MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 16.05.2011, 00:53
#2321
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Да вроде бы все как обычно...
Две выплаты в пятницу и одна - в субботу в полтретьего.
(у меня форекскеш).
У меня тоже но за пятницу ничего не пришло в субботу,сделка была чуть дольше минуты я и задумался..мож что-то изменилось.. Впервые такое
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 16.05.2011, 11:25
#2322
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Что-то у меня с пятницы на ребейт ничего не пришло...условия партнёрского вознаграждения не меняли..?
Условия со стороны компании не менялись. Возможно, изменились условия ребэйт-программы, к сервису которой Вы подключены?
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 16.05.2011, 12:09
#2323
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Avralgen Посмотреть сообщение
Кстати, о новых версиях... Достали... Каждый раз при запуске хочет ливапдейт, сбивается, скачиваю свежак, ставлю, через минуту опять просит апдейт, опять сбивается... Стоит 388, после скачивания, вот только что установил, говорит что 399 и просит 401... сбивается... А последнюю нельзя на сайте выкладывать?
На сайте выложена последняя версия, так что можете смело устанавливать оттуда.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 16.05.2011, 13:02
#2324
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Пришло на рибейт за пятницу только сегодня в пол шестого (утра)..обычно в субботу всегда,не знаю даже чья это была задержка.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 16.05.2011, 13:13
#2325
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Пришло на рибейт за пятницу только сегодня в пол шестого (утра)..обычно в субботу всегда,не знаю даже чья это была задержка.
Уточнить вопрос Вы можете в партнерском отделе компании, предоставив номер счета.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 16.05.2011, 17:02
#2326
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

вопрос к представителям компании: сейчас становятся популярными ЕСН-счета с плавающими низкими спредамми, вы не планируете вводить такие же?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 16.05.2011, 17:15
#2327
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
вопрос к представителям компании: сейчас становятся популярными ЕСН-счета с плавающими низкими спредамми, вы не планируете вводить такие же?
Здравствуйте!
ECN-система реализована в нашей компании несколько иначе. У нас нет деления на ECN и не ECN.

ECN-торговля подразумевает наличие двух возможностей: открытие сделок против сделок других клиентов, либо открытие сделок напрямую на внешнем контрагенте. В каждом конкретном случае это может зависеть от внутренней политики ECN-брокера. В случае InstaForex это может быть представлено следующей схемой:
в любой момент времени существует вероятность открытия двух противоположных позиций, прямо пропорциональная спреду и обратно пропорциональная скорости движения рынка - волатильности. В случае, если для отдельной сделки клиента не находится контрагента внутри компании, она добавляется к суммарной позиции клиентов без хеджирвоания внутри компании. Общая позиция находится под полным или почти полным перекрытием у внешних контрагентов нашей компании.

Эта система позволяет давать возможность клиентам открывать позиции начиная от 0.01 лота (особо отмечу, что в данном случае берется 0.01 InstaForex-лота, то есть цена пункта составляет 0.01 доллара), и в любом случае эта позиция либо перекроется другой встречной позицией, либо станет частью суммарной крупной позиции клиентов. Вы сами должны понимать, что на внешнего контрагента не выводится ни 0.01 лота, ни 1 лот, ни даже 10 лотов - все это слишком мелкие позиции, чтобы быть захеджированными напярмую на внешнем рынке, без формирования совокупной позиции.

Высокая ликвидность внутренней торговли (ежедневно в InstaForex совершается 80000-130000 тикетов операций) позволяет предоставлять каждому клиенту те условия внутри компании без масштабирования внешних рыночных условий компании на клиента.Но в любом случае, ECN-торговля подразумевает наличие двух возможностей: открытие сделок против сделок других клиентов, либо открытие сделок напрямую на внешнем контрагенте. В каждом конкретном случае это может зависеть от внутренней политики ECN-брокера. В случае InstaForex это может быть представлено следующей схемой:
в любой момент времени существует вероятность открытия двух противоположных позиций, прямо пропорциональная спреду и обратно пропорциональная скорости движения рынка - волатильности. В случае, если для отдельной сделки клиента не находится контрагента внутри компании, она добавляется к суммарной позиции клиентов без хеджирвоания внутри компании. Общая позиция находится под полным или почти полным перекрытием у внешних контрагентов нашей компании.

Эта система позволяет давать возможность клиентам открывать позиции начиная от 0.01 лота (особо отмечу, что в данном случае берется 0.01 InstaForex-лота, то есть цена пункта составляет 0.01 доллара), и в любом случае эта позиция либо перекроется другой встречной позицией, либо станет частью суммарной крупной позиции клиентов. Вы сами должны понимать, что на внешнего контрагента не выводится ни 0.01 лота, ни 1 лот, ни даже 10 лотов - все это слишком мелкие позиции, чтобы быть захеджированными напярмую на внешнем рынке, без формирования совокупной позиции.

Высокая ликвидность внутренней торговли (ежедневно в InstaForex совершается 80000-130000 тикетов операций) позволяет предоставлять каждому клиенту те условия внутри компании без масштабирования внешних рыночных условий компании на клиента.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Яна Крупко; 16.05.2011 в 17:25.
Яна Крупко вне форума
Старый 16.05.2011, 22:52
#2328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Пришли 2 смс на телефон, отправитель instaforex и шесть цифр. Ето шо?
Avralgen вне форума
Старый 17.05.2011, 13:18
#2329
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Avralgen Посмотреть сообщение
Пришли 2 смс на телефон, отправитель instaforex и шесть цифр. Ето шо?
Скорее всего, это срабатывает смс-защита при снятии средств.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 17.05.2011, 15:42
#2330
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Почему бы не добавить в терминал немного индексов,таких как ftse 100,dax,djia для ознакомительных целей...как юсд/руб
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 17.05.2011, 15:48
#2331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Скорее всего, это срабатывает смс-защита при снятии средств.
Я ничего не снимал. И СМС-защиту не заказывал. Что означают эти цифры? Никакой асссоциации не нахожу. Может это хакерские штучки?
И еще. Мультитерминал хорошая штука, но врет он безбожно, лучше будет?
Avralgen вне форума
Старый 17.05.2011, 16:21
#2332
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Avralgen Посмотреть сообщение
Я ничего не снимал. И СМС-защиту не заказывал. Что означают эти цифры? Никакой асссоциации не нахожу. Может это хакерские штучки?
А что за цифры в сообщении? Не могли выслать личным сообщением текст полностью и номер Вашего счета?
Цитата:
Сообщение от Avralgen Посмотреть сообщение
И еще. Мультитерминал хорошая штука, но врет он безбожно, лучше будет?
В каком смысле врет? Объясните на конкретном примере из Вашей практики, пожалуйста.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 17.05.2011, 16:34
#2333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
А что за цифры в сообщении? Не могли выслать личным сообщением текст полностью и номер Вашего счета?
Отправил данные в РМ, а какой номер счета нужен, у меня не один?
Цитата:
В каком смысле врет? Объясните на конкретном примере из Вашей практики, пожалуйста.
Конкретно, при двойном клике на любом счете в последней колонке 50% бред. По сравнению с МТ4 открытом на тот же счет.

Последний раз редактировалось Avralgen; 17.05.2011 в 16:41.
Avralgen вне форума
Старый 17.05.2011, 16:36
#2334
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Почему бы не добавить в терминал немного индексов,таких как ftse 100,dax,djia для ознакомительных целей...как юсд/руб
Ваши пожелания будут переданы руководству, спасибо.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 17.05.2011, 17:16
#2335
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Avralgen Посмотреть сообщение
Я ничего не снимал. И СМС-защиту не заказывал. Что означают эти цифры? Никакой асссоциации не нахожу. Может это хакерские штучки?
И еще. Мультитерминал хорошая штука, но врет он безбожно, лучше будет?
Значит Вашим номером кто-то воспользовался. Ничем помочь мы Вам тут не сможем.

По поводу мультитерминала, Вышлите пожалуйста скриншоты в техническую поддержку, и подробно опишите что не так.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 17.05.2011, 17:43
#2336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Значит Вашим номером кто-то воспользовался. Ничем помочь мы Вам тут не сможем.
Номером телефона? Да, аллах с ним, мне важно знать, это ваше или нет!
Цитата:
По поводу мультитерминала, Вышлите пожалуйста скриншоты в техническую поддержку, и подробно опишите что не так.
Даже не буду морочить голову, тем более, что с оперативностью и компетентностью поддержки у же ознакомился. Он мне нужен только для наблюдения за партнерами.
Лучше объясните мне, бестолковому, порядок начисления партнерских. А то я смотрю, к примеру, партнер закрыл 10 ордеров в плюс, а у меня на балансе появилось 2. И как определить, сколько мне причитается от суммы ордера партнера?

Последний раз редактировалось Avralgen; 17.05.2011 в 17:54.
Avralgen вне форума
Старый 17.05.2011, 18:04
#2337
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Avralgen Посмотреть сообщение
Номером телефона? Да, аллах с ним, мне важно знать, это ваше или нет!

Даже не буду морочить голову, тем более, что с оперативностью и компетентностью поддержки у же ознакомился. Он мне нужен только для наблюдения за партнерами.
Лучше объясните мне, бестолковому, порядок начисления партнерских. А то я смотрю, к примеру, партнер закрыл 10 ордеров в плюс, а у меня на балансе появилось 2. И как определить, сколько мне причитается от суммы ордера партнера?
Дело в том, что я не понимаю в чем суть Вашей проблемы. Что Вас не устраивает в оперативности нашей поддержки?
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 17.05.2011, 18:12
#2338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Дело в том, что я не понимаю в чем суть Вашей проблемы. Что Вас не устраивает в оперативности нашей поддержки?
Да, не обижайтесь! Было дело, быльем поросло. Лучше дайте ответ по партнерке.
Avralgen вне форума
Старый 17.05.2011, 18:30
#2339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Калининград, Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Avralgen Посмотреть сообщение
Номером телефона? Да, аллах с ним, мне важно знать, это ваше или нет!

Даже не буду морочить голову, тем более, что с оперативностью и компетентностью поддержки у же ознакомился. Он мне нужен только для наблюдения за партнерами.
Лучше объясните мне, бестолковому, порядок начисления партнерских. А то я смотрю, к примеру, партнер закрыл 10 ордеров в плюс, а у меня на балансе появилось 2. И как определить, сколько мне причитается от суммы ордера партнера?
Стандартное партнерское вознаграждение предполагает получение 1.5 пункта комиссионных с каждой сделки привлеченного клиента, вне зависимости от прибыльности сделок клиента. К примеру, если клиент закрыл 10 ордеров по валютной паре EUR/USD объемом один Instaforex лот (10000) каждый, суммарный объем окажется равным 10 лотам. Суммарная величина партнерских комиссионных в этом случае составит 10 х 1.5 = 15 USD.

Что касается времени начисления комиссионных, то тут все зависит от того, на каком торговом сервере расположен счет клиента:
Если счет клиента на Американском сервере (пятизначные и шестизначные счета), комиссия с такого клиента начисляется сразу после закрытия сделки, так как все партнерские счета тоже находятся на Американском сервере.
Если торговый счет клиента расположен на Сингапурском сервере (семизначные счета, начинающиеся на 7), комиссия с него начисляется 2 раза в сутки суммарно по всем происходившим за полдня сделкам: примерно в 2 часа дня и в 2 часа ночи по мск.
Если счет на Европейском сервере (семизначные счета, начинающиеся на 5), комиссия перечисляется один раз в сутки суммарно по всем совершенным за эти сутки сделкам примерно в 15-16 часов по мск.
Если счет на центовом сервере (семизначные счета, начинающиеся на 3), комиссия также перечисляется один раз в сутки суммарно по всем совершенным сделкам, примерно также в 16 часов по мск.
Не так давно из-за постоянного роста числа клиентов мы ввели еще один новый сервер в Гонконге, счета на нем - семизначные, начинаются на 1. Комиссия со счетов этого сервера также должна зачисляться 1 раз в сутки около 15 часов по мск.
__________________
C уважением,
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Роман Цепелев; 17.05.2011 в 19:40.
Роман Цепелев вне форума
Старый 17.05.2011, 19:07
#2340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

«InstaForex-Снайпер»: стрелять на поражение!
Точность, хладнокровность и расчетливость находятся в числе важнейших качеств не только настоящего снайпера, но и успешного трейдера. Участвуя в уникальном конкурсе «InstaForex Снайпер», Вы получаете великолепную возможность проверить свои силы, а также продемонстрировать свое мастерство – те знания, навыки и умения, уровень которых возводит одних участников конкурса в ранг победителей, а других – в ранг побежденных.

В то время, пока Вы решаете, принимать участие в конкурсе, или нет, мы с особым удовольствием представляем и поздравляем победителей предыдущего этапа конкурса «InstaForex-Снайпер» – тех, кого не подвели их главные боевые качества и не оставили ни единого шанса на победу их оппонентам:

1 место - Огородников Юрий Викторович (8349834) - 500 USD
2 место - Янцов Валерий Михайлович (8346057) - 400 USD
3 место - Коробкин Александр Юрьевич (8347357) - 300 USD
4 место - Hicham Cherif (8346313) - 200 USD
5 место - Малькова Майя Михайловна (8349351) - 100 USD

Если Вы не готовы мириться с отсутствием Вашего имени в числе лучших, примите участие в следующем этапе увлекательного конкурса «InstaForex-Снайпер» и стреляйте на поражение!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
Денис Григорьев вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56