MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2010, 17:31
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Новогодняя сказка про хайперов!

Жил был Профит и народ его...

Скоро сказка сказывается, да не скоро депо отбивается,
ну а коли отбивается, тут и сказка начинается,
это вам любой хайпер скажет

Стало быть, начнем…

Дело было в тридевятом царстве, тридесятом государстве, ну а где же еще то, собственно говоря, у ентих хайперов так принято, солидности стало быть должно быть много, а понятности из всего этого никакой… дунул плюнул и поминай как звали…

Ну так вот, жили стало быть в этом царстве государстве антересные жители, другие жители которые не были такими антересными их хайперами кликали, некоторые правда пытались обзываться словами обидными нехорошими, мол в халяве погрязли по уши, шли бы лучше как другие честные жители на серого волка пахать, морковку свою зарабатывать, на что те гордо отвечали словами героя сказочного – «Я не халявщик, я партнер». На том железном аргументе и стояли они, и не ветры злые с северного Скам хребта, ни жабы с топких болот жадности не могли их перебороть. Вот стало быть какой стойкий народ был.

И был у них там король хайперский, Профитом кликали (потому как другого имени не знали просто), а оно им и не надо было. Не король даже, а можно сказать отец родной, благодетель, жил он во дворце богатом сказочном, и ступенек у этого дворца было ровно сто, священное число хайперское, после которого стало быть сказка начинается. В общем жил он не тужил и народ его как отца родного почитал, а все потому что было у него дерево дивное, чудо чудное, которое каждое утро расцветало свежими денюжками, положишь к примеру в дупло к нему сотенку а к утру глядишь на ветке уже свежий червончик висит похрустывает, краской попахивает.

Никого Профит к этому дереву не подпускал, боялся попортят чудо чудное. Народ вначале требовал, дай мол посмотреть на процесс стало быть, на что Профит резонно так аргумент вываливал, не хотите мол верить мне, усомнились в моей силе чудодейственной, буду инвестиции из другого королевства принимать. А народ то уже привык свои денюжки с Профита стало быть иметь, ну и не стал настаивать, вдруг и правда уйдет, как же без кормильца то?!

Вот стало быть жили они поживали, добра наживали. А была у Профита жена красавица, царевна лягушка стало быть, поначалу то хорошо они жили, душа в душу можно сказать, с полным пониманием и друг к другу почтением. Но вот со временем то начал у супружницы Профита характер портиться, стала она денежки втихаря от мужа припрятывать, о землях всяких заморских мечтать с принцами видными да знатными. И вот стало быть на этой волне нездоровой начала она в жабу превращаться, муж то того не видел, днем она красивая да пригожая а по ночам то, как муж уснет, жабой противною становится, да с дупла того волшебного дерева денежки вытаскивает да в сундук к себе прячет. А дерево то волшебное нужно было постоянно денежками подкармливать, иначе оно засыхать начинает и купюрки свежие на ветвях его не распускаются.

Так вот замечать Профит то стал, что болеет дерево его волшебное и сохнуть начало, да невдомек ему, что душит его жаба страшная, змея подколодная. Народ к тому же стал Профиту жаловаться, что денежек свежих мало его дерево выращивает, привык уж больно народ то к «партнерским отношениям», работать мало стал, да и зачем работать то, когда с дерева каждый день купюрки снимаются.

И вот настал тот черный день, подул холодный северный ветер со Скам горы ущелья змея Горыныча. Проснулся Профит поутру и пошел к своему чудо дереву урожай снимать, глядит, а нет на дереве побегов свеженьких, стоит оно засохшее с корой потрескавшейся, печально ветками потрескивает.

Опечалился Профит, стал мрачнее тучи, пошел к супружнице своей горем печалью поделиться, а нет жены его на месте и сундука ее нет, златом кованного, глядит и ковра самолета на месте нету, лишь горстка пыли от него осталась. И тут снизошло до него осознание, что кидалово это безобразное, предательство поганое, пришла беда откуда не ждал. Что делать теперь, как с народом расплатиться, в глаза честному люду смотреть. Сел он и задумался, горем убитый…

Сидел он так долго ли коротко ли как камень неподвижный, сам он не знал счету времени. Разбудил его стук народа, стало быть, в двери дворца его белокаменного. А народ пришел с Профита проценты свои требовать за последний отчетный период набежавшие.

Вышел профит к народу, взор потупил, не знает что сказать, народ молчит и на него смотрит вопрошающе. Поднял тут Профит голову и слово молвил…

Рассказал он вначале как дело было, чтобы стало быть ситуацию прояснить, двусмысленность излишнюю ликвидировать. А после сказал такие слова…

«Здравствуй народ мой родной, мне поверивший, много лет я верой и правдой служил вам, платил процент стабильный немаленький, на который вы жили безбедно, не жалуясь. Не задумывался я о смысле своего существования, не развивал в себе навыки полезные, полагался на волю провидения и дерево свое чудное, теперь настал черный день и расплата за праздность мою. Хочу сказать вам, братья и сестры мои хайперы, что и вы со мной такой же жизнью праздной почиваете, ждете от чужой руки блага небесного, забыли многие сущность свою и творчество жизни. Задайте вопрос себе, такой как я задаю, сильно ли мы отличаемся?»

Призадумался народ, хотя кричать стали некоторые, что вот мол мы тебе доверились а ты нас обманываешь, но большая часть поняли и простили правителя своего, который от них не прятался, а пришел с гордо поднятой головой сказать то что думает, не испугался за судьбу свою и гнев народный принял.

Собрался народ на вече, великий собор хайперский и порешали они составить новый проект на будущий год (ведь новый год на носу был), да и дело к празднику шло и построить тот проект решено было на правде и реальной работе всех вместе хайперов, чтобы никакая жаба не смогла тот проект разрушить и задушить.

Так выпьем же в новый год за все настоящее в нашей жизни, за семью нашу, за друзей, за коллег наших и за правду в том что мы делаем, чем бы мы не занимались. Ну а коли будет в нашей жизни иллюзия, то чтобы она выполняла для нас роль игры и не застила разум нам и не дружили мы чтоб с жабами, а питали к ним отвращение!!!

Сказал так Профит и захлопал ему народ, шапки вверх побросал и пообещал ему поддержу полную, но при полном его народа соучастии.

На том и сказке конец, а кто дочитал до конца и не разу не сплюнул, с тем будет Профит весь следующий год!
Аминь

Последний раз редактировалось Vovan; 02.01.2011 в 07:04.
predator вне форума
Сказали спасибо 17 раз(а):
Broker-forex (04.01.2011), dragline (04.01.2011), hyipler (01.01.2011), Iskatel' (08.01.2011), Nickma (01.01.2011), onliner-76 (31.12.2010), pariamgsn (31.12.2010), Richinvestmonitor (03.01.2011), san777 (31.12.2010), Sanekyo (03.01.2011), silv33 (01.01.2011), StetS (13.01.2011), trito4ki (31.12.2010), Wersus (06.01.2011), Рома Свир (01.01.2011), Себастьян (03.01.2011), ~XG~ (04.01.2011)
Старый 31.12.2010, 17:42
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Новогодняя сказка про хайперов!

п.п.ц. В печать. Тираж 100000экз. Гл.Редактор Предатор Хайпович Профитов 2010-2011.

Всех с Наступающим 2011м!
Alexandr72 вне форума
Старый 01.01.2011, 00:30
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Новогодняя сказка про хайперов!

даже спасибо поставил! жду продолжения в 3D. Кстати, первый пост в этом году мой. Всех с новым годом!!!
Рома Свир вне форума
Сказали спасибо:
predator (03.01.2011)
Старый 01.01.2011, 00:40
#4
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Новогодняя сказка про хайперов!

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Собрался народ на вече, великий собор хайперский и порешали они составить новый проект на будущий год (ведь новый год на носу был), да и дело к празднику шло и построить тот проект решено было на правде и реальной работе всех вместе хайперов, чтобы никакая жаба не смогла тот проект разрушить и задушить.
комбату видимо мало денег досталось
поэтому начал почву готовить для будущего скама через своих ш.......
tigr вне форума
Старый 03.01.2011, 14:15
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Автор темы Re: Новогодняя сказка про хайперов!

tigr, За "ш" и ответить можно, киска ты недоразвитая. Я всегда сам за себя отвечаю и никакие Комбаты мне не указ, я сам выбираю с какими Комбатами мне работать.

Эта сказка - мой личный новогодний подарок форумчанам, а ты способен только подписи свои по 10 баксов продавать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
даже спасибо поставил! жду продолжения в 3D. Кстати, первый пост в этом году мой. Всех с новым годом!!!
Спасибо и вам. Над продолжением в 3D работа в полном разгаре!

Последний раз редактировалось predator; 03.01.2011 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
predator вне форума
Старый 03.01.2011, 15:00
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Новогодняя сказка про хайперов!

Класс... Мне понравилось! Супер! С Вашего позволения опубликую у себя на сайте с ссылкой на тему и с подписью автора?
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
predator (03.01.2011)
Старый 03.01.2011, 15:07
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Автор темы Re: Новогодняя сказка про хайперов!

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Класс... Мне понравилось! Супер! С Вашего позволения опубликую у себя на сайте с ссылкой на тему и с подписью автора?
Без проблем, публикуйте, творчество должно идти в массы, иначе какое это творчество
predator вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (03.01.2011)
Старый 03.01.2011, 15:20
#8
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Новогодняя сказка про хайперов!

Да уж и я когда то таким был, всё грезил о профитах, ребяты бросайте вы это недоброе дело, никогда и никакого профита тут не будет, идите лучше в букмекерство, там больше от вас зависит, и не зачем ждать месяц чтобы сорвать 30-40 несчастных процентов, там за один матч, я имею ввиду биржу, делают по полтиннику , с усердием, в день от 5 до 20 футбольных матчей проходит, а с удовольствием и 100% в день можно сделать
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы

Последний раз редактировалось Li$; 03.01.2011 в 15:23.
Li$ вне форума
Старый 03.01.2011, 15:47
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Автор темы Re: Новогодняя сказка про хайперов!

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Да уж и я когда то таким был, всё грезил о профитах, ребяты бросайте вы это недоброе дело, никогда и никакого профита тут не будет, идите лучше в букмекерство, там больше от вас зависит, и не зачем ждать месяц чтобы сорвать 30-40 несчастных процентов, там за один матч, я имею ввиду биржу, делают по полтиннику , с усердием, в день от 5 до 20 футбольных матчей проходит, а с удовольствием и 100% в день можно сделать
Да никто и не грезит, прошлая весна у многих отбила охоту к хайпам. Это всего лишь один из возможных видов заработка, и то если к делу подходить с умом.

Li$, Приветствую. Давненько вас не было видно. Видимо неплохо на буках получается? Эта тема и в хайпах сейчас в моде. Я даже думаю что это будет тема №1 в 2011 г.
predator вне форума
Сказали спасибо:
Li$ (03.01.2011)
Старый 03.01.2011, 16:18
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Новогодняя сказка про хайперов!

Сказка прикольная.

P.S. а что федя новый хайп задумал??Я думал это был его финальный аккорд с фх-пулом т.к. заработал он на нем явно не так как хотелось бы ему.

Мне кажется сейчас на рынке появилось много неплохих проектов, надеюсь к делу вернулись профи после длительного отдыха и они пришли опять за сотнями тысяч сюда...,а стало быть и мы успеем заработать.Будем подъем хайп индустрии.Сейчас наблюдаю 3 потенциальных долгожителя,возможно будущие гиганты(хотя новых ген и наномани уже точно не будет),явно созданные профессионалами.

Последний раз редактировалось Trever; 03.01.2011 в 16:23.
Trever вне форума
Старый 03.01.2011, 16:45
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Автор темы Re: Новогодняя сказка про хайперов!

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Мне кажется сейчас на рынке появилось много неплохих проектов, надеюсь к делу вернулись профи после длительного отдыха и они пришли опять за сотнями тысяч сюда...,а стало быть и мы успеем заработать.Будем подъем хайп индустрии.Сейчас наблюдаю 3 потенциальных долгожителя,возможно будущие гиганты(хотя новых ген и наномани уже точно не будет),явно созданные профессионалами.
Насчет много я бы не сказал, вижу лишь единицы, остальные дальше копеек вряд ли пойдут. Но сдвиги есть и в лучшую сторону, появляются проекты действительно имеющие в своей основе реальную деятельность, но смогут ли они показать стабильный результат на перспективу еще рано говорить.
predator вне форума
Старый 03.01.2011, 17:15
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Новогодняя сказка про хайперов!

tigr, У Вас что, трудные времена начались? Нет заработка? Если так, то у многих такая жо.. , но зачем же кругом один негатив, да еще в праздничные дни?
Все было хорошо, а тут вдруг нате.. Как с цепи все сорвались. Смотрите на жизнь веселей, всё будет камильфо (чтобы усрался тот, кто придумал это слово - везде лезет ), появится еще ФП или ДЦ или.. что там еще было-то...!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
... ребяты бросайте вы это недоброе дело, никогда и никакого профита тут не будет, идите лучше в букмекерство,...
Судя по подписи Вы остаетесь поклонником "суперпроджекта" из самостийной? Рад, что там так сладко, но все на любителя, верно? Один проект нравится, другой нет. У каждого свои тараканы в голове и каждый решает кого ему поддерживать или перед кем кланиться.
А в футболе еще и разбираться нужно, его нужно любить... А если от него одна отрыжка, то.... лучше уж в хайпах играть, пусть по мелочи. Один фиг это всего лиш времяпровождение, а зарабатывать нужно в реале, руками и головой (не как в м/ф "Гуркулес"). Мое мнение естественно.

Последний раз редактировалось Alexandr72; 03.01.2011 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Alexandr72 вне форума
Сказали спасибо:
predator (05.01.2011)
Старый 03.01.2011, 19:02
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Новогодняя сказка про хайперов!

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Насчет много я бы не сказал, вижу лишь единицы, остальные дальше копеек вряд ли пойдут. Но сдвиги есть и в лучшую сторону, появляются проекты действительно имеющие в своей основе реальную деятельность, но смогут ли они показать стабильный результат на перспективу еще рано говорить.
Ну почему? в ФСО уже достаточно большие суммы крутятся, Нью-тудей тоже неплох и новый манипульс тоже думаю себя зарекомендует неплохо, а это уже что-то. 3 русских проекта одновременно это уже много...Хотя возможно кто-то из них скоро отправится в соответствующий раздел и будет 2 как обычно,больше 2 крупных не припоминаю русских одновременно
Trever вне форума
Старый 03.01.2011, 20:02
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Новогодняя сказка про хайперов!

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Хотя возможно кто-то из них скоро отправится в соответствующий раздел и будет 2 как обычно
Я даже примерно могу предположить, кто из них трёх раньше всех уйдёт
Себастьян вне форума
Старый 03.01.2011, 21:10
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Новогодняя сказка про хайперов!

Вау, что то новенькое прикольно!
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 03.01.2011, 21:15
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Новогодняя сказка про хайперов!

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
...Нью-тудей тоже неплох ...
Что-то меня он вообще ни как не... Может там после регистрации красивости появляются, но первое впечатление, поверхностное, совсем не айс...
Alexandr72 вне форума
Старый 03.01.2011, 21:23
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Новогодняя сказка про хайперов!

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Что-то меня он вообще ни как не... Может там после регистрации красивости появляются, но первое впечатление, поверхностное, совсем не айс...
Дело не в красивости,а сроках работы,он уже 3 мес отработал и дал заработать,дальше-посмотрим.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Я даже примерно могу предположить, кто из них трёх раньше всех уйдёт
Напишите ваши рассуждения,только в личку,буду благодарен.

Последний раз редактировалось Trever; 03.01.2011 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Trever вне форума
Старый 04.01.2011, 15:23
#18
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Новогодняя сказка про хайперов!

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Да уж и я когда то таким был, всё грезил о профитах, ребяты бросайте вы это недоброе дело, никогда и никакого профита тут не будет, идите лучше в букмекерство, там больше от вас зависит, и не зачем ждать месяц чтобы сорвать 30-40 несчастных процентов, там за один матч, я имею ввиду биржу, делают по полтиннику , с усердием, в день от 5 до 20 футбольных матчей проходит, а с удовольствием и 100% в день можно сделать
Лис пошёл из крайности в крайность. Бук не панацея - там также как и в хайпах влетает подавляющее большинство. А вот совмещать хайпы, буки итд самое то.
dragline вне форума
Старый 13.01.2011, 18:33
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Автор темы Re: Новогодняя сказка про хайперов!

Всех с наступающим старым новым годом!
Здоровья, счастья и профита!!!
predator вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
henePatty (13.01.2011), StetS (13.01.2011), Рома Свир (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 20:27
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 175
Благодарностей: 17
Re: Новогодняя сказка про хайперов!

Сказка-класс!!!


добавлено через 5 минут

И всех с Новым-по-Старому!..
__________________

Последний раз редактировалось StetS; 13.01.2011 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
StetS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 вредных советов для начинающих хайперов tigr Псевдоинвестиции: общий форум 192 23.12.2016 01:45
Хайперов уже начали казнить Иннокентий Безвариантов Псевдоинвестиции: общий форум 48 24.06.2016 23:54
[youtube] человек-паук - паутина-из-рук. сказка про супергероев mysilver Юмор 2 09.08.2010 12:05
Иван пятый (сказка для взрослых) spmonitor Юмор 0 09.04.2010 16:57