MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2011, 18:37
#1
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 64
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
Опасный бред, как бы, инвестора

Блин! Получаю перед Новым Годом такое вот бредовое письмо:



Цитата:
------------------------------Предложение от инвестора для AlexSilver---------------------------------



Саша когда будем делить наши денги с FFF ?

Неужели ты думал что никто не узнает кто скрывался под псевдонимом Баришполец и кто всю эту кашу с FFF заварил, плохо ты думаешь о своих инвесторах Саша, так что за кидалово с FFF тебе придется ответить, вот в какой форме ты будешь отвечать за свое безобразное поведение зависит только от тебя. У тебя не так много вариантов выхода из создавшейся ситуции, самый правильный и безболезненный вариант это отдать мои 200 тис.$ и жить себе как жил, другие варианты кроме этого обойдутся тебе очень дорого,мало таго ты многих людей кинул на деньги, а информации протебя и твою деетьльность под псевдонимом Баришполец В.А. у меня предостаточно чтоб на тебя начали охоту все те кого ты кинул.

У тебя есть только один единственный шанс исправить свое положение это воспользоваться диалогом и решить вопрос мирным путем, побериги себя и своих родных...


Понятное дело, что подобный бред мог написать только ошалевший от потерь у Баришпольца горе-инвестёр. Я ему ответил, что он попал не по адресу и я это я, а кто такой Баришпольц понятия не имею и всем, кто меня спрашивал, я еще в 2004-5 гг, говорил, что это очевидный лохотрон и пирамида. Однако, клиент очевидно невменяемый и продолжает в том же духе



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------------------------Для alexsilver-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



1.Я не спрашивал тебя "ты это или не ты" твои доводы для меня выглядят по крайней мере смешно, остав их для тех у кого нет реальных фактов и доказательств.

2.Я обладаю информацией которая прямо доказывает твою причастность к FFF и Баришпольцу.

3.Я повторюс у тебя есть один единственный безболезненный выход это отдать те 200 тис$ которые я вложил FFF и имено для этого и начат диалог с тобой.

4.Отдаешь живеш как жил.

5.Надеюсь ты понимаешь что тебя ждет в случае невозврата, слишком много и многим ты должен.



Так что подумай лучше когда и как ты будешь делать перевод, до тех пор пока " мои фантазии" лежат в папке у тебя есть возможность решить вопрос безболезненно.



---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




В общем, от больных людей можно ожидать всего, что угодно. Сижу и думаю, а что в таком случае можно предпринять? Хрен же его знает, какие шальные мысли придут в голову этому несчастному?...
__________________
AlexSilver вне форума
Старый 05.01.2011, 15:01
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 6
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

1. Заявление об угрозах в милицию со всеми известными данными и документами подтверждающими ваши слова.
2. Попытка найти того кто угрожает. Телефоны, адреса и т.д. и т.п. Возможно кто-то просто хочет узнать вкус асфальта.
Krel вне форума
Старый 05.01.2011, 15:29
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

скорее всего блеф, если бы он действительно что то нашел, то позвонил бы по телефону
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 05.01.2011, 15:43
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

Если Вы не причастны к этому, то особо опасаться нечего. Но все равно от таких людей могут быть разного рода проблемы...
Haker вне форума
Старый 05.01.2011, 15:46
#5
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

Подавайте заяву в милицию на этого барана, пускай заводят дело за угрозы.
x1800 вне форума
Старый 05.01.2011, 16:10
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

Если связей в милиции нет, то с такими заявами пошлют далеко-далеко.
Petia вне форума
Старый 05.01.2011, 19:20
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

Алекс, заполняйте заявление в отдел "К" , мошенника быстро вычислят и накажут. Заявление можно и онлайн заполнить.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 05.01.2011, 19:32
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

Наверное денег таким образом, хотят срубить. Думают, что начнется диолог в их пользу...)))
Maxim83 вне форума
Старый 06.01.2011, 16:53
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

Уже в первом письме есть определенная "нескладуха".

Цитата:
Саша когда будем делить наши денги с FFF ?
Цитата:
вариант это отдать мои 200 тис.$ и жить себе как жил
Думаю, что разница в выделенных глаголах говорит о том, что либо это взятие "на понт", либо о том, что человек претендует на большее, чем вложил.

В первом случае первое предложение было бы построено в форме "...когда вы вернете мои деньги...".

Во втором случае - это уже вымагательство.

Думаю, что человек вкладывающий 200К имеет широкие возможности найти свой "источник проблемы" по тихому. И по тихому же "решить вопрос", а не писать письма, оставляя везде свои "электронные отпечатки". Т.е., скорее всего, если это и реальный инвестор, то с гораздо меньшей суммой, на которую претендует.

Отсюда выход. Если вы не имеете никакого отношения к этому делу, то "забейте". Если имеете, то решите вопрос по тихому.
serberezinsky вне форума
Сказали спасибо:
noistebrite (13.01.2011)
Старый 06.01.2011, 19:42
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Москва
Инвестирую в: интересует все
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

посылай его подальше и все

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Блин! Получаю перед Новым Годом такое вот бредовое письмо:







Понятное дело, что подобный бред мог написать только ошалевший от потерь у Баришпольца горе-инвестёр. Я ему ответил, что он попал не по адресу и я это я, а кто такой Баришпольц понятия не имею и всем, кто меня спрашивал, я еще в 2004-5 гг, говорил, что это очевидный лохотрон и пирамида. Однако, клиент очевидно невменяемый и продолжает в том же духе







В общем, от больных людей можно ожидать всего, что угодно. Сижу и думаю, а что в таком случае можно предпринять? Хрен же его знает, какие шальные мысли придут в голову этому несчастному?...
bober1978 вне форума
Старый 06.01.2011, 20:58
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

если ты к этому не причастен.если,то просто внимания не обращай
KR_ASHer вне форума
Старый 10.01.2011, 16:02
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

Перебесится, перепсихует и успокоится.. расслабься.
hyipinvestor1 вне форума
Старый 11.01.2011, 02:42
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

Такие дауны попадаются и с меньшими суммами. Опасаться, в случае непричастности, нечего.
Alexandr72 вне форума
Старый 11.01.2011, 16:39
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

Не обращай внимание! Недорозумение...
sasharidek вне форума
Старый 29.01.2011, 21:37
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 10
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Если связей в милиции нет, то с такими заявами пошлют далеко-далеко.
это не доказательство... думаю вам ничего ненадо предпринимать....ничего с этого и так не выйдет.
kozurnui вне форума
Старый 03.02.2011, 16:40
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 238
Благодарностей: 27
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

Если утихнет - то забудьте.
Если будет продолжение - пишите заявление в милицию. Это не просто угрозы, это вымогательство.
Avtomattto вне форума
Старый 02.03.2013, 19:22
#17
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 409
Благодарностей: 355
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

Если вы не причастны не к чему, то или кто-то вас желает шантажировать, или кто-то неудачно шутит, или вас просто перепутали ! В любом случае обращайтесь в милицию !
ДЕМОН666 вне форума
Старый 03.03.2013, 04:19
#18
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 603
Благодарностей: 112
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

Имхо школьник балуется...
JohnMoscow вне форума
Старый 03.03.2013, 11:12
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

Григорий Исааков, JohnMoscow, вы не думаете что за 2 года с момента сообщения ТС ваши советы явно неактуальны? Смысл поднятия таких тем, набиваете посты?
Ganjik вне форума
Сказали спасибо:
atamand (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 14:29
#20
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 409
Благодарностей: 355
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Григорий Исааков, JohnMoscow, вы не думаете что за 2 года с момента сообщения ТС ваши советы явно неактуальны? Смысл поднятия таких тем, набиваете посты?
Уважаемый Ganjik, каждый своим советом хочет помочь, а сколько времени прошло не имеет никакого значения, пока тема открыта, то каждый имеет право участвовать в обсуждении !
ДЕМОН666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход