MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2008, 00:40
#1021
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от ANTIHRIST Посмотреть сообщение
Мне кажется очень перспективный проект работаю там уже больше месяца минимальное начисление за 1 день было 1.02% один раз за весь период работы с ним вобщем я доволен
Вот я себе думаю. У меня там 80 баксов было. Я поддался панике и вывел их, теперь жалею, может с 80 баксов то не заблочили бы ак?
Kostya вне форума
Старый 12.02.2008, 00:52
#1022
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от av125605 Посмотреть сообщение
Вложил деньги в Betsprofit.com 21 января. Проценты начисляли исправно. Через две недели попытался снять часть денег - поставили на ожидание от 1 до 12 часов. По прошествии этого срока вместо вывода денег - заблокировали счет. В окне пишут о необходимости прохождения почтовой верификации. На письма в поддержку не отвечают. По телефону тоже не удается дозвониться.
Аналогичная ситуация. Деньги вложены 19.01.08 г. Через три недели делаю заказ на снятие $51-часть от начисленных процентов. Результат - ожидание более 12 часов, а потом полная блокировка моего аккаунта в этом проекте.
Ни здрасте, ни досвидание, а просто так "бац-и песец"! На мои три письма в "поддержку" - пишут о необходимости прохождения почтовой верификации, а затем гробовая тишина. Класный урок для новичка-инвестора!
Спасибо организаторам за "науку". На будущее учтем-с.

Последний раз редактировалось Neo08; 12.02.2008 в 00:54.
Neo08 вне форума
Старый 12.02.2008, 02:46
#1023
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 92
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
Кому из Вас повезет - неизвестно. Обычная лотерея. В результате, у проекта расходы (на выплаты процентов) минимальные; и создается впечатление того, что фонд работает отлично и обеспечивает достойную прибыль инвесторам. При этом среди Вас и сторонники, и противники проекта говорят чистую правду (одним действительно платит; других действительно кидает). Так что не ссорьтесь, а просто отнеситесь к этому HYIPу как к лотерее. Сложившаяся ситуация - всего-навсего один из (прогрессивных) методов раскрутки HYIPа, представляющего собой высокопроцентную пирамиду.
Абсолютно с этим согласен. Развивая эту мысль скажу, что похоже бетс надо рассматривать, как новую технологию - это два хайпа в одном Один как бы уже давно умерает, а другой как бы всё время процветает. В результате мы не можем разобраться, что к чему.
Поэтому созрела прекрасная идея! Предлагаю модератеру разрубить этот гордиев узел. Создать одну тему в нормальных хайпах и написать там -"Хороший Бетс", а вторую оставить в скамах и написать "Плохой бетс" Тогда все, кто его ругают будут спокойно изливать свои чувства для таких же как они, а те кто хвалит, тоже будут хвалить друг перед другом. Все будут довольны. А вновь прибывшие будут реально предоставлены случайной лотерее: - попадут на хороший бетс - вложаться, попадут на плохой -сберегут свои денежки
vitik вне форума
Старый 12.02.2008, 07:40
#1024
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 248
Благодарностей: 6
да, БЭТС умом не понять... лишних действий делать в нем запрещено. можно поплатиться всеми деньгами. учат аккуратности.
похоже, некоторым платят, обнуляя счета других. но при этом, интересно, что проект все ещё работает. и люди вкладываются. лотерея, правда. новый вид мошенничества.

но если они мне вернут деньги, это будет БОЛЬШОЙ плюс в их пользу. но какая-никакая, а надежда - умирает..

Последний раз редактировалось gregory; 12.02.2008 в 07:42. Причина: чтобы не создавать новую тему, просто дописать к этой
gregory вне форума
Старый 12.02.2008, 11:12
#1025
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
блокировка

Тоже заблочили при выводе, уже неделю пишу письма - бесполезно похоже.
hutorok вне форума
Старый 12.02.2008, 12:05
#1026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 296
Благодарностей: 40
Проценты пока начисляют нормально, да и статистика на сайте неуклонно растет!!!
На сейчас -
Активных инвесторов: 6668
Нерабочий капитал: $80,032.92
Рабочий капитал: $417,763.25
Общий доход инвесторов: $242,774.13
Всего снятий: $99,844.58
Комиссионных: $24,331.92
Объем стабфонда: $20,763.97
Stivi вне форума
Старый 12.02.2008, 13:47
#1027
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 206
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Stivi Посмотреть сообщение
Проценты пока начисляют нормально,... [/B]
....а еще и выплачивают, например:
Цитата:
Date: 2/11/2008 21:32
Batch: 1568278
From Account: U2056180
Amount: $51.55
Memo: -$1 www.betsprofit.com
(пендинг порядка 6-ти часов)
  • Успехов Всем нам!
anatol вне форума
Старый 12.02.2008, 15:41
#1028
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 7
Цитата:
(пендинг порядка 6-ти часов)
Везет же! А я пока жду прироста
Vladim вне форума
Старый 12.02.2008, 15:50
#1029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Stivi Посмотреть сообщение
Проценты пока начисляют нормально, да и статистика на сайте неуклонно растет!!!
На сейчас -
Активных инвесторов: 6668
Нерабочий капитал: $80,032.92
Рабочий капитал: $417,763.25
Общий доход инвесторов: $242,774.13
Всего снятий: $99,844.58
Комиссионных: $24,331.92
Объем стабфонда: $20,763.97
А тебе не кажется подозрительным такой "бурный" рост. Всему ведь есть предел. Скоро лопнит эта пирамидка.
hutorok вне форума
Старый 12.02.2008, 17:24
#1030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от hutorok Посмотреть сообщение
Тоже заблочили при выводе, уже неделю пишу письма - бесполезно похоже.
Много застряло?
OBEP вне форума
Старый 12.02.2008, 18:16
#1031
bnn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Если все-таки случится чудо, и кому-нить из блокированных братьев по нещастью придет заветное письмо с кодом разблокировки, или хотябы какой-то вразумительный ответ, вы уж отпишитесь плиззз... Хотя - это... фантастика.
bnn вне форума
Старый 12.02.2008, 18:40
#1032
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
У меня чего то Bets не открывается уже второй день ?
Друзья, как заходите ?
mmg-pyf вне форума
Старый 12.02.2008, 18:46
#1033
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 72
Благодарностей: 12
прошу совета

Здравствуйте!
Хочу попросить совета на форуме. В чем моя проблема? Когда были обычные вклады...как бы все работало...в течении месяца делал реинвест...дней шесть назад накопленных денег хватило,что бы сделать ВИП вклад. Если помните,на прошлой неделе,они химичили что то на сайте,в итоге все мои движения по вкладам были почищены ....осталось всего три вклада и в том числе Вип вклад был перенесен на обычный... Я нажимаю на кнопки "активен-снять вклад" рядом с вкладами...с двух счетов деньги перешли на баланс...( 5 и 42 долл..) а сумма (больше 1000) не перешла...и ее ни где не видно...ни на балансе....ни на счету...Я им написал,они мне в ответ-типа "ждите, програмисты разбираються"...Ну я им последнии 4 дня пишу...Сначала отвечали...а последние дня 3 молчат как партизаны....тел у них не работает...Какого совета прошу? Мои техническин проблемы разбирать не надо...Вопрос нравственного порядка. Я человек терпеливый...по возможности корректный и адекватный.Но когда чувствую,начинают этим злоупотреблять-готов дать соответствующий ответ...Думаю написать им так " по русски" все,что я про них думаю,про их маму и ближайших родственников))) и объяснить "конкретно", что так делать не хорошо..(я им как то не особо надоедаю,в день пишу по одному письму...это сегодня,пишу не им а на форуме))). Одним словом,надо ли в письме к ним ругаться " матом" ( поверьте, иногда я это умею...))) или попробовать не выходить из себя и набраться терпения...прошло дней шесть...Просто не люблю когда к людям "по хорошему",а они да же не соизволят пару фраз написать....Спасибо за ваши ответы...
luka вне форума
Старый 12.02.2008, 19:01
#1034
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 7
Цитата:
У меня чего то Bets не открывается уже второй день ?
Друзья, как заходите ?
У меня все ок. Только что проверил.
Vladim вне форума
Старый 12.02.2008, 19:03
#1035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 7
Цитата:
Здравствуйте!
Хочу попросить совета на форуме. В чем моя проблема? Когда были обычные вклады...как бы все работало...в течении месяца делал реинвест...дней шесть назад накопленных денег хватило,что бы сделать ВИП вклад. Если помните,на прошлой неделе,они химичили что то на сайте,в итоге все мои движения по вкладам были почищены ....осталось всего три вклада и в том числе Вип вклад был перенесен на обычный... Я нажимаю на кнопки "активен-снять вклад" рядом с вкладами...с двух счетов деньги перешли на баланс...( 5 и 42 долл..) а сумма (больше 1000) не перешла...и ее ни где не видно...ни на балансе....ни на счету...Я им написал,они мне в ответ-типа "ждите, програмисты разбираються"...Ну я им последнии 4 дня пишу...Сначала отвечали...а последние дня 3 молчат как партизаны....тел у них не работает...Какого совета прошу? Мои техническин проблемы разбирать не надо...Вопрос нравственного порядка. Я человек терпеливый...по возможности корректный и адекватный.Но когда чувствую,начинают этим злоупотреблять-готов дать соответствующий ответ...Думаю написать им так " по русски" все,что я про них думаю,про их маму и ближайших родственников))) и объяснить "конкретно", что так делать не хорошо..(я им как то не особо надоедаю,в день пишу по одному письму...это сегодня,пишу не им а на форуме))). Одним словом,надо ли в письме к ним ругаться " матом" ( поверьте, иногда я это умею...))) или попробовать не выходить из себя и набраться терпения...прошло дней шесть...Просто не люблю когда к людям "по хорошему",а они да же не соизволят пару фраз написать....Спасибо за ваши ответы...
Прими мои искренние соболезнования. У меня там денюжек немного - так что понять я тебя не смогу, но думаю, что самоучствие должно быть препоганое, так что без шуток - дави их пока есть время - может что и вернется.

Что-то профит последнее время дает мелочевку. К чему бы это?

MOD: Мультипостинг на форуме запрещен, пользуйтесь функцией правка

Последний раз редактировалось mtombo; 12.02.2008 в 19:11.
Vladim вне форума
Старый 12.02.2008, 19:15
#1036
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от bnn Посмотреть сообщение
Если все-таки случится чудо, и кому-нить из блокированных братьев по нещастью придет заветное письмо с кодом разблокировки, или хотябы какой-то вразумительный ответ, вы уж отпишитесь плиззз... Хотя - это... фантастика.
Тоже надеюсь, а кому нибудь приходил код разблокировки?
hutorok вне форума
Старый 12.02.2008, 19:31
#1037
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Господа! Я вот читаю читаю, вы как малые дети! Берите быка за рога!
Когда проект закроется все будут плакать и говорить, как обычно, что поезд ушёл и поздно махать кулаками. Вам предоставляется прекрасная (уникальная) возможность: проект ещё работает, ещё можно проследить все IP. Подключайте знакомых из УБОПа ФСБ и т.д. Неужели никто не хочет отстоять свои деньги?
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 12.02.2008, 19:34
#1038
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от bnn Посмотреть сообщение
Если все-таки случится чудо, и кому-нить из блокированных братьев по нещастью придет заветное письмо с кодом разблокировки, или хотябы какой-то вразумительный ответ, вы уж отпишитесь плиззз... Хотя - это... фантастика.
Всенепременно. Жду почти месяц это письмо.
OBEP вне форума
Старый 12.02.2008, 20:04
#1039
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Вот я тоже галочку с активного счета убрал и мне его заблокировали и на письма ни ответа ни привета. А такой классный вроде проект был! Может кто чего посоветует?
andryus вне форума
Старый 12.02.2008, 20:18
#1040
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Господа! Я вот читаю читаю, вы как малые дети! Берите быка за рога!
Когда проект закроется все будут плакать и говорить, как обычно, что поезд ушёл и поздно махать кулаками. Вам предоставляется прекрасная (уникальная) возможность: проект ещё работает, ещё можно проследить все IP. Подключайте знакомых из УБОПа ФСБ и т.д. Неужели никто не хочет отстоять свои деньги?
А если нет знакомых в спецслужбах, да и живу я на Украине! Может хакеры помогут? Услуги оплачиваются. Очень не люблю кидал!
andryus вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход