MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 13.03.2008, 23:33
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Perm
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от invest-monitor.com Посмотреть сообщение
Так что думаю как для новичка стоит повкладываться в проекты которые уже работают не меньше 1 месяца(я так делал в самом начале) ну и перед инвестициями стоит познакомится с проектом, поспрашивать у других людей о нем.
что-то не совсем уловил мысль. насколько я представляю себе картинку в целом, хипы живут всего 1-2 месяца. а если вкладывать деньги на 2ом месяце, не становится ли риск их потерять выше?
Peter VxD Smirnov вне форума
Старый 14.03.2008, 01:28
#122
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от Peter VxD Smirnov Посмотреть сообщение
что-то не совсем уловил мысль. насколько я представляю себе картинку в целом, хипы живут всего 1-2 месяца. а если вкладывать деньги на 2ом месяце, не становится ли риск их потерять выше?
Думаю эта тема предназначена не для лишних вопросов. Если вас интересует данный вопрос, то отпишитесь в icq. Она есть в профиле.
deco90 вне форума
Старый 14.03.2008, 09:30
#123
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от Peter VxD Smirnov Посмотреть сообщение
что-то не совсем уловил мысль. насколько я представляю себе картинку в целом, хипы живут всего 1-2 месяца. а если вкладывать деньги на 2ом месяце, не становится ли риск их потерять выше?
есть так называемые реальные фонды, но их очень мало!! а есть скамье как синито закрывающиеся очень быстро!!

Проверка по IP через модератора matador точно не причастен! а У Superman и Sinito 100% совпадений нет, но IP очень близкие - разница только в последних 3 цифрах
moninvest вне форума
Старый 14.03.2008, 22:02
#124
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 211
Благодарностей: 10
Так, не понял, что за нападки moninvest в мою сторону и что за оскорбления, сам ты перец малолетний. По ходу подкинул идею поиска админа по ип и сам нарвался. Как говорится добро безнаказанным не бывает.
matador вне форума
Старый 16.03.2008, 01:55
#125
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от matador Посмотреть сообщение
Так, не понял, что за нападки moninvest в мою сторону и что за оскорбления, сам ты перец малолетний. По ходу подкинул идею поиска админа по ип и сам нарвался. Как говорится добро безнаказанным не бывает.
по осторожнее с разговорами или пролить твою или супермена переписку со мною???

Последний раз редактировалось moninvest; 16.03.2008 в 12:25.
moninvest вне форума
Старый 16.03.2008, 08:14
#126
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 211
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
по осторожнее с разговорами или пролить твою или супермена переписку со мною???
Ну ты уже достал меня. Заметь ты первый начал наезд на меня, не имея на это причины. Я внимательно прочитал твои высказывания в мой адрес. Хотя бы мог для начала извиниться после получения каких то выводов. Далее, ты продолжаешь гнать какую то чепуху про какие то переписки. Ты в своем уме, я с тобой не переписывался и тем более я не знаю никакого супермена. Все твои расследования с модераторами мог бы не оглашать до выяснения всех истинных причин. А так ты наехал на ни в чем неповинного человека и продолжаешь гнуть какую то игру.
Теперь мое обращение к модератору. Прошу разобраться во всем этом деле только вашей администрации сайта, не информируя данного типа. У вас на это есть все. Можете посмотреть все переписки и все что возможно и все выводы пожалуйста в личку. У меня складывается мнение, что moninvest как то причастен к этой афере скама и пытается отвести от себя подозрения, выбрав при этом произвольно жертву.
Я всего лишь хотел на sinito зарегиться под страховкой (чтобы избежать diamondbets,forksforlife ....) и вложиться, но к счастью не успел.
Да и по какой-то вымышленной переписке, мне уже стало интересно. Давай для начала в личку напиши мне что и как, хотя такого никогда не было. Предупреждаю, если ты будешь продолжать сваливать вранье на меня, мне придется предпринять какие то меры. То, что было давай излагай с доказательствами, все твои выдумки не принимаются.

Последний раз редактировалось matador; 16.03.2008 в 08:44.
matador вне форума
Старый 16.03.2008, 12:01
#127
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от matador Посмотреть сообщение
Ну ты уже достал меня. Заметь ты первый начал наезд на меня, не имея на это причины. Я внимательно прочитал твои высказывания в мой адрес. Хотя бы мог для начала извиниться после получения каких то выводов. Далее, ты продолжаешь гнать какую то чепуху про какие то переписки. Ты в своем уме, я с тобой не переписывался и тем более я не знаю никакого супермена. Все твои расследования с модераторами мог бы не оглашать до выяснения всех истинных причин. А так ты наехал на ни в чем неповинного человека и продолжаешь гнуть какую то игру.
ты был зареген на бывшем форуме Инвест талкинг именно под этим ником или нет?

Цитата:
Сообщение от matador Посмотреть сообщение
Теперь мое обращение к модератору. Прошу разобраться во всем этом деле только вашей администрации сайта, не информируя данного типа. У вас на это есть все. Можете посмотреть все переписки и все что возможно и все выводы пожалуйста в личку. У меня складывается мнение, что moninvest как то причастен к этой афере скама и пытается отвести от себя подозрения, выбрав при этом произвольно жертву.
вперед делайте проверку и точнее, можете все просматривать даже сообщения! пиши модераторам в личку тогда только посмотрят!

Цитата:
Сообщение от matador Посмотреть сообщение
[Я всего лишь хотел на sinito зарегиться под страховкой (чтобы избежать diamondbets,forksforlife ....) и вложиться, но к счастью не успел.
Да и по какой-то вымышленной переписке, мне уже стало интересно. Давай для начала в личку напиши мне что и как, хотя такого никогда не было. Предупреждаю, если ты будешь продолжать сваливать вранье на меня, мне придется предпринять какие то меры. То, что было давай излагай с доказательствами, все твои выдумки не принимаются.
У Superman и Sinito 100% совпадений нет, но IP очень близкие - разница только в последних 3 цифрах

как мне тогда ответит Модератор )) а если разница в 3 цифры то значит это один провайдер просто меняется последнии цифры!

Последний раз редактировалось moninvest; 16.03.2008 в 16:12.
moninvest вне форума
Старый 16.03.2008, 12:52
#128
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 211
Благодарностей: 10
Цитата:
я может с тобой и не общался но общался с зверандом, который за тебя отписывался в темах или тебя просил на инвест талкинге когда форум был жив!!
Ты отвечаешь за свои слова?
Я последний раз тебе отвечаю, что никакого форума Инвест талкинг я не знаю и всех тех людей, которых ты привел. Если еще будет очередная твоя ложь в мою сторону, то ты сильно пожалеешь об этом.
matador вне форума
Старый 16.03.2008, 13:04
#129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
matador, moninvest, сейчас оба получите по предупреждению за клевету друг на друга! Я предупредил.
Stranger вне форума
Старый 16.03.2008, 13:51
#130
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
matador, moninvest, сейчас оба получите по предупреждению за клевету друг на друга! Я предупредил.
ок молчу! я лишь у него узнал про форум инвест талкинг )) значит там под этим ником был другой человек зареген!

Последний раз редактировалось moninvest; 16.03.2008 в 16:12.
moninvest вне форума
Старый 16.03.2008, 15:17
#131
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 211
Благодарностей: 10
Stranger
Судя по регистрации и возрасту moninvest так ничего и не понял. Такая наглость переполняет выше крыши. Все, в этот раздел ни ногой.
matador вне форума
Старый 16.03.2008, 15:24
#132
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от matador Посмотреть сообщение
Stranger
Судя по регистрации и возрасту moninvest так ничего и не понял. Такая наглость переполняет выше крыши. Все, в этот раздел ни ногой.
посмотрел свою переписку с тем челом там было Марадон а не матадор! Прошу извенения!
moninvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход