MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2011, 07:41
#561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Да,могут,но можно проблемы со связью трейдеру программно и искусственные создать.. а как доказывать будешь что они вообще были..? Я вот например оформил претензию,мне сказали блаблабла,регламент торговых операций не был нарушен,также технической службой была замечена нестабильная работа вашего терминала,скорее всего были проблемы с вашим интернет коннектом(в чём я крайне сомневаюсь т.к. одновременно наблюдал за демкой девлани и дюкаскопи,они функционировали ок) рекомендуем вам незамедлительно обратиться в техническую поддержку чтобы разрешить проблему,возможно подобрать нужные настройки. Я обратился... ответили следующее: Здравствуйте,Если Вы не согласны с ответом по претензии то Вам необходимо продолжать переписку с отделом по рассмотрению претензий."... банальный перевод стрелок внутри компании...,да,можно быстро покрыть такие неудачные сделки но это не дело. Крупной компании если обманывать по мелкому будет большой навар с кол-ва клиентов и доказывать им будет во первых влом.во вторых сложнее чем в мелкой...тут же уже репутация..ну что вы...зачем нам эти гроши"
А в чем заключалась Ваша претензия?
__________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал ;)
zulebin вне форума
Старый 01.02.2011, 09:48
#562
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от zulebin Посмотреть сообщение
А в чем заключалась Ваша претензия?
В самопроизвольном исполнении одного ордера и банальной проблеме зависания графика по торгуемой паре при жизни остальных котировок,также в реконнектах в самые ключевые моменты по столько раз,сколько бы не могло просто в реали произойти(терминал у меня коннектится 1.5-3 сек а так в секунду было по два три реконнекта.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 04.02.2011, 23:49
#563
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Re: Альпари - alpari.ru

Проги виснут все иногда. А вы на фондовом не торговали через Квик? Я торговал. И были зависания. И всегда не критично, что поделаешь техника не совершенна...
ЧиоЧиоСан вне форума
Старый 05.02.2011, 00:02
#564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

Сегодня был очень неприятный случай.Стоял отложенный ордер на паре евро долл по цене 1.3651 в бай с тралом в 12 пипов.А его открыли по 1.3677 -это был самый пик.И тут же цена уходит в стоп аут.Я понимаю что это была новость время по терминалу 14:30.Но пусть бы не открыли вообще ордер,но зачем такое творить.Невольно начинаешь задумываться.Стоит ли с такой компанией кашу варить.И самое главное какую претензию писать.В стеитменте отразился ордер который сработал,а не тот который был мною поставлен.Вообщем ситуация неприятная.И еще до этого болталась сделка в бай по цене 1.3637 поставленная еще в 11:30 также был выставлен трал в 12 пипов,когда свеча пошла наверх зазвенел трал,однако эту сделку закрыло по стоп лоссу который стоял на отметке 1.3623.Непонятно если по котировке 13777 открывают ордер то почему трал в 12 пипов не отработал.Вопросов очень много.
Semenich вне форума
Старый 05.02.2011, 10:06
#565
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Semenich Посмотреть сообщение
А его открыли по 1.3677 -это был самый пик.И тут же цена уходит в стоп аут.Я понимаю что это была новость время по терминалу 14:30.Но пусть бы не открыли вообще ордер,но зачем такое творить.

Я так понял это были новости в 16-30 по Штатам. которые и вызвали гэп, который вероятно пролетел Вашу котировку и открылся по первой цене выше отложенного ордера.
Aisller вне форума
Старый 05.02.2011, 15:52
#566
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Semenich Посмотреть сообщение
Сегодня был очень неприятный случай.Стоял отложенный ордер на паре евро долл по цене 1.3651 в бай с тралом в 12 пипов.А его открыли по 1.3677 -это был самый пик.И тут же цена уходит в стоп аут.Я понимаю что это была новость время по терминалу 14:30.Но пусть бы не открыли вообще ордер,но зачем такое творить.Невольно начинаешь задумываться.Стоит ли с такой компанией кашу варить.И самое главное какую претензию писать.В стеитменте отразился ордер который сработал,а не тот который был мною поставлен.Вообщем ситуация неприятная.И еще до этого болталась сделка в бай по цене 1.3637 поставленная еще в 11:30 также был выставлен трал в 12 пипов,когда свеча пошла наверх зазвенел трал,однако эту сделку закрыло по стоп лоссу который стоял на отметке 1.3623.Непонятно если по котировке 13777 открывают ордер то почему трал в 12 пипов не отработал.Вопросов очень много.
На пиках тоже такое бывало,теперь даже трейлинг не ставлю,приходится ручками ибо стрёмно.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 05.02.2011, 20:18
#567
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
На пиках тоже такое бывало,теперь даже трейлинг не ставлю,приходится ручками ибо стрёмно.
А что вы ручками успеете при таких новостях ? Вас переспросят, желаете ли вы по такой-то цене закрыть (открыть )ордер. Пока то да сё, и цена уже далеко не там , где была. Для этого и существуют отложенники. А как у них в регламенте ? Вам, Semenich, надо написать им и они убытки должны компенсировать (отменить ордера). Зажрались Альпари !
Irbis1 вне форума
Старый 06.02.2011, 02:26
#568
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
А что вы ручками успеете при таких новостях ? Вас переспросят, желаете ли вы по такой-то цене закрыть (открыть )ордер. Пока то да сё, и цена уже далеко не там , где была. Для этого и существуют отложенники. А как у них в регламенте ? Вам, Semenich, надо написать им и они убытки должны компенсировать (отменить ордера). Зажрались Альпари !
Не важно успею,не успею,просто так спокойнее.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 06.02.2011, 11:58
#569
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
А что вы ручками успеете при таких новостях ? Вас переспросят, желаете ли вы по такой-то цене закрыть (открыть )ордер. Пока то да сё, и цена уже далеко не там , где была. Для этого и существуют отложенники. А как у них в регламенте ? Вам, Semenich, надо написать им и они убытки должны компенсировать (отменить ордера). Зажрались Альпари !
Был гэп, они могут им прикрыться. А у всех ДЦ какой-то мутный регламент на исполнение отложенников внутри гэпа. Но что поддержка ответит в любом случае интересно (может дело и не в гэпе, это лишь мое предположение).
Aisller вне форума
Старый 07.02.2011, 11:57
#570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

Ну я и написал,ответа жду пока.Отпишусь что из этого вышло

добавлено через 1 минуту
А регламент-это вообще такое дышло.Как хочешь так и крути его

Последний раз редактировалось Semenich; 07.02.2011 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Semenich вне форума
Старый 10.02.2011, 14:33
#571
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

Пришел ответ.Как я предполагал,прикроются регламентом.Ордер был обработан в соответствии с пунктом 5.28. Регламента торговых операций который гласит «при рыночных условиях, отличных от нормальных, ордера могут быть исполнены Дилером по цене, отличной от заявленной; цена исполнения ордера будет определяться рыночной ситуацией».

При определенных рыночных условиях (в данном случае ордер исполнился во время выхода важной макроэкономической новости) исполнение ордеров по установленным ценам становится невозможным, поэтому такие ордера исполняются по лучшей доступной цене.

Также обращаем Ваше внимание на тот факт, что торговля во время новостей является высоко рискованной.

Таким образом, мы не можем удовлетворить Вашу претензию, так как регламент торговых операций нарушен не был.
Semenich вне форума
Старый 10.02.2011, 14:55
#572
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Альпари - alpari.ru

В принципе это и понятно было. Не только у Альпари такое, как уже писал выше практически у всех ДЦ при отложенники внутри гепа сделка открывается по первой цене.
Aisller вне форума
Старый 10.02.2011, 16:59
#573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

Вообщем надо руками.Хотя на новостях это тоже бесполезно.В принципе по-этому отложенным и воспользовался,но прогадал.
Semenich вне форума
Старый 21.02.2011, 01:35
#574
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Semenich Посмотреть сообщение
Вообщем надо руками.Хотя на новостях это тоже бесполезно.В принципе по-этому отложенным и воспользовался,но прогадал.
Было похожее с ними,точнее был вис в момент выхода макроэкономических данных из-за которого я закрыл кое как один ордер в минус т.к. боялся что вис будет долгий и рискую потерять больше,в претензионном отделе сказали что регламент не был нарушен,техническим отделом была замечена нестабильная работа вашего терминала..обратитесь к ним чтобы подобрать настройки и т.п. блаблабла..я обратился в технический отдел,там мне ответили-если вы не согласны с решением претензионного отдела то продолжайте с ним переписку))) Теперь желание класть на альпари более 100$ отпало напрочь. Да и заметил что очень часто у них на новостях висы такие бывают...проблему они видят а решать не собираются...терминал виснет иногда дольше минуты когда у других брокеров терминалы на связи. Можете проверить кому интересно в четверг,там будет много новостей по еврозоне и США..я просто уверен что будут лютые висы.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 21.02.2011 в 01:37.
Kinken вне форума
Старый 21.02.2011, 02:04
#575
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Было похожее с ними,точнее был вис в момент выхода макроэкономических данных из-за которого я закрыл кое как один ордер в минус т.к. боялся что вис будет долгий и рискую потерять больше,в претензионном отделе сказали что регламент не был нарушен,техническим отделом была замечена нестабильная работа вашего терминала..обратитесь к ним чтобы подобрать настройки и т.п. блаблабла..я обратился в технический отдел,там мне ответили-если вы не согласны с решением претензионного отдела то продолжайте с ним переписку))) Теперь желание класть на альпари более 100$ отпало напрочь. Да и заметил что очень часто у них на новостях висы такие бывают...проблему они видят а решать не собираются...терминал виснет иногда дольше минуты когда у других брокеров терминалы на связи. Можете проверить кому интересно в четверг,там будет много новостей по еврозоне и США..я просто уверен что будут лютые висы.
хм... а ведь Вы противоречите сами себе, в подписи у Вас очень даже лестно сказано про Альпари,привлекаете клиентов, а сами "грязью" поливаете данного брокера. Не хорошо....
da4os вне форума
Старый 21.02.2011, 02:05
#576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс, SEO, интернет маркетинг
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Было похожее с ними,точнее был вис в момент выхода макроэкономических данных из-за которого я закрыл кое как один ордер в минус т.к. боялся что вис будет долгий и рискую потерять больше,в претензионном отделе сказали что регламент не был нарушен,техническим отделом была замечена нестабильная работа вашего терминала..обратитесь к ним чтобы подобрать настройки и т.п. блаблабла..я обратился в технический отдел,там мне ответили-если вы не согласны с решением претензионного отдела то продолжайте с ним переписку))) Теперь желание класть на альпари более 100$ отпало напрочь. Да и заметил что очень часто у них на новостях висы такие бывают...проблему они видят а решать не собираются...терминал виснет иногда дольше минуты когда у других брокеров терминалы на связи. Можете проверить кому интересно в четверг,там будет много новостей по еврозоне и США..я просто уверен что будут лютые висы.
У них эти висы с полгода минимум Вы только заметили?? Если серьезный движняк - сделать ничего не сможете, на новостях лучше вообще не вставать в позицию у Альпари. Вообще не пойму почему эта проблема у них до сих пор не решена - клиенты же разбегуться!

p.s.: раньше так даже можно было заработать - они пропускали ордер когда котировки вставали (смотришь квоты на другом ДЦ и выставляешся , потом что-то сделали выставить при зависании ордер нельзя, постоянный реквот идет
__________________
Бонус до 50% на пополнение, Бездепозитный бонус 500 единиц! на реальных счетах
Вы инвестор, интересен Форекс? - инвестируйте в ПАММ счета
Обращайтесь за консультациями по разным проблемам у брокеров

Последний раз редактировалось andrey4you; 21.02.2011 в 02:09. Причина: добавил кое-что про альпари )
andrey4you вне форума
Старый 21.02.2011, 06:02
#577
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
хм... а ведь Вы противоречите сами себе, в подписи у Вас очень даже лестно сказано про Альпари,привлекаете клиентов, а сами "грязью" поливаете данного брокера. Не хорошо....
Торговые условия это не качество связи... Или мне написать - Альпари Крупнейший форекс брокер,отличные торговые условия. Ужасные висы при выходе макроэкономических новостей"? Вот могу мёду подкласть" сейчас по евробаксу поймал 4 реквоты и все в плюс...удалось максимально прибыльно закрыться хахах
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 21.02.2011 в 17:15.
Kinken вне форума
Старый 21.02.2011, 20:34
#578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

у меня у этого брокера есть и Памм счет и зулу! По моему не плохой брокер!

добавлено через 2 минуты
и вообще многофункциональный брокер

Последний раз редактировалось darrios; 21.02.2011 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
darrios вне форума
Старый 22.02.2011, 00:03
#579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 98
Благодарностей: 9
Re: Альпари - alpari.ru

На заметку. Может кому-то будет нужно. По результатам логических выводов сайт для клиентов есть (из-за бугра) https://www.alpari-forex.com/
P.S. Как я понял Альпари (Россия, Москва) это Alpari (NZ). Лицензия то выдана одной организации.
P.S.2 Когда занимался пипсованием или скальпингом (фрукты соседних садов) были реквоты. В выгодные моменты помню случаи, когда по выгодной цене просто ордер не исполнялся. Во время пипсовки также были замечены противоположные ходы цен, но не в большом отличии. NB! Знаю что поставщики ликвидности разные и цены могут отличаться. Никого не обвиняю. Только опыт работы.
P.S.3 Когда на переходном этапе попробовал интрадей-стратегию. По отсутствию подготовки ушел в минус. Стоп-лосс был выставлен, однако когда убыток сделки подходил к нулю или около того, что уменьшало потери, цена ( котировка по торгуемой паре) как-бы завмирала.

добавлено через 11 минут
Также при использовании кредитного плеча для торговли максимальным лотом 2 была такая ситуация.(ОДИН РАЗ) После подачи наказа на ордер он не отображался в поле сделки,екьюти, маржа, прибыль и.д. И я НЕ мог долгое время осознать торгую ли я и рискую своим депозитом, без возможности контороля.
Основанием для опасения было тем, что в логах метатрейда он был расписан как выполненый.
__________________
Смотреть искусство https://youtu.be/d85_jbPDJwI

Последний раз редактировалось Володя; 22.02.2011 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Володя вне форума
Старый 26.02.2011, 18:09
#580
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: Альпари - alpari.ru

как в альпари зарегистрировать демо счёт?
valeraxxx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47