MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2007, 15:00
#201
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Снимать то и ложить можно без проблем, но что они там написали на счет как дальше жить... Может пора уже все снимать да валить пока не поздно?
gregg вне форума
Старый 23.03.2007, 20:23
#202
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Новосибирск, Россия
Инвестирую в: Собственный бизнес и не только
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 281
Благодарностей: 37
Не надо панику уже нагонять... Чем меньше негатива будет, тем больше проработает проект.


А мера по убиранию бонуса, который, наверное, с пол года уже выдаётся, абсолютно верная и логичная. Я больше чем уверен, что больше половины пользователей (возможно, даже порядка 2/3) - это те, кто зарегистрировался и потом 30-60 баксов вложили, чтобы выводить те гроши, накопленные с бонуса... И малая часть из этих пользователей будут вкладывать хотя бы несколько сотен баксов далее... Даже читая эту ветку это очевидно.

И только малая часть инвестров вкладывает дествительно приличные суммы (пусть даже постепенно)...

Иначе говоря, эта "мелочёвка" создаёт убыток для этой конторы больше, чем расчитано было изначально, т.к. таких акаунтов наверняка тысячи и когда на таких акаутах лежат 25+30 баксов, то прибыль практически удваивается (как и удваивается убыток для компании, учитывая количество)...

Самый правильный ход - отменить этот бонус и лучше давать его пользователям, которые делают депозит более 200 долларов...
С одной стороны, это не проблемно для компании, с другой - приятно инветсорам, с третей - подстёгивает инвестирование ХОРОШИХ СУММ.

Проблема в том, что это надо было сделать месяца 2-3 назад, т.к. период промоушена слишком затянут.


PS:
Не знаю, насколько этим воспользовался кто-нибудь, но тем не менее.... ))
За время действия бонуса, было бы очень просто нагреть эту контрору на приличные деньги... Особенно тем инвесторам, которые располагают большим инвестиционным капиталом (как, например, я ).... Просто зарегистрировать (как минимум) несколько десятков акаутов (ещё и связать реферально для большего эффекта), вложить эти 30 баксов и в течение 2-3 месяцев получить приличный куш, вытянув приличную сумму убытка с этой конторы.... Кажись, можно было бы и годик так понаживаться ))
Но лично я заинтересован в честном и долгосрочном бизнесе и подобное западло делать бы не стал....
Но кто-нибудь мог бы так сделать и не известно, в каких масштабах... Не известно, сколько бы при таком раскладе проработала компания....

Поэтому, с этой точки зрения тоже правильно убрать бонус ))

Последний раз редактировалось zil_ok; 23.03.2007 в 20:36.
zil_ok вне форума
Старый 23.03.2007, 21:47
#203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia Krasnodar
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 137
Благодарностей: 23
По поводу раздачи бонуса, так они его обещали только первым 4000 пользователям (а раздали 48418 пользователям)"Online Capital has $19,824,000 deposits along with 48,418 members", что не совсем понятно...

А по поводу дальнейшей судьбы пользователей аккаунтов с 25$+30 вложенных пока ни чего не известно ???
А то у них на сайте идут опросы ... которые когда окончатся не известно.. и чем в политике проекта закончатся тоже не известно...

Вот цитата из последнего письма (которая заинтересовала меня больше всего):
"Bonus Program

On a sober note, we would like to note and address
openly the current abuse of our bonus program. Our
initial bonus offer for the first 4,000 clients was
given freely without any obligations to all who joined
our Online Capital community. However, many members
attempted to circumvent the bonus system by
establishing multiple accounts in order to withdraw the
interest that was being paid from the $25 bonus. This
type of abuse has made it necessary to suspend the
bonus program. In an effort to re-establish the bonus
program we are working towards a solution which will
distinguish the intention and reputability of our
clients.

We have devised several strategies to weed out members
who abuse the otherwise generous offer, and remove
those members that have abused the system.
"
Кто , что об этом думает ???

Последний раз редактировалось house; 23.03.2007 в 22:19.
house вне форума
Старый 23.03.2007, 22:17
#204
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Новосибирск, Россия
Инвестирую в: Собственный бизнес и не только
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 281
Благодарностей: 37
Цитата:
Сообщение от house Посмотреть сообщение
(а раздали 48418 пользователям)
Охренеть )))
Видимо, кто-то их всяко нагрел по подобной схеме, что я написал выше ))


Цитата:
Сообщение от house Посмотреть сообщение
А по поводу дальнейшей судьбы пользователей аккаунтов с 25$+30 вложенных пока ни чего не известно ???
Ничего не известно... Ну поди ничё не сделают... Видимо от неактивных пользоваелей могут избавиться, но никакой информации нет относительно этого.
Не порите горячку раньше времени... Думаю, они всё объявят, что и как они сделают, изменят и т.п...

ХАХА!
Та куча англиских слов, что Вы написали выше, как раз говорит о том, что я предположил ))) Хотя, я такого письма то не получал... Просто и без этого письма ситуация очевидна, но она не вызывает опасений (по крайней мере для тех, кто не жульничал)...
Да и пофиг на бонус этот ))

Последний раз редактировалось zil_ok; 23.03.2007 в 22:23.
zil_ok вне форума
Старый 24.03.2007, 02:28
#205
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ну в принципе то бонус сделал свое дело, уже привлек достаточно (19 000 000 ) капитала, теперь то его можно и убрать. Это все логично.
Конечно как уйдет бонус, так и не будет такого притока капитала. Как ни как эта приманка и притягивала... А раз не будет такого притока, то тут то и выясниться на самом ли деле проект платит такие проценты с торгов, или все таки это обычный ХУЮП, где обычная пирамида.... )))))))
Но, как я понял, они хотят оставить только те счета . на которых не менее 100 не считая бонуса, а это вот меня и настораживает, сегодня не менее 100, а через 2-3 месяа, поставят условие не менее 500 и т. д. А это уже получается не они торнуют для меня, а я им наворачиваю депо?))) Как говориться получил копеечки? Вноси назад бабло ))
Или я не правильно понял их мудреную писанину? Поясните, кто в англицком силен...
gregg вне форума
Старый 24.03.2007, 09:10
#206
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Новосибирск, Россия
Инвестирую в: Собственный бизнес и не только
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 281
Благодарностей: 37
Я выше написал 2 поста с той ситуацией, которая получилась... Она как раз подходит к тому их письму и объясняет...
Бонус в любом случаи лучше давать на депозиты побольше... Это тоже нормально привлечёт, т.к. это наверняка будет НА КАЖДЫЙ ХОРОШИЙ ДЕПОЗИТ....
Ну с этим ладно.

Вряд ли они будут минимум повышать прям так, как Вы говорите, т.к. это это только отпугнёт инвесторов и снизит поток денег... А реальные деньги у них, в основном, ВСЯКО не от тех, что 30 баксов вложил к 25 и сидит (а ещё и на нескольких акаунтах так сделал, как их письмо и рассказывало и как я предположил)... В противном случаи, елси бы так, то они бы уже развалились - это очевидно.

Всё, что сейчас происходит - это, всего лишь, 1) попытка найти мошенников и поудалять такие акаунты, 2) поудалять неактивные акаунты, 3) сменить стратегию работы и развития, которая будет направлена на привлечение более серьёзных инвесторов, которые способны хотя бы 100-200 баксов вложить и более (и за это будут поощряться).


ХВАТИТ НАГОНЯТЬ ПАНИКУ!
Лично у меня там вложено почти 2400 баксов и я так не паникую... Наоборот, пытаюсь анализировать данные... Когда будет что-то плохое происходить, тогда и можно паниковать....
А разговоры "а может потом они так сделают....", "а может они платить не будут..." и т.п. должны быть обоснованы и подкреплены реальными ИМЕЮЩИМИСЯ фактами, т.к. в противном случаи, даже этой веткой мы отпугнём инвесторов ещё тогда, когда проект нормально работает, платит и никого не прессует, кроме мошенников.

Давайте адекватно подходить к информации, а не с позиции, "что скоро нас обманут и кинут всех... Если не скоро, то попозже кинут..."
zil_ok вне форума
Старый 24.03.2007, 12:20
#207
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Сударь, я ведь и не спорю ) И не понимаю про какую вы панику говорите, помоему все спокойно... Пытаемся найти истину в создавшейся ситуации. И давайте лучше предметно размышлять а не обвинять тех кто инвестировал меньше чем.... На базаре как известно только два дурака))
Еще раз повторяю, что отмена бонуса естественно должна была наступить и удивительно почему они не отменили как объявляли в правилах. Но ликвидировать счета на мой взгляд опасная процедура, потому как в данной ситуации отсеять котлеты от мух не возможно... Пострадают честные вкладчики и не важно 30 у них баксов или 3000. Они такие же частники проекта. И когда отвлывали так и договаривались.. А теперь за борт?
Поетому на мой взгляд такие меры не спасут а только навредят проекту. На их месте я бы не делал такой шаг, тут либо заявить о закрытии, либо далее по ходу работы выявлять "пустышки" и разводить с самим вкладчиком (если таковой имеется у этого аккаунта). Так и делается в порядочном финансовом бизнесе. А не заявлять во всеуслышание. что мол начинаем охоту на ведьм, пополняйте срочно ваши счета, иначе мы их ликвидируем как не активные. Это то как раз и настораживает. Если это не ПОНЦИ, то вообщем то им бы и не мешали та "мелочь". Какая разница сколько инвестировать? Чем больше инвестировал, тем больше снял. Значит рыльцо в пуху )))
Но до сих пор это все просто мысли вслух, точнее на бумаге ) А вот если бы кто по русски написал перевод их текстов, то я думаю и разговор бы был конкретнее. ато мы только свои домыслы гоняем ))
gregg вне форума
Старый 24.03.2007, 12:33
#208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia Krasnodar
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 137
Благодарностей: 23
gregg всё правильно сказал...Согласен с ним...
house вне форума
Старый 25.03.2007, 02:19
#209
Интересующийся
 
Возраст: 42
Адрес: Сочи
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 163
Благодарностей: 24
а кто нибуди пробовал снять деньги? Седня снимал с бонусного вклада и на голд деньги не пришли. В "history" также нету batch'а платежа...
ster вне форума
Старый 25.03.2007, 02:58
#210
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от ster Посмотреть сообщение
а кто нибуди пробовал снять деньги? Седня снимал с бонусного вклада и на голд деньги не пришли. В "history" также нету batch'а платежа...
Ты перед этим вносил минимум 30$ ?
vlastelin вне форума
Старый 25.03.2007, 13:14
#211
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 352
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от ster Посмотреть сообщение
а кто нибуди пробовал снять деньги? Седня снимал с бонусного вклада и на голд деньги не пришли. В "history" также нету batch'а платежа...
Снимал 2 дня назад, пришли мгновенно, просто супер. Так что сделай вклад в 30 и тогда все сможешь вывести.
__________________
s_aleks вне форума
Старый 25.03.2007, 13:53
#212
Интересующийся
 
Возраст: 42
Адрес: Сочи
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 163
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от s_aleks Посмотреть сообщение
Снимал 2 дня назад, пришли мгновенно, просто супер. Так что сделай вклад в 30 и тогда все сможешь вывести.
На некоторых мониторах Online-capital заносили в статус "проблемных". Вчера были проблемы с выводом, деньги после заказа выплаты пришли не как всегда моментально, а с задержкой в 4-5 часов, но пришли все таки. Причем в "ИСТОРИИ ОПЕРАЦИЙ (history)" не был указан BATCH. Видимо в систему выплат внесли изменения, для вылавливания двойных акков.

а вклад у меня там 100$ уже 4 месяца...
ster вне форума
Старый 25.03.2007, 14:21
#213
Заблокированный
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
бонусы

25$ бонусных дают до сих пор
andrey30 вне форума
Старый 25.03.2007, 15:04
#214
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 352
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от ster Посмотреть сообщение
На некоторых мониторах Online-capital заносили в статус "проблемных". Вчера были проблемы с выводом, деньги после заказа выплаты пришли не как всегда моментально, а с задержкой в 4-5 часов, но пришли все таки. Причем в "ИСТОРИИ ОПЕРАЦИЙ (history)" не был указан BATCH. Видимо в систему выплат внесли изменения, для вылавливания двойных акков.

а вклад у меня там 100$ уже 4 месяца...
Вчера не снимал, но сейчас только заказал выплату и пришли моментально и батч прописался в хистори.
Цитата:
3/25/2007
11:02 Payment Received 78215272 Gold +0.009285 3059582 6.10 USD 657.00
From: Online Capital www.online-capital.com Merchant Reference #: PTYY99PKTA4MATX9MKXXKANHMXW
Memo: https://www.online-capital.com/content/hryndell
__________________
s_aleks вне форума
Старый 25.03.2007, 20:20
#215
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Новосибирск, Россия
Инвестирую в: Собственный бизнес и не только
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 281
Благодарностей: 37
Я сегодня днём (Вс) снял 130+ баксов прибыль.
Пришли моментально, бач тоже появился в истории сразу.
zil_ok вне форума
Старый 26.03.2007, 01:13
#216
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: от туда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 984
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от s_aleks Посмотреть сообщение
Снимал 2 дня назад, пришли мгновенно, просто супер. Так что сделай вклад в 30 и тогда все сможешь вывести.
Я седня заказал выплату прошла на ура! Глазами не успел маргнуть! и бонусный дивидент и дивидент с 75$!!!!!!! ))
__________________
Angel-NSK.ru - Создание сайтов на заказ недорого!
Monbux.ru - Мониторинг спонсоров Bux, Surf, Почтовики, Партнёрки и др.
Музыка Видео клипы ретро
Neon вне форума
Старый 26.03.2007, 11:35
#217
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
И у меня съем денег у буржуев прошел на отлично.
ju88 вне форума
Старый 26.03.2007, 22:22
#218
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 105
Благодарностей: 52
сайт под очередной атакой. деньги выводятся с задержкой. у меня на 20 минут была.
dekpitty вне форума
Старый 26.03.2007, 22:40
#219
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
20 минут это не задержка,а недоразумение.
ju88 вне форума
Старый 26.03.2007, 22:45
#220
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Здравствуйте господа инвесторы (насколько я понимаю, Дам здесь нет…).
Я терпеливо читал всю ветку ваших дискуссий.
Однако некоторые из аспектов для меня остались туманными…
Учитывая то, что проект предлагает положить основной депозит, минимум на целый год, я предполагаю, что господин zil ok , вбухнувший более двух штук, совершенно прав в соотношении «Риск-Прибыль». Конечно, нет смысла вкладывать сотни и трястись за них, оставаясь при этом на таких же условиях и страх-рисках, как все остальные. Рискнуть такими деньгами можно. Опять таки, ради скорейшей отдачи и высокой последующей прибыли. Год так год. Я вложился в VIP Invest (на 180 дней) и в Аммотрейд (где контроль над капиталом полнейший). Теперь хочу застраховать свои риски, инвестируя и в online-capital. В верхних двух случаях я имею депозит по 1000$.
Так же, я хочу вложить штуку и сюда. Таким образом, все три проекта мне будут приносить стабильный немаленький доход. Я сделал это потому, что если хотя бы один из этих хайпов пропадёт, мои убытки, может и не сразу, но будут компенсированы теми же хайпами.
Но, что касается online-capital, я не могу за один раз инвестировать всю сумму. Скорее всего, я сделаю это в два раза. Но тогда получается, что у меня будет два депозита. И на каждый из них будет отдельно вестись счёт. Существует ли возможность, делая в разное время взносы общей суммой на 1000$, соединить их воедино? И получать проценты по общей сумме вкладов, а не по отдельности на каждый из них.
Разъясните мне, пожалуйста, данный момент.
Чрезвычайно благодарен буду за инфу.
С уважением,
Бегущий Человек.
Бегущий Человек вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аккаунт Online-Capital. unkind Аккаунты/Базы/Ваучеры 32 07.11.2007 14:03
Online-capital - верну 75% рефских Tolstun Архив: Реферальные и страховые предложения 1 05.03.2007 21:58
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47
capital-info-online - www.capital-info-online.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.02.2007 12:51
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.11.2006 04:16