MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2011, 13:12
#401
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Dayver, для получения срочного денежного перевода "Western Union" не обязательно иметь карточный счет ПриватБанка. Карточный счет может открываться по желанию клиента, для ускорения процедуры верификации. Карту активировать не обязательно. С уважением, ПриватБанк.
Уважаемый PrivatBank!
Карту открывать не обязательно, но политика банка такая, что эти Ваши кредитки впихивают при каждом удобном и неудобном случае, и даже под таким предлогом, как: не откроете кредитку, не получите перевода по "Western Union". Так что я тут с мнением Dayver'а соглашусь.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Старый 27.02.2011, 22:58
#402
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 11
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Кредитку можно взять, но не обязательно ею пользоваться, а вот в случае необходимости выручает, иб о до соседа бежать занять 200 грн. не лучший вариант
paul1 вне форума
Старый 27.02.2011, 23:35
#403
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 95

награды Продавец фантиков 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Dayver, для получения срочного денежного перевода "Western Union" не обязательно иметь карточный счет ПриватБанка. Карточный счет может открываться по желанию клиента, для ускорения процедуры верификации. Карту активировать не обязательно. С уважением, ПриватБанк.
Была подобная ситуация еще 2 года назад, не помню уже за что заплатить в кассе нужно было, мне говорят получайте кредитку, так мы такие платежи не делаем, пришлось уйти=)
ShaD1k вне форума
Старый 28.02.2011, 11:59
#404
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Сегодня при входе в ПР24 получил такое:
404 Not Found
/p24/index.html was not found on this server.
morg вне форума
Старый 28.02.2011, 14:33
#405
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Сегодня при входе в ПР24 получил такое:
404 Not Found
/p24/index.html was not found on this server.
Уважаемый morg, для входа в систему, рекомендуем Вам пользоваться ссылкой: privat24.ua . С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
morg (28.02.2011)
Старый 28.02.2011, 14:59
#406
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Приват банк хоть и крупный банк, авторитетный - но карты их продаются на каждом углу.В сети интернет можно приобрести полный пакет: симка, сканы доков и карта с нераспечатанным пинкодом. Я покупал лично. Так что Вы скажете об этих вещах?

добавлено через 3 минуты
Ради доказательств своих слов могу выслать вам аналогичный комплект
Такие комплекты приобретаются для вывода грязных денег.Как вы следите за выводом таких денег через ваш банк?

Последний раз редактировалось dao hong pao; 28.02.2011 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
dao hong pao вне форума
Старый 02.03.2011, 14:10
#407
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

dao hong pao, коррупция везде есть...
Банком в принципе доволен, но не порадовало на днях досрочное закрытие депозита в приват24, по правилам деньги должны были вернутся на карточный счет в течении 2-х банковских дней а вернулись только на 4-й банковский день.
__________________
HMass вне форума
Старый 04.03.2011, 13:02
#408
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Опять банк тупит, сегодня не обновляются выписки в "Приват 24"Поддержка обещает исправить после выходных.....Ну вот как работать уважаемый представитель?Подобные косяки примерно раз-два в неделю.

PS. Вроде заработало...

Последний раз редактировалось Vert1968; 04.03.2011 в 15:16.
Vert1968 вне форума
Старый 05.03.2011, 13:19
#409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 8
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

ИСТОРИЯ О ТОМ ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ БРАТЬ КРЕДИТКУ ПРИВАТА ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС СИЛЬНО ПРОСЯТ



Две недели назад получил кредитку в Приватбанке, лимит 300 грн. Клёва! И ещё дали бонус, о еее.
10 грн бонус бесплатно, можете потратить их или купить чего (сказала работник банка).
Ага, потратить думаю, 10 рублёв, НО, перекинул на счёт мобильного, ок, на баллансе 300 грн доступны для снятия,
всё потратил на пополнение мобильного, гуд, оказывается удобно пополнять мобильный с приват 24, да ещё и безпроцентный кредит на

30 дней.
Е ешё, как клёва опять таки, можно хранить на кредитке свои деньги и ещё на эту сумму будет начисляться процент.

Но не тут то было ! Тут совсем не так всё прикольно как кажется!

Все деньги на карте оказывается могут заблокировать без предупреждения, и пояснения причин , причём не только деньги банка но и

ваши,

которые находятся на этом счету!


Так вот, через две недели после получения карты решил я закинуть полторы тысячи, для всяких платежей типа пополнение телефона,
продлление хостинга и другой ерунды, закинул. Гуд вижу деньги на счёту, как раз нужно докинуть денег на
life один и второй kyivstar djuice, начинаю пополнять. Не тут то было!
Гаварит превышен лимит на снятие средств, пишу в сюпорт приват 24.

Чё за прикол !? Моих денег на счету больше тысячи а транзакции не проходят.

Отвечают: заблокировано по непонятной причине разблокируют через неопределённое количества дней.

Ооо думаю, классная кредитка, но она мне не нужна, иду в Приват, прошу закрыть счёт и вернуть мне деньги.

Та же история, заблокировано по непонятной причине разблокируют через неопределённое количества дней,
и вариант с закрытием счёта ничего не ускорит

вот так

Спасибо агромнае приватбанку что придумали апупенной способ подвесить мои денешки на неопределённый срок.


хорошо что не закинул больше денег.

Последний раз редактировалось botinOK; 05.03.2011 в 13:26.
botinOK вне форума
Старый 05.03.2011, 13:56
#410
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от botinOK Посмотреть сообщение
Отвечают: заблокировано по непонятной причине разблокируют через неопределённое количества дней.
Очень странно. Расскажите чем закончится история.
__________________
HMass вне форума
Старый 05.03.2011, 14:11
#411
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 8
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

хорошо, уже жду несколько дней решения вопроса
botinOK вне форума
Старый 05.03.2011, 16:11
#412
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 649
Благодарностей: 92
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Да, похоже лучше эти кредитки не брать, слишком много не довольных высказываний.
brand на форуме
Старый 05.03.2011, 17:36
#413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Creative ideas
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 35
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

А как с их обычными картами дела обстоят, например "Миттєва"? Тоже такие свистопляски с блокировками могут происходить?
i_aquaman вне форума
Старый 05.03.2011, 18:22
#414
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 649
Благодарностей: 92
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

С обычными картами нормально если не считать моментов с курсами валют, когда снимаешь заграницей. Деньги списываются со счёта приват 24 в одной сумме, курс в это время растёт на доллары например, и через несколько дней на карте уже меньше денег, просто пересчёт шёл по актуальному курсу. Выход если растёт курс то снимать с долларовой, если же наоборот курс на доллар падает то снимать с гривновой.
brand на форуме
Старый 06.03.2011, 18:51
#415
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank приветствую вас! Если не трудно раскажите пожалуйста про вашу мобильную версию - iPay
Для каких моделей телефонов она подходит?
uomo вне форума
Сказали спасибо:
morg (06.03.2011)
Старый 09.03.2011, 19:39
#416
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Закончились праздники."Косяки" новые начались.Отправить деньги в Приват24 невозможно,не приходит пароль на отсылку платежа.Скажите зачем Вам операторы,которые час с тобой общаются в чате,потом говорят,что у них техническая проблема.Зачем Вам такая техподдержка,которая устраняет одну проблемму и приступает к новой?Когда будет хоть один день НОРМАЛЬНОЙ работы?Зачем Вам выходные,если вы работать не можете в рабочее время?Обращение к представителю.
Vert1968 вне форума
Старый 09.03.2011, 19:53
#417
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Сегодня весь день не работает контакт-центр. Еле-еле дозвонился по skype, но там настолько тупой персонал. Нет слов.

В общем, такая ситуация. Пришлось перевыпустить карту из-за утери старой. Мне сказали, что вот мы выпустим Вам новую карту, а деньги со старой зачислим на новую. Я говорю: "Окей, отличная идея!" (Тогда я ещё подумал, что это первое конструктивное предложение от них за все 2 года работы с ними). Но не тут-то было, новую карту получил, но денег нет 4 дня (это было неделю назад). Звоню в контакт-центр, объясняю ситуацию, так и так, нет денег на новой карте, до сих пор не зачислили. Оператор отправляет меня в отделение, куда я и пошёл в прошлый понедельник. Там мне говорит та же девушка, которая перевыпускала мне карту: "Да, ещё не зачислили. Давайте напишите заявление". Меня это начало раздражать, я пока писал постоянно подкалывал её, типа "а фоткаться с заявлением не надо, нет?" (как они любят сфоткать с картой при её оформлении). Написал, она говорит: "В течение 2 банковских дней деньги будут на Вашей карте". И снова не тут-то было. 2 банковских дня должно было быть в ПРОШЛУЮ среду. До сих пор денег нет.

И вот, звоню сегодня в контакт-центр, а нет такой фразы: "для соединения с оператором нажмите 0". Звоню в отделение - никто не берёт трубку. Еле-еле дозвонился в банк из дому, через skype. Так она там говорит: "Это вопрос не к операционисту, это Вам в кассу надо". Я ей в ответ как начал: "ЧТО??? КАССУ??? Я же дважды был в банке, почему мне, *****, там не сказали, что надо в кассу, а не писать дурацкое заявление для перечисления???" Она мне что-то: "Му-му-му-му", что в переводе на человеческий язык значит: "Едьте снова в отделение и решайте там вопрос".

Я в шоке. И это зарплатная карта, буду умолять работодателей перевести зарплату в UniCredit, потому что не выдержу я этих тупарей.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ БАНК. ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТСЯ ЧЕРЕЗ Ж***.
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
mantyk (09.03.2011)
Старый 10.03.2011, 11:38
#418
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 8
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Очень странно. Расскажите чем закончится история.
Так и не решился мой вопрос, ( всё ещё не могу делать транзакции), в супорте отправляют в банк а в банке говорят мы не решаем, и ускорить решение вопроса не можем, но ни те и не другие не объясняют причин и не озвучивают сроков когда можно будет пользоваться деньгами. Судя по негативным отзывам приват любыми способами пытается не отдавать людям их деньги. и распространённая тактика тянуть резину, может уже приват загибается от недостатка денег?
botinOK вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 12:54
#419
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Банк 2 суток не дает совершать платежи в Приват 24.Поддержка "на морозе",вопрос решается...Никто ничего толком не говорит.
Vert1968 вне форума
Старый 12.03.2011, 11:59
#420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 8
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Где представитель привата, чего молчит? Может бы пояснил ситуацию.
botinOK вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход