MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Старый 20.07.2011, 21:50
#901
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от devata Посмотреть сообщение
не проще отдельную валютную кредитку/дебетовку иметь только для интернет расчетов в любых странах, с возможностью самостоятельной регулировки вывода (ограничения, блокировки, ...)?
Вопрос к американцам. Если им удобнее - то пусть заводят. И если б было действительно удобнее, то системы Alert Pay и Pay Pal обанкротились бы.

У нас не думаю, что кто-то пользуется Alert Pay для интернет-магазинов. Alert Pay пользуются для HYIP-проектов.
Себастьян вне форума
Старый 20.07.2011, 21:52
#902
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Alert Pay пользуются для HYIP-проектов.
...и как я понял- зря, раньше попроще было, по-моему...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 20.07.2011, 22:10
#903
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
...и как я понял- зря, раньше попроще было, по-моему...
Почему? Мне, например, нравится. Тем более, что за полгора года пользования такой случай у меня первый раз. Они всё делают по правилам. И мне это нравится. Пусть даже правила иногда играют против меня. И я считаю логичным, что Alert Pay защищают того, кого первоначально кинули на деньги. Если бы обмен проходил через сертифицированный обменник, то Alert Pay ещё бы позаботились о возврате моей транзакции, если они забирают те "грязные" деньги. А если просто так, неофициально, то они за это отвечать не будут. У них это в правилах написано.

Так что тут никаких претензий к Alert Pay не должно быть. И у меня их нет.
Себастьян вне форума
Старый 20.07.2011, 22:19
#904
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

...да я не только про "этот" случай... я тоже года 3 пользую, но! посмотрите- возвратов послед. время нет из скамов, выплаты на карту отменили. в обменниках высокие%%- в чём смысл ??? ..и в любой момент могут что-нибудь по-своему посчитать( пример Кайроса)- доказывай потом, что ты не верблюд...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bizneser (21.07.2011), bond777 (20.07.2011), ricosan (20.07.2011)
Старый 20.07.2011, 22:54
#905
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
возвратов послед. время нет из скамов
Там они недавно проводили опрос через User Voice. Я смотрел результаты, там многие жаловались на это, и эта проблема заняла второе место по голосам. Alert Pay начали её решать, я читал там, как я понял, они собираются сделать так, чтобы при подаче Transaction Dispute счёт, на который подаётся жалоба, блокировался сразу. А потом когда операционист доходит до этого тикета, то начинаются разбирательства. Так что Alert Pay не собираются отказываться от возвратов. А наличие Alert Pay у HYIP-проекта будет теперь стоить ещё больше внимания.

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
выплаты на карту отменили
А вот эта проблема заняла первое место по голосам. Там можете посмотреть, что Alert Pay уже начали решать, а что нет. Эту решают. Сегодня мне также пришёл ответ о карточке Alert Pay:

Цитата:
Hello Mr. Sharonov,

Thank you for contacting AlertPay. My name is Kristen and I am happy to assist you.

We apologize for the delay in responding to your query. Please note that our Customer Support team is working diligently to provide the quickest and most efficient service possible. However, we may be experiencing a high volume of calls and emails which will affect our response time.

The payment for your AlertPay PrePaid card was refunded to your credit card. This payment reversal should have appeared on your card within 4 business days.

When we are satisfied with the final product, we will release the new PrePaid cards. We will notify all of our members once the new Cards are available for you to order once more.

Thank you for choosing AlertPay. If you have any additional questions, feel free to check out our helpful Frequently Asked Questions at https://helpdesk.alertpay.com

Kind regards,

Kristen
Customer Support Advisor
AlertPay Customer Support

Ticket Details
===================
Ticket ID: YXE-962944
Department: PrePaid Card
Status: Closed
Думаю, эти пробные карты оправдают себя. И Alert Pay скоро начнёт их массовый выпуск. Очень на это надеюсь, по крайней мере.

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
и в любой момент могут что-нибудь по-своему посчитать( пример Кайроса)
На примере Кайроса, по-моему, это Brantons Group что-то чудят. У меня, например, при возврате транзакции от SSL сняли только 8$ за перевод обратно. Это от 311$. А тут прям 600$ от 1500$... Откуда такие деньги?
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
kairos (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 00:19
#906
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Я не видел ни одной платежной системы на протяжении 10 лет, чтобы работали 100% для пользователя. Алерт Пей в последнее время одним словом вообще достал. Можно сказать, что он нарушает свои правила работы и пользования их системой для клиентов. Можно сказать, что они тоже мошенники. Если ворованные деньги попали за, что-то к честному человеку, то АП должен рассмотреть обе стороны. А не забрать деньги у невинного человека и отдать первому. АП в первую очередь должен бороться с мошенниками и наказывать их, а он этого не делает. Можно сравнивать с Веб Мани, так там хотя идет арбитраж и возврат в пользу пострадавшего. То есть там больше плюсов в этом плане, хотя с их введением новшества в последние 2 года, даже можно опасаться, что за неправильный ход могут заблокировать твои деньги на кошельках до полного выяснения. А они могут тянуться до года. Но плюс у ВМ, что данные мошенника могут предоставить милиции. В АП ни того ни другого. Так что они сами нарушают свои правила и даже не предупреждают пользователей, как с картами, с изменениями и пишут разный бред в ответ. Но ход очень логичный в АП за привязку карты в аккаунт, взимают от 1-2 доллара. Очень остроумно. Мол если хотите, привязывайте свои карты, но вывода на них не будет. С выводом денег с АП полный тупик. Так что эта система для работы не выгодна, и они это сами делают в свою пользу. Так что можно сказать, что АП есть сами частью мошенничества. Нам грешным нужно работать в хайпах и в других проектах и мы соглашаемся и меняем свои доллары в банках, а они и тем рады. Так почему им бы не бороться с хайпами. Ведь они сами в правилах пишут, что будет за нечестное отмывание денег. Да нет, как раз хайпы и дают им жизнь. Так что они сами есть частью мошенничества и за одно, которые раскручивают их систему. Отнять у одно, отдать другому для них тоже самое, что палкой помахать по воде. Теперь это дурацкая система и выгодна может Северной Америке, но не нам, но там все же для интернет-магазинов пользуются старым Пей Палом. Вообще в Америке пользуются нормальными картами для интернет-расчетов. Так что не нужно здесь вводить людей в заблуждение. АП полнейшее дермо и никакая это не честная и стабильная система. Теперь с АП не нужно иметь общего дела или потихоньку выходить с нее.
bizneser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
allegroman (23.07.2011), kairos (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 00:35
#907
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я не видел ни одной платежной системы на протяжении 10 лет, чтобы работали 100% для пользователя. Алерт Пей в последнее время одним словом вообще достал. Можно сказать, что он нарушает свои правила работы и пользования их системой для клиентов. Можно сказать, что они тоже мошенники. Если ворованные деньги попали за, что-то к честному человеку, то АП должен рассмотреть обе стороны. А не забрать деньги у невинного человека и отдать первому. АП в первую очередь должен бороться с мошенниками и наказывать их, а он этого не делает. Можно сравнивать с Веб Мани, так там хотя идет арбитраж и возврат в пользу пострадавшего. То есть там больше плюсов в этом плане, хотя с их введением новшества в последние 2 года, даже можно опасаться, что за неправильный ход могут заблокировать твои деньги на кошельках до полного выяснения. А они могут тянуться до года. Но плюс у ВМ, что данные мошенника могут предоставить милиции. В АП ни того ни другого. Так что они сами нарушают свои правила и даже не предупреждают пользователей, как с картами, с изменениями и пишут разный бред в ответ. Но ход очень логичный в АП за привязку карты в аккаунт, взимают от 1-2 доллара. Очень остроумно. Мол если хотите, привязывайте свои карты, но вывода на них не будет. С выводом денег с АП полный тупик. Так что эта система для работы не выгодна, и они это сами делают в свою пользу. Так что можно сказать, что АП есть сами частью мошенничества. Нам грешным нужно работать в хайпах и в других проектах и мы соглашаемся и меняем свои доллары в банках, а они и тем рады. Так почему им бы не бороться с хайпами. Ведь они сами в правилах пишут, что будет за нечестное отмывание денег. Да нет, как раз хайпы и дают им жизнь. Так что они сами есть частью мошенничества и за одно, которые раскручивают их систему. Отнять у одно, отдать другому для них тоже самое, что палкой помахать по воде. Теперь это дурацкая система и выгодна может Северной Америке, но не нам, но там все же для интернет-магазинов пользуются старым Пей Палом. Вообще в Америке пользуются нормальными картами для интернет-расчетов. Так что не нужно здесь вводить людей в заблуждение. АП полнейшее дермо и никакая это не честная и стабильная система. Теперь с АП не нужно иметь общего дела или потихоньку выходить с нее.
Откуда Вы ото знаете, отправляет ли Alert Pay данные в полицию или нет? Web Money тоже не пальцем деланные, они сами ничего отправлять не будут. Отправят только, если придёт запрос из органов. И с Web Money Alert Pay вообще нет смысла сравнивать. Web Money не разрешает HYIP-проекты, но тем не менее поддержка у них твердолобая. Чего только стоит система прикрепления кипера к компьютеру.

В интернет-магазинах может и пользуюется Pay Pal, но Alert Pay тоже стоит на приёме, никто в заблуждение никого не вводит.

Если не нравится Alert Pay, то чего ей пользоваться-то? В надежде на улучшение? Так если надеетесь, то зачем вставлять системе палки в колёса лишний раз?

Не знаю, никогда не понимал таких людей. Это всё равно что зайти в McDonald's, купить гамбургер, а потом сказать, что это американское г***о содержит кучу консервантов и он вредное. Тогда какого заходить в McDonald's вообще?

Так и тут - не нравится, ну так чего пользоваться? Пользуйтесь Web Money.
Себастьян вне форума
Старый 21.07.2011, 00:41
#908
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от SSL Посмотреть сообщение
То, что деньги - возврат моего долга от GeldTrade - я сообщал всем перед обменом. А то, что события будут развиваться таким образом, естественно предвидеть не мог.
ну совсем немогли даже предположить...
зачем я это писал в теме гельда
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1972197&postcount=1998

при поступлении подобных средств сомнительного происхождения на алерт, очень рекомендуется их как минимум выдержать, хотя бы месяца 2....

ну а что получается при их отмыве через хайп, тут уже выяснили


Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
деньги возвращаются тому, кого первоначально на них кинули.
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
То есть тому же Гелд трейду ??
Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
...по ходу так...
нет, они сквозняком пройдут счет гельда и попадут тому от кого он их получил.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
kairos (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 01:08
#909
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я не видел ни одной платежной системы на протяжении 10 лет, чтобы работали 100% для пользователя. Алерт Пей в последнее время одним словом вообще достал. Можно сказать, что он нарушает свои правила работы и пользования их системой для клиентов. Можно сказать, что они тоже мошенники. Если ворованные деньги попали за, что-то к честному человеку, то АП должен рассмотреть обе стороны. А не забрать деньги у невинного человека и отдать первому. АП в первую очередь должен бороться с мошенниками и наказывать их, а он этого не делает. Можно сравнивать с Веб Мани, так там хотя идет арбитраж и возврат в пользу пострадавшего. То есть там больше плюсов в этом плане, хотя с их введением новшества в последние 2 года, даже можно опасаться, что за неправильный ход могут заблокировать твои деньги на кошельках до полного выяснения. А они могут тянуться до года. Но плюс у ВМ, что данные мошенника могут предоставить милиции. В АП ни того ни другого. Так что они сами нарушают свои правила и даже не предупреждают пользователей, как с картами, с изменениями и пишут разный бред в ответ. Но ход очень логичный в АП за привязку карты в аккаунт, взимают от 1-2 доллара. Очень остроумно. Мол если хотите, привязывайте свои карты, но вывода на них не будет. С выводом денег с АП полный тупик. Так что эта система для работы не выгодна, и они это сами делают в свою пользу. Так что можно сказать, что АП есть сами частью мошенничества. Нам грешным нужно работать в хайпах и в других проектах и мы соглашаемся и меняем свои доллары в банках, а они и тем рады. Так почему им бы не бороться с хайпами. Ведь они сами в правилах пишут, что будет за нечестное отмывание денег. Да нет, как раз хайпы и дают им жизнь. Так что они сами есть частью мошенничества и за одно, которые раскручивают их систему. Отнять у одно, отдать другому для них тоже самое, что палкой помахать по воде. Теперь это дурацкая система и выгодна может Северной Америке, но не нам, но там все же для интернет-магазинов пользуются старым Пей Палом. Вообще в Америке пользуются нормальными картами для интернет-расчетов. Так что не нужно здесь вводить людей в заблуждение. АП полнейшее дермо и никакая это не честная и стабильная система. Теперь с АП не нужно иметь общего дела или потихоньку выходить с нее.
Браво!пророк-обличитель
Sergey13 вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 01:17
#910
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Откуда Вы ото знаете, отправляет ли Alert Pay данные в полицию или нет? Web Money тоже не пальцем деланные, они сами ничего отправлять не будут. Отправят только, если придёт запрос из органов. И с Web Money Alert Pay вообще нет смысла сравнивать. Web Money не разрешает HYIP-проекты, но тем не менее поддержка у них твердолобая. Чего только стоит система прикрепления кипера к компьютеру.

В интернет-магазинах может и пользуюется Pay Pal, но Alert Pay тоже стоит на приёме, никто в заблуждение никого не вводит.

Если не нравится Alert Pay, то чего ей пользоваться-то? В надежде на улучшение? Так если надеетесь, то зачем вставлять системе палки в колёса лишний раз?

Не знаю, никогда не понимал таких людей. Это всё равно что зайти в McDonald's, купить гамбургер, а потом сказать, что это американское г***о содержит кучу консервантов и он вредное. Тогда какого заходить в McDonald's вообще?

Так и тут - не нравится, ну так чего пользоваться? Пользуйтесь Web Money.
Милый друг! Вы многое не знаете и многому Вам нужно учиться. По возрасту я старше. Если судить по Вашим данным, Вам тогда было 8 лет, когда я начинал в нете работать и работаю со всеми платежными системами. Вам нужно еще много поработать и все понять. Я не собираюсь Вам что-то объяснять и дискутировать (это в личку нужно и не обсуждать собственные амбиции в теме – запрещено правилами форума), но то что я написал есть правда и примеры Ваши с ошибками приведены.
bizneser вне форума
Старый 21.07.2011, 01:27
#911
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 1,844
Благодарностей: 837

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
ну совсем немогли даже предположить...
зачем я это писал в теме гельда
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1972197&postcount=1998

при поступлении подобных средств сомнительного происхождения на алерт, очень рекомендуется их как минимум выдержать, хотя бы месяца 2....

нет, они сквозняком пройдут счет гельда и попадут тому от кого он их получил.
Этот грязный Алерт Гелд взял в этой теме: https://mmgp.ru/showthread.php?t=97171

Не надо быть пророком чтоб увидеть что эта тема изначально создавалась для кидка и отмыва грязи.
Так что либо Uristq и Exclusive89 - заодно, либо Exclusive89 хорошо кинул GeldTrade получив от них твердую валюту (типа Либы) за свою грязь которая потом пошла на "выплаты", а потом дальше меняться у обменщиков итд.

Как говорится, бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
attos вне форума
Старый 21.07.2011, 01:54
#912
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: AlertPay Обсуждение

Для себя могу сказать что я за всё время инвестирования в хайпы не терял так денег как это происходило с АлертПей.

Опять же как говорилось ниже если Алерты введут за правило блокировать счета сразу, а уж потом только разбираться что и как то тогда в хайпах их использовать просто не будут. Ведь любой конкурент сможет писать тикеты и счета сразу будут блокированы.

По поводу того где используются Алерты в Америке. Гугл нечего путного не выдаёт. Все что находит по Алертам так или иначе связано с хайпами. Даже на забугорных форумах пишут что Алерты в первую очередь Хайповская платёжка.
swatello вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
devata (21.07.2011), kairos (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 02:01
#913
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Милый друг! Вы многое не знаете и многому Вам нужно учиться. По возрасту я старше. Если судить по Вашим данным, Вам тогда было 8 лет, когда я начинал в нете работать и работаю со всеми платежными системами. Вам нужно еще много поработать и все понять. Я не собираюсь Вам что-то объяснять и дискутировать (это в личку нужно и не обсуждать собственные амбиции в теме – запрещено правилами форума), но то что я написал есть правда и примеры Ваши с ошибками приведены.
Да-да, истина прям. А могу поинтересоваться, какое отношение Вы имеете или имели к проекту Club-Asteria? Просто заметил по Вашей предыдущей аватарке. Не потому ли Вы сюда заглянули, что Alert Pay многим вернули деньги из того проекта?
Себастьян вне форума
Старый 21.07.2011, 02:55
#914
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
Для себя могу сказать что я за всё время инвестирования в хайпы не терял так денег как это происходило с АлертПей.

Опять же как говорилось ниже если Алерты введут за правило блокировать счета сразу, а уж потом только разбираться что и как то тогда в хайпах их использовать просто не будут. Ведь любой конкурент сможет писать тикеты и счета сразу будут блокированы.

По поводу того где используются Алерты в Америке. Гугл нечего путного не выдаёт. Все что находит по Алертам так или иначе связано с хайпами. Даже на забугорных форумах пишут что Алерты в первую очередь Хайповская платёжка.
и ВСЕМ:

Алерт уже ввел это новшество!

Я написал тикет по поводу GulfReserve и через час мой счет "Временно заблокирован".

Очень не приятно этим удивлен, т.к. я не могу ни отправлять, ни принимать деньги, а учитывая, что проект "EliteAliiance" все-таки выплачивает свои долги раз в неделю, и у меня там на вывод висит еще добрая штука баксов, если к ПН вопрос с Алертом не решится, я просто пропущу свою очередь на раздачу от Леона.

В общем пока что я за время работы с Алертом только теряю на нем деньги:
Лично мне из ХАЙПов он ни разу деньги не вернул,
с моей карточки дважды снимали деньги ни за что! До сих пор разбираемся и внятного ответа от них нет за что они сняли мои деньги,
Обналичить их не реально, т.к. обменники либо дерут все больше %, либо вообще отказываются их менять (и я теперь их понимаю!),
Их обещанные карты идут "4 business day" уже пол года и не придут! Т.к. у них нет банка, готового работать с ними.

В общем не смотря на мое уважение к Себастьяну, вынужден не согласиться с ним и заявить:
Алерты дерьмовая мошенническая платежка! Не связывайтесь с ней!
kairos вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
allegroman (23.07.2011), devata (21.07.2011), Super_seryi (29.07.2011), Себастьян (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 03:09
#915
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
через час мой счет "Временно заблокирован"
Сегодня был массовый отзыв выплат с ГелдТрейд обратно на ГелдТрейд, и далее по цепочке истинным владельцам денег - каким-то американским бедолагам, с карт которых эти деньги были несанкционированно сняты. В связи с этим заблокировали много счетов невиновных людей. Поэтому прежде чем кричать "мне алертпей заблокировал счет ПРОСТО ТАК" вспомните получали ли вы (прямо или косвенно, через обмены и т.п.) деньги с ГелдТрейд.

Цитата:
Сообщение от attos Посмотреть сообщение
Этот грязный Алерт Гелд взял в этой теме: https://mmgp.ru/showthread.php?t=97171
Есть серьёзные основания полагать, что Эксклюзив и есть Юристик (Гелд).
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 03:11
#916
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
Опять же как говорилось ниже если Алерты введут за правило блокировать счета сразу, а уж потом только разбираться что и как то тогда в хайпах их использовать просто не будут. Ведь любой конкурент сможет писать тикеты и счета сразу будут блокированы.
Тоже об этом думал. Но тогда админ ХАЙПа 100 раз подумает перед включением Alert Pay в список принимаемых. Во-вторых, скамеры перестанут выигрывать, успевая вывести средства. Да и серьёзные проекты смогут выдерживать блок, как только операционист признает проблему высосанной из пальца. И это будет происходить довольно быстро. Ведь написать о том, что у них мало времени и что рассмотрение займёт много времени они успевают. Теперь они будут сразу смотреть, где действительно жалоба, а где СПАМ. Я думаю, научатся и с этим бороться.
Себастьян вне форума
Старый 21.07.2011, 03:16
#917
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от attos Посмотреть сообщение
Этот грязный Алерт Гелд взял в этой теме: https://mmgp.ru/showthread.php?t=97171

Не надо быть пророком чтоб увидеть что эта тема изначально создавалась для кидка и отмыва грязи.
Так что либо Uristq и Exclusive89 - заодно, либо Exclusive89 хорошо кинул GeldTrade получив от них твердую валюту (типа Либы) за свою грязь которая потом пошла на "выплаты", а потом дальше меняться у обменщиков итд.

Как говорится, бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
очень похоже на правду, но нужны доказательства
обсуждение данного вопроса, переношу сюда:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=97171
emerald вне форума
Старый 21.07.2011, 03:18
#918
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Сегодня был массовый отзыв выплат с ГелдТрейд обратно на ГелдТрейд, и далее по цепочке истинным владельцам денег - каким-то американским бедолагам, с карт которых эти деньги были несанкционированно сняты. В связи с этим заблокировали много счетов невиновных людей. Поэтому прежде чем кричать "мне алертпей заблокировал счет ПРОСТО ТАК" вспомните получали ли вы (прямо или косвенно, через обмены и т.п.) деньги с ГелдТрейд.
У меня тоже изъяли, но счёт не заблокировали. kairos, согласитесь, какой смысл блокировать Ваш счёт из-за тикета на Gulf Reserve? Ведь не Вы их обманули, а они Вас, задерживая выплаты. Возможно, распихав деньги по ХАЙПам после обмена, Alert Pay подумали, что Вы пытались слить деньги, поэтому и поставили блок. Ну, это чисто моё мнение.

Мне сегодня ещё один тикет пришёл, я попросил объяснений про изъятие по Geld Trade. Вот, что написала операционистка:

Цитата:
Hello Sebastian Sharonov,

Thank you for contacting AlertPay. My name is Sam and I am happy to assist you.

We apologize for the inconvenience, but after conducting an audit of your AlertPay account, we have concluded that the source of the transaction you received is fraudulent. After careful review of all the parties involved, we have returned the funds back to the primary cardholder.

As stipulated in our User Agreement, any account that receives fraudulent funds or funds that have been disputed by the Sender will be reversed. If you receive funds in your account from the Sender's credit card or bank account and the credit card or ACH transaction is reversed, you agree to hold AlertPay harmless for the reversal fee and agree to reimburse AlertPay immediately by any means necessary. Chargebacks, returns and reversals may lead to immediate account termination and/or a $25 penalty fee. Furthermore, in the event of a chargeback or reversal, any AlertPay fees (such as "receiving" fees) will not be refunded.

Please note that while we are constantly monitoring the transactions that pass through our network in order to authenticate every situation, AlertPay cannot guarantee a member's business practices. For this reason, we encourage our sellers to take all of the necessary security precautions to decrease the chances of fraud. If you have any fraud prevention procedures in place, please make full use of them.

Thank you for your understanding.

----------------------------------
Thank you for choosing AlertPay! If you have any additional questions, don't forget to consult our FAQs at www.helpdesk.alertpay.com!

Sam
Loss Prevention Analyst
514-748-5774
www.alertpay.com
"My Way to Pay"

Ticket Details
===================
Ticket ID: HEP-967768
Department: LP - Chargebacks
Status: Closed
Вот перевод выделенного:
Цитата:
Изъятия и возвраты могут привести к моментальной блокировке аккаунт и/или штрафу в 25$. Более того, при изъятии или возврату любые комиссии Alert Pay (такие как комиссия "получателя") не будут возвращены.
Так что Ваш аккаунт вряд ли заблокировали из-за тикета на Gulf Reserve.
Себастьян вне форума
Старый 21.07.2011, 07:52
#919
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

...в общем мы всё поняли- валим из АП, пока деньги есть...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 21.07.2011, 08:30
#920
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
с моей карточки дважды снимали деньги ни за что! До сих пор разбираемся и внятного ответа от них нет за что они сняли мои деньги
с какой карточки? с вашей личной, которая прикреплена к счёту? или с их карточки, заказанной?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32