MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,061 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 27.05.2011, 18:47
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Инвестиции в Webmoney

Цитата:
Сообщение от -WANTED- Посмотреть сообщение
Стоимость: 1655 р. вашего курса, за что??? вся информация по онлайн кредитованию в сети полно, даже на этом форуме есть все ответы на любой вопрос , а еще подобные курсы легко можно найти в торренте совершенно бесплатно.
Вот как раз за то, что вам не нужно тратить дни и недели на поиск этой информации, отбирать что лучше а что хуже, что работает а что нет. Вед проблема не в том, что информации нет, а в том, что ее СЛИШКОМ МНОГО. И понять, что из нее стОит внимания а что нет - очень сложно. Вам автор предлагает уже ПРОВЕРЕННЫЕ МЕТОДЫ, и только то, что он сам протестировал на себе. Впрочем, мое дело предложить, а ваше - отказаться и искать самому

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
Вообще зачем связываться кредитами в ВМ, когда банки за углом? Разница то по процентам куда интереснее! Взял кредит под 15-40% ГОДОВЫХ, купил ВМ на него, и пользуешся. Зачем под 100-150-200% годовых брать в сети?
Согласен, но если есть спрос - то логично, что есть и предложение.
pelligrim вне форума
Старый 27.05.2011, 18:59
#62
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Altayskiy Region
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 465
Благодарностей: 481
Re: Инвестиции в Webmoney

Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
Впрочем, мое дело предложить, а ваше - отказаться и искать самому
Вcе что меня интересует именно в этом вопросе уже давно нашел ,могу помочь абсолютно бесплатно ...
-WANTED- вне форума
Старый 28.05.2011, 18:23
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Инвестиции в Webmoney

Цитата:
Сообщение от -WANTED- Посмотреть сообщение
Вcе что меня интересует именно в этом вопросе уже давно нашел ,могу помочь абсолютно бесплатно ...
Спасибо, конечно

А вы сами этим делом занимаетесь? Если да - то стОит ли игра свеч? Интересно услышать мнение человека, который сам пробовал
pelligrim вне форума
Старый 28.05.2011, 18:37
#64
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиции в Webmoney

Цитата:
Инвестиции в Webmoney
как можно инвестировать в вебмани?
хоть убейте,никак не пойму
вебмани это платежная система которая служит для перевода денег
с таким же успехом можно инвестировать в систему контакт,вестерн юнион или почтовые переводы
tigr вне форума
Сказали спасибо:
YoYoYo (28.05.2011)
Старый 29.05.2011, 11:32
#65
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиции в Webmoney

тут, как я понимаю, имеются ввиду инвестиции, используя ВМ... а не инвестиции в саму систему ВМ.
тема, просто, некорректно называется.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.05.2011, 01:23
#66
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
Самый лучший способ инвестировать в ВМ - накопить немного деньжат на счету и заняться Онлайн кредитованием через систему Веб Мани.

Тем, кого не пугает высокий риск, и кому все же интересно заняться интересным и прибыльным делом, рекомендую хороший курс по онлайн кредитованию. Естественно, он не бесплатный, но те деньги, которые за него просят - совершенно смешные по сравнению с прибылью, которую можно получить в дальнейшем. Там все расписано по шагам и не нужно будет тратить время на бесконечные поиски информации.

напомнило признание одного трейдера, как заработать на форексе? элементарно, вначали нужно получить опыт слива пяти счетов, после этого можно идти преподавать и получать за это деньги

так и здесь, если не получается заработать на кредитах, то хоть опыт свой можно продать.

особенно порадовало
Цитата:
Выполняя все рекомендации из этого видео, Вы гарантировано получите свои деньги назад. Также возможно будет получить от заёмщика компенсацию за просрочку, обычно она равна процентной ставке по кредиту.
а у нас людям должны десятки тысяч, вот глупые, оказывается могли просто диск купить.

я не утверждаю что на кредитах нельзя заработать, но тут нужно иметь огромный собственный опыт, тратить на анализ заемщиков кучу времени и иметь немалую удачу. а не просто видео посмотреть. рекомендации это конечно хорошо, но их читают и мошенники.....

Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
А вы сами этим делом занимаетесь? Если да - то стОит ли игра свеч? Интересно услышать мнение человека, который сам пробовал
имея 4-х летний опыт работы с wm, в том числе и работы с сомнительными личностями, выдал примерно 120 кредитов... из них 9 невозвратов, общий результат по деньгам, хоть и положительный, но стремится к нулю и явно не окупает затрат времени.

Цитата:
Сообщение от Direct73 Посмотреть сообщение
Подскажите хайп с возможностью вложить WM
бегите от таких хайпов подальше, в них кроме стандартного риска, что пирамида закончится, добавляются риски блокировки со стороны WM.

хотите поиграть в инвестиции через wm? тогда вам в лимиты, на Shareholder.ru или туже биржу.

Последний раз редактировалось emerald; 30.05.2011 в 01:46.
emerald вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
morg (30.05.2011), YoYoYo (30.05.2011)
Старый 30.05.2011, 09:27
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: Инвестиции в Webmoney

Для хайпа можно и дропа на Пупкина открыть, видел, порой люди (непуганные идиоты) порой через ат. анонима 1000 wmz пробрасывют
YoYoYo вне форума
Старый 31.05.2011, 05:28
#68
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Altayskiy Region
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 465
Благодарностей: 481
Re: Инвестиции в Webmoney

Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
А вы сами этим делом занимаетесь? Если да - то стОит ли игра свеч? Интересно услышать мнение человека, который сам пробовал
Мое мнение, слишком много кидков развелось причина безнаказанность ,вернуть свои деньги очень сложно я бы сказал практически не возможно. Возможно в дальнейшем будут другие условия возможно поменяют правила оформления лимитов допустим страховочный капитал ,а сейчас овчинка выделки не стоит.
-WANTED- вне форума
Старый 31.05.2011, 22:19
#69
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиции в Webmoney

Ну даже банки когда выдают кредит рискуют. Особенно когда дают по двум документам. Но именно тогда и завышены проценты, чтобы покрыть риски!
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 03.06.2011, 20:05
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Инвестиции в Webmoney

Дауж риск всегда хорошо оплачивался, как раз из-за того что мало кто на него шел
clash007 вне форума
Старый 06.06.2011, 13:32
#71
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в Webmoney

Цитата:
Дауж риск всегда хорошо оплачивался, как раз из-за того что мало кто на него шел
несомненно
Spage вне форума
Старый 21.02.2012, 00:36
#72
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Инвестиции в Webmoney

Цитата:
Сообщение от janklod Посмотреть сообщение
инвестируйте вебмани в новые молодые хайпы не всегда конечно хорошая прибыль но все же ...
Зачем же инвестировать в хайпы (лотерея), если можно инвестировать в надежные ПАММы? Доход не намного меньше, а риски существенно ниже
pelligrim вне форума
Старый 21.02.2012, 17:05
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Инвестиции в Webmoney

Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
Зачем же инвестировать в хайпы (лотерея), если можно инвестировать в надежные ПАММы? Доход не намного меньше, а риски существенно ниже
В тех ПАММах, что процент не на много ниже чем в ХАЙПах, и риск не намного ниже... Не может быть трейдер, который будет давать по 50 процентов в месяц. Так как это возможно в краткосрочном периоде и при агрессивной стратегии. Ну или при рисованных графиках ...
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Сказали спасибо:
magicspins (24.10.2012)
Старый 21.02.2012, 20:02
#74
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Инвестиции в Webmoney

Все верно вы говорите. Вообще не много существует инструментов, способных давать стабильно и надежно 50% в месяц.
Я знаю, как получать 10%/мес стабильно. Я не гонюсь за 50%, мне хватает и 10. А больше у вас и не получится...
Если знаете варианты - расскажите ) С удовольствием послушаю и может, приму участие.
Просто я не видел никого, кто бы н ахайпах стабильно зарабатывал уже больше года хотя-бы...
pelligrim вне форума
Старый 21.02.2012, 22:57
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в Webmoney

Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
Я знаю, как получать 10%/мес стабильно. Я не гонюсь за 50%, мне хватает и 10. А больше у вас и не получится...
Всё верно) борьба между жадностью и разумом... В общем, хочется узнать, если это не секрет конечно, как получать 10% стабильно??? Каковы риски?

Инвестиции в вебмани сколько не читал/разбирался, так и не заинтересовало...
Antipirat вне форума
Старый 22.02.2012, 14:52
#76
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Инвестиции в Webmoney

Разумеется, не секрет.
Я распределил свои вложения по различным инвестиционным инструментам, в основном, ПАММ счета разных компаний. Дабы не нарушать правила форма, писать о них тут не буду. Если интересует, пишите в ЛС, расскажу и покажу
Насчет рисков - если правильно диверсифицировать то риски минимальны. У меня за 2011 год ни одного минусового месяца не было. Минимум было 2% в Августе и то из-за того, что почти все счета одного брокера просели махом, как сговорились Но за счет распределения не только по разным счетам, но и по разным компаниям портфель держится довольно стабильно даже при падении одного из направлений (такого не было в 2011, за 2012 не ручаюсь).

В Вебмани ничего толком и нет из инвестиций... Лимиты доверия? Нужен опыт, база клиентов, стартовый капитал и железные нервы на первое время работы. Шара или юмакс - нет ничего стоящего да и проценты мизерные.. А больше то ничего и нет. Если найдете что-то стоящее - говорите, может вложусь)

Последний раз редактировалось pelligrim; 22.02.2012 в 15:03.
pelligrim вне форума
Старый 22.02.2012, 15:18
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: Инвестиции в Webmoney

Риск конечно оплачивается,но не 100% гарантий успеха,в этом та и вся проблема
Леонид47 вне форума
Старый 22.02.2012, 16:00
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Инвестиции в Webmoney

Цитата:
Сообщение от Леонид47 Посмотреть сообщение
Риск конечно оплачивается,но не 100% гарантий успеха,в этом та и вся проблема
Проблема в тех кто ищет 100% гарантии и при этом хорошую доходность... По сути такого не существует, надо так или иначе идти на компромиссы...
pelligrim, Интересно говорите, ну не знаю почему ну расцениваю ваши слова как рекламу, не смотря на то, что ссылок не даете в отличии от других. Может просто настолько много, тех кто пиарят разные хайпы ,ПАММы и прочую... , что это уже какая-то фобия...
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Старый 28.02.2012, 01:57
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Инвестиции в Webmoney

Цитата:
Сообщение от kukoni Посмотреть сообщение
В наше не стабильное время считаю самым целесообразным вкладывать свои средства только в системы работающие с Webmoney, это более надежно, особенно новичкам.
Хочу немного уточнить что ВМ не гарантирует и никогда не будет гарантировать надежность, то есть безопасность как и в других ЭПС зависит от пользователя на 99 процентов. Ну а по самому вопросу, то в последнее время ВМ более спокойно относятся к инвестировании
vvr25 вне форума
Старый 28.02.2012, 13:37
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Инвестиции в Webmoney

Цитата:
Сообщение от ukash Посмотреть сообщение
pelligrim, Интересно говорите, ну не знаю почему ну расцениваю ваши слова как рекламу, не смотря на то, что ссылок не даете в отличии от других. Может просто настолько много, тех кто пиарят разные хайпы ,ПАММы и прочую... , что это уже какая-то фобия...
ukash, я уже давно не рекламирую то, чем занимаюсь. Точнее, я не держу это в секрете и рассказываю тем, кому действительно интересно. Но никому ничего не навязываю. Пусть люди сами принимают решение во что им вкладывать деньги.

Я бы все же не сравнивал Хайпы и ПАММы. Это не одно и то же. Хайпы - это неоправданный риск и лотерея, как МММ. А ПАММы поддаются анализу и изучению хотя бы потому, что там присутствует торговый риск и человеческий фактор. Если в этом хорошо разобраться (а это, поверьте, не сложно), то можно иметь стабильную доходность, как это делаю я. Или не разбираться и просто повторять за теми, кто уже разобрался

Сейчас действительно о ПАММах говорят все, кому не лень. И, к сожалению, 90% из них не понимают, о чем говорят и не разобрались в вопросе как следует. Поэтому многие продолжают терять деньги на этом и приравнивают их к Хайпам. Жаль, что хороший инвестиционный инструмент обрастает негативными слухами из-за людей, которые в этом не разбираются.
pelligrim вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход