MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2008, 21:36
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
Не хотел рисковать, думал пролетит проект быстро...
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Старый 12.03.2008, 09:05
#82
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
С ПУЛами тоже не все так радужно, как кажется...
Пара недавних примеров:
1. SPRUT на форуме rusmmg зарекомендовал себя как хороший организатор ПУЛов, был админом собственного хайпа и имел собственный обменник. Заслужил авторитет и уважение. В итоге деньги ПУЛа исчезли...
2. Админ форума Инвестправда - борец со СКАМами, на своем форуме набрал команду экспертов, которая анализировала проекты и выбирала наиболее достойные. Так же организовал ПУЛ с минималкой 500$. В итоге нет ни ПУЛа, ни админа, ни форума...

Я привел пример только тех ПУЛов, с которыми столкнулся лично (в первый вложил, а во второй немного не успел) и уверен, что эти примеры не единственные. Организаторы были уважаемыми людьми, но власть денег оказалась сильнее.

В этом году я сделал вклады в 11 проектов (суммы от 100$). Из них 5 - уже СКАМ, еще 2 - на грани закрытия. И только благодаря страховкам я не потерял своих денег, поэтому считаю, что на сегодняшний день крупные вклады можно делать только под страховку!
Infolist вне форума
Старый 12.03.2008, 12:30
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Да, со SPRUT'ом не очень прекрасно все вышло. Катя писала про него, что он очень много задолжал, поэтому решил просто прикрыть свой extrade.biz. Про ИнвестПравду слышал множество раз, но не было желания туда заходить, ни тем более участвовать в пуле форума.

Пул Кати, думаю, что один из самых надежных, которые только есть. Далее, есть на инвестфоруме пул от модера Prosto, он на арбитражных вилках работает, 100% в год обещает. Не знаю, что и как, лично не очень как-то отношусь к ним, потому как процент низкий ставят, но зато это дает уверенность долгожительности.
Stranger вне форума
Старый 12.03.2008, 18:17
#84
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Пул Кати, думаю, что один из самых надежных, которые только есть.
Смотря какой... Деньги своего ПУЛа в Globulus Катя перевела в ПУЛ SPRUT'а и там с ними попрощалась...

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Далее, есть на инвестфоруме пул от модера Prosto, он на арбитражных вилках работает, 100% в год обещает. Не знаю, что и как, лично не очень как-то отношусь к ним, потому как процент низкий ставят, но зато это дает уверенность долгожительности.
Свой ПУЛ Prosto закрыл в конце февраля с просадкой в 31% ...
Infolist вне форума
Старый 13.03.2008, 06:43
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
Раз уж на то пошло, что такое ПУЛы, как они работают, и чем отличаются от хайпов?
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Старый 13.03.2008, 10:48
#86
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
Раз уж на то пошло, что такое ПУЛы, как они работают, и чем отличаются от хайпов?
ПУЛ - это "коллективный" вклад в какой-нибудь проект.
Обычно создается по трем причинам:
1. Проект ушел в приват и новых вкладчиков больше не принимает. Например, Twopercent
2. Слишком большая минималка для вклада (бывает минимум - 500$). Например Globulus
3. Возможность получать бОльший процент на свой вклад. Например, у проекта 3 плана:
Тест $10 - $100 - 1%
Стандарт $101 - $1,000 - 2%
Элит $1,001 - $10,000 - 3%
Создается ПУЛ для набора суммы более 101$. Тогда Вы сможете вложить свои 10-50$ не под 1% (как если бы вы вложили сами, а не через пул), а под 2%. А если администратор пула - человек авторитетный, а ПУЛ пользуется популярностью - тогда ПУЛ может набрать и стартовую 1001$, чтобы вложить их на 3 план под 3%...
(Планы и проценты вымышленные - только для примера)

Но у ПУЛа, как я уже говорил выше, есть свой минус - это двойной риск: может закрыться проект и может смыться с деньгами администратор ПУЛа.

Вкладывать через ПУЛ или самому, непосредственно в проект - личное дело каждого, а предлагаются ПУЛы и обсуждаются - в специальном разделе
Infolist вне форума
Старый 13.03.2008, 15:22
#87
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 675
Благодарностей: 13
можно ли застраховать вклады в ПУЛы????
И где это можно сделать,чтоыб хоть как-то обезопасить себя...
mexlis вне форума
Старый 14.03.2008, 11:54
#88
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mexlis Посмотреть сообщение
можно ли застраховать вклады в ПУЛы????
И где это можно сделать,чтоыб хоть как-то обезопасить себя...
О страховке ПУЛов пока не слышал. Теоретически такое возможно, если ПУЛом управляет страховщик. Но, как я уже писал выше, управляющий ПУЛом может исчезнуть с Вашими деньгами и тогда уже будет все-равно - страховал он Ваш вклад, или нет!
Infolist вне форума
Старый 14.03.2008, 13:15
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
О страховке ПУЛов пока не слышал. Теоретически такое возможно, если ПУЛом управляет страховщик. Но, как я уже писал выше, управляющий ПУЛом может исчезнуть с Вашими деньгами и тогда уже будет все-равно - страховал он Ваш вклад, или нет!
Тогда смысл в страховщиках, если они могут подставить в любую минуту?
zigzug вне форума
Старый 14.03.2008, 13:41
#90
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Тогда смысл в страховщиках, если они могут подставить в любую минуту?
По видимому в том что страховщики работают дольше, чем проекты. Проекты приходят и уходят быстрей.
Arheo вне форума
Старый 14.03.2008, 14:02
#91
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Infolist, про пул Prosto слышал только, сам туда не вкладывался, а вот вчера почитал на инвестфоруме. Мда, нелегкие времена пошли, однако. Вернул всем депозиты за вычетов 31%, обидно, конечно за тех, кто пострадал. А вообще, разумнее всего было бы ограничивать число участников, которые готовы вложить нормальные средства, чтобы число пострадавших было меньше.

mexlis, в пулах нет рефералльной системы, так что страхование в них не бывает. Есть пулы, которые строятся на вложениях в хайпы и автосерфы, но там админы порой советуются с вкладчиками.
Stranger вне форума
Старый 14.03.2008, 16:02
#92
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
По видимому в том что страховщики работают дольше, чем проекты. Проекты приходят и уходят быстрей.
Не факт, что страховщик отмоет деньги и пропадет с форума, особенно с таким финансовым доверием на этом форуме(никаким).
zigzug вне форума
Старый 14.03.2008, 16:24
#93
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Не факт, что страховщик отмоет деньги и пропадет с форума, особенно с таким финансовым доверием на этом форуме(никаким).
А о "фактах" никто не говорит Говорят о вероятностях. Оценить долго живущего страховщика проще чем ежедневно появляющиеся и исчезающие хайпы. Т.е. риск не исчезает а сужается. Что уже немало.
Arheo вне форума
Старый 14.03.2008, 16:39
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
А о "фактах" никто не говорит Говорят о вероятностях. Оценить долго живущего страховщика проще чем ежедневно появляющиеся и исчезающие хайпы. Т.е. риск не исчезает а сужается. Что уже немало.
В игре камикадзе на игруне да и других тоже есть теория вероятности

А риск тот же

Последний раз редактировалось zigzug; 14.03.2008 в 16:41.
zigzug вне форума
Старый 26.03.2008, 03:27
#95
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Здравствуйте! Мне не понятно несколько моментов(я недавно начала интересоваться Хайпом)
По каким параметрам,критериям можно судить о пригодности Хайпа на денежные вложения?
На что в первую очередь надо обращать внимание?
Спасибо заранее!
Катрина вне форума
Старый 26.03.2008, 04:15
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Катрина Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мне не понятно несколько моментов(я недавно начала интересоваться Хайпом)
По каким параметрам,критериям можно судить о пригодности Хайпа на денежные вложения?
На что в первую очередь надо обращать внимание?
Спасибо заранее!
Ну самое главное это для начала покопаться в списке кидал. А потом уже можно переходить на нормальные платные проекты
zigzug вне форума
Старый 26.03.2008, 04:21
#97
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от Катрина Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мне не понятно несколько моментов(я недавно начала интересоваться Хайпом)
По каким параметрам,критериям можно судить о пригодности Хайпа на денежные вложения?
На что в первую очередь надо обращать внимание?
Спасибо заранее!
Ну для начала скажем вот что следует почитать https://mmgp.ru/faq-hyip-t16.html остальную информацию тоже на форуме найти можно всё расказано уже и не по разу. А успех с опытом приходит
TraderMax вне форума
Сказали спасибо:
Катрина (27.03.2008)
Старый 26.03.2008, 16:47
#98
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Тогда смысл в страховщиках, если они могут подставить в любую минуту?
Определенный риск конечно есть, поэтому и нужно учитывать репутацию страховщика. А для этого и существует на форуме Белый список страховщиков, где можно проследить кто сколько проектов страховал и сколько было страховых случаев. Список действующих страховщиков можно найти здесь...
Infolist вне форума
Старый 27.03.2008, 02:36
#99
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Ну для начала скажем вот что следует почитать https://mmgp.ru/faq-hyip-t16.html остальную информацию тоже на форуме найти можно всё расказано уже и не по разу. А успех с опытом приходит



Спасибо за ссылку очень поучительно. Много чего обясняет. Да наверное вы правы-все зависит от успеха и желания стремиться к нему. Может найдется парочка доверительных Хайпов,где можно все пртестить самой.
Катрина вне форума
Старый 29.03.2008, 23:57
#100
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Хочу вложить ХХХХХ $ в hyip. Посоветуйте

Есть планы вложить деньги в хайп проекты со страховщиком.
Страховщик должен иметь отличную репутацию на форуме и желаетльно опыт в этой сфере. Сумма от 500 до 1500$. Жду Вшаих предложений. И еще чем на меньший срок будет вклад тем лучше.
plutto вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш максимальный вклад в HYIP Manhattan Псевдоинвестиции: общий форум 88 22.01.2016 17:19
Ищю людей для БИЗНЕСА! (Вместе мы заработаем большие деньги!) SimDj Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 20.07.2008 21:09