MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Тема закрыта
Старый 17.02.2011, 14:18
#841
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 10
Re: Будем играть!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Но , если человек ставит на футбол, в частности , топовые чемпионаты - они под постоянным прицелом как зарубежной, так и отечественной прессы, найти новости по данным чемпионатам не составит труда.
вот в связи с этим есть вопрос. существует мнение, что чем больше информации о чемпионате присутствует, в т.ч. в свободном доступе, тем сложнее быть в нем плюсовым.
то есть и буки реже ошибаются, и выдают ровную линию.
с другой стороны, есть относительно экзотичные чемпионаты вроде китайского баскетбола. по ним информации практически нет и букмекеры ошибаются в них гораздо чаще.
какое ваше мнение - выгоднее выбрать направлением своей работы широко известные чемпионаты (виды спорта) или все-таки специализироваться на какой-то экзотике?
__________________
И нечего ругаться, бабушка тоже рисковала!
Leadfarmer вне форума
Старый 17.02.2011, 14:38
#842
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Будем играть!

Father, спасибо за совет. Да, кстате, у меня к вам будет предложение делового характера. Но, я в данный момент своей жизни, получилось так, не много ограничен во времени - даже так, его, время, стало катастрофически не хватать мне, в силу субъективных причин. Поэтому не спешу сделать его вам - но оно последует, правда , как скоро это будет - не знаю. Пока что рассуждаю , думаю. Часть своих мыслей вот пишу.

44. Рубин - Твенте: ИТ 1 М (1,5) - 1,6 2000р. (МФ)

Мысли все в разноброд, тк что не обессудьте - в конце своих изложений по стараюсь всё скомплектовать , чтоб было понятней чего и как я хочу...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 17.02.2011, 14:49
#843
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,865
Благодарностей: 307
Re: Будем играть!

Рубин скорее всего отменят из-за мороза...
__________________
Дамирка вне форума
Старый 17.02.2011, 15:07
#844
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Будем играть!

Leadfarmer, хороший вопрос , я бы даже сказал - ОСНОВНОЙ! За частую люди играют известных им команд - это понятно. Самое идеальное - выбрать один (максимум два) вида спорта, по которым есть смысл вам играть...сам себе такой идилии предоставить не могу - азартен!
Наверное, так и не получится ни когда. и ни у кого! Ну, как скажем обойти Чемпионат мира по футболу, коли я ставлю на теннис - да не обойдёте вы его ни когда - такое событие , что вы! На последнем ЧМ ставили все - и кто аналит теннис, и баскетболистов со стажем, и хоккейистов...поэтому предположу, что ИГРАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - НЕЛЬЗЯ!!!! не возможно выигрывать всегда - значит пропускаем определённые дни .
Что выбрать - ну, тут должны быть какие то моменты , скажем традиция - когда то пытались это делать, но (забросили, не получилось, разочеровались и т.п и т.д.). Анализировать как вы говорите китайский или корейский баскетбол можно , но , нужно ли? Не проще попытаться делать ставки на тот же НБА, МЛБ, которые происходят каждый день - пример, выбираете 4-5 команд, берёте тетрадь - ставите в ней свой прогноз, не важно как он сыграет - не важно для начала. Смотрите расклад по матчу - в начале ни чего не понимаете, это нормально, через месяц - уже не понимаете, тоже всё окей! Потом - Смотрим - Клиперс, например, выигрывает 8 первых четвертей из 10. Даже тогда , когда матчи ими были проиграны - ага, что то есть!
Чёрт , Вашингтон тоже упирается в первой четверти - хотя не выиграл ещё ни у кого на выезде. Вот это и есть перевый анализ - нет, не победа и не система, а всего лишь статистика тех игр , которые вы выбрали. А так , как играют то каждый день - это для анализа ой как прекрасно, вы уже сможите сами что то для себя выделить, обрисовать контуры .
Играть топовые чемпионаты не просто , а очень сложно! Касаемо футбола, чем сильны эти чемпионаты , скажем перед российским - средним уровнем команд! Т.е. - команды ниже Реала, Барселоны, Валенсии в Испании, Арсенала, МЮ, Челси в Англии - примерно одного уровня , они играют примерно одинаково все. К этому, к стате и стремились их федерации - чем выше уровень средних команд, тем считается , выше рейтинг чемпионата. У нас такого нет и не будет ни когда!
На канале НТВ+ есть обзорная передача европейского футбола за неделю - посмотрев её три раза, я понял , что начал на много лучше разбираться в европейском футболе. Вот так - уж в чём , в чём, а в футболе у нас все разбираются!
Но, там сидят три мужичка - и по памяти раскладывают все чемпионаты Англии, Германии и других стран - говорят, кто выйдет в той или инной команде на игру ( потому что у них выходить больше не кому!) , а когда они предсказывают 8 матчей из 10 - так это вообще шедевр! Я , в одном из конкурсов , поставил по погнозам , который они дали на АПЛ- 8 из 10 угадал, поставил , правда, что Ливерпуль не выграет дома, злой я на него был - он , конечно, выграл - так было бы 9 из 10! Вы себе можите это представить?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 17.02.2011, 16:02
#845
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: Будем играть!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Father, спасибо за совет. Да, кстате, у меня к вам будет предложение делового характера. Но, я в данный момент своей жизни, получилось так, не много ограничен во времени - даже так, его, время, стало катастрофически не хватать мне, в силу субъективных причин. Поэтому не спешу сделать его вам - но оно последует, правда , как скоро это будет - не знаю. Пока что рассуждаю , думаю. Часть своих мыслей вот пишу.
Предложение с радостью выслушаю. Пишите, будет общаться
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Старый 17.02.2011, 19:44
#846
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Будем играть!

45. Бенфика - Штутгарт: Ф 1 (-1) - 1,78 1500р. (МФ)

Рубин — Твенте 0:2 +1200р.

Почему люди стремятся продать свои прогнозы? Хм(((...Мир ставок в интернете очень громоздок, не уклюж и очень опасен по своей сути. Ну представте - надо открыть счёт в какой-нибудь конторе, занести туда деньги (депозит), при этом надо выбрать валюту счёта. Естественно, всё это у вас примут с радостью и улыбкой. Даже дадут вам приличный бонус - можно получить до 50% от депозита! Каково?



ну, предположим вы начали играть, торговать...предположим, говорю. Наверно, скоро наступает момент , возможно самый приятный, когда захотите вывести первый свой выигрыш. Вот тут вас и поджидают разбойники с большой дороги - кто ж захочет расстаться со своими кровными? 90% всех БК - жулики ! Под любыми предлогами они не захотят вам отдавать свои ( свои ли???) деньги вам. Начиная от всемогущей Bwin - пожалуй главная мошейническая контора, которая без всяких на то оснований режит и блокирует счета игроков, за то пачками скупает спонсорство на команд в футбольгой Европе, и кончая всеми нами любимыми БетСити - стиль работы данных контор одинаков!
От куда человек может знать про все эти ухищрения и обманы? Как ему помочь, если у него возникли такие проблемы, что можно ему посоветовать в данном случае?
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Куда проще продавать прогнозы - назначил ставку , дал кошелёк - сиди жди. Ни чем не рискуя и не принимая на себя ни каких обязательств. Ушли одни клиенты - пришли другие.
Правда и Вебмани - это та ещё трясина.



Вернёмся к нашим баранам.... Продавцы и и их ресурсы.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 17.02.2011, 20:24
#847
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Будем играть!

46. экспресс:
1. Баскетбол.Олимпия - Маккаби Т-А: Ф 1 (+10,5) - 1,35
2. Теннис. Налбандян Д. - Брзезиски Х.-П.: Ф 1 (-3,5) - 1,4
итоговый кф. - 1,89 2500р. (БС)
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.02.2011, 12:59
#848
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: Будем играть!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
90% всех БК - жулики ! Под любыми предлогами они не захотят вам отдавать свои ( свои ли???) деньги вам.
Надеюсь, когда ты это писал, BetFair мысленно поставил в линейку тех компаний, который относятся к 10% (т.е. не жулики). По своему многолетнему опыта могу заявить - проблем никогда (тьфу-тьфу-тьфу) не замечал с ними!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Старый 18.02.2011, 13:46
#849
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Будем играть!

Не указывал конкретику - сам на бирже ни когда не торговал, поэтому не могу сказать про неё ни чего плохого, да и хорошего. Если у вас получается - почему бы и нет?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.02.2011, 14:13
#850
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: Будем играть!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Не указывал конкретику - сам на бирже ни когда не торговал, поэтому не могу сказать про неё ни чего плохого, да и хорошего. Если у вас получается - почему бы и нет?
James Lebron, не в том же дело - получается у меня или нет. Я имею надежность и ответственность компании к игрокам. К ней уровень доверия самый большой в мире других бирж и букмекерских контор. И они держат свою марку достойно
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Старый 18.02.2011, 14:23
#851
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Будем играть!

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
James Lebron, не в том же дело - получается у меня или нет. Я имею надежность и ответственность компании к игрокам. К ней уровень доверия самый большой в мире других бирж и букмекерских контор. И они держат свою марку достойно
Вообщем то я тоже про это - хотя и про биржу много не лестных отзывов есть .
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.02.2011, 15:30
#852
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Будем играть!

Бенфика - Штутгарт 2:1 (0:1)
экспресс:
1. Баскетбол.Олимпия - Маккаби Т-А: Ф 1 (+10,5) - 1,35 62:83
2. Теннис. Налбандян Д. - Брзезиски Х.-П.: Ф 1 (-3,5) - 1,4 2:0 (6:1, 6:2)
итоговый кф. - 1,89 -2500р.
Южный М. - Симон Ж. 2:1 (3:6, 6:3, 6:3) +4575р.

47. Баскетбол. Женщины. Надежда - Вологда-Чеваката: ИТ 2 М (67,5) - 1,81 1500р. (МФ)
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.02.2011, 22:18
#853
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Будем играть!

48. Теннис. Дель Потро Х.М. - Расселл М.: Ф 2 (+5,5) - 1,7 2000р. (БС)

Надежда - Вологда-Чеваката 79:59 +1215р.

Продолжаю умничать...Про платные ресурсы и продовцов прогнозов. Вообщем то, не могу понять , за чем тут много говорить? Как сделать сайт(ы) - наверное, уже знают (кроме меня) даже школьники 8-х классов. Ну, так и как можно доверять виртуальным гуру-прогнозистам , тупо смотря только на их стату , которую они сами и пишут или рисуют? Нет-нет да и появится очередная надпись на форуме - Ребята, вот посмотрите, какая у них стата, ни кто не сталкивался? Вроде бы все взрослые люди, многие с высшим образованием - до коле вы будите верить виртуальным ресурсам, стремящиеся обобрать вас? Ну, чтоб поверить , надо сначала понаблюдать, пообщаться с этими людьми.
Как могут десяток-другой прогнозов вселить в вас уверенность, не пойму, честное слово! Любой человек , занимающийся прогнозированием , ищет в первую очередь общение с такими , как и он сам. А не людей созывает на покупку своего же "творчества"! Вот, например, данный форум - для чего он предназначен? Правильно, для общения, решения каких то вопросов, если вы сами не можете их решит - т.е., здесь находятся люди, объединённые общими целями и задачами. В общении и познании нового, того, чего не знали и получается результат поисков.
Продавцы - я всегда относился к таким людям с не доверием, потому, что они яростно "защищают" так называемый продукт своего творчества. Почему? Будте добры, предоставте свой товар на прилавок - как это делается на рынке. Вот эта свининка вчерашняя, поэтому прошу столько, а эти яблочки уже стали портиться - берите в пол-цены! Нет, Я годами выробатывал систему, она у меня играет, приносит доход - не уступлю. Почему? Вы так уверенны во всех ваших прогнозах - такого быть просто не может!
Хорошо, продавайте за сколько хотите - время вам судья! Чего мелочиться то, набрать 10-15 человек, по сотке баксов - так глядишь, за месяц на Нобелевскую премию на берёте! Самое интересное, вам абсолютно безразлично , что будет делать с вашими прогнозами человек , которому вы их продали. Вы , даже не посоветуете ему где поставить их, а если человек спросит - проблем не будет с выводом средств? Да, нет что выыыы((( Я сам там играю- ни каких проблем!

Вообщем тема эта вечная - людей не переубедишь, да и не собираюсь это делать. Пока есть спрос, будут и ....

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.02.2011, 15:47
#854
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Будем играть!

49. Теннис. Южный М. - Чилич М.: Ф 1 (+2,5) - 1,55 6300р. (БС)

Дель Потро Х.М. - Расселл М. 2:0 (6:4, 6:2) -2000р.

50. Футбол. Турция. Касимпаша- Анкарагюджю: ТБ (2,5) - 1,98 1500р. (МФ)
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.02.2011, 01:39
#855
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: Будем играть!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Продолжаю умничать...
James Lebron, коллега! Заведи блог, я тебя прошу! Ведь тебе есть что написать. Да и пишешь то по делу! И, на худой конец, смотивируй меня своим поступком (завести блог) обзавестись таким же и мне, а может даже и сайтом
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Старый 20.02.2011, 11:35
#856
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Будем играть!

Мотивация бешенная -
Father, дружище, всё очень круто повернулось -мой любимый ресурс может пропасть! Пока нет времени , не могу всё отписать и рассказать. Кто мне может подсказать - человек отдаёт ресурс, но домен не отдаёт - о причинах не расскрывает , да и не надо вообщем, кто подскажет - что надо сделать? Я в этом деле , как с китайскими иероглифами, темный я человек в программировании и сайтостроении. Такой вот уж есть....но щас не обо мне.
Ресурс - закрытый , очень был популярен и знаменит в своей области, влочит полумёртвое существование - но , пару-тройку человек на нём , профи с большой буквы.
Жду ваших предложений , как можно поступить - на сегодня занят - завтра буду. Все кто заинтересован или может помочь - отпишитесь , пожалуста в теме.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.02.2011, 17:06
#857
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь,Красноярск
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 881
Re: Будем играть!

Могу помочь вам, оформить, и сделать для вас блог, всё поставить будет работать. Вам надо будет только добавлять статейки. И редактировать...Вот. Если что в ЛС
__________________
я получил должника тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=110038
MazaHaker331 вне форума
Старый 20.02.2011, 19:30
#858
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Будем играть!

Южный М. - Чилич М. 1:2 (2:6, 6:1, 5:7) +3465р.
Касимпаша - Анкарагюджю 2:1 (0:0) +1470р.


51. Теннис. Форетц С. - Гарсия-Видагани Б.: П 2 -1.95 1500р. (БС)
52. Хоккей.Чемпионат Словакии. Маунтфилд Мартин- Зволен: П 1 - 1,7 2500р. (МФ)
53. Осасуна- Эспаньол: П 1 - 2,2 1500р. (МФ)
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.02.2011, 19:34
#859
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Будем играть!

James Lebron забрать у админа базу данных и потом разместить её на другом домене.
tiu-bik вне форума
Старый 20.02.2011, 19:38
#860
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: Будем играть!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Мотивация бешенная -
Father, дружище, всё очень круто повернулось -мой любимый ресурс может пропасть! Пока нет времени , не могу всё отписать и рассказать. Кто мне может подсказать - человек отдаёт ресурс, но домен не отдаёт - о причинах не расскрывает , да и не надо вообщем, кто подскажет - что надо сделать? Я в этом деле , как с китайскими иероглифами, темный я человек в программировании и сайтостроении. Такой вот уж есть....но щас не обо мне.
Ресурс - закрытый , очень был популярен и знаменит в своей области, влочит полумёртвое существование - но , пару-тройку человек на нём , профи с большой буквы.
Жду ваших предложений , как можно поступить - на сегодня занят - завтра буду. Все кто заинтересован или может помочь - отпишитесь , пожалуста в теме.
James Lebron, купи домен.
Если сам сайт тебе отдают - переместить на новый домен не составит труда.
А вообще, дружище, пиши в ЛС. Дам аську. Пообщаемся.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход