MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Результаты опроса: Я бы работал с:
Alpari 70 36.84%
FxClub 12 6.32%
C обеими компаниями 8 4.21%
Ни с одной из предложенных 77 40.53%
Затрудняюсь ответить 23 12.11%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 26.02.2008, 18:26
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 194
Благодарностей: 16
Ну тут несколько вариантов. если хотите в реальном времени, то нужно или подписаться на котировки типа esignal , но удовольствие платное и не дешевое. или открыть демосчет у ESN типа Hotspot FXI или Сurrenex , что не так легко. Это вам не Метатрейдер, скорее всего попросят ваш номер телефона после беседы с вами на английском может быть предоставят доступ.
@Alex вне форума
Старый 26.02.2008, 18:34
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от @Alex Посмотреть сообщение
Ну тут несколько вариантов. если хотите в реальном времени, то нужно или подписаться на котировки типа esignal , но удовольствие платное и не дешевое. или открыть демосчет у ESN типа Hotspot FXI или Сurrenex , что не так легко. Это вам не Метатрейдер, скорее всего попросят ваш номер телефона после беседы с вами на английском может быть предоставят доступ.
т.е получается бесплатно практически никак???
а то я слышал многие пользуются тем что западных брокеров котировки изменяются раньше
Euji вне форума
Старый 26.02.2008, 18:46
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 194
Благодарностей: 16
Ну если самое просто открой демо счет в Saxobank , только и делов , котировки там весьма точны и их не придерживают.

Это бесплатно.
@Alex вне форума
Старый 04.03.2008, 05:33
#44
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Подскажите, пожалуйста, брокеров, у которых есть мобильный Метатрейдер. Знаю, есть у Лайта, у Альпари. А еще?
Только, чтобы "входной билет" к брокеру измерялся не в тысячах долларов. У меня их всего две.
После инцидента с одним пипсовщиком на Лайте не хочу держать там все деньги. Хоть я и не пипсую, но тревожно чё-то стало. Вдруг не дадут вывести.
Или может можно прописать в Метатрейдер, скаченный у LF, IP другого ДЦ? У меня не получилось
__________________
К@терина вне форума
Старый 04.03.2008, 18:33
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, брокеров, у которых есть мобильный Метатрейдер. Знаю, есть у Лайта, у Альпари. А еще?
Только, чтобы "входной билет" к брокеру измерялся не в тысячах долларов. У меня их всего две.
После инцидента с одним пипсовщиком на Лайте не хочу держать там все деньги. Хоть я и не пипсую, но тревожно чё-то стало. Вдруг не дадут вывести.
Или может можно прописать в Метатрейдер, скаченный у LF, IP другого ДЦ? У меня не получилось
Катя, кроме как в Альпари в руском дилинге(где есть Метатрейдер), по сути некуда и идти. Ну по крайней мере с несколькими к.У меня счета и в лайте также уже года 2 . Все нормально.
Пипсовщики зачастую ищут дыры в дилинге,за что бывают наказаны. Имхо не справедливо . это проблема дилинга , а не человека к, который нашел лазейку. И претензии явно не изза пипсовки , так как это понятие очень расплывчатое.
__________________
А вот так я торгую на форекс
fxdt вне форума
Старый 04.03.2008, 23:09
#46
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
торгую на Адмирале..входной билет не ограничен..лиш бы на сделку хватило..счёт типа реал..есть мобильный трейдинг
Цитата:
Или может можно прописать в Метатрейдер, скаченный у LF, IP другого ДЦ?
прописать можно..но лучше всёже качать терминал от нового брокера..вы ведь не только получаете от платформы котировки..но и отдаёте приказы на размещение ордеров..
ХЫШНИК вне форума
Старый 05.03.2008, 07:43
#47
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Короче, я решила не заморачиваться. В крайнем случае можно открыть несколько счетов у Лайта и не привлекать к себе внимания. Жаль, что нет мобильного мультитерминала.

Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
прописать можно..но лучше всёже качать терминал от нового брокера..вы ведь не только получаете от платформы котировки..но и отдаёте приказы на размещение ордеров..
Точно! Об этом-то я и не подумала.
__________________
К@терина вне форума
Старый 05.03.2008, 08:07
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 22
Сейчас озадачен поиском надежного брокера- свой взор оставновил на https://www.mgiforex.com платформа МТ4 депозит можно держать в разных валютах компания английская с вытекающими последствиями т.е. монитроиться законодательством англии. Счет открываеться от 2000USD.
Необходимо понимать что дилинговые центры российские и не только не выводять деньги на форекс (хотя это скрывают или пытаються убедить в обратном) и работают по принципу тотализатора и в россии многие имеют только лицензии. Котировки покупают у западных брокеров и имеют возможность двигать их в любую сторону, чем некоторые и грешат. При работе с небольшими депозитами можно пользоваться услугами проверенных в россии ДЦ, при работе с большими деньгами ну это просто не приемлимо. Возможно у кого то есть опыт работы с западным брокером с МТ4 просьба поделиться впечатлениями.
dunaef вне форума
Старый 05.03.2008, 09:07
#49
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
2 000 - это много. Думаю, здесь мало кто может себе такое позволить. Ведь если плечо 1:100, минимальное кол-во лотов - 1, то залог за открытие одной поз-ы будет около 1000. Это нужен депозит 10 000 или около того. Мне с моими деньгами дорога только на "кухню".
Если если у Вас есть такие деньги, то зачем так далеко ходить, аж в Англию? Есть Альфа Банк (Альфа Forex и Альфа Директ), ВТБ24 и проч.
__________________
К@терина вне форума
Старый 05.03.2008, 11:24
#50
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
Возможно у кого то есть опыт работы с западным брокером с МТ4 просьба поделиться впечатлениями.
тут сложнее..МТ4 самая дешёвая торговая платформа..уважаемые банки сами разрабатывают себе её..я сейчас вот пытаюсь разобратся в саксо трейдере...довольно громоздкая платформа..
ХЫШНИК вне форума
Старый 05.03.2008, 13:01
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
тут сложнее..МТ4 самая дешёвая торговая платформа..уважаемые банки сами разрабатывают себе её..я сейчас вот пытаюсь разобратся в саксо трейдере...довольно громоздкая платформа..
Да у сакса платформа тяжелая и работать с ней практически (после мт4) невозможно, знакомый держит деньги в сакса - так анализ делает по мт4, а сделки открывает на сакса. Еще сакса не позволяет делать локи, что не всегда удобно.
dunaef вне форума
Старый 05.03.2008, 19:34
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
тут сложнее..МТ4 самая дешёвая торговая платформа..уважаемые банки сами разрабатывают себе её..я сейчас вот пытаюсь разобратся в саксо трейдере...довольно громоздкая платформа..
Все верно, есть такое мнение , что наличие у брокера метатрейдера само по себе говорит от том, что он не выводит деньги на рынок. Но мы то знаем что деньги не выводят не изза этого только.. Максимум что при метатрейдере могут сделать - так это вывести на рынок совокупную позицию.. что вроде и делает альпари( не реклама) многие ДЦ так делают , несмотря на то, что выгоднее не перекрываться , ибо все равно сольют
__________________
А вот так я торгую на форекс
fxdt вне форума
Старый 05.03.2008, 19:41
#53
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
что наличие у брокера метатрейдера само по себе говорит от том, что он не выводит деньги на рынок.
Я не совсем то имел ввиду..конечно по наступлению определённого момента следует сменть брокера на более надёжного..но вот до какой суммы с ними можно работать безбоязнено..теоритически они выплатят деньги..для них репутация всёже важнее..но вот практически..могут ведь придратся к чемунибудь..как на лайте недавно было..
ХЫШНИК вне форума
Старый 06.03.2008, 23:52
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Поработал с Forex Club(терминал Rumus-2) и FXstart(MT-4) в демо счетах и вот хочу поделится своими наблюдениями.Каждый терминал имеет свои положительные и отрицательные стороны- Forex Club ,хотя его и ругают здесь на форуме, мне понравился больше.В нем при открытии счета нет ни какого залога т.е открыл ордер на 10$ и со счета зарезервировали 10,а на МТ-4 резервируют 1000.Если например у вас на счете 3000$(F-Club),то открыть вы можете 300 ордеров по 10$,но у него сложнее выставить ордер,надо сначала высчитать по каждой паре количество пунктов от текущей цены чтобы открыть ордер потом в окне набрать эти цифрыотом запросить цену и только потом произвести сделку.В МТ-4 все проще и быстрей,но вот это резервирование меня просто убивает.Еще в МТ-4 при регистрации выбираешь плечо,например 1:1, а в реальности оно 1:100 и нет возможности уменьшить.Интересно в реальном счете так же или нет.Вообщем посмотрел и открыл счет в Rumusе.Буду пробовать в боевых условиях.
kovrovec вне форума
Старый 07.03.2008, 19:38
#55
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
В нем при открытии счета нет ни какого залога т.е открыл ордер на 10$ и со счета зарезервировали 10,а на МТ-4 резервируют 1000.Если например у вас на счете 3000$(F-Club),то открыть вы можете 300 ордеров по 10$
хм..а вы не пробовали соблюдать ММ тогда все вопросы снимаются разом))

Цитата:
Еще в МТ-4 при регистрации выбираешь плечо,например 1:1, а в реальности оно 1:100 и нет возможности уменьшить.Интересно в реальном счете так же или нет.
боюсь что платформа торговая тут не причём...каждый брокер предоставляет вам свои условия..ваше право согласится, либо отказатся..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 07.03.2008, 20:49
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 22
Forex Club(терминал Rumus-2) не помню на каком форуме читал - человек делился впечатлениями работы так скорость исполнения ордеров ну просто не на высоте, при гэп выйти или зайти по правильной цене просто невозможно, а деньги то ваши и от количество пунктов зависит в плюсе вы или нет. Я все больше склоняюсь к MGI - поставил демо мт4 скорость постановки ордеров и прочего на высоком уровне, из минусов почитал контракт на открытия счета - все честно двадцать пять раз написано торговать рисковано, вы принимаете риски и в таком же духе, сравните с нашими ДЦ - "любой может заработать на разнице валют имея.....$ и т.д.
dunaef вне форума
Старый 07.03.2008, 21:05
#57
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
Не пробовал,а что это такое?И как это ММ надо соблюдать?
Мани Менджмент..иначе говоря управление деньгами..всё просто..если вы открываетесь на всю возможную суммы малейщее движение рынка против вас сносит вас нафиг...как этого избежать?..правильно не открыватся на все деньги...а на сколько открыватся?..на такую сумму чтоб потеря по стопам не была губительной для вашего депозита...

тут можно почитать ещё
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 07.03.2008, 22:36
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
Мани Менджмент..иначе говоря управление деньгами..всё просто..если вы открываетесь на всю возможную суммы малейщее движение рынка против вас сносит вас нафиг...как этого избежать?..правильно не открыватся на все деньги...а на сколько открыватся?..на такую сумму чтоб потеря по стопам не была губительной для вашего депозита...
А ну это понятно.Просто я хотел сказать немного другое- если допустим счет в Rumuse 100$, то я могу спокойно открыть 2-3 сделки по 10$,а в МТ-4 нет и вот это-то и злит.Если бы этого не было, то однозначно работал бы в МТ-4.Я вот тут почитал на этом форуме и понял что это брокер себя страхует и ставит маржу.
kovrovec вне форума
Старый 07.03.2008, 23:36
#59
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
во первых давайте называть вещи своими именами..не в рамусе а форекс клубе..а вот второй какой брокер не понятно..это что за брокер который 0.001 лот предоставляет??..на центовом счёте ктомуж..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 08.03.2008, 00:10
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Лот 0,001 сумма 1000 ед.базовой валюты=10$ это на форекс клубе,а второй брокер FXStart
kovrovec вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг брокеров пользователей форума MMG Каталог Брокеров на Форекс 725 04.02.2021 18:07
Обсуждение бонусов Брокеров Aisller Общие вопросы работы Брокеров 472 29.05.2016 21:21
ищу партнерки брокеров. elber Общий раздел 9 31.08.2014 06:53