MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2011, 21:08
#241
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Цитата:
Сообщение от bronislav Посмотреть сообщение
AlertPay я меняю здесь.
Небыло проблем? Просто смешно выглядит информация на сайте, о том, что они меняют СтрикПай.... Как это у них получается?
Alexandr72 вне форума
Старый 06.01.2011, 21:56
#242
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Небыло проблем? Просто смешно выглядит информация на сайте, о том, что они меняют СтрикПай.... Как это у них получается?
Я тоже через Xchanger меняю Alert Pay на Solid Trust Pay. Нормально всё. А где Вы увидели про StrictPay?
Себастьян вне форума
Старый 07.01.2011, 05:39
#243
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Я тоже через Xchanger меняю Alert Pay на Solid Trust Pay. Нормально всё. А где Вы увидели про StrictPay?
Не все посмотрел, ошибся про обмен. Просто увидел в разделе "Our Accounts" Стрикпай и ушел.

п.с. Алерт зарегистрировал "абы было", т.к. он ни где не используется (там где бываю я), а сложностей с обменом или выводом несравнимо больше, чем его "удобство и надежность" Похоже у них такая же мания преследования как у ВМ. Спросил у знакомого на счет обмена... Он как рассказал, что для этого нужно будет сделать (скрины, отпечатки пальцев, подышать в трубочку и т.п. ) - сразу перехотелось менять. Клиенту, который предлагал расплатиться алертами, пришлось сделать отказ. Не нужны мне такие заморочки.
Alexandr72 вне форума
Старый 07.01.2011, 08:18
#244
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Коллеги! Наконец меня верифицировали. В итоге пришлось им отослать скрин, что их проверочная транзакция приходила. Кстати, все пишут что код из 4-х цифр, у меня было только 3. И саппорт мвё долбил - это неверно, неверно. В альфе твердили - а другого ничего нет, нет. Прислал скрин (сам алерт запросил) - и тут же заверифицировали. Расписываю - вдруг кому поможет.
Xatik вне форума
Старый 07.01.2011, 10:23
#245
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Коллеги! Наконец меня верифицировали. В итоге пришлось им отослать скрин, что их проверочная транзакция приходила. Кстати, все пишут что код из 4-х цифр, у меня было только 3. И саппорт мвё долбил - это неверно, неверно. В альфе твердили - а другого ничего нет, нет. Прислал скрин (сам алерт запросил) - и тут же заверифицировали. Расписываю - вдруг кому поможет.
Да уж, затупили Алёртовцы Сами в своих кодах не разберуться)
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
Xatik (07.01.2011)
Старый 08.01.2011, 19:34
#246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: разное
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 13
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Господа, у меня несколько вопросов про Alert Pay.
1. Я так понимаю, что пополнить свой баланс на AlertPay можно только через обменники? С российскими банками они не работают, а если бы и работали, то все равно, как я понял, они принимают переводы только в долларах.
2. Что означает пункт Mail в графе пополнение и снятие наличных? Они что, могут выслать деньги в конверте по почте, или-же зачислить их на счет, если им их прислать в таком виде?)
3. Как можно осуществить вывод из AlertPay? Опять-же, только через вездесущие обменники? Там есть такой пункт Credit Card, но, как я понимаю, что если они не работают с российскими банками, то на российские кредитки также наверняка не выводят?) Или если выводят, то только на долларовые?
Заранее спасибо за ваши ответы)
adinc вне форума
Старый 08.01.2011, 19:44
#247
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Цитата:
Сообщение от adinc Посмотреть сообщение
С российскими банками они не работают,
работают с российскими БПК.Выводить можно хоть на юаневые карты.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от adinc Посмотреть сообщение
они принимают переводы только в долларах.
не только,во всех европейских валютах и в евро в том числе.в аккаунте есть весь список

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 08.01.2011 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Vadim Kazanskiy вне форума
Сказали спасибо:
adinc (08.01.2011)
Старый 09.01.2011, 02:16
#248
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: BuxifY
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 400
Благодарностей: 46
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Цитата:
Сообщение от Vortex82 Посмотреть сообщение
У меня никаких проблем с привязкой карты не было, привязал две приватовские карты, одну обычную VISA и вторую виртуальную. Код находился в примечании к платежу, высылали 0.01$, и состоял из 4-х цифр примерно такого вида *1234*.
100процентно присоединяюсь... кредитку и дебетную от Привата привязал без проблем особых... код был 4ехзначным и 1 цент в нац.валюте получил
__________________
Раскрутка сайтов JetSwap, Samarius, Ebesucher, OUGO
Буксы Buxify, Buxjunction, Bux-matrix, Donkeymails и GetPaidMail
Влад2000 вне форума
Старый 09.01.2011, 03:29
#249
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Цитата:
Сообщение от adinc Посмотреть сообщение
3. Как можно осуществить вывод из AlertPay? Опять-же, только через вездесущие обменники?
Как и написано на сайте - можно выводить на кредитку, которую необходимо "привязать" заранее к аккаунту, о чем идет речь на последней странице данной ветки.
Но как по мне, так нафик эта система не убилась со своими заморочками. Проблем как в ВМ, а система "не наша". Смысла в ней не вижу. Она радует только тех, кто играет в хайпах и надеется обделать админов хайпов, тк.к. эта ПС типа возвращает вклады. Но как по мне, так это до поры до времени, пока админа умного не нашлось, который построит эту платежку и раз...делает по всем пунктам.
Но если использовать ее с целью каких-то платежей за какие-то товары (о которых даже не слышал) то наверное прокатит, т.к. вроде давно эта ПС на "рынке".
Alexandr72 вне форума
Сказали спасибо:
adinc (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 14:19
#250
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Карта VISA Сбербанка отверифицировалась сразу!
Xatik вне форума
Старый 09.01.2011, 17:55
#251
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 570
Благодарностей: 86
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Подскажите, можно ли как то посмотреть состояние своих тикетов поданных в АР. А то от АР, кроме автоответа о принятии, уже почти месяц в ответ тишина и не понятно принято какое-то решение или еще нет.
Vortex82 вне форума
Старый 09.01.2011, 18:29
#252
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Как и написано на сайте - можно выводить на кредитку, которую необходимо "привязать" заранее к аккаунту, о чем идет речь на последней странице данной ветки.
Но как по мне, так нафик эта система не убилась со своими заморочками. Проблем как в ВМ, а система "не наша". Смысла в ней не вижу. Она радует только тех, кто играет в хайпах и надеется обделать админов хайпов, тк.к. эта ПС типа возвращает вклады. Но как по мне, так это до поры до времени, пока админа умного не нашлось, который построит эту платежку и раз...делает по всем пунктам.
Но если использовать ее с целью каких-то платежей за какие-то товары (о которых даже не слышал) то наверное прокатит, т.к. вроде давно эта ПС на "рынке".
Так а в чём собственно проблема,выводил с Алерта на карту без проблем.Деньги шли около 2 дней.
А так как они обещают в этом году выпустить свои карты,то вообще всё класс.Прощайте дядьки и тётки из налоговой,лишь бы тарифы были вменяемые.
Ну а сравнивать её с алегофренно-дебелистической и параноидальной WM помоемому не стоит,совершенно два разных подхода.
Gilan вне форума
Старый 09.01.2011, 18:51
#253
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Цитата:
Сообщение от Vortex82 Посмотреть сообщение
Подскажите, можно ли как то посмотреть состояние своих тикетов поданных в АР. А то от АР, кроме автоответа о принятии, уже почти месяц в ответ тишина и не понятно принято какое-то решение или еще нет.
В старом дизайне Alert Pay было можно, а сейчас убрали. Зачем? Непонятно.
Себастьян вне форума
Старый 09.01.2011, 19:11
#254
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 570
Благодарностей: 86
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
В старом дизайне Alert Pay было можно, а сейчас убрали. Зачем? Непонятно.
Да, это плохо что убрали, приходится ждать и неизвестно чего дождешься.
Vortex82 вне форума
Старый 11.01.2011, 03:52
#255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: AlertPay - www.alertpay.com

В данный момент использую Алерт Пэй..Доволен..Возникали проблемы в самом начале...Валидация, привязка карты, идентификация и т.д.
dmittrii вне форума
Старый 11.01.2011, 16:44
#256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: р.Хакасия...г.Саяногорск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: AlertPay - www.alertpay.com

чет я не понял,а вводить на Е-счет можно или нет при помощи карты,если да то перевел со своей карты как на кредитку и все,проценты конечно будут но ...куда без них

добавлено через 2 минуты
я имею ввиду AlertPay предоплатной карты

Последний раз редактировалось rus-ak2; 11.01.2011 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
rus-ak2 вне форума
Старый 11.01.2011, 18:14
#257
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Подскажите, может у кого была такая ситуация...
С моего счёта Алерт пей сняли 40$, мотивируя это тем что, отправитель бессознательно вошел во владение мошенническими фондами. А мы с отправителем честно обменялись. Я ему 42$ Либерти, а он мне 40 Алертов.
В Алерт Пей я написала.
elle вне форума
Старый 11.01.2011, 18:31
#258
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Цитата:
Сообщение от elle Посмотреть сообщение
Подскажите, может у кого была такая ситуация...
да у многих такая ситуация была.не меняйте где попало Алерт Пэй.или если меняете то оговаривайте подобные ситуации.иногда инициатор обмена пишет транзакшен диспут на те деньги ,которые Вам перечислил,т.е. возможны мошеннические варианты.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 12.01.2011, 01:23
#259
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 1,805
Благодарностей: 84
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим. Написал тикет на невозврат из хайпа червонца алертов. Поддержка прислала вот такое:
письмо саппорта

Hello Spica,
Your immediate attention is required. An AlertPay member has notified us that they wish to dispute a transaction.
These are the details of the disputed transaction:
------------------------------------------------
Date: December 30, 2010 2:24:57 AM
Amount: $10.00 USD
Reference Number: 81B32-F4237-A2B3D
------------------------------------------------

Please contact k****@yandex.ru within five (5) business days and respond to this ticket to resolve this issue promptly. If we do not hear from you within five (5) business days and you do not co-operate, the resolution will work in your customer’s favor and the funds may be pulled from your AlertPay account.
To the member who filed this dispute: If the seller fails to respond to this ticket within 5 business days, it is your responsibility to reply to this ticket to let us know whether or not you have resolved your dispute. If you do not respond within ten (10) business days, we will assume that you have resolved the issue with the seller and we will close this dispute.
Thank you for your understanding.
Thanks for using AlertPay,

The AlertPay Team


Как я понимаю, админу проекта было направлено письмо с предложением вернуть деньги "взад" в течение 5 бизнес дней. А мне нужно в случае невозврата написать об этом в Алерт в течение 10 дней, иначе инцидент будет считаться исчерпанным.
Я правильно всё понял, или мне нужно ещё кому-нибудь что-нибудь написать (сообщить)?
__________________
Vitorio вне форума
Старый 12.01.2011, 02:51
#260
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Цитата:
Сообщение от Vitorio Посмотреть сообщение
...Написал тикет на невозврат из хайпа червонца алертов. ...
Да уж...
Alexandr72 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32