MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 24.02.2008, 13:37
#421
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от wizionet Посмотреть сообщение
Профит не умер и вряд ли умрет.
Что, никогда никогда????

Цитата:
Сообщение от wizionet Посмотреть сообщение
Помню многие говорили, что он умрет 22 января, но ничего живет и будет жить.
Аналогия не всегда дает правильные результаты.

Цитата:
Сообщение от wizionet Посмотреть сообщение
Встреча намечается на начало апреля, так что я думаю до этого срока он будет жить.
Вроде ж летом обещали? Все-таки апрель? Ну ладно, это хоть какая-то точка для ориентира.
Arheo вне форума
Старый 24.02.2008, 15:35
#422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Вроде ж летом обещали? Все-таки апрель? Ну ладно, это хоть какая-то точка для ориентира.
На сколько я помню, админ писал о том, что в конце марта - начале апреля будет объявление о начале подготовки к летнему семинару в Хайфе. И инфа о открытии виз для желающих принять участие. Но и промежуточную встречу тоже обещал, но дату не конкретизировал.
Loong вне форума
Старый 24.02.2008, 16:11
#423
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 155
Благодарностей: 14
)))

Вот тут все такие уверенные в том что профит жив и будет жить... а представте картину что он действительно закрылся.... тогда я думаю уже люди врядли пойдут на риск с другими подобными проектами... ведь profit-centre по сути обладает очень большим доверием клиентов и врядли какой нибудь другой проект сможет достичь того же.

вообщем говоря это или ГРАНДИОЗНОЕ кидалово (очень продуманое зарание) или действительно надежный чесный проект... увидим через 2-3 дня... хотя даже при возобновлении сайта не исключено что это все продумано.
Chipss вне форума
Старый 24.02.2008, 16:50
#424
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 134
Благодарностей: 8
Даже если учитывать то что профит - грамотная пирамида (приличный стартовый капитал на случай кратковременного кризиса з новыми вкладами + деньги, часть из которых действительно где-то прокручивается) сейчас для него - далеко не лучшее время для закрития (с экономической точки зрения). На лицо приток новых вкладов, растущий кредит доверия, есть запас времени до организации всяких встреч, конференций и т.д. и т.п. Наибольший негатив в том, что история постоянных проблем профита с хостингом не ведет к соответствующим действиям администрации - нет никаких предупреждений участникам, "пропадания" случаються в выходной день, форум и ася не работают. Эта закономерность вынуждает задуматся о том, что такие действия (бездействия) когда-нибудь станут следствием реальной смерти проекта, а администрация, как говорится, получит время для маневра.
Насчет возможности кидка крупних вкладчиков то на самом деле их не так уж много и они, конечно, могут быть связаны непосредственно с администрацией. Думаю больше доверять можно тем у кого вклады в пределах не более несколькия тисяч бакинских.
Короче, ждем понедельника и новостей от админа (в т.ч. по поводу исправления, в будущем, ситуации с хостингом).
Jimmy вне форума
Старый 24.02.2008, 17:54
#425
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от Jimmy Посмотреть сообщение
Даже если учитывать то что профит - грамотная пирамида (приличный стартовый капитал на случай кратковременного кризиса з новыми вкладами + деньги, часть из которых действительно где-то прокручивается) сейчас для него - далеко не лучшее время для закрития (с экономической точки зрения). На лицо приток новых вкладов, растущий кредит доверия, есть запас времени до организации всяких встреч, конференций и т.д. и т.п.
Для того чтоб это утверждать, нужно знать реальное положение дел. Цифры занятых денег, цифры накопленных долгов, сроки вывода значительных сумм, возможность покрытия этого вывода из других источников и т.д. Мы всего этого не знаем. Поэтому все эти рассуждения являются чисто умозрительными. А по поводу падения сайта по выходным... складывается ощущение, что каждые выходные организаторы решают продолжать им дальше или можно уже закрываться.
Arheo вне форума
Старый 24.02.2008, 18:14
#426
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Профит напоминает мне ВИК (Випинвестклуб, который умер в апреле прошлого года). На самом деле в ВИКе было ещё круче, проект с завидной регулярностью исчезал на 10-15 дней, потом восстанавливался со всеми причитающимися процентами, и в таком режиме отработал 1,5 года.
Anjel вне форума
Старый 24.02.2008, 18:17
#427
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Мне уже кажется, что такие падения сайта специально, чтобы начинали флудить на форумах и тема поднималось туда смотрело еще больше инвесторов сайт начинал заново работать инвесторы еще более уверено относятся к проекту и соответственно еще больший их приток

Сейчас и вправду идет большой приток средств и узнать пирамида это или нет только лишь если выплаты привысят вклады, а это вполне реально т.к в этом проекте большие %.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 24.02.2008, 18:17
#428
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Хочется надеятся на возрождение очередное. А интересно, есть ли у кого телефон админа или Дениса, ведь некоторые вроде там все проверяли, чуть ли не всю родню. Неужели нет никакой связи?
User_21 вне форума
Старый 24.02.2008, 19:10
#429
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 155
Благодарностей: 14
Кстати, как то я видел что то вроде того что у profit centre 6 хостингов (на случай если один не будет работать, работает другой и тд.), тогда еще интересней как они все перестают работать одновременно... ну вообщем действительно не очень похоже на случайность.
Chipss вне форума
Старый 24.02.2008, 19:18
#430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Где-то здесь...
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Мне уже кажется, что такие падения сайта специально, чтобы начинали флудить на форумах и тема поднималось туда смотрело еще больше инвесторов сайт начинал заново работать инвесторы еще более уверено относятся к проекту и соответственно еще больший их приток

Сейчас и вправду идет большой приток средств и узнать пирамида это или нет только лишь если выплаты привысят вклады, а это вполне реально т.к в этом проекте большие %.
Тема поднимается, но репутация профита падает. Врядли прибавится больше людей, если все будут знать о проблемах с хостингом....
MrZike вне форума
Старый 24.02.2008, 19:38
#431
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Да, такие проблемы с хостингом не очень радуют. Только что смотрел на https://whois.domaintools.com/profit-centre.biz сайт действительно на месте. Еще дополнительно проверил на https://host-tracker.com - тоже все нормально. IP у сайта 124.217.250.101 там и там сходится и отображается. Думаю, хостер просто отключил сайт. Но что мне непонятно так эта строчка:
Reverse IP: 38 other sites hosted on this server.
Админ вроде сообщал, что профит на выделеном сервере. По информации с whois это не так, но раньше было по-другому.
И действительно, люди просто так бы не вкладывали 50К в слепую, обязательно была встреча с договорами и дополнительная проверка.
Вообщем ждем понедельника, а там проясним все вопросы.
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 24.02.2008, 19:51
#432
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Ну, действительно, ребят, до понедельника осталось подождать совсем чуть-чуть, хватит себе головы забивать, завтра всё будет понятно.
Я уверена, что всё будет OK!
Anjel вне форума
Старый 24.02.2008, 19:57
#433
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 113
Благодарностей: 40
А у меня заходит
Eliza вне форума
Старый 24.02.2008, 20:04
#434
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 134
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
А у меня заходит
По какому адресу? И вообще зачем писать и при этом адрес не указывать?

...да, действительно, уже работает

Последний раз редактировалось Jimmy; 24.02.2008 в 20:09.
Jimmy вне форума
Старый 24.02.2008, 20:06
#435
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 113
Благодарностей: 40
Тихонько от куда я знала,что адрес надо указывать.
Вот по этому адресу:https://profit-centre.biz/
Eliza вне форума
Старый 24.02.2008, 20:08
#436
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Цитата:
Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
А у меня заходит
Я теперь тоже захожу спокойно, ну скорей всего, проблемы были на самом деле у хостинга, в чём я и не сомневалась.
Anjel вне форума
Старый 24.02.2008, 20:29
#437
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от Anjel1 Посмотреть сообщение
Я теперь тоже захожу спокойно, ну скорей всего, проблемы были на самом деле у хостинга, в чём я и не сомневалась.
Главная проблема в другом. Почему Денис не решает эту проблему кардинально? Если его хостер доставляет ему такие неудобства, то он мог бы сменить хостера. Его же похоже устраивает существующее положение дел
Arheo вне форума
Старый 24.02.2008, 20:59
#438
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Главная проблема в другом. Почему Денис не решает эту проблему кардинально? Если его хостер доставляет ему такие неудобства, то он мог бы сменить хостера. Его же похоже устраивает существующее положение дел
Вот ответ Пупса на форуме профита:

ДЛЯ СВЕДЕНИЯ ВСЕМ.
Полчаса назад писал хостерам письмо с вопросом где сайт.
получил ответ 5 мин. назад:
Цитата:
Hi Sir,

The server was under DDOS and it was this site which was attacked. We had no choice but to suspend it while we were installing additional anti ddos software. Now this site is back online.

Kind regards,
Paul M
Кто не дружит с английским,даю перевод:

Цитата:
Сервер был подвергнут DDOS атаке и сайт в том числе.У нас не было другого выбора как отключить сайт на время установки дополнительного анти ддос программного обеспечения.Сейчас этот сайт в онлайне.
Так что все ОК,вины команды Профит-центра здесь нет,опять проделки доброжелателей.
Работаем дальше!
Anjel вне форума
Старый 24.02.2008, 21:05
#439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Заработало!
В очередной раз утираю пот со лба...
Обращение к Денису Анатольевичу: Пожалейте наши нервы! Ставьте инвесторов хоть в какую-то известность. Ведь возможность для этого есть
__________________
Ты есть то, что мыслишь
benart вне форума
Старый 24.02.2008, 21:10
#440
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от benart Посмотреть сообщение
Заработало!
В очередной раз утираю пот со лба...
Обращение к Денису Анатольевичу: Пожалейте наши нервы! Ставьте инвесторов хоть в какую-то известность. Ведь возможность для этого есть
Не, ну а как же адреналин?!!
Aetos вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход