MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Старый 19.05.2011, 12:49
#561
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

не соглашусь. не раз отказывался от транзакций по визе в Украине.процессинговый центр карты Виза не пилит мнения банков вообще,это единые правила по всему миру. есть рекомендации по странам где использование карт на свой страх и риск.Россия входит в этот список,и когда я просил разрешить проводки по украинской карте в России с меня взяли письменное соглашение, что если что то ничего не вернут.А в Канаде отношение ко всем одинаковое,страна очень толерантная.Думаете они не понимают по какого рода транзакциям запросы ? Все знают и понимают.Лоб зеленкой мажьте на всякий случай,когда в г-хайп с надеждой на АП вкладываете.Кстати это только в нашей раше придет в голову получить платки и диспут написать.Подпись на накладной о получении будет,еще и оштрафуют.Прямо кино и немцы
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 19.05.2011, 12:59
#562
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 12
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Кстати это только в нашей раше придет в голову получить платки и диспут написать.Подпись на накладной о получении будет,еще и оштрафуют.Прямо кино и немцы
Обхохочешься с вами просто Конечно, Европа и США такие все честные и классные, а мы вот мошенники и преступники все. В накладной может расписаться кто угодно, это проверить нереально, и сделано больше для проверки экспедиторов... Я представляю ситуацию, пишу диспут про платки и АП начинает расследование, пишет письмо продавцу платков... а те - типа мы ему доставили платки и присылают в алерт скан накладной, а я им в ответ - ничего не знаю, врут они все, кому-то другому мои платки отдали... а так как алерт все вопросы решает в интересах покупателей, то деньги за платки мне вернут, так чтоли? вот умора...
Sunny13 вне форума
Старый 19.05.2011, 13:22
#563
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

А вообще именно потому, что Виза скорее отменит транзакцию и вернет платеж, АП и приостановили верификацию.Если платеж был сделан с Визы через АП ,то проще обратиться сразу в центр Виза.Поэтому большинство фондов и не принимают платежи с карт,а только со счета АП.Так же и ликпей не обслуживает Визу большинства стран,предполагая с каким валом диспутов придется столкнуться.А в случае с платками все так и будет,если не "получал" то вернут,но инвестигейшен будет.По Визе Голд так вообще упрощенная процедура отказа от транзакций.У меня ситуация была в Днепропетровске неоднократно-в паре ресторанов регулярно мне счет двойной снимали с Визы.Вообще без вопросов-перевыпуск карты бесплатный и возврат беспрекословный,хотя мог и я я подписывать чеки - не расследовали.Никто и не говорит что Европа там и США все честные и классные,там тоже своих "деятелей" хватает.Речь о том, что не надо пенять на АП раз сам в блуд вписался сознательно.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 19.05.2011, 14:02
#564
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от anfisa1966 Посмотреть сообщение
Есть такой классный проект Горгона. Новости с него от админа:

AlertPay опять принялась за свое и на этот раз с нас хватит. Они заблокировали наши вторые и третьи счета и это не оставило нам выбора, как убрать этих воров из наших платежных систем навсегда. К счастью, соответственно нашей политике безопасности, на этих счетах почти ничего не было, но все же это опять сильная головная боль для наших инвесторов. Мы заново открыли обмен AP на GDP и вы можете воспользоваться этой услугой, если захотите быстро вывести деньги. Также мы рассматриваем вопрос о добавлении LibertyReserve и другие платежные системы как альтернативу к обмену в следующие несколько недель. AlertPay не является теперь рекомендуемой платежной системой для инвестирования. Они блокируют фонды как им заблагорассудится и кидают своих верных клиентов. Советуем всем прекратить использовать эту ЭПС немедленно. У нас были запасные фонды на такой случай, однако маленькие компании не смогут оперировать AlertPay, если они продолжат блокировать счета и воровать деньги. Для информации: мы послали запрошенные добавочные данные и бумаги для первого счета, но он до сих пор заморожен. У нас есть еще один счет который ожидает верификации 5 (ПЯТЬ) месяцев. Однако, довольно. Мы сожалеем об этих новостях, но будьте уверены ваши вклады в безопасном месте, просто вам нужно сделать обмен на альтернативную ЭПС, чтобы выводить деньги. Спасибо за понимание в данном вопросе. Пол (Рассерженный админ).

без комент.
Ну, вообще-то Alert Pay тут всё правильно сделали. Кто-то пожаловался, они заблокировали счёт. А Gorgon подумали, что они самые умные, и просто открыли другой счёт. Не надо было обходить правила платежной системы, и всё бы было пучком.
Себастьян вне форума
Старый 19.05.2011, 14:14
#565
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Ну, вообще-то Alert Pay тут всё правильно сделали. Кто-то пожаловался, они заблокировали счёт. А Gorgon подумали, что они самые умные, и просто открыли другой счёт. Не надо было обходить правила платежной системы, и всё бы было пучком.
Уверен у них там совершенно левые данные стояли как обычно на какого-нибудь John Smith, который почему-то заходит с Воронежского IP адреса и двух слов по английски связать не может.
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (19.05.2011)
Старый 19.05.2011, 15:33
#566
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
........Никто и не говорит что Европа там и США все честные и классные,там тоже своих "деятелей" хватает.Речь о том, что не надо пенять на АП раз сам в блуд вписался сознательно.
Ты вы что? А наша жизнь это не блуд? Или тут все без греха? Или любая работа какая только есть там нет обмана? Все чистенькие да

Ни кто не на кого не пеняет по моему идет общение. А вы так жестко предлагаете кто чего должен делать или не делать. Зря вы так
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Старый 19.05.2011, 16:02
#567
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от anfisa1966 Посмотреть сообщение
А вы так жестко предлагаете кто чего должен делать или не делать. Зря вы так
да я собственно о том, что не надо уповать на АП при "работе" с хайпами.наличие АП дает ложное чувство безопасности,особенно в фастах.если б вкладывали в ПМ или ЛР то более критично отнеслись бы к фонду и целесообразности вклада.если там фонд приличный и сумма весомая тогда лишняя страховка АП не помешает.а так играть в орлянку и пребывать в надеждах на АП,а смысл ? комиссии запредельные,обмен дорогой.жить то Вам, в общем то.
Vadim Kazanskiy вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
anfisa1966 (19.05.2011), bond777 (19.05.2011), Sunny13 (19.05.2011)
Старый 19.05.2011, 21:10
#568
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: бомж
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 2,195
Благодарностей: 1,124
Re: AlertPay Обсуждение

Вообще то на западе покупатель всегда прав поэтому Алерты возвращают нам деньги иногда,скажу больше они лояльно относятся к нам дают возможность поиграть в хайпы,прекрасно понимая что все счета с СНГ IP только для этого и созданы.В других системах за это дело блокируют счета,вы все об этом знаете.
__________________
Если русский человек решил ничего не делать, то его не остановить!
bard вне форума
Старый 19.05.2011, 21:41
#569
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Не легко заработать деньги, сохранить их еще сложнее.
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 308
Благодарностей: 77
Re: AlertPay Обсуждение

Не питаю иллюзий по поводу алерта ,но сегодня после месяца переписки в битве за 163$ на одном из сайтов получил ответ-мол радуйтесь ,деньги на вашем счету ,не все имеют такую возможность их получить.И что я получил ,деньги которые алерт мне вернул с этого сайта еще в марте и которые я успел давно растыкать по другим проэктам.Тоесть на одном моем счету появилась дыра -110$,а на другом + 110 не сложно посчитаь - получил 0!А как же 163 $ за которые я писал и дополнял скринами,о них не слова,веду борьбу дальше,то ли на алерте не поняли что я прошу сделать,то ли не захотели помочь ,хотя я все объяснил несколько раз.
vel111 вне форума
Старый 19.05.2011, 23:17
#570
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

О, спустя полтора месяца вяленькой переписки мне разблокировали счет. Никаких претензий не предъявляли, суммы не списали. Всё окей.
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (19.05.2011)
Старый 19.05.2011, 23:34
#571
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: AlertPay Обсуждение

Получается, что на аккаунте, с которого играешь, нельзя держать деньги. Поиграл - перекинул, или вывел. А акк - удалил. Короче достали канадские олени, деньги отбирают внаглую, тикеты не рассматривают, время тянут, суппорт прикидывается валенком... Надо сливать деньги, пока все не забрали... Полное разочарование...

Последний раз редактировалось allegroman; 19.05.2011 в 23:36.
allegroman вне форума
Старый 20.05.2011, 08:10
#572
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 12
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
Получается, что на аккаунте, с которого играешь, нельзя держать деньги. Поиграл - перекинул, или вывел. А акк - удалил. Короче достали канадские олени, деньги отбирают внаглую, тикеты не рассматривают, время тянут, суппорт прикидывается валенком... Надо сливать деньги, пока все не забрали... Полное разочарование...
Лучше сразу на вывод, потому как даже если вы их сольете на другой счет в АП, то вам всю цепочку заблочат... заработал 300-500 дол и тут же на счет в банк

... либо делайте новый счет с айпи западной европы или сша... тогда они уже не будут так фривольно с вами обращаться...
Sunny13 вне форума
Старый 20.05.2011, 10:56
#573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: AlertPay Обсуждение

отправлял 50 пробных 11 числа, получил 29,97 (15 хавает АР + 5 еще куда-то + 0,03 хз кто-то спер)
спасибо, за консультации
vozoro вне форума
Старый 20.05.2011, 15:15
#574
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: AlertPay Обсуждение

Сегодня получил ответ с алерта по одному скаму
Your request for a refund has been approved and you will be reimbursed shortly. When you login to your AlertPay account, you will notice the payment reversal in your transaction activity. We urge you to co-operate with the seller in identifying the cause of your dissatisfaction with the product/service prior to engaging in further transactions.
Я так понимаю это письмо о возврате , захожу в ак а там шиш, куда писать ума не приложу, разочарован полностью, надо переходить на перфект, ввообще охамели
Vovan356 вне форума
Старый 20.05.2011, 16:11
#575
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 946
Благодарностей: 155
Re: AlertPay Обсуждение

Vovan356,

машинный перевод письма:
Ваш запрос на возврат был одобрен и вам будет возмещена в ближайшее время. Когда вы Войти в свой аккаунт AlertPay, вы заметите, оплата обращения в торговой деятельности. Мы призываем Вас к сотрудничеству с продавцом в определении причины вашего недовольства продукта / услуги до участия в дальнейших операциях.


это значит, что деньги вернут..но! ждать придется до недели..может, больше..раньше в течении 3-х дней возвращали..так что ..не унывайте)
kozanostra вне форума
Сказали спасибо:
Vovan356 (20.05.2011)
Старый 20.05.2011, 16:16
#576
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от kozanostra Посмотреть сообщение
Vovan356,

машинный перевод письма:
Ваш запрос на возврат был одобрен и вам будет возмещена в ближайшее время. Когда вы Войти в свой аккаунт AlertPay, вы заметите, оплата обращения в торговой деятельности. Мы призываем Вас к сотрудничеству с продавцом в определении причины вашего недовольства продукта / услуги до участия в дальнейших операциях.


это значит, что деньги вернут..но! ждать придется до недели..может, больше..раньше в течении 3-х дней возвращали..так что ..не унывайте)
Хм спасибо за совет, я думал это происходит моментально
Vovan356 вне форума
Старый 20.05.2011, 21:06
#577
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
Сегодня получил ответ с алерта по одному скаму
Your request for a refund has been approved and you will be reimbursed shortly. When you login to your AlertPay account, you will notice the payment reversal in your transaction activity. We urge you to co-operate with the seller in identifying the cause of your dissatisfaction with the product/service prior to engaging in further transactions.
Я так понимаю это письмо о возврате , захожу в ак а там шиш, куда писать ума не приложу, разочарован полностью, надо переходить на перфект, ввообще охамели
Цитата:
Сообщение от kozanostra Посмотреть сообщение
Vovan356,

машинный перевод письма:
Ваш запрос на возврат был одобрен и вам будет возмещена в ближайшее время. Когда вы Войти в свой аккаунт AlertPay, вы заметите, оплата обращения в торговой деятельности. Мы призываем Вас к сотрудничеству с продавцом в определении причины вашего недовольства продукта / услуги до участия в дальнейших операциях.


это значит, что деньги вернут..но! ждать придется до недели..может, больше..раньше в течении 3-х дней возвращали..так что ..не унывайте)
Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
Хм спасибо за совет, я думал это происходит моментально
Вообще-то обычно действительно моментально происходит. У меня так всегда было. Так что советую ответить на тикет с вопросом: "Ну и где обещанные деньги?"

Последний раз редактировалось Себастьян; 20.05.2011 в 21:08.
Себастьян вне форума
Старый 20.05.2011, 21:55
#578
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 946
Благодарностей: 155
Re: AlertPay Обсуждение

всегда после такого письма дня три проходило не меньше..это мой личный опыт..
kozanostra вне форума
Старый 20.05.2011, 22:06
#579
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Вообще-то обычно действительно моментально происходит. У меня так всегда было. Так что советую ответить на тикет с вопросом: "Ну и где обещанные деньги?"
Та вот это так и сделал все до того как спрашивать, потому что раньше было моментом, но посмотрим, разрешение вопроса выложу если оно будет
Vovan356 вне форума
Старый 20.05.2011, 22:07
#580
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Ну тогда советую подождать дня 3, а потом писать. Может, изменили уже действительно.
Себастьян вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32