MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 14.02.2008, 10:48
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Спасибо, Грег. Ты оч. кстати, у меня как раз имеются вопросы. Терминал у них то ли действительно неудобный, то ли просто непривычно. Мой ник - palma211. Но я в Хабаровске (+10 по Гринвичу), поэтому маловероятно в чате встретиться.
В русском спрашивала, чет все меня проигнорили. Пошла в немецкий и чешский, так там тишина и покой, и, по-моему, одни школьники сидят.
Буду знать что ты palma211. Множество раз тебя видел в чате. Так что встретимся. По поводу неудобства: не согласен, терминал очень даже и удобен и продуман, просто непривычный интерфейс и есть недостаток - очень сильно отвлекает чат. Единственный совет - не доверяй этому брокеру большие деньги (от 1000 долларов), есть традиционное свойство глючить во время движений котировок и особенно сильно сказываются на работоспособность серверов в целом. В ответственный момент Маркетива вообще может остановить все услуги и висеть минут 5 без действий. А за это время твой депо благополучно сольется. При пользовании Маркетивой обязательно нужно соблюдать святое правило: быть внимательным и читать новости. А по поводу русской братии в чате, так это нормальное зрелище, и все призывы к помоши могут быть игнорированы начисто, зато поглумится могут на славу
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 15.02.2008, 07:01
#42
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Я бы этой "кухне" не доверила больше $200. Как бы заморочек с выводом не нажить (хотя вывод денег - неактуально для меня пока). Ну или, как вариант, можно завести несколько счетов с разными платежными реквизитами. Но привлекательна она очень отсутствием свопов. На глюки сервера пока не напарывалась. Спасибо, буду занть.
Мне вот непонятно, зачем у открытой позиции пропадает SL и появляется одред в другой вкладке по цене этого стоплоса со статусом ENTRY. Как-то непривычно это. Привыкла к Метатрейдеру. Зачем такие сложности? И почему этот ордер появляется не сразу после открытия, а через какое-то время? И через какое, интиересно.
__________________
К@терина вне форума
Старый 20.02.2008, 02:46
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
а мой аккаунт заблокировали без объяснений. Хотя там и немного оставалось. Сейчас повторно не могу зарегится. суппорт сразу блокирует.
insel007 вне форума
Старый 26.02.2008, 05:28
#44
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Маркетива это отличный форекс!

Вот только я слышала что она не платит, правда ли это? Я еще выплату не заказывала, хотя минималку уже набрала...

зарегался вчера..не подскажеш какая минималка? ^_^

Последний раз редактировалось ХЫШНИК; 26.02.2008 в 21:04.
Ciara вне форума
Старый 27.02.2008, 14:04
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Маркетива это отличный форекс!

Вот только я слышала что она не платит, правда ли это? Я еще выплату не заказывала, хотя минималку уже набрала...

зарегался вчера..не подскажеш какая минималка? ^_^
Если соответствующие документы высланы и одобрены, если пополнение счета производилась со счета в котором указанны похожие реквизиты как при регистрации в маркетиве, если пополнение происходило с одного платежного процессора, например с webmoney - то никаких проблем не возникнет. Гарантирую!
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 05.03.2008, 08:32
#46
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
А если пополнить с голда, а вывести на WM? При том, что самое первое пополнение было с WM. Персонального аттестата нету. Разрешат?

insel007, вас разблокировали или нет? Что суппорт говорит?
__________________
К@терина вне форума
Старый 19.03.2008, 01:11
#47
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
аааа, задолбала Маркетива. Вчера цена прошла более 40 пунктов. Хочу перенести SL в точку открытия - не дает! Пишет: "Слишком близко"
С зависанием серва тоже пришлось уже столкнуться.
Короче, сделала вывод: этот брокер годится только для позиционной торговли.

Кстати, E-Gold они не принимают. Вопрос снимается.
К@терина вне форума
Старый 19.03.2008, 10:51
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
К@терина, если такие проблемы, то почему бы не сменить брокера? Сейчас много прекрасных брокеров и все они готовы принять новых клиентов. Гляньте на самый верх страницы, там есть рейтинг наилучших, рекомендую присмотреться.
Stranger вне форума
Старый 19.03.2008, 14:43
#49
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Не-не... Спасибо за подсказку. Это мой не основной брокер. Так - побаловаться...
__________________
К@терина вне форума
Старый 19.03.2008, 19:21
#50
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
это вроде мазохизма)))....исчпытать неприятные эмоции...и потом ещё торгуя у основного брокера в дуще восторгатся чёткостью его работы...я думаю маркетива не для позиционной работы..а скорее новичкам на бонус поторговать можно...ну вот не верю я что там можно работать серьзно!
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 26.03.2008, 14:49
#51
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
ХЫШНИК, чем домысливать мои эмоции и осчучения, лучше объясни свою категоричность в отношении Маркетива. То, что брокер несерьезный, это понятно. Есть еще какие-нибудь обвинения? Меня больше всего интересует, дает ли Маркетива выводить заработанное.
__________________
К@терина вне форума
Старый 26.03.2008, 15:36
#52
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
честно говоря испытываю горячую ненависть к маркетива , в один прекрасный день у меня так тормознул их терминал , что я слис свой депозид аж на 960 пунктов , на следующий день покупаю 1 лот делаю стоп , а оставшиеся деньги хочу вывести ( 100 000 за лот , около 1000 на всякий случай , а на оставшиеся 2500 подаю заявку на вывод) и что вы думаете ? - отказали , дескать пока есть открытые позиции , в общем послал я их и больше с ними не работаю , сейчас на LiteForex - ничего лишнего , ничего не тормозит и платят исправно , всем рекомендую ( это не скрытый маркетинг )
Kreol вне форума
Старый 26.03.2008, 16:39
#53
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
а на оставшиеся 2500 подаю заявку на вывод) и что вы думаете ? - отказали , дескать пока есть открытые позиции , в общем послал я их и больше с ними не работаю
Это нормально. Так как снимая деньги со счета вы изменяете залог. Этот вариант мне нравится в Адмирале , там написано, сколько Вы можете вывести на данный момент, учитывая открытые позиции, просадку и т.п. (это не скрытый маркетинг ).
Aisller вне форума
Старый 26.03.2008, 17:08
#54
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
но те деньги которые свободны ведь можно вывести , или это только в Lite Forex можно ( не скрытый маркетинг )
Kreol вне форума
Старый 26.03.2008, 21:06
#55
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
ХЫШНИК, чем домысливать мои эмоции и осчучения, лучше объясни свою категоричность в отношении Маркетива. То, что брокер несерьезный, это понятно. Есть еще какие-нибудь обвинения? Меня больше всего интересует, дает ли Маркетива выводить заработанное.
К@терина, ну если там всё плохо и не серьёзно..оставте уже этого брокера..что тут думать...на счёт вывода не могу сказать..не пытался даже освоить их терминал..уж темболее торговать...если честно..скачал..открыл..несколько секунд окинул взором закрыл..удалил..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 26.03.2008, 21:41
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Kreol, лично я Лайт не очень уважаю, однако, его форум считал в одно время одним из самых лучших среди дилинговых центров, но сейчас его не посещаю, потому как мало чего интересного там пишут, да и сидят в большинстве своем скальперы-пипсовщики. Вообще не рекомендуется снимать деньги, пока есть хоть один из открытых ордеров, потому как есть вероятность потерять деньги при мелком депозите. В общем, не следует заниматься лишний раз ерундой, просто закрывайте сделки и снимайте свою прибыль. Тут дальше по Маркетиве.
Stranger вне форума
Старый 26.03.2008, 22:17
#57
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
не пытался даже освоить их терминал..уж темболее торговать...если честно..скачал..открыл..несколько секунд окинул взором закрыл..удалил..
+1
Чисто для интереса зарегистрировался на Маркетиве, когда уже хорошо освоил МТ4, и, конечно, ужаснулся, чисто мое мнение, сделано как то нелепо.

Часто, кто высказывается в защиту их терминала аргументируют это тем, что есть чат, где трейдеры могут пообщаться, но для этого есть Аська, да к тому же чужое мнение под час вводит в сомнение и мешает принять самостоятельное решение.

Вообщем, Маркетива как ДЦ не вселял и не вселяет мне доверия. Интересно просто, кто-то пошел туда со своими деньгами, более 200 у.е. например? Только не пишите "Я слышал" Или "Мой знакомый там работает с большой суммой".

Вообщем это мое мнение.
Aisller вне форума
Старый 29.03.2008, 06:03
#58
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Да знаю одни чел у него обычно dkraev мы с ним лаялись раньше там работат бонус он потерял потом ввел 20$ сейчас у него сумма большая, многда выводит часть. МЕня приглаисл по партнерке и мне вообще-то понравилось. И почему нелепо? Все как надо! И чат мне очень помогает - смотрю что люди говорят в английском чате и покупаю такие валюты...
Ciara вне форума
Старый 29.03.2008, 08:43
#59
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Нормальный терминал,есть конечно свои особенности,на работать можно,а тех.анализ можно и в МТ сделать
41sman вне форума
Старый 29.03.2008, 11:24
#60
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
И почему нелепо? Все как надо! И чат мне очень помогает - смотрю что люди говорят в английском чате и покупаю такие валюты...
Я не говорю про игру на мелочь. С серъзными суммами, когда Вы собираетесь именноо работать, точно не будете смотреть что тами люди пишут и покупать те валюты. Даже на начальной стадии, по-моему, чат не нужен, так как отвлекает от выработке собственной системы.

Цитата:
Нормальный терминал,есть конечно свои особенности,на работать можно,а тех.анализ можно и в МТ сделать
Только вопрос: Зачем мне терминал, если я в нем тех. анализ даже сделать не могу, и приходится пользоваться другим???



ПС: Это, конечно, сугубо мое мнение, но для меня Маркетива на ступень ниже даже Лайта.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
ХЫШНИК (29.03.2008)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход