MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 19.02.2019, 01:55
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Второй по величине банк Испании BBVA без предупреждения заморозил 5 тыс. счетов. Многие из счетов принадлежали китайским клиентам, что привело к вызову расизма. Банк однако утверждает, что он действовал в соответствии с испанскими правилами по борьбе с отмыванием денег.

Это еще одно напоминание о том, что традиционные банковские учреждения могут закрыть и заблокировать доступ к вашим деньгам без предварительного уведомления.

Вот почему биткоин имеет большое значение в этой ситуации. Биткоин хранится независимо, он не может быть заморожен, закрыт или подвергнут цензуре со стороны какого-либо центрального учреждения или правительства. Как написал Сатоши Накамото, эта платежная система может быть использована без прохождения через финансовое учреждение. Банки в прошлом. Биткоин - это будущее.

Одно событие произошло несколько недель назад. Было отключено электричество в Wells Fargo и люди были заблокированы с их банковскими счетами в интернете. Повторные неудачи в банковских учреждениях неизбежно приведут людей к альтернативной денежной системе.

После того, как BBVA заблокировал учетные записи своих клиентов, он был обвинен в дискриминации. Китайские клиенты пострадавшие от BBVA собрались в Мадриде возле BBVA в знак протеста. Они несли транспаранты с надписью «Остановите банковский расизм и расистский BBVA».

Юнаджи Чен, китайский бухгалтер, который живет в Испании был одним из первых у кого был заблокирован банковский счет. В беседе с Reuters он сказал, что требует равенства и он, как и другие обычные граждане. Он работает в консультационном офисе и у него нет подозрительных сделок.

Банк извинился, но отрицал обвинения в дискриминации. Банк сожалел о всяких неудобствах, которые были вызваны блокировкой банковских счетов. После банк разработал методы для смягчения. BBVA абсолютно и однозначно отвергает любую форму необоснованной дискриминации и клиенты для него находятся в центре деятельности банка. На данный момент пока еще счета остаются замороженными.

Это еще одна причина, по которой биткоин - это будущее. Он не различает и не отвергает людей из-за их расы или национальности. Биткоин - это универсальная валютная система, которая открыта для всех на планете.

Подобные случаи уже случались раньше. Самый известный пример произошел на Кипре в 2013 году. В результате финансового кризиса страна конфисковала 40% всех средств вкладчиков свыше 100 тыс. евро. Событие на Кипре привело к спусковому механизму для роста цен на биткоин, который последовал в 2013 году. Большинство пострадавших людей обратились к биткоину в качестве альтернативы.

США, Канада, Великобритания и Германия приняли законы, которые позволяют банкам изымать средства клиентов в случае очередного финансового кризиса. Это может случиться с любым из нас, в любое время.

Считайте это напоминанием о том, что ваш банк полностью контролирует ваши деньги. Вы доверяете им безоговорочно. Если ваш банк решит конфисковать ваши средства или заблокировать доступ к вашему счету, вы мало что сможете сделать, чтобы дать отпор.

Биткоин предлагает альтернативу. Вы храните его самостоятельно в частном кошельке, он не может быть заморожен или конфискован третьей стороной.

Традиционная банковская система постепенно теряет доверие. Остается всего лишь вопросом времени, когда основные вкладчики будут искать альтернативу в биткоине.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Rutta (19.02.2019), Анна Чернобай (19.02.2019)
Старый 19.02.2019, 08:15
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Банк однако утверждает, что он действовал в соответствии с испанскими правилами по борьбе с отмыванием денег.
Ну дождутся, когда их клиенты начнут действовать согласно правилам "здравого смысла" и пошлют сначала этот банк, а следом и всю эту систему..
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (19.02.2019)
Старый 19.02.2019, 08:48
#3
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Сатоши был бы прав, если бы криптобиржи не ломали одну за другой.
Национальные деньги - это обязательство определенного государства. Биткоин - фантик, за который никто никому и ничего не должен.
ATT вне форума
Старый 19.02.2019, 12:01
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Другая ситуация с пол года назад. Покупал человек как раз майнинговые фермы в Китае. Сначала купил одну - всё ОК, получил посылку. Потом купил 20 шт, перевёл в счёт оплаты биткоины. Не отправили (сначала выслали левый код, потом, когда он приехал лично, сказали, что его не знают и до свидания). Он обращается в полицию. У тех 2 вопроса: 1) Покажите договор - нет, мы же по интернету всё заказывали; ладно, 2) Покажите ваш банковский перевод - а, нету, я же биткоинами заплатил - до свидания, юридически вы ничего не заказывали и не оплачивали.
Вот, и всё. Точную стоимость 20 ферм он не называл, но она огромная.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 19.02.2019, 12:11
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Национальные деньги - это обязательство определенного государства.
это если только в краткосрочной перспективе а управляемая инфляция выстрижет любой узор на депозите.
Romano17 вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (19.02.2019)
Старый 19.02.2019, 13:18
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Ну дождутся, когда их клиенты начнут действовать согласно правилам "здравого смысла" и пошлют сначала этот банк, а следом и всю эту систему..
Вот еще раз доказательство на что способны банки. Здесь на форуме много сторонников банков и финансовой государственной системы, что они гарантируют. На самом деле они ничего не гарантируют. Я много раз писал об этом. Вот тему специально выдал, о том что банки все что хотят делают со счетами клиентов. С биткоином или другой криптовалютой точно такого бы не произошло.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Сатоши был бы прав, если бы криптобиржи не ломали одну за другой.
Национальные деньги - это обязательство определенного государства. Биткоин - фантик, за который никто никому и ничего не должен.
Да Вам хотя сто рази говори, что собой представляют банки, а Вы верите в него и будете поддерживать. Есть реальные факты. Биржи не хранение денег. Это тоже самое, что сказать купил автомобиль за криптовалюту, автомобиль сломался, виновата криптовалюта.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Другая ситуация с пол года назад. Покупал человек как раз майнинговые фермы в Китае. Сначала купил одну - всё ОК, получил посылку. Потом купил 20 шт, перевёл в счёт оплаты биткоины. Не отправили (сначала выслали левый код, потом, когда он приехал лично, сказали, что его не знают и до свидания). Он обращается в полицию. У тех 2 вопроса: 1) Покажите договор - нет, мы же по интернету всё заказывали; ладно, 2) Покажите ваш банковский перевод - а, нету, я же биткоинами заплатил - до свидания, юридически вы ничего не заказывали и не оплачивали.
Вот, и всё. Точную стоимость 20 ферм он не называл, но она огромная.
Есть такие случаи и даже в интернет магазинах. Выслали вместо товара кирпич. Виноват кто покупатель. Не нужно переводить деньги наперед. Всегда нужно после получения товара или часть денег выслать. Также смотреть, что за фирма и какой у нее статус и юридические документы. Если большая сумма обязательно заключать договор, а чем оплачивать это уже не имеет значения.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Romano17 Посмотреть сообщение
это если только в краткосрочной перспективе а управляемая инфляция выстрижет любой узор на депозите.
Да верно подметили и еще много есть нюансов. Мы все ждем криптовалютное платежное решение и ним может стать BSV. Как только будет платежное решение банкам настанет конец. Вся эта система рухнет. Сейчас она все делает, чтобы остаться на плаву.
bizneser вне форума
Старый 19.02.2019, 14:37
#7
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Цитата:
Сообщение от Romano17 Посмотреть сообщение
это если только в краткосрочной перспективе а управляемая инфляция выстрижет любой узор на депозите.
Крипта и без инфляции дыры в кошельках проделывает. Или вы не видели график? Возьмите падение за 2018 год в %% и сравните с инфляцией.
ATT вне форума
Старый 19.02.2019, 14:40
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Есть такие случаи и даже в интернет магазинах. Выслали вместо товара кирпич. Виноват кто покупатель. Не нужно переводить деньги наперед.
Китайцы работают всегда по предоплате или почти всегда. Но если я сделал предоплату и прислали не то, я могу деньги вернуть совершенно официально. Кроме ситуаций, когда покупал у неведомого человека на интернет-аукционе, который потом исчез или у фирмы-однодневки, которая аналогично потом исчезла. А здесь совершенно легальная фирма, не закрылась, все сидят в офисе, пьют чай и плевали на тебя. Потому, что ничего по закону они тебе не должны, если ты платил не через банк, а биткоинами. А заплати через банк - вздрючили бы их легонько и деньги бы вернули. Так что платить анонимно через криптовалюты, конечно, хорошо, но потом это может оборачиваться против тебя же - ничего не докажешь и никого не накажешь.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 19.02.2019, 16:12
#9
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Сатоши был бы прав, если бы криптобиржи не ломали одну за другой.
Национальные деньги - это обязательство определенного государства. Биткоин - фантик, за который никто никому и ничего не должен.
То что биржи ломают вина самих бирж, есть же те, с которыми подобное не получилось. А значит нужно заниматься безопасностью тогда и к крипте будет больше доверие
Croshuk вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (19.02.2019)
Старый 19.02.2019, 17:33
#10
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
То что биржи ломают вина самих бирж, есть же те, с которыми подобное не получилось. А значит нужно заниматься безопасностью тогда и к крипте будет больше доверие
Да все верно и примером есть Binace. Никогда с ней ничего подобного не случалось. Там работает команда на опережение, даже предупреждают своих клиентов если что, чтобы были внимательны. Не пойму зачем человек пишет о Сатоши и криптобиржах. Люди на обыкновенных биржах могут потерять деньги, то что фиатные деньги виноваты или может быть банк. Банк ничего не возвратит, он может разве заблокировать счет.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Китайцы работают всегда по предоплате или почти всегда. Но если я сделал предоплату и прислали не то, я могу деньги вернуть совершенно официально. Кроме ситуаций, когда покупал у неведомого человека на интернет-аукционе, который потом исчез или у фирмы-однодневки, которая аналогично потом исчезла. А здесь совершенно легальная фирма, не закрылась, все сидят в офисе, пьют чай и плевали на тебя. Потому, что ничего по закону они тебе не должны, если ты платил не через банк, а биткоинами. А заплати через банк - вздрючили бы их легонько и деньги бы вернули. Так что платить анонимно через криптовалюты, конечно, хорошо, но потом это может оборачиваться против тебя же - ничего не докажешь и никого не накажешь.
Я вообще бы не связывался с Алиэкспресом. Мне эта площадка вообще не нравится с самого начала. Есть другие достойные. В китайцев я вообще не покупаю. Нужно покупать в себя, от тех у кого прямые поставки с Китая или заказывать прямо с завода. Во всех сомнительных не нужно ничего покупать. Это мое убеждение. Никогда этого не делаю. Если легальная фирма нужно было заключить договор и теперь подать на них в суд. Криптовалюта здесь не причем. С любым видом денег может такое произойти и ничего не докажешь. Это вина самых покупателей. Через банк маловероятно, что докажешь. Они проводят платеж с обеих сторон и не разбираются, если есть договор, документы на покупку чего-то, тогда можно в банке оспаривать что-то и в суде. В лучшем случае банк поставит эту фирму в черный список и будут заблокированы все транзакции с этим предприятием. Это банку нужно. Если это нормальная фирма, она будет честно работать. Всякие махинации подрывают авторитет этой фирме. Нет смыла для нее обманывать. Одни напишет обманули, второй и все больше у нее не будет клиентов и бизнеса тоже. Так что это скорей липовая фирма, подставная может или выдуманный персонаж.
bizneser вне форума
Старый 19.02.2019, 17:54
#11
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Я в китайцев тоже кое-что покупал, но не было никаких проколов. Читал, что возврат товара долго происходит или могут не то что нужно отправить. Насчет банков, то их столько расплодилось и все хотят от людей денег. Один перед другим придумывают свои новшества лишь бы людей привлечь.
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (19.02.2019)
Старый 19.02.2019, 18:06
#12
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от The Flash Посмотреть сообщение
Я в китайцев тоже кое-что покупал, но не было никаких проколов. Читал, что возврат товара долго происходит или могут не то что нужно отправить. Насчет банков, то их столько расплодилось и все хотят от людей денег. Один перед другим придумывают свои новшества лишь бы людей привлечь.
Asic стоит огромные деньги там могут быть шулеры. По мелочи зачем им что-то обманывать. Хотя, если серьезная фирма, то ничего подобного себе не позволит. Китайцы не надежный народ с ними лучше не иметь дело или покупать, как я сказал в своей стране, когда открыта их площадка. Банки всегда придумывают схемы, чтобы одурачить людей. Например, ну какой может быть беспроцентный кредит. Сразу понятно, что за этим кроется мошенничество.
bizneser вне форума
Старый 19.02.2019, 19:47
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я вообще бы не связывался с Алиэкспресом. Мне эта площадка вообще не нравится с самого начала. Есть другие достойные. В китайцев я вообще не покупаю. Нужно покупать в себя, от тех у кого прямые поставки с Китая или заказывать прямо с завода.
Это было не с Алиэкспресса, а с фирмы, которая занимается как раз прямыми поставками. Фирма до сих пор жива. Только будь при этом банковский перевод, они никого не кидают, а в данном случае легонько киданули и то, что ты там переводил биткоинами, это для полиции не играет никакой роли.
Я о том, что банки не только берут деньги, они тебя и защищают. Вполне законно. А криптовалюта анонимна, соответственно, это твои проблемы, кому ты и сколько анонимно перевёл. И где она не приравнена к другим валютам, там можешь ничего законно и не пытаться доказывать. Это её минус.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Банки всегда придумывают схемы, чтобы одурачить людей. Например, ну какой может быть беспроцентный кредит. Сразу понятно, что за этим кроется мошенничество.
С другой стороны: куда я могу положить деньги в биткоинах, чтобы мне капали проценты, как в банковском депозите? Где мне дают беспроцентный кредит в криптовалюте? Или хоть процентный, но не банки? Криптовалюта - лишь средство для вкладывания денег и переводов. Большего она не может. Ну, так я за границу могу и по массе электронных платёжных систем перевести (мне скрывать нечего, анонимность меня не волнует), вложить деньги можно и не только в доллары, курс которых колеблется, как и криптовалют, а и в недвижимость, например. А всего спектра банковских услуг мне криптовалюты не предоставят.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 19.02.2019, 20:31
#14
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Это было не с Алиэкспресса, а с фирмы, которая занимается как раз прямыми поставками. Фирма до сих пор жива. Только будь при этом банковский перевод, они никого не кидают, а в данном случае легонько киданули и то, что ты там переводил биткоинами, это для полиции не играет никакой роли.
Я о том, что банки не только берут деньги, они тебя и защищают. Вполне законно. А криптовалюта анонимна, соответственно, это твои проблемы, кому ты и сколько анонимно перевёл. И где она не приравнена к другим валютам, там можешь ничего законно и не пытаться доказывать. Это её минус.

добавлено через 3 минуты

С другой стороны: куда я могу положить деньги в биткоинах, чтобы мне капали проценты, как в банковском депозите? Где мне дают беспроцентный кредит в криптовалюте? Или хоть процентный, но не банки? Криптовалюта - лишь средство для вкладывания денег и переводов. Большего она не может. Ну, так я за границу могу и по массе электронных платёжных систем перевести (мне скрывать нечего, анонимность меня не волнует), вложить деньги можно и не только в доллары, курс которых колеблется, как и криптовалют, а и в недвижимость, например. А всего спектра банковских услуг мне криптовалюты не предоставят.
Не считаю, что это нормальная фирма. Если не секрет напишите, что это за фирма, а то вокруг да около, чтобы люди знали. Такой фирмы репутация упадет или делайте вывод не связывайтесь с китайцами. Так нужно было отправлять банковским переводом. Даже банковский перевод не просто доказать с заграничной транзакцией тяжело. Для того, чтобы полиция приняла что-то нужно, чтобы банк раскрыл данные транзакции и данные фирмы и личности получателя. Еще раз пишу биткоин в этом не виноват. Виноваты люди, что так лоханулись. У меня бы такой номер не прошел. Банки ничего не защищают, а лишь проводят правильно операции с обеих сторон. Когда Мавроди пирамида разрослась. банки сами блокировали счета и это была их инициатива, чтобы не замарать свою репутацию. После Мавроди понял и перешел на ЭПС ПМ. Нужно правильно проводить транзакции с криптовалютой, а это от незнания. Банк на этой операции поимел бы хороший процент. С криптой очень маленький процент. С криптовалютой можно вкладывать в предприятия, инновационные проекты и не обязательно вкладывать в банк, когда через Эн лет инфляция съела депозит, какой толк от этого. Банки вам дадут беспроцентный кредит. Да не смешите. Они такие схемы придумывают, что все по-другому выглядит. Я например знаю и никогда бы не вложил деньги в банк под депо. Жди ветра. Банк для меня только для платежей и ничего большего. Я там не держу деньги суммами. Что не может криптовалюта. Она огого как может. Она во-первых на блокчейне, а не на махинациях банка. Независимость от этой гнилой системы. Да ну за криптовалюту невозможно купить недвижимость. Вы что там смотрели. Да все продают и авто дорогие и кофе. Вот только это еще не массово. Придет время и будет точно, как сейчас интернет. Банки это лохотрон, чтобы держать людей на привязи. С криптовалютой свобода. Пока все формируется, нужно время, но колесо запущено и возврата нет.
bizneser вне форума
Старый 19.02.2019, 20:36
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Государство и банки, одна система мошенничества. От них чего угодно можно ожидать...
Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (19.02.2019)
Старый 19.02.2019, 21:48
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Еще раз пишу биткоин в этом не виноват.
Я же не говорю, что надо биткоин выжигать напалмом и он - сплошное зло. Я говорю, что есть и обратная сторона медали. Хочешь анонимность - получи. Зато доказать что-то потом - тоже фиг. Особенно в государствах, где биткоин или другая криптовалюта не признаны официально.

А в чём проблема проверить заграничную транзакцию? У меня пару раз были задержки со свифт-переводами, как и с пионер-картой. Решались на раз-два через техподдержку, ни разу даже никаких споров не было. Задавали вопросы, уточняли и легонько находили, где задержка и отправляли повторно. А уж тем более, если это бы была официальная заявка полиции. Вот, всякие мутные схемы через офшорные банки, с переводом по цепочке банков - там может затеряться, не спорю.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 19.02.2019, 21:58
#17
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Государство и банки, одна система мошенничества. От них чего угодно можно ожидать...
Они просто придумывают свои схемы, чтобы держать своих клиентов в руках. Проблема распространения мошенничества в финансовом секторе существует во всем мире. Существует множество схем, в которых мошенничество в отношении банков осуществляется извне, но число кейсов, в которые вовлечены сотрудники банка, гораздо больше.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Я же не говорю, что надо биткоин выжигать напалмом и он - сплошное зло. Я говорю, что есть и обратная сторона медали. Хочешь анонимность - получи. Зато доказать что-то потом - тоже фиг. Особенно в государствах, где биткоин или другая криптовалюта не признаны официально.

А в чём проблема проверить заграничную транзакцию? У меня пару раз были задержки со свифт-переводами, как и с пионер-картой. Решались на раз-два через техподдержку, ни разу даже никаких споров не было. Задавали вопросы, уточняли и легонько находили, где задержка и отправляли повторно. А уж тем более, если это бы была официальная заявка полиции. Вот, всякие мутные схемы через офшорные банки, с переводом по цепочке банков - там может затеряться, не спорю.
Нужно просто правильно с криптовалютой поводиться. Не все сразу. Биткоину 10 лет, а банки уже столетиями существуют. Уже многие страны признают криптовалюту. Америка первая и многое в этом направлении делает и в безопасности. Весной должны принять законы. Также в Европе многое делается. В Норвегии. Швейцария и в Лихтенштейне. Создал недавно новую тему об этом. Страны, которые понимают легализируют ее и стают центром для крипто-стартапов. Правда есть страны, которые далеки от этого. Банки, вся государственная система только тормозит в этом направлении. Им это не выгодно. Зачем терять клиентов. Вот и придумывают свои схемы.
bizneser вне форума
Старый 20.02.2019, 07:59
#18
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Уже стабильно держится на уровне почти 4 тыс. долларов. Скоро будет рывок
The Flash вне форума
Старый 20.02.2019, 14:22
#19
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от The Flash Посмотреть сообщение
Уже стабильно держится на уровне почти 4 тыс. долларов. Скоро будет рывок
Если долгое время продержится, то есть предположения на новое ралли $5 тыс. и это будет тестом на возрождение роста цены на биткоин.
bizneser вне форума
Старый 22.02.2019, 00:45
#20
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Ну дождутся, когда их клиенты начнут действовать согласно правилам "здравого смысла" и пошлют сначала этот банк, а следом и всю эту систему..
Да сначала нужно разобраться почему это случилось. Потому что новость то выкинули, а объяснений то не видно.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход