MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,979 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Старый 22.07.2011, 18:13
#981
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

ну тогда в топку такую платежку, коль они хитро так навязывают обязательное прикрепление банковских карт и далее могут самовольно ими распоряжаться прикрывая свои дыры... круто))
даже ВМ себе такого беспредела не позволяет
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 18:23
#982
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Итого ваши потери составили 205.25$.
...плюс- забрали из Поверфул- письмо от них получил, из Опуленты- вообще за "мошенничество" заблочили, в Рluspayproduct вообще разослали, что 50% вкладов левые( здесь может для отмазки, но у меня тоже - стоит), также ещё 2 проекта( они сами под вопросом)- не могу прояснить ситуацию и на балансе было ( не помню- около 15)...
написал повторный тикет на 2-х языках, опять от автомата ответ и - тишина...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 22.07.2011 в 18:26.
PAT2007 вне форума
Старый 22.07.2011, 18:24
#983
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
даже ВМ себе такого беспредела не позволяет
WM не работает с картами, и все попытки каким-нибудь боком их прикрутить с треском провалились. WM возложил все возвраты по фродовым транзакциям на обменников. Если бы WM ввели прямую работу с картами, то WM стала бы отзывной платёжкой, подругому никак. Впрочем я думаю, они как раз в этом направлении и движутся - медленно, но уверенно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
...плюс- забрали из Поверфул- письмо от них получил, из Опуленты- вообще за "мошенничество" заблочили, в Рluspayproduct вообще разослали, что 50% вкладов левые( здесь может для отмазки, но у меня тоже - стоит), также ещё 2 проекта( они сами под вопросом)- не могу прояснить ситуацию и на балансе было ( не помню- около 15)...
У вас только две отмены - [email protected] (151$) и [email protected] (30$). Другие проекты даже не в курсе, что у вас были отмены, если админы предъявляют вам претензии - это обман.

Последний раз редактировалось Денис Горностаев; 22.07.2011 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 18:26
#984
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Всем ребятам в этой теме ставлю и говорю большое спасибо, кто меня понял и высказался в отрицательное мнение мыслей – Себастьян. Мудрость приходит конечно с возрастом, а с возрастом опыт. Когда у одного старца-мудреца спросили, что бы он хотел перед смертью. Он ответил пожить еще. Его спросили для чего? Ты и так все видел, все изучил и все знаешь. Он ответил для того чтобы еще чего-то научиться. Я не успел все изучить. Ответ, для чего АП сейчас служит - есть под аваторкой Себастьян. Далее нет смысла с этим человеком что-то выяснять и так все понятно. Вы имеете прямые факты об АП и их деянии. Все это жульничество. Я уже много раз писал, для чего это платежная система создана. Первоначально может и не так, но жить далее и конкурировать как-то нужно. Вот и весь круговорот. Любая платежная система должна давать гарантии, быть проста, понятна и доступна в пользовании. Поэтому каждый сделает правильные выводы.
bizneser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
allegroman (23.07.2011), kairos (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 18:29
#985
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
если админы предъявляют вам претензии - это обман.
...какой обман ?
Цитата:
Opulentia Support [email protected] кому: мне

Показать подробные сведения 5:50 (12 ч. назад)

On 21 July 2011 17:47, <pat****@gmail.com> wrote:
> Opulentia Support request from Thursday 21st 2011f July 2011 05:47:41 PM
>
> ---------------------------------------------------------------
> Good evening!
> The second day I can not log in to your account
> Send a request to restore data, then nothing comes, then comes a link to reset your password.
> Help please.
> Thanks in advance.
> Arkady.
>
> ---------------------------------------------------------------

Your account has been disabled because of fraud.
Цитата:
Hello Arkady,
your deposit is frozen because AlertPay withdrew your money from us.
That's the message we received from AlertPay today:

Dear Jstin Reich,

Our Security team has reason to believe that you received unauthorized funds from pat****@ya.ru. As a result, we have reversed the corresponding payment(s) from your AlertPay account. Details of the payment(s) in question are as follows:

Email: pat****@ya.ru
Amount(s): $21.00 USD
Reference Number(s): 40AB6-9F4D8-7AF6A

This payment was reversed because the sender had unknowingly come into possession of fraudulent funds. Please note that the sender was not aware of this and they are not responsible for this situation. However, we ask that you stop shipment of any products or services you are providing as a result of this payment. We apologize for any inconveniences caused by this matter. For further assistance regarding this matter, please respond to this email directly.
добавлено через 2 минуты
после этих писем , где на картинке стоит-(минус), я понял, что АП вывел оттуда !
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 22.07.2011 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
PAT2007 вне форума
Сказали спасибо:
kairos (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 18:37
#986
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

PAT2007, На этом скриншоте у вас всего три отмены - одного входящего и двух исходящих. Они отмечены серым и надпись Reversed.

Сделайте так: войдите в счет - All Activity - вверху в Reference Number введите 40AB6-9F4D8-7AF6A , потом Update results, нажмите Completed и скиньте мне сюда полную выписку.
Денис Горностаев вне форума
Старый 22.07.2011, 18:41
#987
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

вот-
Цитата:
- 7/19/2011 Payment To [email protected] Completed $21.00 USD $0.00 USD - $21.00 USD
...полная...

я , когда в акк зашёл, баланс-0( после письма), делал депо снова-48 пришли как раз из др. проекта...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 22.07.2011 в 18:45.
PAT2007 вне форума
Старый 22.07.2011, 18:44
#988
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

PAT2007, это не полная, но и по ней видно, что этот НЕ отменён, он в статусе Completed - завершен. Админ вас обманывает. Вероятно он разослал всем вкладчикам письмо якобы ваш платёж забрали, на самом деле это не так. Хочет воспользоваться ситуацией.
Денис Горностаев вне форума
Старый 22.07.2011, 18:51
#989
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

вот с картинкой-
а депо я туда делал 13-го
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 21
Размер:	40.4 Кб
ID:	24306  
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 22.07.2011 в 18:56.
PAT2007 вне форума
Старый 22.07.2011, 18:56
#990
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

PAT2007, она красная, это обычный расход, и дата у него не перескочила с 19-го на 21-е как у отменённых, админ вас жестоко обманывает. Пусть сделает скриншот вашей "отменённой" у него транзакции.
Денис Горностаев вне форума
Старый 22.07.2011, 19:00
#991
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Re: AlertPay Обсуждение

доказательством будет скриншот,я тоже уверен что это обман,платёж проведен,админ мутит что то
V-obmen вне форума
Старый 22.07.2011, 19:08
#992
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

PAT2007, стоп!! Я не туда посмотрел, дата всё-таки перескочила. Алертпей этот перевод отменил, а потом отменил отмену. Письмо про отмену отправляется автоматически. Напишите админу, что платёж не отменён (или отмена отменена).

Яркий пример человеческого фактора в техподдержке алертпея.
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо:
kairos (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 19:19
#993
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

...короче я писателем скоро стану...
...вот снова- ну чья вина ???
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Сказали спасибо:
kairos (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 19:24
#994
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
bond777, я утверждаю, что банк-эмитент американской карты взымет деньги с Алертпей. Более того, AlertPay со своего кармана заплатит штраф за каждый случай фрода (от 0 до 100$).

С общими нюансами можно ознакомиться в википедии, цитирую:
Цитата:
But in the US and Australia credit card issuers do not take these costs; they are passed on to the merchants as "chargebacks". This can results in substantial additional costs: not only has the merchant been defrauded for the amount of the transaction, he is also obliged to pay the chargeback fee, and to add insult to injury the transaction fees still stand.
Цитата:
Цитата:
The merchant loses the goods or services sold, the payment, the fees for processing the payment, any currency conversion commissions, and the amount of the chargeback penalty. For obvious reasons, many merchants take steps to avoid chargebacks—such as not accepting suspicious transactions.
ну что-то тут я не заметил законных оснований по самовольному, без предупреждения, списания самой ЭПС с прикреплённой банковской карты пользователя его личных денег. то что их банк может со своей стороны нагреть за участие в цепочке по кардерству...то это их проблемы. а пользователи системы тут не причём.
перевод с цитаты:
Цитата:
По понятным причинам, многие торговцы принимают меры, чтобы избежать платежей, такие как не принимать подозрительные операции.
вот и пускай не принимают подозрительные операции. а самовольное списание то тут причём с карт?? сами допускают подозрительные операции, а потом прикрывают свои косяки за счёт незаконных действий по отношению к пользователям.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2011 в 19:31.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bizneser (23.07.2011), kairos (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 19:33
#995
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
списания самой ЭПС с прикреплённой банковской карты пользователя его личных денег.
ЭПС самовольно списала не личные деньги, а ранее выведенные на карту с хайпа, которые в последствии оказались ворованными. Или если успел вывести ворованное на личную карту, то оно становится личным?
Денис Горностаев вне форума
Старый 22.07.2011, 20:05
#996
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
ЭПС самовольно списала не личные деньги, а ранее выведенные на карту с хайпа, которые в последствии оказались ворованными. Или если успел вывести ворованное на личную карту, то оно становится личным?
во-первых, причём тут пользователь, который лично не воровал деньги какие-то там у какого-то америкоса?? и почему его ЭПС считает вором??
проблема, прежде всего, в самой ЭПС, что она позволяет подозрительные транзакции внутри себя.
а во-вторых, да! деньги уже выведенные из системы ЭПС(а личная карта пользователя это и есть выведенные абсолютно из системы ЭПС) считаются личными деньгами и частной собственностью до тех пор, пока по запросу и возбуждению соответствующего дела соответствующих органов(полиции и т.п.) не будет признано иное. и влезать нагло в мой карман не имеет право никакая частная платёжка!

Повторяю, ни в одной платёжке другой такое, вообще, недопустимо.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
allegroman (23.07.2011), bizneser (23.07.2011)
Старый 22.07.2011, 20:07
#997
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну тогда в топку такую платежку, коль они хитро так навязывают обязательное прикрепление банковских карт и далее могут самовольно ими распоряжаться прикрывая свои дыры... круто))
даже ВМ себе такого беспредела не позволяет
Верификация или прикрепление карты - по желанию. Можно выбрать другой способ верификации. Так что никто не навязывает.

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Всем ребятам в этой теме ставлю и говорю большое спасибо, кто меня понял и высказался в отрицательное мнение мыслей – Себастьян. Мудрость приходит конечно с возрастом, а с возрастом опыт. Когда у одного старца-мудреца спросили, что бы он хотел перед смертью. Он ответил пожить еще. Его спросили для чего? Ты и так все видел, все изучил и все знаешь. Он ответил для того чтобы еще чего-то научиться. Я не успел все изучить. Ответ, для чего АП сейчас служит - есть под аваторкой Себастьян.
Да-да-да, продолжайте в том же духе. Я на Ваши реплики про "мудрость мира сего" больше реагировать не буду. Я не считаю, что я чего-то не понимаю, пусть мне и 18 лет. И какой-то там дядька с форума меня в обратном не переубедит.

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Далее нет смысла с этим человеком что-то выяснять и так все понятно. Вы имеете прямые факты об АП и их деянии. Все это жульничество.
Зато с Вами есть смысл, конечно. Появились из неоткуда и уверяете, что то, что Вы говорите - святая истина. И это несмотря на то, что банки подтверждают законность списания денег с карточек. И несмотря на то, что все проблемы, оказывается, предусмотрены правилами Alert Pay. Какие ещё вопросы могут быть? Если не согласны с правилами, то как bond777 уже 30 раз сказал - в топку эту платежку! И никаких проблем более!
Себастьян вне форума
Старый 22.07.2011, 20:10
#998
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Верификация или прикрепление карты - по желанию. Можно выбрать другой способ верификации. Так что никто не навязывает.
а другой способ это какой?? не заметил что-то особо других. привязка карты, как я понял, обязательна...только после такой верификации можно якобы пользоваться полноценно системой и обмены совершать также через обменники.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
И это несмотря на то, что банки подтверждают законность списания денег с карточек.
я пока не увидел подтверждения законности таких действий, какие совершают именно платёжка Алерт в плане самовольного списания с карты личных денег пользователя для закрытия своих же проблем, которые они имеют от банка за подозрительные операции у себя внутри.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
WM не работает с картами, и все попытки каким-нибудь боком их прикрутить с треском провалились. WM возложил все возвраты по фродовым транзакциям на обменников. Если бы WM ввели прямую работу с картами, то WM стала бы отзывной платёжкой, подругому никак. Впрочем я думаю, они как раз в этом направлении и движутся - медленно, но уверенно.
как это не работают с прикреплением карт?? всё работает у них. у меня карта привязана к кошельку.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
WM возложил все возвраты по фродовым транзакциям на обменников.
ну вот, всё верно. и правильно сделали. а по-другому и никак
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2011 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (23.07.2011)
Старый 22.07.2011, 20:24
#999
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Не легко заработать деньги, сохранить их еще сложнее.
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 308
Благодарностей: 77
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Если не согласны с правилами, то как bond777 уже 30 раз сказал - в топку эту платежку! И никаких проблем более!
Да в том то и дело что выбор ограничен,и большинство сайтов работают с AP,LR,WM,и еще несколько.Но позиция алерта за последние 3-4 месяца стала далеко не дружелюбной,и вызывает только негатив!
vel111 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bizneser (23.07.2011), kairos (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 20:28
#1000
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
во-первых, причём тут пользователь, который лично не воровал деньги какие-то там у какого-то америкоса?? и почему его ЭПС считает вором??
проблема, прежде всего, в самой ЭПС, что она позволяет подозрительные транзакции внутри себя.
а во-вторых, да! деньги уже выведенные из системы ЭПС(а личная карта пользователя это и есть выведенные абсолютно из системы ЭПС) считаются личными деньгами и частной собственностью до тех пор, пока по запросу и возбуждению соответствующего дела соответствующих органов(полиции и т.п.) не будет признано иное. и влезать нагло в мой карман не имеет право никакая частная платёжка!
В принципе со всем согласен, но со стороны это выглядело именно как: загнал с американской карты деньги на американский счет, перевёл на российский счет, вывел на карту, т.е. чистой воды кардинг с kairos в качестве дропа. Как-то так.
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bizneser (23.07.2011), kairos (22.07.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32