MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Старый 13.02.2011, 19:59
#521
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Pitroff Посмотреть сообщение
Да пипец. Вся работа стоит можно сказать) У либерти таких долгих профилактик не помню.
У меня сайт уже работает, все ок!
Alladin вне форума
Старый 13.02.2011, 19:59
#522
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Архангельск
Инвестирую в: В дочку
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 490
Благодарностей: 220
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Ну наконец то PM работает в штатном режиме
sasahit вне форума
Старый 14.02.2011, 02:32
#523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

извините за такой глупый вопрос.
А как можно обменять W1 10USD на PerfectMoney.com?
Когда я беру Ввод через терминалы на 10USD мне на W1 приходит счет 86.20 грн., а нужно что бы пришел счет на 10USD (у меня нету валюты Грн.)...
MrG0LD вне форума
Старый 14.02.2011, 20:51
#524
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Подскажите как определить время в Перфекте относительно Москвы (ладно, хоть числа совпадают), может у кого есть сравнительная таблица?
__________________
Время, которое мы имеем - это деньги, которых мы не имеем! О.Бендер

Последний раз редактировалось *vladis*; 14.02.2011 в 20:54.
*vladis* вне форума
Старый 14.02.2011, 22:05
#525
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от *vladis* Посмотреть сообщение
Подскажите как определить время в Перфекте относительно Москвы (ладно, хоть числа совпадают), может у кого есть сравнительная таблица?
Примерно + 2:15 GMT . Т. е. если в Москве будет например 16:00 , то в РМ будет примерно 13:45 . Там , в РМ , время по Гринвичу + 1 GMT - Швейцарское ! Только я до сих пор не понимаю зачем им нужно время постоянно на 15 или 20 минут отматывать назад . Раньше я думал о том , что всё дело в Котировках Валют и Золота . Но оказалось то , что они такие же как и должны быть в это время .

А зачем Вам нужно время в РМ ? Всё - равно ведь они за ним не следят должным образом .

Mod: всем участникам обсуждения: прошу не оффтопить и задавать конкретные вопросы по PM.
Slavkey вне форума
Сказали спасибо:
*vladis* (15.02.2011)
Старый 20.02.2011, 18:33
#526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 8
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Pitroff Посмотреть сообщение
Да пипец. Вся работа стоит можно сказать) У либерти таких долгих профилактик не помню.
У либерти зато бывали простои по несколько суток, хоть и по другим причинам.

Перфекту в общем 5 балов по 5 бальной системе можно за работу ставить легко.
botinOK вне форума
Старый 20.02.2011, 18:48
#527
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Да у либерти в свое время и по пару недель были профилактики... и ничего, все нормально )
x66 вне форума
Старый 21.02.2011, 14:37
#528
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 616
Благодарностей: 91
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Наблюдается проблема с отображением баннеров на странице Партнёрская программа, или это только у меня?
__________________
brand вне форума
Старый 21.02.2011, 15:40
#529
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
Наблюдается проблема с отображением баннеров на странице Партнёрская программа, или это только у меня?
C русскими все вроде нормально, английские не отображаются...
x66 вне форума
Старый 22.02.2011, 15:42
#530
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 616
Благодарностей: 91
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

О да, русский уже починили, и английский нормально уже работает
__________________
brand вне форума
Старый 23.02.2011, 19:09
#531
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 38
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

люди, ну какие еще действия можно предпринять, чтобы аккаунт открыли ? Представитель тутошний молчит, как и саппорт. Без всяких оснований заблочили акк и теперь что делать, не знаю. А если даже проделать всю эту стремную процедуру по высылке им паспорта и платежек - так у меня и платежек нет, т..к я снимаю квартиру, кто мне их даст, а хоть бы и дал - платежки не на мое имя.
Ну что за подставы такие ?
Есть какие-то у кого мысли ? Может, кто с Перфом уже "встречался" и есть варианты решения такого вопроса ? ПАРОЛЬ НЕ ТЕРЯЛА. Это чистой воды развод, что пароль неверный, 2 года был верный, а тут вдруг неверным стал...

буду благодарна за советы.
Ladybird-odessa вне форума
Старый 24.02.2011, 10:54
#532
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Ladybird-odessa Посмотреть сообщение
люди, ну какие еще действия можно предпринять, чтобы аккаунт открыли ? Представитель тутошний молчит, как и саппорт. Без всяких оснований заблочили акк и теперь что делать, не знаю. А если даже проделать всю эту стремную процедуру по высылке им паспорта и платежек - так у меня и платежек нет, т..к я снимаю квартиру, кто мне их даст, а хоть бы и дал - платежки не на мое имя.
Ну что за подставы такие ?
Есть какие-то у кого мысли ? Может, кто с Перфом уже "встречался" и есть варианты решения такого вопроса ? ПАРОЛЬ НЕ ТЕРЯЛА. Это чистой воды развод, что пароль неверный, 2 года был верный, а тут вдруг неверным стал...

буду благодарна за советы.
Напишите в ПМ мистеру Andrew Draper по электронной почте [email protected] . Пишите по Русски , потому что там у них есть Русскоговорящий персонал , который ему всё переведёт . Потому что через различные переводчики теряется смысл русских слов на Английском и в итоге может быть у него ( Mr. Andrew Draper ) не понимание Вас . Изложите ему подробно Вашу ситуацию с которой Вы сталкнулись . И он обязательно должен будет убрать этот пункт : Платёж за Коммунальные услуги . Потому что многие Подпольные Миллиардеры вообще не имеют таких Квитанций и живут без Прописок в чужих домах . Пользуются чужими деньгами по Вечной Доверенности . И вообще не платят ни каких налогов с этих подаренных Подарков от уже давно умерших Очень Богатых Родственников из Зарубежа ... Ведь это самая Идеальная схема жизни в Современном Мире ! Ни чего своего не иметь , но при этом пользоваться по Вечной Доверенности всем , что тебе не принадлежит . Даже можно приобритать таким образом на имя этого Родственника ( Владельца Компании ) всё то , что Душе угодно . Другими словами - Это Подарки , за которые не нужно платить . Ведь платит ( С Того Света ) за всё тот , на кого всё это оформлено .

P. S. : Чтобы такие Дела замутить : Нужно Оффшорные Схемы знать . Да и Мозги должны стоять на своём месте . Ато скажут доброжелатели : Ты в своём уме , творишь такое ???
Slavkey вне форума
Старый 25.02.2011, 11:19
#533
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Ladybird-odessa Посмотреть сообщение
люди, ну какие еще действия можно предпринять, чтобы аккаунт открыли ? Представитель тутошний молчит,
Вы ко мне не обращались. Я всегда помогаю тем, кто ко мне обращается. Пишите - контакты не трудно найти. А форум этот никак не является официальным форумом ПМ, чтобы я тут сидел сутками, других дел полно.

Цитата:
Сообщение от Ladybird-odessa Посмотреть сообщение
Без всяких оснований заблочили акк и теперь что делать, не знаю.
Акк блочат, это когда есть доступ в аккаунт, а вывести деньги из него нет возможности. Судя по вашему дальнейшему высказыванию вы ввели неправильно пароль несколько раз.


Цитата:
Сообщение от Ladybird-odessa Посмотреть сообщение
А если даже проделать всю эту стремную процедуру по высылке им паспорта и платежек - так у меня и платежек нет, т..к я снимаю квартиру, кто мне их даст, а хоть бы и дал - платежки не на мое имя.
Я тоже на съемной квартире живу и прошел адресную верификацию, запросив выписку с банковской карты на английском языке, там они указали адрес проживания. Подробно про верификацию написано здесь.
Perfect вне форума
Старый 16.03.2011, 09:05
#534
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 334
Благодарностей: 36
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Perfect, как можно получить подробную информацию о sci интерфейсе, в частности меня интересует как крепить к платежу дополнительную информацию типа емэил, номер счёта, тип валют через тег селект? Хочу что бы эта информация приходила вместо банального стандартного апи сообщения.
__________________
Слава Богу!
KruZeR вне форума
Старый 16.03.2011, 23:44
#535
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от KruZeR Посмотреть сообщение
Perfect, как можно получить подробную информацию о sci интерфейсе, в частности меня интересует как крепить к платежу дополнительную информацию типа емэил, номер счёта, тип валют через тег селект? Хочу что бы эта информация приходила вместо банального стандартного апи сообщения.
В аккаунте есть SCI HTML генератор, на сколько я понимаю надо использовать дополнительные поля в генераторе, чтобы добавить информацию к платежу.
Perfect вне форума
Сказали спасибо:
KruZeR (17.03.2011)
Старый 18.03.2011, 19:28
#536
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 2
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

А что они какието работы проводят или что?При входе раньше просто вводил пароль и было ок.Теперь ввожу пароль и происходит обновление и пароля в поле нет.пользуюсь оперой.через другую оперу вобще сайт ненаходит.
k-kokos вне форума
Старый 19.03.2011, 16:50
#537
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от k-kokos Посмотреть сообщение
А что они какието работы проводят или что?При входе раньше просто вводил пароль и было ок.Теперь ввожу пароль и происходит обновление и пароля в поле нет.пользуюсь оперой.через другую оперу вобще сайт ненаходит.
Да ,вроде бы, нет. Всё как всегда. Вводишь ID , затем пароль, открывается следующая страница, ( если "мыло" с пин-кодом пришло , то ) вводишь пин-код и попадаешь в акк. У меня "мыло" иногда не сразу приходит , а минут через 5 бывает.
А так , я редко на сайт заглядываю, всё - через кипер.
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Сказали спасибо:
k-kokos (20.03.2011)
Старый 19.03.2011, 20:13
#538
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 334
Благодарностей: 36
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Нормально сайт работает, сегодня логинился много раз и всё было как всегда.
__________________
Слава Богу!
KruZeR вне форума
Сказали спасибо:
k-kokos (20.03.2011)
Старый 20.03.2011, 20:03
#539
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 2
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Наверно что то с оперой изменилось.скачал другую все отлично зашел.а вот операмобиле 10 ненаходит сайт.вернее находит на без s в http.на главную попадаеш а на вход нажимаеш и опять недоступно.так как там опять s.
k-kokos вне форума
Старый 21.03.2011, 19:54
#540
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 334
Благодарностей: 36
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Проблема с ссл сертификатом, пробовал оперой мини пользоваться не ерунда какая то.
__________________
Слава Богу!
KruZeR вне форума
Метки
perfect money, perfect money faq, perfect money обсуждение, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход