MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2008, 10:10
#1001
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 511
Благодарностей: 33
Та всё, умер проект, я не пойму к чему тут этот флуд???
den4 вне форума
Старый 04.02.2008, 10:41
#1002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Смерть предсказали почти верно февраль-март. А у кого вклады есть застрахованные?
Мои потери 40$.
SerP вне форума
Старый 04.02.2008, 18:46
#1003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 109
Благодарностей: 16
Уважаемые инвесторы просмотрите вот эту ссылку https://www.gprshyip.com/
И скажите ничего ли она вам не напоминает?
Силует вне форума
Старый 04.02.2008, 18:57
#1004
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Силует Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы просмотрите вот эту ссылку https://www.gprshyip.com/
И скажите ничего ли она вам не напоминает?
Ах..Ах.... Ах...еть можно !!!!!
Это же копия ......

-------------
Хотя с другой стороны.... и Айпишник другой и копию скрипта найти можно.
__________________

Последний раз редактировалось gydvin; 04.02.2008 в 18:59.
gydvin вне форума
Старый 04.02.2008, 19:44
#1005
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Светлое будущее
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ребят,а не подскажите сайт в помощь по созданию Хайпа...Какую-нить ссылочку дайте...
Просто надоели все эти кидалова...Хочется создать честный фонд...
k24a вне форума
Старый 04.02.2008, 19:46
#1006
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Шаблон взяли просто коих тысячи в сети...не думаю что имеет чего то общего..а тему давно пора в скамы
Maverick вне форума
Старый 04.02.2008, 19:52
#1007
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от k24a Посмотреть сообщение
Ребят,а не подскажите сайт в помощь по созданию Хайпа...Какую-нить ссылочку дайте...
Просто надоели все эти кидалова...Хочется создать честный фонд...
Хех.... да не будет никогда честного фонда в интернете!
Зачем эти обещания?
Я тоже про это думал, а потом прикинул - а чем же я расчитываться буду с инвесторами когда закончится приток новых инвестиций? Это все бред и фантазии.
Или простое желание от играться на других инвесторах при помощи...... да, да, совершенно правильно - КИДАЛОВА!!!!
__________________
gydvin вне форума
Старый 04.02.2008, 20:06
#1008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев UA
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от sniper Посмотреть сообщение
Нет, а что?
https://72.20.16.178 - это сервер STAMINUS, а https://72.20.61.101 - BLOCKDOS и ничего общего между ними нет.

Ну и бред пошел в этой теме.
А может я ?
Ну если не видиш то я тебе помогу а ты очки себе купи...
Есть такой сервис who.is
Наблюдай...

OrgName: Staminus Communications
OrgID: STAMIN-2
Address: 502 S. Harbor Blvd. Fullerton, CA 92832
City: Fullerton
StateProv: CA
PostalCode: 92832
Country: US

ReferralServer: rwhois://rwhois.staminus.net:4321

NetRange: 72.20.0.0 - 72.20.63.255

Тире между двумя ай-пи означает от и до, тоисть ети два ай пи
зарегины на одну компанию!!!


Так что если у них ничего общего нету то ты ду-нь... да еще и слепой!!!
А Еще и умничать пытаешся,
Не с остроумничал а с ослоумничал я бы сказал
Если у тебя накрылось 1,5 долара то сиди и не вякай - а когда у людей по 3000 $ висит- то будеш верить до последнего, и цеплятся за каждую позитивную инф.

Я что тебе ето писал??? Не нравитса не читай!!!!
wise вне форума
Старый 04.02.2008, 20:10
#1009
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Силует Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы просмотрите вот эту ссылку https://www.gprshyip.com/
И скажите ничего ли она вам не напоминает?
Уверяю тебя, это не первый хайп, в дизайне которого присутствуют элементы великого minvestment.com

Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Шаблон взяли просто коих тысячи в сети...не думаю что имеет чего то общего..а тему давно пора в скамы
Согласен с тобой, хоть это и монстр, но все разумные сроки уже прошли и как это не печально, переношу в проблемные.
mtombo вне форума
Старый 04.02.2008, 20:48
#1010
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Что нагрёб? За последний месяц они много килобаксов раздали
Neval вне форума
Старый 04.02.2008, 20:55
#1011
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Уважаемые коллеги,
хочу заострить Ваше внимание на некоторых примечательных "мелочах":
1) https://www.gprshyip.com/ - если здесь Вы внимательно прочтёте "About Us", то увидите ссылку на Мinvestment.com - это что? - небрежность "воров" дизайна, или небрежность самих организаторов "Мinvestment.com" в новом хайпе?
2) gprshyip - goldenpurse hyip - не правда ли, очень символично?
3) эти совпадения/ошибки навевают мысли о том, что все эти три хайпа могли быть созданы одной командой мошенников, в чём я лично даже не сомневаюсь!
Спасибо за внимание к моему опусу...
Arkeen вне форума
Старый 04.02.2008, 21:58
#1012
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 80
Благодарностей: 4
Нет смысла друг другу бошки грызть, одна неделя и все всем будет ясно. Сейчас такой момент: кто что хочет тот то и видит (и за и против)!
Если сели в поезд то не будем теперь поклажу держать на голове от этого поезд быстрее не поедет - купили билет и спокойно едем!

Redneedle вне форума
Старый 04.02.2008, 22:10
#1013
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Цитата:
Сообщение от Arkeen Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги,
хочу заострить Ваше внимание на некоторых примечательных "мелочах":
1) https://www.gprshyip.com/ - если здесь Вы внимательно прочтёте "About Us", то увидите ссылку на Мinvestment.com - это что? - небрежность "воров" дизайна, или небрежность самих организаторов "Мinvestment.com" в новом хайпе?
2) gprshyip - goldenpurse hyip - не правда ли, очень символично?
3) эти совпадения/ошибки навевают мысли о том, что все эти три хайпа могли быть созданы одной командой мошенников, в чём я лично даже не сомневаюсь!
Спасибо за внимание к моему опусу...
Мало вероятно что одними и теже......на ТГ люди отписывают о потерях более 90 000........я не думаю что они тут же создали хайп однодневку..поглядите на их проценты..
Maverick вне форума
Старый 05.02.2008, 07:55
#1014
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от wise Посмотреть сообщение
Если у тебя накрылось 1,5 долара то сиди и не вякай - а когда у людей по 3000 $ висит- то будеш верить до последнего, и цеплятся за каждую позитивную инф.
У меня ничего не накрылось, я успел получить 85 выплат, то есть отбил весь депозит с прибылью. Примерно на это и расчитывал когда вкладывался.
А тебе желаю дальнейших успехов в поиске позитивной инфы вроде проблемных сайтов с IP в диапазоне 72.20.0.0 - 72.20.63.255 или оборвонного в Египте интернет кабеля.

gprshyip.com -жалкая дешевая подделка, тут даже сомнений быть не может, достаточно посмотреть на shared хостинг.
sniper вне форума
Старый 05.02.2008, 14:32
#1015
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 440
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Redneedle Посмотреть сообщение
Нет смысла друг другу бошки грызть, одна неделя и все всем будет ясно. Сейчас такой момент: кто что хочет тот то и видит (и за и против)!
Если сели в поезд то не будем теперь поклажу держать на голове от этого поезд быстрее не поедет - купили билет и спокойно едем!

Во молодец! Уважаю и полностью поддерживаю Я ни разу не отписался в теме, хотя вклад там был, и остался...
__________________
Есть отличное предложение для игроков в ПОКЕР, (предложение ограничено по времени) Жду в ICQ
ln_wd вне форума
Старый 05.02.2008, 18:19
#1016
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 252
Благодарностей: 13
умер проект и мои 50 е-голдов вместе с ним
ManiacBest вне форума
Старый 06.02.2008, 16:28
#1017
Ivn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Индия и Египет вне зоны доступа
31 ЯНВАРЯ, 18:10 // Павел Лебедев

В результате разрыва оптоволоконных магистралей на дне Средиземного моря, соединяющих Ближний Восток и Южную Азию с Европой и Северной Америкой, миллионы пользователей оказались отрезаны от интернета и фиксированной телефонной связи. На восстановление работы сети в штатном режиме потребуется до двух недель, заявляют официальные лица. Больше всего от аварии пострадают индийские компании, занимающиеся ИТ-аутсорсингом.

О повреждении двух подводных кабелей в районе Александрии в среду вечером сообщило Министерство телекоммуникаций Египта. Причины происшедшего до сих пор неизвестны. По одной из версий, оптоволоконные магистрали были повреждены якорем одного из кораблей, вставшего на рейд. Больше всего в результате аварии пострадали жители Египта и Индии: 70% египетских интернет-пользователей и около 50-60% индийских оказались полностью отрезаны от европейского и североамериканского сегментов всемирной паутины. Проблемы с доступом к сети испытывают также жители Кувейта, Саудовской Аравии, Объединенных арабских Эмиратов, Шри-Ланки, Бангладеш, правда, здесь речь идет в основном о снижении скорости подключения.

Президент ассоциации интернет-провайдеров Индии Раджеш Кхария отметил, что сбой также негативно повлиял на работу индийских ИТ-компаний, которые оказывают он-лайн услуги клиентам в Европе и на восточном побережье США.
Агентство Bloomberg сообщает, что в результате аварии была также нарушена работа каирской товарно-сырьевой биржи.

В Министерстве телекоммуникаций Египта заявили, что на ликвидацию последствий аварии потребуется несколько дней. Кхария пообещал, что частично доступ к интернету будет восстановлен в ночь со среды на четверг, а на полное восстановление потребуется от 10 до 15 дней. Индийская Flag Telecom Group Ltd, обслуживающая один из поврежденных кабелей, заявила, что приступит к восстановительным работам только в понедельник, 4 февраля.

Сейчас сообщение пострадавших регионов с внешним миром частично восстановлено за счет использования магистралей на Тихом океане и спутниковой связи. Но, по словам Кхария, качество голосовой связи и скорость соединения оставляют желать лучшего.

Уровень проникновения интернета в Индии составляет всего 3%, однако, учитывая огромное население страны (более 1,1 млрд), ежемесячно в сеть выходит, по данным comscore, свыше 22 млн. человек (для сравнения, в России аналогичный показатель составляет 23,5 млн., при том, что доступ к сети имеет 21% населения). В Египте проникновение широкополосного доступа составляет 8,3%, таким образом, при населении в 80 млн выход в Интернет имеют около 6 млн. Следовательно, общее количество пользователей в Индии и Египте, полностью отрезанных от интернета, составило около 17-19 млн.

Предыдущий глобальный сбой в работе инертнета произошел 26 декабря 2006 года и носил еще более масштабный характер. Тогда во время землетрясения были повреждены телекоммуникационные магистрали у берегов Тайваня . В результате материковой Китай оказался отрезанным от «внешнего мира»: 97% пользователей этой страны не могли посетить сайты, расположенные за рубежом, в частности, популярные порталы google и yahoo (интернетом в Китае пользуется около 90 млн человек). Результаты той аварии ощутили на себе, хотя и в меньшей степени, также пользователи на территории Гонконга, Тайваня, Японии, Сингапура и Республики Корея. Ликвидация последствий заняла две недели, а размер причиненного ущерба так и не был озвучен.

Эксперт MForum Analytics Дмитрий Деев считает, что ущерб от подобных аварий в принципе сложно определить из-за неясности критериев, по которым можно было бы провести оценку. В данном случае, продолжает аналитик, для экономики Египта ущерб не будет значительным из-за слабого развития ИТ-технологий. «В Индии ситуация иная, однако все основные игроки ИТ-рынка имеют резервные каналы связи на подобный случай, поэтому катастрофой данная ситуация для них не станет», – полагает Деев.

Тем не менее эксперты считают, что потери от подобных сбоев исчисляются миллионами долларов.
В России, в случае возникновения подобных аварий, ущерб окажется существенно ниже, чем в Индии или Китае, которые соединены с всемирной паутиной подводными кабелями. «Россия использует наземные магистрали, которые гораздо дешевле и быстрее ремонтировать в случае неполадок», – отмечает руководитель пресс-службы ИК «Финам» Владислав Кочетков.

Наиболее развиты телекоммуникационные каналы между Северной Америкой и Европой. «Североатлантический регион наиболее надежен, так как здесь не только проложено больше магистралей, но и существует достаточное количество серверов для хранения информации», – говорит аналитик iKS-Consulting Константин Анкилов.

Регионы, удаленные от этого телекоммуникационного узла – Австралия, Ближний Восток, Китай, Индия - более уязвимы.
Россия, по словам Анкилова, имеет достаточное количество различных телекоммуникационных магистралей, чтобы обезопасить себя от массового сбоя. Но на практике все будет зависеть от количества каналов, используемых каждым конкретным интренет-провайдером, предупреждает аналитик.

«Для минимизации потерь при авариях нужно создавать локальные информационные центры, которые представляли бы собой «зеркала» популярных ресурсов», – убежден Анкилов. В таком случае, контент будет доступен пользователям даже в случае неполадок, а магистральные сети будут разгружены, так как трафик не придется «гнать» через десятки тысяч километров, полагает аналитик iKS.

газета.ру
Ivn вне форума
Старый 07.02.2008, 05:03
#1018
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 517
Благодарностей: 53
Не ужели модеры данного форума перенесли проет в проблемные!!!наварились кажись а за правдиваое слово в игнор))))ситуация с заринском повторяется))
__________________
www
Rm666 вне форума
Старый 07.02.2008, 18:47
#1019
vel
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды и Фондовый рынок
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 94
Благодарностей: 2
Добрый день!
Давно и сайт не открывается и, соответственно, почта не приходит, так что по понятным причинам его поместили в проблемные.
Что и ожидалось.Так как после Нового года большинство проектов сдохли.Один Алкохолдинг продолжает работать.Невероятно.
Теперь по Хайпам не вижу смысла работать. Все Скамы.
__________________
https://www.getawayclub.net/promo/468x80.gif
Путешествуй и Зарабатывай!-Getawayclub
Хайп-проект:AlCOHolding
vel вне форума
Старый 08.02.2008, 00:21
#1020
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Это че проэкт только месяц просуществовал?

Это че проэкт только месяц просуществовал? поиграли поиграли и ниче нк отбили?
spetka вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Minvestment.com - верну 50% реферских Investor01 Архив: Реферальные и страховые предложения 10 26.08.2007 00:51
Minvestment - возврат реф. 70% admirus Архив: Реферальные и страховые предложения 1 08.07.2007 07:27