MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2008, 14:08
#1341
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
IMHO ни один человек, находящийся в здравом уме, не вложит деньги в проект, находящийся в этом разделе.
смотри ты только что сказал что я не здоров на ум и тебя никто в этом не обвиняет. а стоило мне написать "ляпнул как в лужу п...л" так меня сразу обвинили в оскорблении посетителей форума где справедливсть?

Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Ну по этому значку "К" будет сразу видно, что кидала
А проблемная, неактивная или может быть закрытая...еще не совсем понятно.......
Я уже писал что если тебе все ясно то просто забудь про эту тему и не обсуждай ее, ато прямо как в той шутке Задорнова про телепередачу "Окна".
Тебя лично на сколько кинули? если тебя не кинули, то я вообще тебя не понимаю, че ты так возмущаешься?

Последний раз редактировалось spetka; 29.03.2008 в 14:15.
spetka вне форума
Старый 02.04.2008, 23:42
#1342
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Stilus Посмотреть сообщение
Ребята, не знаю почему вам ничего не платят, по вашим словам
Я у бетса давно в випах, делаю немалые вложения. Платят исправно А вы не думал о том, что проблема в Вас?
Какя может быть проблема в нас? Я, например, всегда писала очень культурно, заранее благодарила за ответ, зарегистрировалась уже давно по их же совету........... И что? Так же заблочили, ни ответа - ни привета! Хоть бейся головой о стену
Irisha вне форума
Старый 03.04.2008, 00:04
#1343
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
Я уже писал что если тебе все ясно то просто забудь про эту тему и не обсуждай ее, ато прямо как в той шутке Задорнова про телепередачу "Окна".
Тебя лично на сколько кинули? если тебя не кинули, то я вообще тебя не понимаю, че ты так возмущаешься?
Меня кинули не беспокойся, повезло, что на мизерную сумму.
Пора бы уже вкатать значок "Кидаловы", чтоб было видно на фоне других топиков.
zigzug вне форума
Старый 03.04.2008, 04:14
#1344
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Stilus ну если уже набиваешь посты , то делай это хоть умнее , чтобы это не выглядело так банально
spetka если про нее забыть и не писать , что это скам , то к проекту будут присоединятся дополнительные инвесторы , а этого нельзя допустить!!
OrlandO вне форума
Старый 03.04.2008, 14:06
#1345
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
Stilus ну если уже набиваешь посты , то делай это хоть умнее , чтобы это не выглядело так банально
spetka если про нее забыть и не писать , что это скам , то к проекту будут присоединятся дополнительные инвесторы , а этого нельзя допустить!!
Тема в разделе черный список. то что я плучив от них выплату выложил здесь свою точку зрения не должно приводить новичков в проект. Поскольку умудренное опытом большинство этого форума определило проект в этот раздел. а инвестора присоедтняются и так))) я был 8000 какимто а сегодня уже больше 9200 активных инвесторов. кстати я второй вклад положил, как получу результат отпишусь. Причем я знаю что результат может быть разным как "+" так и "-". Впрочем как в любом проекте)
Касательно определения проекта в скам: хотелось бы узнать кого из тех кто отписывается на последних 2х страницах на сколько кинули?

Последний раз редактировалось spetka; 03.04.2008 в 14:10.
spetka вне форума
Старый 03.04.2008, 14:23
#1346
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Я для пробы кинул туда доллар, после набора процентов отправил запрос на вывод и увидел веселое сообщение: "Наш финансовый аналитик пересмотрит вами запрашиваемую сумму и выдаст вам деньги в течении 24 часов". 24 часа прошло, денег на счету и в эккаунте нема.

Вывод только один.
zigzug вне форума
Старый 03.04.2008, 14:39
#1347
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Я для пробы кинул туда доллар, после набора процентов отправил запрос на вывод и увидел веселое сообщение: "Наш финансовый аналитик пересмотрит вами запрашиваемую сумму и выдаст вам деньги в течении 24 часов". 24 часа прошло, денег на счету и в эккаунте нема.

Вывод только один.
Давно это было? сейчас правила проекта предусматривают 1 бакс комиссии при выводе денег независимо от суммы потому если сумма на вывод 1 бакс то на акаунт прийдет 0. сообщения полученные мной я выкладывал ранее
spetka вне форума
Старый 03.04.2008, 14:45
#1348
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
Давно это было? сейчас правила проекта предусматривают 1 бакс комиссии при выводе денег независимо от суммы потому если сумма на вывод 1 бакс то на акаунт прийдет 0. сообщения полученные мной я выкладывал ранее
Набрал я больше бакса с процентами, в любом случае деньги потеряны, а новые правила для новых лохов.
zigzug вне форума
Старый 03.04.2008, 15:31
#1349
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
я закидывал 150
OrlandO вне форума
Старый 03.04.2008, 15:41
#1350
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
я закидывал 150
давно? и что помешало вывести?

Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Набрал я больше бакса с процентами, в любом случае деньги потеряны, а новые правила для новых лохов.
Будь я на месте их финаналитика, я бы тоже принял решение наказать человека который везде пишет что проект скам, чем отпугивает новых инвесторов, хотя б на доллар))) Но может пока вы не начали такого писать и был шанс вернуть свое. Ваш аккаунт на сегодня в каком состоянии? попробуйте к нему вернутся может уже и процентов набежало на 2й бакс так хоть свое снимите))) Еще и извенятся будете за все что про админов и проект понаписывали)))

Последний раз редактировалось spetka; 03.04.2008 в 15:49.
spetka вне форума
Старый 03.04.2008, 23:04
#1351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Perm
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
при заходе на betsprofit изначально грузится страница https://betsprofit.com/redir.html, в сорсе которой есть электропочта [email protected]
при заходе на сайт unixadmin.ru видим имя Dennis Strauch. поиск по яндексу дает некоего Дениса Г Страуча, который торгует на quote.com (https://www.dbceuro.com/us/stocks/insider.action?s=BZP)
интересно, какими деньгами он торгует?

домен зарегистрирован на некоего Смирнова Сергея, проплачен до 29 ноября сего года. Телефона для связи нет, но есть код города - 812 (СПб) (кстати, затрагивая догадки автора несколькими страница ранее - в СПб тоже есть Теле2) и тот же самый адрес электропочты.

Последний раз редактировалось Peter VxD Smirnov; 04.04.2008 в 00:45.
Peter VxD Smirnov вне форума
Старый 04.04.2008, 12:37
#1352
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
Будь я на месте их финаналитика, я бы тоже принял решение наказать человека который везде пишет что проект скам, чем отпугивает новых инвесторов, хотя б на доллар))) Но может пока вы не начали такого писать и был шанс вернуть свое. Ваш аккаунт на сегодня в каком состоянии? попробуйте к нему вернутся может уже и процентов набежало на 2й бакс так хоть свое снимите))) Еще и извенятся будете за все что про админов и проект понаписывали)))
Если ты мне сделаешь из 0$ два бакса только буду рад

Смысл к нему возвращаться, если это - кидалово

И правильно люди делают, что не говорят о своих волженных суммах, потому что есть такие цинники как ты
zigzug вне форума
Старый 04.04.2008, 17:17
#1353
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
я не собираюсь ни за кого ничего делать. повторяю, у меня из 5,70 получилось 7,88 за 2-3 недели точно не считал. Может это и цинично при том что некоторые свой пробный бакс не смогли достать но на сегодня у меня там лежит еще один вклад. пока не буду раскрывать сумму если выйду в профит поделюсь инфой если кинут так и будет)
spetka вне форума
Старый 04.04.2008, 17:42
#1354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
у меня весит 1.5у.е в пендинге уже наверно с неделю. Веры что они таки дойдут уже нет
demolishman вне форума
Старый 06.04.2008, 06:08
#1355
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Попытаюсь вывести свой вторй вклад. Если окажусь неправ буду дико извинятся.
spetka вне форума
Старый 09.04.2008, 02:00
#1356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Да, это конечно удивительно, проект перенесли уже месяца два в скамы, а обсуждения все еще идут.. неужели не надоело мусолить эту тему? Это капец... а скамеры сидят читают ветку и смеются...
__________________
Mazya вне форума
Старый 09.04.2008, 02:05
#1357
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ну конечно, просто попадаются такие инвестора как spetka, причем не в малом количестве, вот и весь юмор.
zigzug вне форума
Старый 09.04.2008, 02:31
#1358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Конечно скамеры будут процветать в инете.. при чем если раньше хоть напрягались по этому поводу, то сейчас просто все.. раз два и скам... а такие инвесторы и делают движение к этому... лафа...
__________________
Mazya вне форума
Старый 09.04.2008, 02:47
#1359
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Если я правильно понимаю отношение ко мне предвзято только потому что я не согласен с тем что проект скам потому как получаю от него выплаты? Проект работает в правилах написано что блокируют аккаунты тех кто нелесно выражался о проекте. Читайте внимательно правила проекта и принимайте решения самостоятельно. Нечего навязывать свою точку зрения окружающим.
spetka вне форума
Старый 09.04.2008, 03:16
#1360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Друг! Спетка, читай ветка с начала... мой счет забанили еще тогда, когда я на форуме еще не зарегистрирован был... и с тех пор ничего не пришло.. даже *****.. ссут на письмо ответить... хоть бы послали меня.. а так как последние ссыкуны молчат... а копейки они выплачивают.. конечно.. чтоб еще лошков подсобирать... Я думаю, тактично было бы тебе не рекламировать проект косвенно, а просто выводить эту мелочь и тихонько радоваться.. проект скам, а ты, если чесный нормальный человек, провоцируешь новичков на ошибку. Получай свои деньги, но не пиши тут... и нормально будет... ПРОЕКТ СКАМ... и будет скамом..всем это понятно давно.. многие я смотрю даже не заходят сюда... уже наверное и забыли что такое г есть...
__________________
Mazya вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход