MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 01.07.2011, 23:51
#561
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 92
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

глючит баланс, ( приват 24 ) редко но метко, при обновлении пишет баланс не доступен
brand вне форума
Старый 02.07.2011, 01:20
#562
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

тоже самое весь день глючит,а в последнее время история не отображается вовремя
V-obmen вне форума
Старый 02.07.2011, 19:06
#563
Любитель
 
Имя: Захар
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 588
Благодарностей: 149
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Хм... ну это уже вообще перебор. Думаю, буду сворачивать лавку в Приват24.
Если есть альтернатива напиши? Я тоже с него с радостью свалю..
zlkifl вне форума
Старый 02.07.2011, 19:18
#564
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zlkifl Посмотреть сообщение
Если есть альтернатива напиши? Я тоже с него с радостью свалю..
Не один Вы. Альтернатива конечно есть, только все упирается в скорость перевода. Имхо
xag197911 вне форума
Старый 02.07.2011, 20:26
#565
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zlkifl Посмотреть сообщение
Если есть альтернатива напиши? Я тоже с него с радостью свалю..
Я свалю просто так. Но не буду рисковать деньгами.
Себастьян вне форума
Старый 02.07.2011, 23:53
#566
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 209
Благодарностей: 44
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Не очень банк конечно, но когда нужно было очень быстро подключить paypal для оплаты столкнулся с тем,что везде нужно делать visa classic и ждать дней 10, в привате через миттэву можно подключить pp за 5 минут.
Хотя приват 24 работает более чем отстойно
twister99 вне форума
Старый 03.07.2011, 01:07
#567
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

предлагайте альтернативу,разсмотрим.
V-obmen вне форума
Старый 03.07.2011, 02:41
#568
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,049
Благодарностей: 43
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

после того как подняли комиссию за снятие денег с кредитки ( от 10 до 50 гр комиссия не менее 5 гр), я ушла окончательно. реально бред, чтобы снять 10гр нужно отдать 15.
dikkysia вне форума
Старый 06.07.2011, 02:11
#569
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Виталий 333 Посмотреть сообщение
предлагайте альтернативу,разсмотрим.
Ну Вы разве не понимаете, что они потому нихрена и не делают и гребут деньги, потому что альтернативы нет. Надо будет подсказать ЮниКредит Банку, что создали что-то похоже, сейчас реально восстребовано будет.

Кстати, позавчера в отделении Приват Банка в Белой Церкви (город такой, Киевская область) столкнулся с такой ситуацией. Отправляю деньги по Western Union в Российскую Федерацию. Отправлял валюту, а оплачивать комиссию выписали чек в гривнах. Подхожу, оплачиваю. Кассир спросила телефон, ну, я подумал, на случай, если что-то с платежём случится, то свяжутся. Аннет, нихрена. Комиссия составляла 95.67 грн, я дал 100, а она мне 4 грн сдачи всего. Я думаю, а где ещё 33 копейки??? И тут на телефон приходит смс: "Уважаемый абонент, в столько-то времени Ваш счёт был пополнен на 0.33 грн." Они уже даже сдачу не хотят по-людски выдавать. Нет, я понимаю, например, если у них ну просто нечем выдать сдачу, закончилась мелочь, то ладно. Но кассир даже не спросила у меня, согласен ли я сдачу на телефон. Оно мне надо 33 копейки в телефоне? А если я, например, контрактный абонент, то мне деньги в телефоне вообще не нужны. Кто ей разрешил распоряжаться моими деньгами? Короче, не додумался я в тот раз высказать ей всё, что я о ней подумал. Надо будет ещё раз туда сходить, оплатить что-то

P.S. А что, у банка дела, я смотрю, плохо идут, даже по ходу форумовского представителя уволили
Себастьян вне форума
Старый 06.07.2011, 09:11
#570
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина. Кременчуг
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 317
Благодарностей: 99
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
P.S. А что, у банка дела, я смотрю, плохо идут, даже по ходу форумовского представителя уволили
Может быть в отпуск ушел человек?
А банк мне нравиться все меньше и меньше. Осенью срок депозитов заканчивается, думаю забрать часть с этого банка и положить в другой. Вот только какой выбрать, это вопрос. Присматриваюсь вот к этому банку otpbank.com.ua/
Еще не разбиралась, что там и как,но на первый взгляд вроде ничего.

Последний раз редактировалось Ekaterina18; 06.07.2011 в 09:22.
Ekaterina18 вне форума
Старый 10.07.2011, 14:55
#571
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 380

награды Продавец фантиков 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Ekaterina18 Посмотреть сообщение
Может быть в отпуск ушел человек?
А банк мне нравиться все меньше и меньше. Осенью срок депозитов заканчивается, думаю забрать часть с этого банка и положить в другой. Вот только какой выбрать, это вопрос. Присматриваюсь вот к этому банку otpbank.com.ua/
Еще не разбиралась, что там и как,но на первый взгляд вроде ничего.
Приватбанк и отп банк, две совершенно противоположные структуры.
Первый рассчитан на быдломассу и работает там соответствующий персонал (не все конечно, бывают исключения, но во всяком случае банку на это всё равно и работа в этом направлении не ведется).
ОТП же, как раз, клиентоориентированный банк и там постоянно ведется работа, тренинги, в сторону повышения качества обслуживания.

Т.е. если перейти с одного в другой, ощущения те же что пересесть с жигулей на мерседес

Последний раз редактировалось Dayver; 10.07.2011 в 14:58.
Dayver вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Lektor05 (18.07.2011), rekrut (12.07.2011), xag197911 (10.07.2011), zlkifl (11.07.2011), Себастьян (10.07.2011)
Старый 10.07.2011, 22:12
#572
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Dayver Посмотреть сообщение
Приватбанк и отп банк, две совершенно противоположные структуры.
Первый рассчитан на быдломассу и работает там соответствующий персонал (не все конечно, бывают исключения, но во всяком случае банку на это всё равно и работа в этом направлении не ведется).
ОТП же, как раз, клиентоориентированный банк и там постоянно ведется работа, тренинги, в сторону повышения качества обслуживания.

Т.е. если перейти с одного в другой, ощущения те же что пересесть с жигулей на мерседес
Благодарю за отзыв. Присмотрюсь к ним.
xag197911 вне форума
Старый 15.07.2011, 03:49
#573
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 3
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Приветствую всех форумчан, доброе время суток)
Допрашивая Гугл наткнулся на этот форум и тему о Приматбанке.
На сегодняшний день пытаюсь закрыть в данном заведении свою карту, и с удивлением для себя, как и многие пользователи, открыл для себя тот факт, что карту закрыть не так то и просто. Кто уже закрывал свои карты в данном банке будет приятно удивлен проверив свой счет- карта у вас будет скорее всего заблокирована или ограничена, а ваш Договор по карте по прежнему открыт!!! Я уж молчу о том, что Договор динамически меняется в одностороннем порядке каждый месяц, так как Договором является ничто иное, как "Условия и правила
предоставления банковских услуг" выложенные на сайте Приматбанка. Банк напрочь отказывается закрывать Договора с клиентами!!! Все разговоры с операционистами ни к чему не приводят- то же что беседовать со стеной, сотрудники непосредственно в отделении ничего сказать не могут относительно причин затягивания данной процедуры, дают взаимоисключающую информацию. Например мне утром отвечают, что Договор расторгнут, а в отделении банка, куда я пришел за выпиской, сообщают, что договор не закрыт. На следующий день снова сообщают, что договор закрыт, а вечером, что он не закрыт.
Сегодня раскопал еле-еле, что в банк нужно писать не заявление о закрытии счета, а заявление о расторжении договора, хоть сотрудники банка утверждали мне, что это одно и то же. Утром иду писать новое заявление. Карта уже месяц заблокирована, закрывать счет никто и не думает- вначале меня заверили, что процедура займет месяц, месяц уже вышел, и меня теперь кормят обещаниями, что нужен еще месяц!!! А в условиях обнаружил вообще неприятную вещь- срок закрытия не менее 30-ти дней, а верхняя граница отсутствует НАПРОЧЬ!
И еще один момент- переписка, в которой много правильных вопросов клиента перестала приходить на почтовый ящик!
Victor Kotyara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
morg (17.07.2011), xag197911 (15.07.2011), Себастьян (18.07.2011)
Старый 16.07.2011, 20:32
#574
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от twister99 Посмотреть сообщение
Не очень банк конечно, но когда нужно было очень быстро подключить paypal для оплаты столкнулся с тем,что везде нужно делать visa classic и ждать дней 10, в привате через миттэву можно подключить pp за 5 минут.
Хотя приват 24 работает более чем отстойно
У меня так и не получилось подключить PP через миттеву Виза Электрон с cvv2 кодом. Пейпал просто её не принимает. Говорит мол позвоните в банк, хотя карта открыта для инет платежей. Подключил пей-пал через старую депозитную карту оставшуюся после депо в Укргазбанке.

добавлено через 9 минут
По поводу не профессиональности сотрудников приват банка то это касается в первую очередь студентов на отделениях. Потому что знаю лично некоторых работников центрального офиса в Днепре так вот это не просто профи, это крайне повёрнутые люди. И оклады у них соответствующие. Это реально тот случай когда можно жить на одну зп и не думать где намутить ещё. И опять же в приват банке начальников отделов и деректоров бизнессов стабильно проверяют на Полиграфе. Так что у них выбора особо и нет, либо работай и получай хорошую зп либо работай получай хорошую зп + хороший откат но не не долго. На полиграфе всё заканчивается очень быстро. Вопрос брали ли вы дополнительные деньги с клиента ? Многие не проходят полиграф. Те кто проходят те действительно профи. Ибо единственный способ зарабатывать больше для них это быть умнее и более ценными для учредителей.

Последний раз редактировалось swatello; 16.07.2011 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
swatello вне форума
Сказали спасибо:
Dayver (17.07.2011)
Старый 17.07.2011, 23:45
#575
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

swatello
первый паз слышу о полиграфе. а вот то что мутят деньги и потом включают дурака или еще обвиняют в мошенничестве - весь инет пестрит. но может приват решил поменяться?!
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 18.07.2011, 00:37
#576
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 332
Благодарностей: 90
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
У меня так и не получилось подключить PP через миттеву Виза Электрон с cvv2 кодом. Пейпал просто её не принимает. Говорит мол позвоните в банк, хотя карта открыта для инет платежей.
И не получится. Это ещё один развод от ПриветБанка. Вы не только не подключите "Миттєву" к Пейпелу, а не сможете даже оплатить покупку в интернете где есть шлюз для Visa. Для покупок в интернете банк заставляет пользоваться Visa Internet, с комиссией в 0,35usd за транзакцию.
Ganzh вне форума
Старый 18.07.2011, 01:11
#577
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Ganzh Посмотреть сообщение
И не получится. Это ещё один развод от ПриветБанка. Вы не только не подключите "Миттєву" к Пейпелу, а не сможете даже оплатить покупку в интернете где есть шлюз для Visa. Для покупок в интернете банк заставляет пользоваться Visa Internet, с комиссией в 0,35usd за транзакцию.
у мытевой нету CCV кода,да и 1% сейчас дополнительно берут с Ваших родимых,поэтому выход только Visa Internet
V-obmen вне форума
Старый 18.07.2011, 10:03
#578
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 332
Благодарностей: 90
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

У мыттевой есть CCV код
А с Визой Интернет у меня засада в виде того что я не могу ее пополнить через терминал - пишет Карта не найдена. А переводом с миттевой через Приват 24 пожалуйста, только заплатите 1%+0,5грн.
Ganzh вне форума
Старый 18.07.2011, 11:54
#579
Любитель
 
Имя: Захар
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 588
Благодарностей: 149
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Может просить администрацию представителя в мошенники кинуть? ) *шутка*

Последний раз редактировалось zlkifl; 18.07.2011 в 19:33.
zlkifl вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (20.07.2011)
Старый 18.07.2011, 13:09
#580
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Ganzh Посмотреть сообщение
У мыттевой есть CCV код
А с Визой Интернет у меня засада в виде того что я не могу ее пополнить через терминал - пишет Карта не найдена. А переводом с миттевой через Приват 24 пожалуйста, только заплатите 1%+0,5грн.
в привате можно ещё открыть електронные счета,долл.евро и грн,пополняете лично с кассы банка,сказав что это личный Ваш електронный счёт в привате 24,туда 1 к 1,и потом уже переводите куда нужно.
V-obmen вне форума
Сказали спасибо:
Ganzh (19.07.2011)
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход