MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все фото/видео/текстовые приколы находятся здесь!
Старый 19.07.2011, 01:45
#1
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера

Вот и я решил открыть свою тему, похвастаться немного.
Моя ставка 4$ на все рынки которые я играю. Сейчас залью скрины, по месяцам, и увидете когда я был лузером, и последнее время. Обратите внимание только на футбол, всё остальное балавство, и я не умею играть на теннисе, баскетболе и т.д.
Футбол:
апрель -0,57$
май -18,35$
июнь +89,09$ (начал использовать свою стратегию)
июль +72,03$
Играл я одну игру в день, иногда 2. В ин-плее.
Да, прибыль небольшая. Но я даже был бы рад если бы у меня 10% прибыли в месяц приносило, а я увеличил свой банк более чем в 2 раза, за несколько недель. То есть как минимум перевыполнил план, ещё немного потестю с 4$, потом начну по-немногу повышать ставки.
Ничего продовать не собираюсь.




Последний раз редактировалось Born_Loser; 19.07.2011 в 02:14.
Born_Loser вне форума
Старый 19.07.2011, 10:54
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Два месяца это не срок. И еще, слова типа "Использовал свою стратегию" вызывают только улыбку)) На самом деле именно прибыльной системы не существует. Вы просто попали на плюсовую волну и все. ГРааля не бывает в ставках. Обыргать может только человек, с хорошей интуицией. Если вы играете четко по одной схеме - то слив гарантирован
capitalistas вне форума
Старый 19.07.2011, 12:00
#3
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Два месяца это не срок. И еще, слова типа "Использовал свою стратегию" вызывают только улыбку)) На самом деле именно прибыльной системы не существует. Вы просто попали на плюсовую волну и все. ГРааля не бывает в ставках. Обыргать может только человек, с хорошей интуицией. Если вы играете четко по одной схеме - то слив гарантирован
так я и жду, когда моей системе настанет конец. Я поначалу тоже думал, что попал в плюсовую волну, и сначала 7 дней одни плюсы, потом 14 дней, потом 21, и до сих пор. Если я уже прошёл такую долгую дорогу, и все дни плюсы, значит это уже близко к закономерности. Бывали минусы, но вторым матчем отбивал и увеличивал. То есть по моей стратегии выходит так, что мои плюсы перебивают минусы с запасом. И ты заметь, результаты на первый взгялд кажутся не внушительными, но не надо забывать, что я использую всего 4$. Если бы я использовал хотя бы 8$, то результат был бы в 2 раза выше.
Не хочу сглазить, но прогресс есть. Моя задача была разработать систему, которая приносит 10% от банка в месяц, а разработал, которая приносит как минимум 100% в месяц. Но ещё нужно потестировать, но уже ясно, что 10% в месяц с этой стратегией будет.
То есть, если я с 100$ сделал 340$ практически за 3-4 недели, то в принципе тенденция не плохая.
Я ставил по 4$, и приносят 100$ в месяц, значит если я ставил бы по 40$, то имел бы 1000$ в месяц.
Born_Loser вне форума
Старый 19.07.2011, 13:31
#4
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я ставил по 4$, и приносят 100$ в месяц, значит если я ставил бы по 40$, то имел бы 1000$ в месяц.
Предлагаю ставить по 444$ и через пол-года выкинем к чёртовой матери Абромовича из Челси!

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.07.2011, 15:22
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Ого реальноооо плюсовой!!!!!Выложите фото я на вас молиться буду.Для чего тема создана для самолюбования?
golemgolem вне форума
Старый 19.07.2011, 15:29
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Я так понял вы своими наработаками делиться не будете? С какой целью создали тему?
capitalistas вне форума
Старый 19.07.2011, 15:33
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Обратите внимание только на футбол, всё остальное балавство, и я не умею играть на теннисе, баскетболе и т.д.
А в скринах ,только баскетбол. Футбола я не нашел....
Олег444 вне форума
Старый 19.07.2011, 16:35
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,887
Благодарностей: 310
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Название темы напомнило что то вроде: "Реальные сиськи. Без силикона". Да и ник подходящий... Рожденный ползать как говориться...
__________________
Дамирка вне форума
Старый 19.07.2011, 16:38
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уральск, Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 98
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Пока непонятно, какие именно цели преследует ТС созданием этого топика.
__________________
Инвестиции в ставки: https://mmgp.ru/showthread.php?t=99543
Стратегия "Ставим рекорд" :
Июнь 2011: +10,8%
Tipster вне форума
Старый 19.07.2011, 17:35
#10
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Цитата:
Сообщение от golemgolem Посмотреть сообщение
Ого реальноооо плюсовой!!!!!Выложите фото я на вас молиться буду.Для чего тема создана для самолюбования?
Для того, что и другие делают, просто показать, что этим можно зарабатывать. Только я чуть ли не единственный на этом форуме, кто не пользуется Фотошопом. Потому что я не ищу инвестеров, не ищу покупателей моих стратегий. Вот сегодня сел на несколько матчей, и сделал 21$ к этому часу. Ставки те же 4$. На самом деле вы пока тут ёрничаете, а на зарубежных сайтах я даю советы. Ну в принципе я не против чтобы вы на меня молились, но я реально чувствую себя атцом. И прошу замтить, я ни одного банка за свои полгода игры на бирже не сливал. Как закинул 100$, так и мучался, искал, анализировал, думал, отчаявился, думал что это всё гон, что можно быть плюсовым. Ну я нашёл свои стратегии меньше чем за пол года.
Born_Loser вне форума
Старый 19.07.2011, 17:36
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, без обид, но мне кажется, в Вас еще кричит юношеский максимализм... когда ни зайду - в каждой ветке вижу ваши посты, в которых красной нитью: "Я плюсовой!". да будьте скромнее, если реально получается - зарабатывайте на здоровье) как сказал один человек - деньги любят тишину... но раз уж хочется поделиться счастьем - выкладывайте плюсовые прогнозы, Вам уж точно спасибо скажут. а иначе смысл был создавать ветку в прогнозах?
Jack_88 вне форума
Старый 19.07.2011, 17:43
#12
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Цитата:
Сообщение от Tipster Посмотреть сообщение
Пока непонятно, какие именно цели преследует ТС созданием этого топика.
Да никаких, я не каппер, а не типстер, я не продавец граалей, я просто атец в бирже. Я прошёл на бирже огонь, воду, вот сейчас у меня период медных труб. Если мои тесты подтвердятся и в течении ещё пару месяцев, то тогда я могу сам себе воздвигнуть памятник нерукотворный.
Не использую ботов и программ, всё через сайт. Самое главное мозг, мозг делает деньги.
Но пока радоваться рано, ещё тестировать и тестировать, рано или поздно должна наступить полоса неудач, но пока я её жду.
Born_Loser вне форума
Старый 19.07.2011, 17:45
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Но пока радоваться рано, ещё тестировать и тестировать, рано или поздно должна наступить полоса неудач, но пока я её жду.
Во во, просто длинная плюсовая полоса. Придет еще расплата.
capitalistas вне форума
Старый 19.07.2011, 17:47
#14
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
Born_Loser, без обид, но мне кажется, в Вас еще кричит юношеский максимализм... когда ни зайду - в каждой ветке вижу ваши посты, в которых красной нитью: "Я плюсовой!". да будьте скромнее, если реально получается - зарабатывайте на здоровье) как сказал один человек - деньги любят тишину... но раз уж хочется поделиться счастьем - выкладывайте плюсовые прогнозы, Вам уж точно спасибо скажут. а иначе смысл был создавать ветку в прогнозах?
Я прогнозы не делаю, я играю в ин-плее. Какие там могут быть прогнозы, когда всё решается в течении нескольких секунд? Я берусь за самый топовый матч на данный момент и там я делаю манипуляции, а какие именно, я этого говорить не буду, могу сказать всё честным путём, без читерства.
Born_Loser вне форума
Старый 19.07.2011, 17:51
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уральск, Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 98
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, Я атец, я лучший, я плюсовой, возведу памятник.

Не многовато ли "Я"?


Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я прошёл на бирже огонь, воду, вот сейчас у меня период медных труб.



Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Но пока радоваться рано
А вот это правильно вы подметили


Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Только я чуть ли не единственный на этом форуме, кто не пользуется Фотошопом.
а по какой причине вы обвиняете большинство пользователей форума в использовании фотошопа, а соответственно и в подтасовке фактов?


Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ну в принципе я не против чтобы вы на меня молились, но я реально чувствую себя атцом.
Запомните одну познавательную фразу: "Поймав звезду, творцы теряются в амбициях"
__________________
Инвестиции в ставки: https://mmgp.ru/showthread.php?t=99543
Стратегия "Ставим рекорд" :
Июнь 2011: +10,8%
Tipster вне форума
Старый 19.07.2011, 17:53
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Да никаких, я не каппер, а не типстер, я не продавец граалей, я просто атец в бирже. Я прошёл на бирже огонь, воду, вот сейчас у меня период медных труб. Если мои тесты подтвердятся и в течении ещё пару месяцев, то тогда я могу сам себе воздвигнуть памятник нерукотворный.
Вы главное сильно не волнуйтесь и не нервничайте уход в мир грез не выход найдите хорошего врача и все будет хорошо
golemgolem вне форума
Старый 19.07.2011, 17:53
#17
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Во во, просто длинная плюсовая полоса. Придет еще расплата.
Ну может быть, но провалов нет, каждый день плюсы. Так и минусы очень маленькие. То есть у меня с матча минус меньше, чем плюс с другого матча. в 70 случая из 100 у меня плюсы, а 30 минимальные минусы. Я не гонюсь за сверх прибылью, я пока присматриваюсь и ищу минусы в стратегиях. Они есть, и их никак не побороть, но плюсы перекрывают минусы. Могу сказать, что у меня рисковая стратегия, в этом вся суть, на чём базируются все мои стратегии, просто я имею стальные яйца, и если проигрышь, то я к нему готов, хотя и злюсь, что не закрылся раньше, или можно было бы закрыться позже, тогда была бы с одного рынка 200% профита.
Born_Loser вне форума
Старый 19.07.2011, 17:57
#18
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Цитата:
Сообщение от Tipster Посмотреть сообщение
а по какой причине вы обвиняете большинство пользователей форума в использовании фотошопа, а соответственно и в подтасовке фактов?
По той, что те плюсовые, которыми я восхищался оказались простыми мошенниками и их вывели на чистую воду. Я сам верил им.
На самом деле мне бы хотелось пообщаться с теми, ктор реально плюсовой, кто делает деньги до ин-плея в футболе, в теннисе, в баскетболе.
Born_Loser вне форума
Старый 19.07.2011, 18:02
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уральск, Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 98
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, не стоит из за одного-двух делать выводы по всем.
__________________
Инвестиции в ставки: https://mmgp.ru/showthread.php?t=99543
Стратегия "Ставим рекорд" :
Июнь 2011: +10,8%
Tipster вне форума
Старый 19.07.2011, 18:03
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ну может быть, но провалов нет, каждый день плюсы. Так и минусы очень маленькие. То есть у меня с матча минус меньше, чем плюс с другого матча. в 70 случая из 100 у меня плюсы, а 30 минимальные минусы. Я не гонюсь за сверх прибылью, я пока присматриваюсь и ищу минусы в стратегиях. Они есть, и их никак не побороть, но плюсы перекрывают минусы. Могу сказать, что у меня рисковая стратегия, в этом вся суть, на чём базируются все мои стратегии, просто я имею стальные яйца, и если проигрышь, то я к нему готов, хотя и злюсь, что не закрылся раньше, или можно было бы закрыться позже, тогда была бы с одного рынка 200% профита.
Пару лет назад я тоже пробовал играть. Нашел для себя способ ставить против ничьи во втором тайме, если счет 0-0 или 1-1, и ждать когда кэф на ничью опустится до 2.34 и меньше. Так вот, поначалу перло конкретно, каждый день по 10-30 баксов стабильной прибыли было. Ну я уж думал, все, то что надо, поднял с 40$ до 250$. И полсе этого началось, куча матчей вничью, минусы в результате слил вообще все.
capitalistas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Написать советника, кто? voprosnik Программирование на языке MQL (Meta Quotes Language) 4 04.10.2011 21:00
Подарите своему малышу уникальную книжку со сказками! Pol1 Прочее 0 02.01.2010 08:04
PhP - Flash! Думаю многим пригодится! souledge Веб-программирование 0 30.03.2008 04:15