MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2008, 18:27
#201
Любитель
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 439
Благодарностей: 31
Мне кошель тоже блокнули в январе по формулировке ....ваши финансовые операции... На форум не заглянул - надо было платеж провести, в течении 2х дней сделал се персональный сертификат.

Ветку читал, но вроде ответа так и не было. Откуда они могут знать что я меняю WM на LR? Выходит обменники стучат или их заставляют выдавать всю информацию о обмене ? Я не вижу просто как еще может быть.
__________________
HiLL вне форума
Старый 03.03.2008, 18:42
#202
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от HiLL Посмотреть сообщение
Мне кошель тоже блокнули в январе по формулировке ....ваши финансовые операции... На форум не заглянул - надо было платеж провести, в течении 2х дней сделал се персональный сертификат.

Ветку читал, но вроде ответа так и не было. Откуда они могут знать что я меняю WM на LR? Выходит обменники стучат или их заставляют выдавать всю информацию о обмене ? Я не вижу просто как еще может быть.
Получается что стучат, хотя они об этом, наверное, и не догадываются...
Ведь все обменники работают через WebMoney-мерчанты (которые прокручиваются на серваке WebMoney) и к тому же в примечаниях они обычно указывают что-то типа "Обмен xx WMZ на yy LR и т.п.)..
WebMoney может отлавливать именно по ключевым словам - ведь вся инфа проходит через них... Не думаю что это им очень сложно...
Senator2 вне форума
Старый 03.03.2008, 19:31
#203
Любитель
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 439
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Получается что стучат, хотя они об этом, наверное, и не догадываются...
Ведь все обменники работают через WebMoney-мерчанты (которые прокручиваются на серваке WebMoney) и к тому же в примечаниях они обычно указывают что-то типа "Обмен xx WMZ на yy LR и т.п.)..
WebMoney может отлавливать именно по ключевым словам - ведь вся инфа проходит через них... Не думаю что это им очень сложно...
Об этом я думал, но это не серьезно В примечаниях я могу написать что покупаю атомную бомбу или ледокол
То есть все основывается на догадках...а не на фактах.
__________________
HiLL вне форума
Старый 03.03.2008, 20:02
#204
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от HiLL Посмотреть сообщение
Об этом я думал, но это не серьезно В примечаниях я могу написать что покупаю атомную бомбу или ледокол
То есть все основывается на догадках...а не на фактах.
Какие догадки если вмид обменника и в примечании LR ? Ишаку ясно что меняешь либерти
mtombo вне форума
Старый 03.03.2008, 22:33
#205
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от HiLL Посмотреть сообщение
Ветку читал, но вроде ответа так и не было. Откуда они могут знать что я меняю WM на LR? Выходит обменники стучат или их заставляют выдавать всю информацию о обмене ? Я не вижу просто как еще может быть.
Как обменники могут стучать, если блокировка наступает мгновенно. Админу обменника даже маляву не успеют накатать, как ты уже будешь заблокирован. Там механизм отловки таких обменов совсем другой.
vlastelin вне форума
Старый 04.03.2008, 01:36
#206
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
О чем я собственно и говорил...
Почитайте внимательно мой пост...
Мерчанты все происходят на серваке WebMoney - вся инфа проходит через них - в чем проблема отследить...
Примечание я привел для примера..
Раз все транзакции проходят через WebMoney - в чем проблема отследить кто чего и на что меняет... ???
Senator2 вне форума
Старый 04.03.2008, 11:48
#207
Любитель
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 439
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Какие догадки если вмид обменника и в примечании LR ? Ишаку ясно что меняешь либерти
Ишаку не спорю, может и ясно.

Фактически я посылаю со своего WM кошелька бабки , На WM кошель обменника, ну и что я нарушаю объясни пожалуйста .

А что потом может делать обменник с этими деньгами не их дело.

Вот если обменник ихний бы отсылал деньги на LR, в этом случае они точно знали .

Я к чему все это - контора частная, она мне нужна , поэтому я играю по ихним правилам. Перс. сертификат сделал за 2 дня, сразу после блокировки, пост тут увидел только через 2 месяца. Просто хочу сказать что механизм высосан из пальца а не из фактов. Вот это меня и возмущает. Так же можно придумать все что угодно.

Между прочим они имеют почти 1%, со всех переводов, могли и повежливей обращаться с клиентами !!!
__________________

Последний раз редактировалось HiLL; 04.03.2008 в 14:21.
HiLL вне форума
Старый 08.03.2008, 14:13
#208
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
WMID при обмене блокируется автоматически, при этом сам обмен не осуществляется, выдаёт ошибку о не корректном идентификаторе корреспондента. Т.е. без перса шансов нету, на всех обменниках сейчас только так.
HMass вне форума
Старый 10.03.2008, 02:28
#209
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
WMID при обмене блокируется автоматически, при этом сам обмен не осуществляется, выдаёт ошибку о не корректном идентификаторе корреспондента. Т.е. без перса шансов нету, на всех обменниках сейчас только так.
Без перса обменять напрямую через обменник - шансов нету, согласен. Но обойти можно - https://mmgp.ru/wm-liberty-liberty-t10343.html
vlastelin вне форума
Старый 13.03.2008, 02:34
#210
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Все-таки продажа персональных аттестатов - выгодный бизнес. Особенно как можно не навариться на пользователях, когда столько Высокодоходных Инвестфондов работают с либерти.
Завидует Webmoney системе Libertyreserve, вот и блокирует кошельки....чтобы тоже навариться.
zigzug вне форума
Старый 13.03.2008, 11:08
#211
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Все-таки продажа персональных аттестатов - выгодный бизнес. Особенно как можно не навариться на пользователях, когда столько Высокодоходных Инвестфондов работают с либерти.
Завидует Webmoney системе Libertyreserve, вот и блокирует кошельки....чтобы тоже навариться.
Выдача перса это не бизнес-это необходимость.Сейчас идет борьба с анонимными платежами,если вы честный человек,то чего вам боятся.Кстате часть денег за выдачу атестата идет регистраторам.Вы можете тоже стать регистратором
myal1969 вне форума
Старый 13.03.2008, 11:16
#212
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
...Вы можете тоже стать регистратором
Но для этого нужно иметь 2000WMZ свободных денег...
Infolist вне форума
Старый 13.03.2008, 12:34
#213
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Для того чтобы распознать анонимность кошелька при формальном аттестате, достаточно сравнить его с копией паспорта, а не блокировать его.......
Следовательно, если Webmoney не хочет этого делать и сразу блокирует, значит они навариваются.

З.Ы. Обычный как не странно мошеннический ход.

Последний раз редактировалось zigzug; 13.03.2008 в 13:22.
zigzug вне форума
Старый 13.03.2008, 15:26
#214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Не согласен. Ту же операцию они делают при выдаче аттестатов. Посмотрите на сайте, сколько заявок на получение аттестата. К примеру, мой аттестат прошел вторичную проверку через 4 месяца после выдачи. Если регистраторы начнут проверять еще и каждый формальный аттестат, то будьте уверены, шапок очень много полетит, стоимость получения аттестатов возрастет в несколько раз.
Действительно, проще блокровать.
ArtCool вне форума
Старый 13.03.2008, 15:38
#215
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Не согласен. Ту же операцию они делают при выдаче аттестатов. Посмотрите на сайте, сколько заявок на получение аттестата. К примеру, мой аттестат прошел вторичную проверку через 4 месяца после выдачи. Если регистраторы начнут проверять еще и каждый формальный аттестат, то будьте уверены, шапок очень много полетит, стоимость получения аттестатов возрастет в несколько раз.
Действительно, проще блокровать.
И рубить на этом бабки
zigzug вне форума
Старый 13.03.2008, 16:05
#216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Так, получи аттестат и никто на тебе не будет ничего "рубить".
ArtCool вне форума
Старый 13.03.2008, 16:10
#217
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Так, получи аттестат и никто на тебе не будет ничего "рубить".
Он слишком глуп, чтоб это осознать, и слишком обижен, чтоб трезво мыслить.
dkameleon вне форума
Старый 13.03.2008, 16:28
#218
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Он слишком глуп, чтоб это осознать, и слишком обижен, чтоб трезво мыслить.
Я рассуждаю здраво, и не покупаю мне ненужные вещи.
Особенно которые заставляют сделать в принудительном порядке
zigzug вне форума
Старый 13.03.2008, 17:52
#219
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Без аттестата в инете кредит вряд ли получишь (на приличную сумму). Разве что с ну очень мега-отличной репутацией на каком-нибудь форуме.
vlastelin вне форума
Старый 13.03.2008, 18:01
#220
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Без аттестата в инете кредит вряд ли получишь (на приличную сумму). Разве что с ну очень мега-отличной репутацией на каком-нибудь форуме.
Маразм, вкладывать 20$, чтобы получить 10$ (Кредитный автомат)
zigzug вне форума
Метки
webmoney, webmoney блокировка, заблокировали wmid, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход