MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2008, 09:38
#721
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 163
Благодарностей: 124
Ого вы тему "раздули", я просто написал что меня это смущает).Сомнений нет,а насчет гарантий никто вам не даст 100%,даже если вы лично встретитесь это ещё не гарантия, вон бен-ладена до сих ищут. Кто такой Михаил Парадников?где вообще взяты эти данные?вроде я на одном из форумах видел , что некто утверждал, что домен зарегестрирован именно на этого Михаила,д-да но почему кроме нескольких человек этого не видели???тоесть получаеться опять подстава,чёрный пиар, называйте как хотите, раньше домен был зарегестрирован на Ольгу Семенову управ. фирмой "триумф" это всё на форуме разжевали и стало ясно что админу это фирма подконтрольна, сейчас домен на анонимном хостинге.Хм...я вот сижу и думаю если б я ворочал такими деньгами как бы я "шифровался" от здоровых лысых дядек которые жаждят это отобрать.Так что думаем-с.Но с другими хайпами нечего равнять, меня профит-центр сразу зацепил,я его вообще нашёл когда он только развивался(7 октября), правдо вложился позже,мой первый и последний хайп.Так что всё это фигня насчёт Михаилов...
NEXT_1 вне форума
Старый 07.03.2008, 10:14
#722
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Если есть какие-то сомнения - лучше не вкладывайтесь!
Это равносильно совету не вкладываться вообще никогда
Сомнения то есть всегда.
Arheo вне форума
Старый 07.03.2008, 10:41
#723
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Это равносильно совету не вкладываться вообще никогда
Так оно и есть!
Сомневаетесь в интернет-проекте - вкладывайте в банк под 14% годовых, а сомневаетесь в банке - вкладывайте в свою подушку, но уже без процентов!

Полностью согласен с NEXT_1: ни один здравомыслящий админ успешного хайпа не пойдет на личный контакт и не будет афишировать свои реальные данные, т.к. им могут заинтересоваться как правоохранительные органы, так и криминал (деньги-то крутятся немалые, и все мимо и тех и других...)
Infolist вне форума
Старый 07.03.2008, 10:43
#724
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Так оно и есть!
Сомневаетесь в интернет-проекте - вкладывайте в банк под 14% годовых, а сомневаетесь в банке - вкладывайте в свою подушку, но уже без процентов!
А если и подушка ненадежна??? Жена ж может их найти и "спасти"!
Arheo вне форума
Старый 07.03.2008, 12:33
#725
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 163
Благодарностей: 124
личные встречи были, просто при таких встречах надо быть крайне аккуратным,чтоб ничего не случилось.Поэтому требовать прописку по крайней мере глупо,судя по статистике там вкладов на 800.000 "американских президентов", думаю еслиб админ не был настроен на помощь людям, как он говорит, то сайта уже б давно небыло))).Поэтому я считаю что тут всё серьёзно.Я даже не удивлюсь если его зовут по другому, возможно это сделано специально ради своей же безопасноти.Я не ставлю проект под критику, что я не верю, наоборот,время все раставит на свои места
Кстате,весьма благодарен ф11 и пауку, которые в своё время создали отличную тему, в которой устроилась конкретная проверка

Последний раз редактировалось NEXT_1; 07.03.2008 в 12:45.
NEXT_1 вне форума
Старый 07.03.2008, 12:42
#726
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ну дайте ж в руки мне гармонь:)
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 78
Благодарностей: 41
Когда расставит, тогда может поздно будет)
eNM8zO5gxR вне форума
Старый 07.03.2008, 12:45
#727
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 163
Благодарностей: 124
поражение - это тоже победа только она немного инная.Есть много биографий известных богачей мира, где если б их не постигла неудача, они б так и были среднего класса))
NEXT_1 вне форума
Старый 07.03.2008, 13:12
#728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Админа профита часто попрекают за то что он типо назвался другим именем, хотя сам религиозный(значит должен не врать). Но например в тех же религ.организациях которые мне известны ложь может использоваться для достижения доброй цели. Ну назвался он там кем-то, а смысл то не меняеться- профит должен жить и работать. И если паспорт не тот -это еще не значит, что это сделано для того, чтоб кинуть клиентов. Это элементарная безопасность. Как говориться "ложь во спасение". А каждый решает сам для чего такая секретность.
Есть только два варианта: или кинуть или безопасность проекта.
ф11 вне форума
Старый 07.03.2008, 13:20
#729
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 163
Благодарностей: 124
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Есть только два варианта: или кинуть или безопасность проекта.
из этого можно сделать вывод, что те кто вложился склоняються к второму варианту, а те кто не вложился а также те кто "обливают" грязьюк первому
NEXT_1 вне форума
Старый 07.03.2008, 13:47
#730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Нужно просто смириться-не кто не будет выдавать "доказательства" ради того чтоб могли все поверить. Есть личные встречи для этого в профите, но для них нужен крупный вклад (и уже положеный в проект). Таких примут на собеседование. Хотя админ сказал, что до Израеля будет встреча.
Так что возможно она и состоиться, но я думаю что там должны тоже быть клиенты профита
ф11 вне форума
Старый 07.03.2008, 14:30
#731
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 27
О гарантиях не может быть речи, однозначно. Если админ смог привлечь столько денег и людей простыми написанными словами, то либо он говрит чистую правду, либо он профессиональный психолог. Последнее громкое дело так называемых МММ - это Бизнес Клуб "РуБин" в Питере. Рухнул недельку назад. Это был реальный инвестфонд с реальными людьми, которые регулярно встречались и выплачивали вкалдчикам деньги, проценты они предлагали на много меньше чем профит-центр, но профессиональные эксперты говорят, что и те проценты которые предлагал Рубин заоблачны (50-100% годовых). Вот их сайт https://www.bkrubin.ru. Сделан профессионально, много текстов, кто усомнится? За год этот фонд собрал несколько десятков миллионов ЕВРО и исчез! Люди вложившие в него миллионы сейчас ничего не могут поделать, вы думаете там лохи вкалдывались?. Читая статьи, типа "Как узнать пирамиду?", можно четко увидеть в них Профит-Центр, а так как это еще и интернет проект, риски вырастают в несколько раз. Однако есть в профит-центре, что-то положительное и успокаивающее, стабильная работа, здравые рассуждения взрослых людей на форуме, дай Бог, чтобы этот проект не стал очередным крупным лохотроном, я очень на это надеюсь. Ведь он действительно дает шанс людям вырваться из "грязи"...
__________________
спасибо всем ребятам за помощь поддержку и понимание!
Z321689041230 :(
banker1980 вне форума
Старый 07.03.2008, 15:15
#732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Люди вкладываються и будут вкладываться из-за маленьких зарплат и халявы даже в "просто написанный текст". Можно просто уменьшать риски при вложениях
ф11 вне форума
Старый 07.03.2008, 16:08
#733
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Получена очередная выплата на WebMoney:
Цитата:
Откуда: Z2261507*****
Куда: Z6409465*****
Сумма: 14.49 WMZ
Дата: 07.03.08 15:41
Примечание: Перевод.
Infolist вне форума
Старый 07.03.2008, 18:28
#734
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Очень быстро пришли заказаные денюшки. Проект начинает радовать своей стабильностью. Спасибо админу.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 07.03.2008, 23:23
#735
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Я бы сказал, этот хайп точно в лидерах сейчас и уже давно удерживает этот статус. На международном уровне его только minvestment опережал (на мой взляд), но и тот в прошлом
А почему присвоили только серебро? Если по правилам он должен иметь золото?
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 08.03.2008, 13:22
#736
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Дядя Толя просто перенёс сюда пост ф11 из ветки о хайпе Ref-Profite.
Дядя Толя, вы же выносите на всеобщее обозрение, многим и непонятно откуда эти фразы и к чему они вообще относятся.
Anjel вне форума
Старый 08.03.2008, 13:46
#737
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: регион-04/21 Украина!!!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 38
Благодарностей: 17
С Праздником Вас Дорогая Анжел!

Спасибо за корр.,относилось это к Ф-11,дабы не раздувал про "встречающихся" Админов,так как в практике Хайпов-это не практикуется,а получается что Ф-11 чуть ли не пиарит уже данного Админа сего Хайпа. Как то у Ф-11 другой был взгляд на весь этот цирк,ну пошли доходы,решился,"молоток",но за встречи...-это ПЕРЕБОР Всем спасибо,и еще раз ВСЕХ Прекрасных ДАМ с Праздником
Дядя Толя вне форума
Старый 08.03.2008, 13:55
#738
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Д. Толя, а причем тут разные проекты? Когда человек(админ незаконных проектов) ведет себя не много вызывающе(например предлагает в угол забиться), то нужно ему напомнить, что у него "самого рыльце в пушку".
Тем более у меня всегда завышенное требование к людям которые берут деньги для работы. Они должны быть сдержаными и вежливыми. Им не позволителен сарказм который могут позволить клиенты(иначе они просто разбегуться). Зная это, я не собираюсь не кого из них желеть.

На счет админов которые встречаються, это мое не предположение, а уже факт(это не только про профит, есть и другие). Но эти админы(проекты) и работают долго. Есть проект который уже 3й год работает(его админ из Новосиба тоже встречался с людьми).

И к чему это вы за мной послеживаете? И путаете месторасположение постов(их смысл), тогда бы уж пришли в нужную тему.

На счет проверок "с кровью или нет", я уже обьяснял, что говорить об этом не буду. Для меня нет смысла "тот паспорт или не тот" конкретно для проекта профит.
И я уже думал, что тема проверок уже закрыта. Зачем надрачивать свой хрен на это? Каждый ведет свою стартегию. И должен понимать, если и потеряет деньги, то это не должно быть для него ощутимо. Для меня -это не будет ощутимо, хотя "осадок" от профита тогда останеться. Но это мое уже дело, не нужно мне заглядывать в ягодицы.
Вы д.Толя на местным форуме профита есть? Кто вы там? Кто в системе?
Какой у вас сейчас там вклад(если он есть)? Назвав это-люди поймут "для чего вы затеяли эту нелепую беседу", которая уже была сто раз пережевана и как к вам относиться после этого.
ф11 вне форума
Старый 08.03.2008, 14:49
#739
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: регион-04/21 Украина!!!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 38
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Д. Толя, а причем тут разные проекты? Когда человек(админ незаконных проектов) ведет себя не много вызывающе(например предлагает в угол забиться), то нужно ему напомнить, что у него "самого рыльце в пушку".
Тем более у меня всегда завышенное требование к людям которые берут деньги для работы. Они должны быть сдержаными и вежливыми. Им не позволителен сарказм который могут позволить клиенты(иначе они просто разбегуться). Зная это, я не собираюсь не кого из них желеть.

На счет админов которые встречаються, это мое не предположение, а уже факт(это не только про профит, есть и другие). Но эти админы(проекты) и работают долго. Есть проект который уже 3й год работает(его админ из Новосиба тоже встречался с людьми).

И к чему это вы за мной послеживаете? И путаете месторасположение постов(их смысл), тогда бы уж пришли в нужную тему.

На счет проверок "с кровью или нет", я уже обьяснял, что говорить об этом не буду. Для меня нет смысла "тот паспорт или не тот" конкретно для проекта профит.
И я уже думал, что тема проверок уже закрыта. Зачем надрачивать свой хрен на это? Каждый ведет свою стартегию. И должен понимать, если и потеряет деньги, то это не должно быть для него ощутимо. Для меня -это не будет ощутимо, хотя "осадок" от профита тогда останеться. Но это мое уже дело, не нужно мне заглядывать в ягодицы.
Вы д.Толя на местным форуме профита есть? Кто вы там? Кто в системе?
Какой у вас сейчас там вклад(если он есть)? Назвав это-люди поймут "для чего вы затеяли эту нелепую беседу", которая уже была сто раз пережевана и как к вам относиться после этого.
Ф-11,заметьте-с "хренами" я к вам не обращался,что то культура вас начинает подводить(общения). А на местном форуме Я не есть,Я был,по вполне понятным вам причинам,и с вкладом тоже все окей,и за свои ягодицы не переживайте!А то что вы называете нелепой беседой,так ее просто тупо заморозили:со слов...Материалы сайта и размещенные на нем предложения предназначены для тех, чьи потребности не совпадают с возможностями. Это, к сожалению, бывает часто. У каждого в жизни бывала ситуация, когда неожиданно возникает дисбаланс между расходами и доходами. Боже упаси в этой ситуации пытаться сокращать потребности: пересаживаться с "Мерседеса" на "Ладу", переходить на овсянку с обезжиренным кефиром , и одеваться с ближайшего вещевого рынка. Верный способ ничего в жизни не добиться - это научиться довольствоваться малым, потому в описанной ситуации надо не сокращать потребности, а увеличивать возможности.

Так где же суть,когда по тому же договору,чел. пойдет искать истину на фамилию другого ЧЕЛА,и с помощью нуждающимся - только за 50К...?
Дядя Толя вне форума
Старый 08.03.2008, 20:58
#740
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от Дядя Толя Посмотреть сообщение
Вот видешь ф-11,начинаешь мыслить...кто-где,А то такой...,аж мухам нельзя,ну то что Вы с Админами про...-это факт! И не кто вас не Будет(ягодицы),как "местного",а вот здесь нужно уточнитьПРОФИТ-ДЕНИС)-Если таких админов нет- я вам вклад открою 100.000руб, ну а если я прав-вы мне положите эти деньги. А так лишним разговором бесплатно заниматься я не буду.
Дядя Толя, большая просьба. Вы свои слова от слов собеседника как-то отделяйте. А то понять что-либо трудно. Возникает впечатление что из вас бессмысленный поток бессознательного прет.

Цитата:
Сообщение от Дядя Толя Посмотреть сообщение
Ну что,Ф-11,сыграем на ДЕНИСА(паспорт)? Ты Я как посмотрю слишком умным стал,либо...
Ну и что это кому даст?
Несколько вариантов

1. Дениса вы не найдете. Что это докажет? Что вы не смогли найти Дениса, не более того.

2. Вы его найдете. И он окажется непричастным к профиту. Это что докажет? То что вы нашли не того Дениса?

3. Вы нашли Дениса, и это тот самый Денис. Это что докажет?? Что в профите существует некий Денис Любченко. А кто он там, главный или играет рольку просто зиц-председатель Фунта, как выяснишь? Да никак. Зиц-председатели бывают очень убедительными. А бывает что сами не понимают что они всего лишь зиц-председатели.

В общем, тему существует ли Денис, предлагаю оставить в покое. Как не очень актуальную.
Arheo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход