыль!
Так что, Alena Asaeva - абсолютно неверное утверждение... Для глобальных мировых сайтов - качество материалов первостепенная вещь, но там никто никогда не будет выставлять заявки на биржи фрилансеров. А для обычных рядовых проектов - отличное решение, дёшево и сердито!

Ну а matematica marina - отдельное спасибо за изложенную информацию, было очень интересно почитать.

И удачи в дальнейшем!!!
зачем вы так кричите

Причем тут админ сайта и форума
Можете писать пишите
Если хотите создать глобальный сайт
есть простой прием Копи ПАСТ
Никто за это не ругает
__________________
Люблю риски на всю жизнь !!!

Последний раз редактировалось stendap; 23.11.2011 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
stendap вне форума
Старый 23.11.2011, 20:13
#113
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

всем привет!! Товарищи,подскажите пожалуйста сайт,где платят за выполнение заданий по математике,геометрии,высшей математики,в общем все что связано с математикой. у меня просто бабушка 40 лет в школе математикой проработала и ей подружки. в общем подскажите реально платящий сайт. Заранее спасибо.
Scherbachek вне форума
Старый 23.11.2011, 23:41
#114
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 211
Благодарностей: 9
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Просто так конечно не чего не бывает. Даже тут надо пахать и все кто серьёзно занимается фрилансом это докажет!
lyah вне форума
Старый 03.12.2011, 21:15
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 205
Благодарностей: 7
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

действительно хотелось бы что бы не было лохотронов, потому что убиваешь время, делаешь работу, а потом на тебе, взяли и не заплатили.
Miron24 вне форума
Старый 05.12.2011, 16:42
#116
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 154
Благодарностей: 4
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

лохотроны будут, так как много наглецов, и я сейчас замечаю много перепродажников. Извени мой заказчик мне не проплатил, проплатит я тебе проплачу ......
janklod вне форума
Старый 09.12.2011, 12:01
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

francc может быть ты и прав, но с другой стороны это же труд. Может райтер сидит в библиотеке целыми днями, а потом преобразовывает в статью...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
всем привет!! Товарищи,подскажите пожалуйста сайт,где платят за выполнение заданий по математике,геометрии,высшей математики,в общем все что связано с математикой. у меня просто бабушка 40 лет в школе математикой проработала и ей подружки. в общем подскажите реально платящий сайт. Заранее спасибо.
Если есть своя какая-то стратегия регайся на https://www.wmmail.ru/index.php?ref=Rasiel Проверено, выплачивает деньги и много заданий

Последний раз редактировалось Rasiel; 09.12.2011 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Rasiel вне форума
Старый 09.12.2011, 12:20
#118
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Rasiel, хочешь привлечь реферала? Только как wmmail связан с заданиями по математике?
Ivan4eg228 вне форума
Старый 09.12.2011, 13:34
#119
Интересующийся
 
Имя: Гор
Пол: Мужской
Адрес: Рай
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 146
Благодарностей: 12
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Цитата:
Сообщение от Rasiel Посмотреть сообщение
Проверено, выплачивает деньги и много заданий
Зависит какие деньги выплачивают и какого типа задания?) Да и сколько вам пойдет от этого тоже интересно?)
__________________
Welcome to Hell
YeeeGORka вне форума
Старый 16.12.2011, 13:33
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 138
Благодарностей: 3
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Цитата:
Сообщение от Ivan4eg228 Посмотреть сообщение
Rasiel как wmmail связан с заданиями по математике?
присоединяюсь к жаждущим ответа)
__________________
всё интересно.
bankir2212 вне форума
Метки
контрольные, курсовые, студенты, учеба, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход