MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.02.2008, 03:26
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 39
Zotov Finance Fund - www.zotovfinance.cn



Представляю проект Zotov Finance Fund

Хотя на сегодня проект ещё не стартовал, новым его не назовешь, проект является логическим продолжением фонда Privat Investor Павла Зотова, стартовавшего 12 ноября 2007года. Кто не в курсе, без проблем может найти и прочитать на форуме всю историю Privat Investor. Самое главное, что все вклады, сделанные в Privat Investor, восстанавливаются в в полном объёме в Zotov Finance Fund...Zotov Finance Fund стартует 17 февраля 2008 года Солидный, серьёзный долгосрочный проект с реальными процентными ставками по прибыли с вкладов. Приятный, светлый не напрягающий дизайн. Знакомый, отзывчивый, честный админ.

Условия:
-реальный еженедельный процент от 2.5 до 3%;
-минимальный депозит 10 USD;
-прием Webmoney и Liberty Reserve;
-реферал - программа 3% от депозита реферала;

Планы:

План "Основной"носит долгосрочный характер с выплатами 3% еженедельно.
-Границы депозита от 10 USD до 10000 USD.
-Прием Webmoney и Liderty Reserve.
-Минимальный запрос на вывод процентов 0.10 USD.
-Комиссия за вывод средств - 1,5%.
-реинвестиции до 10%.

План "Срочный" для тех, кто хочет быстрой прибыли с выплатами 2.5% еженедельно на месяц.
-Границы депозита от 1000 USD до 10000 USD.
-Прием Webmoney и Liderty Reserve.
-Минимальный запрос на вывод процентов 0.10 USD.
-Комиссия за вывод средств - 1,5%.
План "Срочный" пока не активен. Будет включен после стабилизации работы фонда!

Мой вклад:
Date: 12/23/2007 22:14
Batch: 1098xxx
Sent To: U8801356
Amount: $700.00


Для тех кто заинтересовался - кликаем на баннер... (Повторяю сайт проекта и регистрация будут доступны 17 февраля 2008 года)


Последний раз редактировалось Telron; 22.04.2008 в 11:33.
Telron вне форума
Старый 15.02.2008, 12:21
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
А куда Вы вложили.....еще и проекта нет?
kiwin вне форума
Старый 15.02.2008, 14:54
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 63
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
А куда Вы вложили.....еще и проекта нет?
Может в Privat Investor ??
Саша вне форума
Старый 15.02.2008, 15:09
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 39
Я не выводил вклад из Privat Investor (хотя как VIP инвестор мог это сделать), а подал заявку на его перемещение и восстановление в Zotov Finance Fund...
Telron вне форума
Старый 15.02.2008, 20:48
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 54
В связи с тем, что ко мне посыпались претензии по снижению процентной ставки, я решил увеличить ее до 6% в неделю для плана "основной" и до 4% для плана "Срочный".
Также ко мне стали поступать просьбы по выводу депозитов со старого фонда.
Я хочу сказать, что вывод средств сейчас производиться не будет.
Сначало нужно перенести старые вклады в новый фонд, а затем уже я выполню данные просьбы.
Нужно сначало восстановить фонд в полной мере.

Последний раз редактировалось Павел Зотов; 15.02.2008 в 22:05.
Павел Зотов вне форума
Старый 16.02.2008, 01:09
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
А кто не хочет в новый фонд переносить!? Как в ДНД -добровольной народной дружине......добровольно-принудительно? Учитесь у фонда Профит поол ....несмотря на трудности ..сначала деньги все вернул а потом и о своем хлебе насущном подумал!!!
kiwin вне форума
Старый 16.02.2008, 08:52
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Насколько я понял в "новом" проекте плана VIP не будет? Жаль. Это неудобно для инвесторов.
Alex15 вне форума
Старый 16.02.2008, 13:31
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Новый проект неплохой, может вложу на месяц. Были бы гарантии честности...
Ciara вне форума
Старый 16.02.2008, 21:14
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Новый проект неплохой, может вложу на месяц. Были бы гарантии честности...
А такие бывают?
Evertest вне форума
Старый 16.02.2008, 21:32
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от Evertest Посмотреть сообщение
А такие бывают?
однозначно НЕТ!
Дядя Рома вне форума
Старый 16.02.2008, 21:33
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ну бывает конечно, хотя бы доступ к счету на форексе или документы компании. В крайнем случае скрин паспорта
Ciara вне форума
Старый 17.02.2008, 00:54
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Ну бывает конечно, хотя бы доступ к счету на форексе или документы компании. В крайнем случае скрин паспорта
Вам какого паспорта скрин нужен.)) Вы скажите, а я закажу)).

Лучше всего это не скрин паспорта, а встреча в нотариальной конторе, и договор займа при натариусе.
Sentes вне форума
Старый 17.02.2008, 03:06
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Sentes Посмотреть сообщение
Лучше всего это не скрин паспорта, а встреча в нотариальной конторе, и договор займа при натариусе.
Как показал опыт инвесторы почемуто только выспрашивают "а можно документально? а можно договор? а с натариусом?" а потом почемуто отказываются от этой идеи.
Толи они для проверки на вшивость выспрашивают, то ли что, не понятно
Вообще мне вот действительно интересно - а какие гарантии нужны?
Я вот например на вопрос про гарантии задаю встречный вопрос - какие в интернете могут быть гарантии, если даже аттестаты ВМ подделывают? После этого вопросы о гарантиях обычно отпадают.
Реальные гагантии только 2 - натариус (и то не факт, может он подставной будет) или в банк под 7-11% годовых
Все еще возмущаются - почему для договора займа проценты меньше - потому что гарантий у инвестора больше.

Вопрос к Павлу: скажите, вот вы говорите что никого не кините после возобновления проекта, НО! уж очень вот такие "заморозки старых вкладов до начала приема новых" похожи на фонд того же уже упомянутого Высокина - почему люди должны вам верить? Спрашиваю не как конкурент ))) просто интересно очень. Я вот например не смотря на то что восстанавливаю проект не собираюсь принимать вклады пока не выплачу старые вклады. Это гарантирует инвесторам что новые вклады не будут идти на выплаты по старым. У вас есть такие гарантии? Кстати я так и не нашел в теме, кто нибудь из ваших инвесторов видел стейтмент, хоть какой-нибудь, и какого он о нем мнения.
ProfitPool вне форума
Старый 17.02.2008, 10:09
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 54
Цитата:
Вопрос к Павлу: скажите, вот вы говорите что никого не кините после возобновления проекта, НО! уж очень вот такие "заморозки старых вкладов до начала приема новых" похожи на фонд того же уже упомянутого Высокина - почему люди должны вам верить? Спрашиваю не как конкурент ))) просто интересно очень. Я вот например не смотря на то что восстанавливаю проект не собираюсь принимать вклады пока не выплачу старые вклады. Это гарантирует инвесторам что новые вклады не будут идти на выплаты по старым. У вас есть такие гарантии? Кстати я так и не нашел в теме, кто нибудь из ваших инвесторов видел стейтмент, хоть какой-нибудь, и какого он о нем мнения.
Отвечаю!
Все при вступлении в мой клуб приняли соглашение о том, что мой клуб неофициальный. Соответственно, никаких юридических обязательств я не несу! Если хотите гарантий, идите в банк!
Что касется того, кину ли я своих инвесторов, то это я мог уже сделать давно! По-моему, я доказал честность своих намерений.
Мои стейтменты публиковались на моем сайте и ни у кого не было вопросов по ним! Если хотите лично на них взглянуть, то я с удовольствием их Вам представлю, и посмотрим, кто из нас прав!
Ваши откровенные нападки на сомнение в моем профессионализме шокируют меня, т.к. Вы совсем не знаете меня и мою работу.
Я не знаю Вашего фонда и Ваших отчетов.
К тому же я не принимаю новые вклады, а восстанавливаю старые!
И в конце концов, почему инвесторы должны верить не мне, а Вам? Вы что, пуп Земли?
Кто Вы вообще, чтобы меня учить? И где Ваш проект? До сих пор восстанавливаете?
Желаю удачи!
Павел Зотов вне форума
Старый 17.02.2008, 10:30
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Товарищ Афффтар - а некоторые ещё проверяют и адекватность ответов, пусть даже и на плохие вопросы. Ведь даже если тебя кто-то оскорбил, то не нужно опускаться до этого уровня.
А инвесторы сами сделают выводы.
Raydon вне форума
Старый 17.02.2008, 11:05
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Во-вторых - я совершенно не понимаю с чего вы взяли что я на вас нападаю и сомневаюсь в вашей профессиональности. Извиняюсь если както не так выразился, что вы посчитали что я на вас нападаю, но уверяю, это не так. Про стейтмент поинтересоволся лишь по той причине что видел вопросы инвесторов, но не видел ваших ответов, а то что это было на старом сайте, то я просто не в курсе. То что старые вклады восстанавливаете я понял, но то что новых не принимаете услышал от вас впервый раз. Честность намерений вы еще не доказали - даже я их еще не доказал. Честность намерений будет доказана лишь в тот момент времени когда ВСЕМ инвесторам вернятся как минимум 100% вложений.
Что касается "пупа Земли" больше похоже что вы себя таковым считаете, я ни где не пытался вас учить.
По поводу моего проекта - у вкладчиков есть доступ к аккаунтам и деньги из него спокойно выводятся - так что проект восстановлен. А вот новый проект еще в стадии работы.
Raydon прав, ваш ответ не очень то адекватен, на конструктивную беседу вы ответили нападкой.
Мне вот интересно - если б у меня не было фонда и я был бы инвестором, вы ответили мне такой же нападкой? Если да, то сочувствую вашим инвесторам. Если нет, то тоже заставляет задуматься.

Вобщем если следующее ваше сообщение будет содержать намек на то что я опять на вас нападаю, то буду считать невозможным дальнейшую конструктивную беседу. Поверьте, мне совершенно незачем на вас нападать и я искренне желаю вам удачной работы вашего фонда.
С уважением, Титов Антон
ProfitPool вне форума
Старый 17.02.2008, 11:08
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 173
Благодарностей: 16
Наступило 17-е, а сайт еще не работает.
Guru вне форума
Старый 17.02.2008, 11:29
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 74
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
Как показал опыт инвесторы почемуто только выспрашивают "а можно документально? а можно договор? а с натариусом?" а потом почемуто отказываются от этой идеи.
И кто это у Вас отказался от этой "идеи"?
Да я на этих условиях все свои свободные деньги доверил бы Вам!
А лучше под залог Вашей квартиры!
Так Вы на эти условия всё равно не пойдёте, т.к. знаете, что у Вас "рыльце в пушку"!
DOXOD вне форума
Старый 17.02.2008, 11:42
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 54
Цитата:
Вобщем если следующее ваше сообщение будет содержать намек на то что я опять на вас нападаю, то буду считать невозможным дальнейшую конструктивную беседу. Поверьте, мне совершенно незачем на вас нападать и я искренне желаю вам удачной работы вашего фонда.
С уважением, Титов Антон
Да, возможно, я погорячился, прошу прощение, просто сейчас совсем не хочеться с кем-то спорить и доказывать свою правоту!
Цитата:
Наступило 17-е, а сайт еще не работает.
В 15.00 (по московскому времени) фонд начинает работу!
Павел Зотов вне форума
Старый 17.02.2008, 11:46
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
позвольте аргументировать каким образом "рыльце в пушку"?
отказывались те кто про это спрашивал. Я даже договора все подготовил, людям оставалось только подписать и дать деньги. пока еще никто не отважился подписать. Что касается под залог квартиры, я согласен, при условии если процент будет такой как при залоге квартиры в банке. Но ведь на такой процент вы не согласитесь. А на больший процент закладывать квартиру не имеет смысла если в банке процент ниже.

P.S.: обвинения меня просьба писать в раздел по моему фонду, дабы инвесторы видели ваше мнение ну и чтоб не засорять тему Павлу.

p.p.s.: Еще раз удачи с фондом, Павел!
ProfitPool вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход