MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 31.03.2008, 17:13
#261
Интересующийся
 
Имя: Michele
Пол: Мужской
Адрес: San-Pietroburgo
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
Интересно, что ставки изменяются с 1.04, а сегодня уже начислены % по новым ставкам. Чего-то я недопонял, может кто разъяснит?
PPetrovich вне форума
Старый 31.03.2008, 19:43
#262
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от PPetrovich Посмотреть сообщение
Интересно, что ставки изменяются с 1.04, а сегодня уже начислены % по новым ставкам. Чего-то я недопонял, может кто разъяснит?
В целях повышения надежности и стабильности проекта все сделано именно так. Че кричишь? Докричишься, что все что уже выплачено тебе по старым ставкам возьмут и пересчитают по новым. Окажешься должен... долг обложат небольшим процентом. Этот твой процент будут погашать своим процентом... В общем к концу срока если в ноль выйдешь, то может и депозит отдадут. А че. Вроде неплохая программа стабильности и надежности получилась!

Последний раз редактировалось Arheo; 31.03.2008 в 19:46.
Arheo вне форума
Старый 31.03.2008, 19:43
#263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 83
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от PPetrovich Посмотреть сообщение
Интересно, что ставки изменяются с 1.04, а сегодня уже начислены % по новым ставкам. Чего-то я недопонял, может кто разъяснит?
Спросите у Зотова сами по аси. Потому что у меня начилено по старому.
wizionet вне форума
Старый 01.04.2008, 14:31
#264
Интересующийся
 
Имя: Michele
Пол: Мужской
Адрес: San-Pietroburgo
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от wizionet Посмотреть сообщение
Спросите у Зотова сами по аси. Потому что у меня начилено по старому.
Хотел спросить, так вчера вечером его уже не было, а сегодня его тоже не будет
PPetrovich вне форума
Старый 01.04.2008, 18:50
#265
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
В целях повышения надежности и стабильности проекта все сделано именно так. Че кричишь? Докричишься, что все что уже выплачено тебе по старым ставкам возьмут и пересчитают по новым. Окажешься должен... долг обложат небольшим процентом. Этот твой процент будут погашать своим процентом... В общем к концу срока если в ноль выйдешь, то может и депозит отдадут. А че. Вроде неплохая программа стабильности и надежности получилась!
Я бы на месте админа проекта в отношении таких скептиков поступил бы точно по вашему описанию. Шутка)) с 1м апреля всех.
В ваших словах есть рациональное зерно, многие действительно потеряют интерес к проекту после последних событий. но это всеравно не означает что его надо разваливать. Про взятые обязательства общайтесь с тем кто их брал. А проект сохранить не мешало бы пока все инвестора в профит не выйдут. хоть и не такой как ожидался но всетаки не убыток. Кстати 1е правило инвестора: Научитесь сохранить свои деньги, а преумножить это дело техники.
относительно тех кто считает меня попрошайкой: Завалитесь, чтоб не сказать хуже. Сначала подтвердите тот факт что я у когото чтото взял! Потом подтвердите что я не вернул (не выполнил своих обязательств), а потом ..... и не надо на людях об этом кричать давайте выясним при личной встрече. Телефон знаете? звоните. я предпочитаю удалять ваши пошлые сообщения из телефона чем засорять этот форум.
spetka вне форума
Старый 01.04.2008, 18:53
#266
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Падение процентных ставок в проекте может означать:
1) Уменьшение текущего дохода
2) Нет нужного количества вкладичков, чтобы депо превышало заработок.

У кого есть еще какие соображения добавляйте.......
zigzug вне форума
Старый 01.04.2008, 19:04
#267
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Падение процентных ставок в проекте может означать:
1) Уменьшение текущего дохода
2) Нет нужного количества вкладичков, чтобы депо превышало заработок.

У кого есть еще какие соображения добавляйте.......
Элементарное разгильдяйство и неуважение к вкладчикам. Здесь именно этот случай. Зотов изначально хотел более низкие проценты вводить, но его кто-то "уговорил". После чего получилось вот такое свинство. Еще раз повторяю, дело не в том что проценты "низкие". Проценты реально нормальные даже так. Но! Но то что человек так спокойно и цинично жонглирует своими УЖЕ ВЗЯТЫМИ обязательствами отбивает всякую охоту впредь иметь с ним дело.

Цыганщина какая-то.
Arheo вне форума
Старый 02.04.2008, 03:37
#268
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Элементарное разгильдяйство и неуважение к вкладчикам. Здесь именно этот случай. Зотов изначально хотел более низкие проценты вводить, но его кто-то "уговорил". После чего получилось вот такое свинство. Еще раз повторяю, дело не в том что проценты "низкие". Проценты реально нормальные даже так. Но! Но то что человек так спокойно и цинично жонглирует своими УЖЕ ВЗЯТЫМИ обязательствами отбивает всякую охоту впредь иметь с ним дело.

Цыганщина какая-то.
Собственно никто и не в праве вас обязать иметь дело с проектом. Не желания получите депозит, по истечении срока, и вкладывайте туда куда есть желание. Такое искреннее возмущение тем что человек не выполняет вятых обязательств вызывает вопрос, а все ли свои обязательства выполняет каждый из нас?? ну не получится вынуть деньги раньше срока. но по истечении срока то они вернутся. или давайте сейчас начнем искать и выбивать индивидуально каждый по своим возможностям. Кто сколько выбьет. а те у кого нет такой возможности останутся с носом и будут очень вам благодарны. представте себе эту бурю благодарных эмоций.
spetka вне форума
Старый 02.04.2008, 06:51
#269
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
Собственно никто и не в праве вас обязать иметь дело с проектом. Не желания получите депозит, по истечении срока, и вкладывайте туда куда есть желание. Такое искреннее возмущение тем что человек не выполняет вятых обязательств вызывает вопрос, а все ли свои обязательства выполняет каждый из нас?? ну не получится вынуть деньги раньше срока. но по истечении срока то они вернутся. или давайте сейчас начнем искать и выбивать индивидуально каждый по своим возможностям. Кто сколько выбьет. а те у кого нет такой возможности останутся с носом и будут очень вам благодарны. представте себе эту бурю благодарных эмоций.
Да уж, может хватит ерунду нести...
ОДНОЗНАЧНО, если условия так резко поменялись не в пользу вкладчикам, то несогласным продолжать иметь дело с проектом по новым условиям, вклады нужно вернуть досрочно!
Если вклады не возвращаются, то тогда всё ясно с этим "проектом"...и пусть это будет на совести админа. Хотя нет, надо ещё, наверно, остаться быть благодарным и сказать большое спасибо админу, что совсем не кинул и не закрылся внезапно, так??))

И дискуссия у вас тут похожа на хрень какую-то, уж простите))
bond777 вне форума
Старый 02.04.2008, 09:29
#270
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 74
Благодарностей: 5
Не начислен процент!

Зотов перестал начислять проценты!
Вклад я сделал 20 марта, 27 марта мне должны были начислить за неделю 6% - 60$ (в строке Общий доход)!
Получается, что мой вклад 1000$(!) не работает?
Зотов на мои письма и обращения в аську не отвечает!
По-моему плакала моя штука!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zotov.GIF
Просмотров: 26
Размер:	12.8 Кб
ID:	2402  
DOXOD вне форума
Старый 02.04.2008, 09:51
#271
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от DOXOD Посмотреть сообщение
Зотов перестал начислять проценты!
Вклад я сделал 20 марта, 27 марта мне должны были начислить за неделю 6% - 60$ (в строке Общий доход)!
Получается, что мой вклад 1000$(!) не работает?
Зотов на мои письма и обращения в аську не отвечает!
По-моему плакала моя штука!
Зотов же щас в аське..и что, прям молчит и игнорит??
bond777 вне форума
Старый 02.04.2008, 10:03
#272
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 54
Уважаемый!
Вот скрин из админ - панели.

Не нужно никого вводить в заблуждение и подделывать аккаунт.
Вклад Вы делали 30 марта в сумме 10 долларов.
Из-за того, что Вы не получили процентов, Вы очень испугались снижению ставок.
Мне хоть лопните от своей злости, а еще раз вякните, заблокирую аккаунт, товарищ Макаров!
И если Вы не опровергните свои отзывы на мониторингах до сегодняшнего вечера, аккаунт также будет заблокирован!

Вы даже не можете лично со мной пообщаться по ICQ. Кишка тонка?
А вот и письмо с угрозой:

Последний раз редактировалось Павел Зотов; 02.04.2008 в 10:19.
Павел Зотов вне форума
Старый 02.04.2008, 10:23
#273
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
прикольно
bond777 вне форума
Старый 02.04.2008, 10:25
#274
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 74
Благодарностей: 5
Товарищ говорит неправду!

Ну вот - уже успел в фотошопе исправить мой аккаунт в проекте и моё письмо!
Нет уважаемый, я вкладывал не 10$, а именно 1000$!
Верните именно эту сумму! Жулик!
DOXOD вне форума
Старый 02.04.2008, 10:28
#275
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 54
Разговор окончен!
Павел Зотов вне форума
Старый 02.04.2008, 10:33
#276
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
ЗАЕМЩИК имеет неоспаримое право самостоятельно установливать (Изменять) процентные ставки по инвестиционным планам. При выявлении Факта мошенничества со стороны ИНВЕСТОРА (попытки взлома, рассылка СПАМа, регистрации нескольких аккаунтов на одного ИНВЕСТОРА и т.д.), ЗАЕМЩИК в праве блокировать депозит ИНВЕСТОРА без объяснения причин и не дожидаясь окончания срока окончания инвестиционного плана.
Когда делали займ надо было читать правила!!! А здесь написано что изменение планов на полное усмотрение админа!!! И вывод раньше срока невозможен!!! Единственно в чем Павел не прав это то что он написал что средства могут быть частично потеряны!!! Этого договор займа согласно ГК не предусматривает -средства должны быть возвращены в полном объеме с вознаграждением за пользование!! Павел только кто Вам дает деньги называется не инвестор а займодатель!!! Так что главное это деньги здесь Вы назад получите точно если Павел настоящее лицо!!!
kiwin вне форума
Старый 02.04.2008, 10:43
#277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 157
Благодарностей: 1
все отрицательные голоса от этого господина будут удаляться без разговоров апи установлен, а Зотов прав кто знает какая ситуация случилась, Он платит и это главное!

Последний раз редактировалось WmCenter; 02.04.2008 в 10:48.
WmCenter вне форума
Старый 02.04.2008, 10:51
#278
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Барнаул
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 8,996
Благодарностей: 1,888

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от DOXOD Посмотреть сообщение
Ну вот - уже успел в фотошопе исправить мой аккаунт в проекте и моё письмо!
Нет уважаемый, я вкладывал не 10$, а именно 1000$!
Верните именно эту сумму! Жулик!
А ты не хочешь кому нибудь дать вход в свой акк в этом фонде? Ситуация довольно щекотливая и ее нужно уладить, выяснить, кто прав а кто нет.
Можешь мне, я админ моника https://check-hyip.info/ , можешь кому нибудь из модеров форума.
Давай пасс от акка, без платежного пароля все равно твои деньги не взять.
__________________
.

Проверяем любой hyip ДО вклада - Здесь
Sanik вне форума
Старый 02.04.2008, 10:52
#279
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
ЗАЕМЩИК имеет неоспаримое право самостоятельно установливать (Изменять) процентные ставки по инвестиционным планам...
....Когда делали займ надо было читать правила!!! А здесь написано что изменение планов на полное усмотрение админа!!!
всё верно говоришь! всё верно...НО, большое такое НО...
В нормальных инвестиционных проектах, фондах всяких разных, что он-лайн, что оф-лайн, сколько я сталкивался...если и изменяются инвестиционные планы на новые, или проценты меняются, то по старым планам, ещё действующим на основании наличия вклада, всё остаётся на старых условиях до момента окончания срока!

Я согласен, что шаг перехода на сниженные проценты, возможно, да и вполне нормален. Это часто встречается в инвестиционных компаниях.
Но по старым вкладам должны оставаться старые условия, если проект, фонд и т.п. нормальный и реально работает с деньгами.

Последний раз редактировалось bond777; 02.04.2008 в 11:22.
bond777 вне форума
Старый 02.04.2008, 11:00
#280
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
получил выплату
Date: 2008-02-04 08:02:23
Batch: 2306333
From Account: U1633376
Amount: $0.28
Memo: Withdrawal to moninvest from Zotov Finance Fund



Цитата:
Сообщение от DOXOD Посмотреть сообщение
Ну вот - уже успел в фотошопе исправить мой аккаунт в проекте и моё письмо!
Нет уважаемый, я вкладывал не 10$, а именно 1000$!
Верните именно эту сумму! Жулик!
да предоставте пароли для входа?? в аккаунт, кому нить!
moninvest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход