MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,186 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются и проводятся конкурсы от MMGP для Forex трейдеров.
Результаты опроса: Новое распределение призовых мест:
Мне нравится больше 42 58.33%
До этого было лучше 6 8.33%
Мне все равно 24 33.33%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2011, 22:52
#201
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.RU vs InstaForex

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
Дело не в этом.НИКМА конечно слегка перегнул палку))))))
Я вообще выхожу с трех точек.Дом+работа+ коммуникатор, ...НО всегда это Я ,а не кто-либо другой из участников.Вот в чем вопрос.
Ну что же если у устроителей конкурса притензий нет,тогда думаю вопрос решен.Ну и ладненько.
Нравится мне здравый смысл Телепорта)
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty
41sman вне форума
Старый 26.04.2011, 01:13
#202
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.RU vs InstaForex

Цитата:
Сообщение от serij316 Посмотреть сообщение
у многих есть например стационарный комп и есть ноут.
если у одного человека больше 2х айпи, это ладно, вопрос о том когда у двух людей один, я скорее это имел ввиду:
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
очень легко разработать две-три стратегии, работающие в разных направлениях, и одна из них точно будет призовой
по моему такое поведение мягко говоря неспортивное
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 26.04.2011, 08:58
#203
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.RU vs InstaForex

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
Я вообще выхожу с трех точек
ну это нормально вроде,вот еслиб трое с одной точки,как в данной ситуации,то это конечно перебор
polaks вне форума
Старый 26.04.2011, 10:38
#204
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.RU vs InstaForex

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Вопрос решен? Т.е. так можна? или временно разблокировали?
Сейчас они разблокированы и конкурс идет в частном порядке.
Форум MMGP выявил выход с одного компьютера и постарался собрать максимум объяснений.
Компании InstaForex предоставлена вся информация по вопросу, и сегодня я попрошу отписаться в этой теме их представителя по решению вопроса, как в текущем конкурсе, так и по поводу прошлых призовых счетов.

Цитата:
А почему нельзя играть двум знакомым друг с другом человекам?
Вообще в любых конкурсах трейдерской тематики правило об участии в конкурсах с одного компьютера идет по-умолчанию.

1. Мы совершенно не знает знакомые Вы или один человек, а выяснение обстоятельств занимаем время и вызывает в теме бурные обсуждения, и справедливое недовольство остальных участников конкурса.

2. С компьюетра Tapok был зарегистрирован еще один пользователь 21.04.2011 в 17:55 по мск. В четверг, до блока аккаунтов я пятницу.

Вообщем в любом случае думаю что сегодня ситуация разрешится, жаль что это занимает время и нервы.
Aisller вне форума
Старый 26.04.2011, 11:46
#205
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.RU vs InstaForex

Цитата:
Сообщение от Apik Посмотреть сообщение
Ситуация такая: мы - два разных человека, но работаем на одном предприятии. Когда я занял 2 место, рассказал об этом на работе - и Алла тоже решила зарегистрироваться, имела представление о форексе. Но т.к. я подозревал, что могут быть проблемы, если будем отписываться с работы оба, я ее предупредил - ей писать только с дома (поговорили с админом, он поставил ей TeamViewer). И так вот на протяжении трех конкурсов мирно уживались. Но в пятницу, по глупым стечением обстоятельств, а также глупости Аллы - получилась такая фигня, что оба отписались на форуме с работы (цитата: "дома света не было, компьютер выключился, думала если быстренько, никто не заметит")
Работаете на одном предприятии? если сравнить время написания ваших постов, то Алла довольно часто писала в период рабочего времени идентичного вашему. Она прогуливала работу? это раз.

Ваши валютные пары никогда не пересекались, т.е. когда один покупал одну валюту, то другой входил в другую, это два.

И три: https://mmgp.ru/showthread.php?t=91339&page=2 странно как-то, но на комплимент Prezident (a) адресованному Tapok (Алле), *спасибо* сказал именно Apik.

Последний раз редактировалось Паровоз; 26.04.2011 в 11:53.
Паровоз вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Aisller (26.04.2011), Nickma (26.04.2011), nu-metalcore (26.04.2011), tanrad (26.04.2011), vitamir (26.04.2011)
Старый 26.04.2011, 11:54
#206
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.RU vs InstaForex

Паровоз, да ты прям Шерлок Холмс
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
Паровоз (26.04.2011)
Старый 26.04.2011, 12:26
#207
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 218
Благодарностей: 16
Re: Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.RU vs InstaForex

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Работаете на одном предприятии? если сравнить время написания ваших постов, то Алла довольно часто писала в период рабочего времени идентичного вашему. Она прогуливала работу? это раз.

Ваши валютные пары никогда не пересекались, т.е. когда один покупал одну валюту, то другой входил в другую, это два.

И три: https://mmgp.ru/showthread.php?t=91339&page=2 странно как-то, но на комплимент Prezident (a) адресованному Tapok (Алле), *спасибо* сказал именно Apik.
1. Почему прогуливала? С чего вы это взяли? Оба были на работе. И я например писал во время, идентичному например вашему - но мы же не одинаковые. Я уже писал (может не тут, не помню, но айслеру точно) - поставили ТаймВьювер, чтобы тапка могла сидеть из дома, а не с работы. И мы могли даже одновременно отписаться на форуме.

2. Знаете, я не лез далеко ковыряться в постах, кто и что октрывапал - вот например самые последние - мы оба входили по евро-доллару. Мы нострадамусы? предвидели это разбирательство и в качестве будущего оправдания специально это сделали?

3. И что? я осознанно поставил СПАСИБО, и тоже в шоке (как и некоторые), как торговала Тапок. Говорил ей в реале, а раз написали на форуме - то и поставил спасибо.

От себя: а почему мы оба не были в лидерах? если бы у нас была одна стратегия, прибыльная (как торговала Алла) - вы думаете я не побеспокоился бы о том, чтобы торговать по ней - ведь реально два приза лучше, чем один. А так Алла выигрывала - а я сливал. А зачем я сливал? Я не мазохист.

Ну и напоследок - как я говорил модератору айсллеру - у нас на работе знало относительно немало народа о бонусных призах, и о выведенных нами деньгах реальных. И, как я и говорил - я знал трех человек, которые хотят тоже зарегиться на форуме. И несмотря на мое предупреждение - сидеть из дома - тупо забили, и начали региться с форуме - даже до бана (заметтье, я не знал, что меня забанят, чтобы заранее регить новые ники).

Вот вам и новая регистрация от Тапка (причем компьютеры разные, не знаю, что выдают там куки, если есть информация о браузере - гляньте, они наверное разные, Ип конечно одинаковые).

В общем, учитывая, что пошли новые регистрации - я тут ничего не докажу. Что я мог (написал Аисллеру и в интсафорекс, отослал скан (и алла тоже) паспорта, провел верифиацию счета) - сделал. Остальное от меня не зависит. Оправдываются только виновные.

Делайте что хотите.
Apik вне форума
Старый 26.04.2011, 13:07
#208
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.RU vs InstaForex

Цитата:
Сообщение от Apik Посмотреть сообщение
1. Почему прогуливала? С чего вы это взяли? Оба были на работе. И я например писал во время, идентичному например вашему - но мы же не одинаковые. Я уже писал (может не тут, не помню, но айслеру точно) - поставили ТаймВьювер, чтобы тапка могла сидеть из дома, а не с работы. И мы могли даже одновременно отписаться на форуме.

2. Знаете, я не лез далеко ковыряться в постах, кто и что октрывапал - вот например самые последние - мы оба входили по евро-доллару. Мы нострадамусы? предвидели это разбирательство и в качестве будущего оправдания специально это сделали?
1. Так заморачиваться с ТимВьюером, можно конечно, допустим.
2. Вы оба в последние дни или во всё время существования вас в конкурсах не входили в идентичные валютные пары в одно время.
Паровоз вне форума
Старый 26.04.2011, 13:26
#209
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Николаевская обл.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 319
Благодарностей: 28
Re: Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.RU vs InstaForex

Остается запастись попкорном. Или успокоительными, кому что. Мне конечно выгодно чтоб их исключили с конкурса, конкуренты серьезные, но промолчу, пускай будет по уму и как решат - критическое нарушение или не критическое и как повлияет на правила чтоб не повторялись такие случаи, может всем победившим проходить верификацию.
matroskin вне форума
Старый 26.04.2011, 13:29
#210
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 218
Благодарностей: 16
Re: Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.RU vs InstaForex

Цитата:
Сообщение от matroskin Посмотреть сообщение
может всем победившим проходить верификацию.
Я так понимаю, верификацию проходят только реальные счета. Те, что были зарегены на демо, в этом конкурсе - нельзя, я пробовал - не смог зайти.
Apik вне форума
Старый 26.04.2011, 13:30
#211
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.RU vs InstaForex

Итак, проанализировав IP адреса и пообщавшись с Apik и Tapok было принято следующее решение:

1. Tapok блокируется на форуме, и исключается из участников конкурса (по правилам форума). Любые новые аккаунты, которое захотят принять участие в конкурсе с IP Apik будут дополнительно проверяться до начала новых этапов конкурса. Надеюсь, что таких не будет.

2. Apik остается в конкурсе и его аккаунт остается активным.

3. Вопрос о призовых счета Tapok и Apik будет решен в индивидуальном порядке с конкурсным отделом InstaForex. (Ждите ответа от адреса, на который Вы отсылали документы).

Вопрос клонов на форуме стоит остро, на надо пытаться обмануть администрацию форума и других участников. Ведь разбирательство отнимает много времени, а администрация форума как и наш спонсор InstaForex старается выяснить все досканально и подробно разобраться в ситуации.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Apik (26.04.2011)
Старый 26.04.2011, 13:44
#212
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.RU vs InstaForex

Начинаем набор на 9 этап конкурса >>

Данная ситуация вносит корректировки в правила, теперь все подобные вопросы строго оговорены:

Цитата:
11. По всем финансовым и спорным вопросам пишите в личку мне (Aisller), так как нашим конкурсом занимаются определенные представители компании InstaForex, Вы можете долго ждать ответа и рекомендации по данным вопросам.
12. При обнаружении клонов на форуме, участники снимаются с текущего этапа конкурса и не смогут принимать участие в данном соревновании до выяснения обстоятельств. Если участники имели призовые места, то вопрос об этих счетах решается представителями компании InstaForex в индивидуальном порядке.
Aisller вне форума
Старый 26.04.2011, 13:47
#213
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.RU vs InstaForex

Login 8342853
polaks вне форума
Старый 26.04.2011, 14:28
#214
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,420
Благодарностей: 116
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex. 9 этап

на 9-й этап:
Login 8342903
sanya32 вне форума
Старый 26.04.2011, 19:14
#215
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: 32RUS
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 177
Re: Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.RU vs InstaForex

на 9й этап
Login 8343310
frant32 вне форума
Старый 26.04.2011, 19:44
#216
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 41
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex. 9 этап

Login 8343353
__________________
Статус "Должник" получен мною по этой причине
OnlyforMe вне форума
Старый 26.04.2011, 21:53
#217
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex. 9 этап

Teleport

log-8343502
TELEPORT вне форума
Старый 26.04.2011, 23:10
#218
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Саут-Парк, штат Колорадо.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 37
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex. 9 этап

Login 8343543
Gruzchik-sklada вне форума
Старый 27.04.2011, 00:17
#219
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.RU vs InstaForex

участвую Login 8343586
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 27.04.2011, 10:03
#220
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.RU vs InstaForex

Участники добавлены.
На данный момент 7 человек.
Просьба отписывать свой счет в данной теме.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Аналитика от частных трейдеров". MMGP.RU vs InstaForex Aisller Конкурсы от MMGP 161 02.03.2011 13:27
FX-Trend совместно MMGP.ru проводит конкурс ПАММ-счетов "Золотая Антилопа". Завершен! FxTrend Конкурсы от MMGP 48 22.07.2010 16:37