MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 04.07.2011, 06:02
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от Web-master Посмотреть сообщение
Эт я в курсе. Вот жду когда же он наступит этот момент.Деньги поставлены небольшие,не жалко, тем более свое уже почти вернул. А менять советника на что? только на ручную работу, а тогда это нужно только форексом и заниматься, что-то такая перспектива мало радует, здоровье дороже.
Советниками пока не пользуюсь, пока интересуюсь тока. а вы совмещаете работу да? раз деньги небольшие ставите, на что живете?
Розалио вне форума
Старый 06.07.2011, 02:20
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от svepss Посмотреть сообщение
Я перебрал около двух десятков советников за неделю. Ниодин из них, не отличяется хотябы какойто стабильностью. Если сколько и поднимет, сольет в два раза больше. У кого нибуть выходило заработать на бесплатном советнике. Или хороший советник бесплатным не бывает???
Бывает. Просто каждый советник дает прибыль только на определенном участке времени, потому что рынок постоянно меняется. Вполне может начать давать хорошую прибыль советник который работал например 5 лет назад, а после этого 4 года сливал. Но восновном все советники идут к исходу 50/50.
ultrade вне форума
Старый 06.07.2011, 20:30
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от ultrade Посмотреть сообщение
Бывает. Просто каждый советник дает прибыль только на определенном участке времени, потому что рынок постоянно меняется. Вполне может начать давать хорошую прибыль советник который работал например 5 лет назад, а после этого 4 года сливал. Но восновном все советники идут к исходу 50/50.
сколько раз в убытки надо уйти, чтобы понять что пора советник на новый менять? 2 раза - это показатель?
Розалио вне форума
Старый 11.07.2011, 13:11
#104
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 22
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от Розалио Посмотреть сообщение
сколько раз в убытки надо уйти, чтобы понять что пора советник на новый менять? 2 раза - это показатель?
Думаю, что все индивидуально и Вы сами почувствуете, когда советник уже перестал Вам помогать, а стал тянуть на дно. Как по мне, помощники — хорошие вспомогательные программы, которыми нужно уметь пользоваться себе во благо. Но не стоит полностью отдавать роботу свою работу на Форекс. Действия помощника требуют контроля со стороны трейдера. А бесплатные помощники также бывают прибыльными. Советую ознакомиться с представленными на нашем сайте. Удачи!
__________________
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров
Оксана Воронина вне форума
Старый 11.07.2011, 21:01
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Planet Earth, Solar System
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 204
Благодарностей: 8
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Это показатель, что стоит надеяться на свои мозги, а ни на бота, имхо.
nitroade вне форума
Старый 21.07.2011, 15:07
#106
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от Розалио Посмотреть сообщение
сколько раз в убытки надо уйти, чтобы понять что пора советник на новый менять? 2 раза - это показатель?
Тут нет и не может быть показателя.
Какая гарантия, что новый советник тут же начнет давать прибыль?
Я бы Ваше предложение чуть перефразировал: "Сколько раз надо слить, чтобы понять, что бесплатный советник прибыльным не бывает".
Aisller вне форума
Старый 21.07.2011, 22:56
#107
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 106
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
сколько раз в убытки надо уйти, чтобы понять что пора советник на новый менять? 2 раза - это показатель?
смотря какой депозит вы ему скармливаете если в 1 доллар то он и будет их кушать.
а вообще по моему и 1 раз уже сигнал что что-то не так...
__________________
svepss вне форума
Старый 29.07.2011, 12:24
#108
Специалист
 
Имя: Дед Мороз
Пол: Мужской
Адрес: планета земля
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 565
Благодарностей: 119
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

На мой взгляд если советник сливает-однозначно в топку.Платные ,бесплатные одинаково.От смены цвета качественный состав д....... не меняется.Тут надо быть настоящим эстетом ,чтоб разбираться в его тонкостях.Другое дело ,что обиднее сливать депо самому,а тут есть кого обвинить.Не парьтесь ,возьмите какой-нибудь илан,в котором сможете разобраться и уперед.Закинули 50 убитых енотов(только с лотом не надо жадничать и в его работу лезть)подождали пока прибыль составит тех 50 енотов ,выведите.Дальше уже работает только прибыль.Ничего не теряете.

добавлено через 2 минуты
Ах да вам ,чуть не забыл, выделенка понадобится,возьмите к примеру infobox,там это удовольствие 400 руб.стоит.Дешевле я не видел.Не забудте счет через какую-нибудь контору подключить ,что спред возвращает(если интересует пишите в личку)желательно не менее70 %.И будет вам ,небольшое ,но сшастье.Дале чистое управление капиталом.Как у классиков-это мне,это Остапу Ибрагимовичу.Т.е. не тратьте все оставляйте маненько на пополнение в случае слива.Это ж рынок,это ж стадо.Удачи всем.

Последний раз редактировалось Kolotun Aga; 29.07.2011 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Kolotun Aga вне форума
Сказали спасибо:
Torvin (23.01.2012)
Старый 02.08.2011, 21:08
#109
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

мне друг дал архив платных советников, за которые он выложил много денег, я вас огорчу - они тоже сливают
буйок вне форума
Старый 04.08.2011, 15:17
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Хайпы
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 39
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Сколько эти советники берут за свои консультации?
__________________
Человек сам выбирает насколько он счастлив и свободен.
ashtar1 вне форума
Старый 06.08.2011, 12:18
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Автоматические торговые системы постоянно развиваются , совершенствуя эти алгоритмы и предлагают все больше и больше возможностей для трейдеров То , что трейдер может без труда платно или бесплатно скачать советник для MT4 (MetaTrader4) еще не значит, что ему не надо больше разбираться в нюансах рынка Форекс.
Одна из главных отличительных особенностей торговли с помощью АТС – это то , что у них нет нервов. В отличие от людей. Советник никогда не принимает импульсивных решений. Робот никогда не нервничает, он опирается только на фактические данные.
Другое важное преимущество , которое мы получаем , если скачать советник для MT4 — большая скорость реакции на сигналы. Трейдер , который работает без советника , может допустить много ошибок, например, не заметить сигнал на вход и, как следствие, упустить возможность совершить прибыльную сделку.
Необходимо помнить , что используя советник без должного опыта, вы не поняв алгоритмы открытия сделки, не сможете использовать достоинства и учитывать недостатки используемого программного обеспечения. Только разобравшись в стратегии , по которой он работает , вы сможете эффективно работать с советником, в полной мере пользуясь его возможностями. Многие трейдеры, успешно торгующие на международном валютном рынке, используют советники Форекс в качестве сигнала, который вовремя подсказывает что появилась возможность совершить хорошую сделку.
К недостаткам советников стоит отнести отсутствие гибкости в принятии решений. Любая программа ограничена своим алгоритмом, а все возможные ситуации, невозможно предусмотреть и заложить в код. Поэтому необходимо тщательно выбирать торговый робот для Форекс , и после того как вы выберете его и скачаете советник форекс , необходимо будет еще как следует изучить его и протестировать на Демо счете и после этого уже можно будет приступать к его коммерческой эксплуатации.
vora вне форума
Сказали спасибо:
Torvin (23.01.2012)
Старый 06.08.2011, 23:07
#112
Специалист
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Бобруйск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 818
Благодарностей: 217
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Люди скажите что уже нашли священный гроаль?? Я думаю что нет. Так вот советники это всё выдумки и сказки для новичков в интерент бизнесе , а вчасности на форекс. Я не видел ни на одном форуме чтобы человек расхваливал того или иного советника при этом вылаживая правдивые существенные доказательства. Коль есть желание работать на форекс то прочтите кучу литературы, попробуите демо счёт и только сами свойм умом и усердием вы чего то добьётесь. Ну а коль ищите прибыльных советников тогда запаситесь терпением и не плохой суммой денег.
fbi1983 вне форума
Старый 07.08.2011, 22:43
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от svepss Посмотреть сообщение
Я перебрал около двух десятков советников за неделю. Ниодин из них, не отличяется хотябы какойто стабильностью. Если сколько и поднимет, сольет в два раза больше. У кого нибуть выходило заработать на бесплатном советнике. Или хороший советник бесплатным не бывает???
Здесь https://investforexgo.hdd1.ru пишут про +30% депозита в месяц. Советники дают совершенно бесплатно. Этим советником я торгую около года, проблем нет, депо растет.
monax_77 вне форума
Старый 07.08.2011, 22:45
#114
Специалист
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Бобруйск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 818
Благодарностей: 217
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от monax_77 Посмотреть сообщение
Здесь https://investforexgo.hdd1.ru пишут про +30% депозита в месяц. Советники дают совершенно бесплатно. Этим советником я торгую около года, проблем нет, депо растет.
Есть какие нибудь документальные подверждения ваших слов. Или это просто флуд по форуму?
fbi1983 вне форума
Старый 09.08.2011, 12:27
#115
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от fbi1983 Посмотреть сообщение
Есть какие нибудь документальные подверждения ваших слов. Или это просто флуд по форуму?
Ссылку не стал убирать, пусть народ посмотрит.
А так, конечно, просто флуд по форуму. Загляните на сайт, какой там депо может расти, если сайт сделан в стиле "Заработок на почтовиках".

Цитата:
Сколько эти советники берут за свои консультации?
Советники - это торговые программы, а не люди-консультанты.
Посмотрите раздел, где обсуждают советников.
Aisller вне форума
Старый 10.08.2011, 22:14
#116
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от ashtar1 Посмотреть сообщение
Сколько эти советники берут за свои консультации?
не сколько берут за консультации (ведь это проги), а сколько стоят. Кстати стоят по-разному - от пары баксов до пары штук баксов( это те, что знаю), но часто очень платные можно найти в сети вполне бесплатно.
буйок вне форума
Старый 11.08.2011, 17:51
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от fbi1983 Посмотреть сообщение
Есть какие нибудь документальные подверждения ваших слов. Или это просто флуд по форуму?
Вот отчет за крайний месяц.
Вложения
Тип файла: txt отчет месяц.txt (63.2 Кб, 9 просмотров)
monax_77 вне форума
Старый 11.08.2011, 18:19
#118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 135
Благодарностей: 14
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от monax_77 Посмотреть сообщение
Здесь https://investforexgo.hdd1.ru пишут про +30% депозита в месяц. Советники дают совершенно бесплатно. Этим советником я торгую около года, проблем нет, депо растет.
слишком много рекламы ... попахивает разводом
manifesto вне форума
Старый 12.08.2011, 19:51
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
слишком много рекламы ... попахивает разводом
я отчет приложил. И даю людям возможность заработать, делюсь так сказать.
monax_77 вне форума
Старый 13.08.2011, 14:12
#120
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

полюбому перенастраивать придется
Ilya Titov вне форума
Метки
советник
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кросспостинг блога по бесплатным хостингам EclipseTeam Поисковая оптимизация 2 04.07.2009 12:29