MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,404 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2008, 21:00
#181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 8
Бросте Вы господа, все ясно это разводилово, весь вопрос когда будет принято решение прекратить выплаты все зависит от аппетитов.......
Andy42 вне форума
Старый 29.01.2008, 21:24
#182
911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Andy42 Посмотреть сообщение
Бросте Вы господа, все ясно это разводилово, весь вопрос когда будет принято решение прекратить выплаты все зависит от аппетитов.......
Пока будут лохи приносить деньги, столько и будет жить профит. А встречи не будет! 100%! Этот моральный ****, не написал не одного ответа, на конкретно поставленные вопросы! С ним все ясно!
911 вне форума
Старый 29.01.2008, 21:25
#183
TVR
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Вот только фотографии увидел ... Лучше бы они их не делали.... Теперь даже и не знаю что о них и думать. Больше пока туда вкладываться не буду, посмотрю, что будет с профит-центром в феврале. Если доживёт.
TVR вне форума
Старый 29.01.2008, 21:31
#184
911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от TVR Посмотреть сообщение
Вот только фотографии увидел ... Лучше бы они их не делали.... Теперь даже и не знаю что о них и думать. Больше пока туда вкладываться не буду, посмотрю, что будет с профит-центром в феврале. Если доживёт.
не будет его в феврале, пускай им органы соответствующие занимаются. пора передавать документы. а то заигрался мальчик!
911 вне форума
Старый 29.01.2008, 22:07
#185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 37
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от 911 Посмотреть сообщение
не будет его в феврале, пускай им органы соответствующие занимаются. пора передавать документы. а то заигрался мальчик!
Какие документы? Это Вы о чем?
Best вне форума
Старый 29.01.2008, 22:09
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Мужики давайти обзывало оставим для аськи-у меня она у самого вся в мате. Пусть идет все своим чередом. Обидно конечно что люди часто пользуются доверием для плохих целей. Но по факту еще рано для обзывы.Давайте будем сдержаней.

Последний раз редактировалось ф11; 30.01.2008 в 16:45.
ф11 вне форума
Старый 29.01.2008, 22:09
#187
911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Best Посмотреть сообщение
Какие документы? Это Вы о чем?
О том что пора на нары отправлять этого праведника. Все уже понятно. Если раньше можно было предполагать разные версии, то сейчас осталась одна - лохотрон! Так что на нары его - а там братва сделает свое дело, прочистит ему одно место, что б не повадно было.
911 вне форума
Старый 29.01.2008, 22:24
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 66
читаю ваши опусы и хахачу.

когда ты 911 успел собрать документы и куда, и что за связь у тебя с нарами и братвой !?

обвиняешь админа профита в недоказательности, а сам чё доказываешь ?

откуда ,ты злой такой .(наверно не одну клаву расхёрачил в написаниях)
TELSET вне форума
Старый 29.01.2008, 22:33
#189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Конечно неопределенность со встречей сильно напрягают-опять у админа плотный график. И обидеть человека не охото-и в то же время уже терпение на исходе
ф11 вне форума
Старый 29.01.2008, 22:46
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 66
В том-то и дело, что в первую очередь нужно остоваться людьми и желательно беспочвенно не обижать (тем более админа профита)
(извени 911 ни хотел тебя обидеть ) так-как время показывает положительную работу профита .
TELSET вне форума
Старый 29.01.2008, 22:53
#191
911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от TELSET Посмотреть сообщение
читаю ваши опусы и хахачу.

когда ты 911 успел собрать документы и куда, и что за связь у тебя с нарами и братвой !?

обвиняешь админа профита в недоказательности, а сам чё доказываешь ?

откуда ,ты злой такой .(наверно не одну клаву расхёрачил в написаниях)
1. Документов достаточно - хватит подделки документов что бы на нары загреметь, и поверь на долго. А что за связь с братвой, это помоему не Ваши проблемы! Я чужого не брал, так что бояться мне нечего.
2. А мне нечего доказывать, есть желание приезжай в гости, встречу, чаю напою, пивка попьем, по девочкам пройдемся Я доказываю что вот я например существую, а вот Любченко Денис это не админ 100% А эти его тупые отморозки, и левая встреча, для всех понятно что липа!
3. Приедешь узнаешь откуда я такой. Вот такой вот я злой, жизнь и не такому научит. Злости не больше чем у Вас, просто терпеть не могу таких лохотронщиков. А с клавой все ОК.
911 вне форума
Старый 29.01.2008, 23:22
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 66
Цитата:
от 911
Вот такой вот я злой, жизнь и не такому научит.
хорошо давай на Вы.


Мне тоже не 15-ть лет и в жизни гоvна хапнул, через край (врагу не пожелаешь) к лохотронщикам тоже соответствующее отношение.

просто факт лохотрона не доказан,
профит работает ,более 4000 чел-ек выплаты и возвраты стабильны ,если посчитать на вскидку за всё время выплачено гораздо больше чем вложено.

P.S.от фото и инфы поповоду встречи ПАРТНЁРА сам охёреваю.
TELSET вне форума
Старый 29.01.2008, 23:32
#193
911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от TELSET Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что в первую очередь нужно остоваться людьми и желательно беспочвенно не обижать (тем более админа профита)
(извени 911 ни хотел тебя обидеть ) так-как время показывает положительную работу профита .
Извиняю, многие пытаются меня обидеть, привык уже. Ты пойми, что не для себя стараюсь. Мне то всеравно, а вот людей жалко. Многие верят ему, тем более что он прикрывается верой, а это уже кощунство! Да и если б он позиционировал себя как обычный ХАЙП не было б такой проблемы. Молча вкладывали сотню другую в надежде что успеют вывести. Ну а если уж взял на себя обязательства, так пускай и действует открыто, по отношению к своим вкладчикам. Итог мы сегодня увидели, в очередной раз. Тема удалена. Посыпались очередные угрозы. Встреча которую он перенес на начало февраля, оттягивается на долго. Нет этому объяснения. А этот Приват? Он ведь знал что собирается встречаться, почему не предупредил? Много вопросов, и не одного ответа. Не по людски это. Пускай объявляет себя ХАЙП-ом и вопрос снят, а если нет, тогда будьте добры, дать объяснения.
П.С. давай все таки на ТЫ
911 вне форума
Старый 30.01.2008, 02:16
#194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 37
Благодарностей: 16
Просто хороший Хайп

Да что вы так предвзято относитесь - этот проект просто хороший Хайп, который выплачивает вовремя (которые выводятся за пару минут). Относить его к НЕ Хайпу, нет оснований - сколько уже таких было паспоров и обещаний?!
Так что не рекомендую вам вкладывать большую сумму(для каждого она разная). А пока можно, пользуйтесь, но только в качестве Хайпа.
ИМХО - чем больше будете "нависать" на админа - тем меньше жизнь проекта.
А, вообще, поживем - увидим. Возможно все по другому.
Best вне форума
Старый 30.01.2008, 02:28
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от 911 Посмотреть сообщение
Ошибаешься! Пупс, партнер, Анжел, Сандей и т.д. Они в один голос твердят - проект будет жить вечно!
Вот тут ты загнул. Извини, но никто из этих людей никогда не утверждал о вечности проекта. О возможной работе в течении года, а то и двух - говорилось.
К стати, профит вполне мог-бы просуществовать до конца этого года. А может даже и повторить прецедент финлиста, имхо.
Loong вне форума
Старый 30.01.2008, 02:36
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Best Посмотреть сообщение
Да что вы так предвзято относитесь - этот проект просто хороший Хайп, который выплачивает вовремя (которые выводятся за пару минут). Относить его к НЕ Хайпу, нет оснований - сколько уже таких было паспоров и обещаний?!
Так что не рекомендую вам вкладывать большую сумму(для каждого она разная). А пока можно, пользуйтесь, но только в качестве Хайпа.
ИМХО - чем больше будете "нависать" на админа - тем меньше жизнь проекта.
Совершенно правильное мнение. Готов подписаться под каждым словом.
Теребить админа по поводу встречи нужно конечно, но поспокойнее, без "наездов". Ведь собственными руками сократим жизнь проекту, и большой вопрос - обрадует ли это тех кто уже вложился.
Loong вне форума
Старый 30.01.2008, 04:25
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 37
Благодарностей: 16
Потому давайте проект рассматривать в дальнейшем как Хайп и обсуждать его работу как Хайпа, а ничего нибудь другого.

А на работу проекта, я думаю, пока никто не жалуется(кроме периодического пропадания сайта).

Профит работает стабильно - смотрим дальше.
Best вне форума
Старый 30.01.2008, 05:16
#198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Best Посмотреть сообщение
Потому давайте проект рассматривать в дальнейшем как Хайп и обсуждать его работу как Хайпа, а ничего нибудь другого.

А на работу проекта, я думаю, пока никто не жалуется(кроме периодического пропадания сайта).

Профит работает стабильно - смотрим дальше.
Собственно, все разговоры тут происходят в ветке с названием "HYIP Фонды (до 30% в месяц)", а следовательно и проект этот - хайп
idol вне форума
Старый 30.01.2008, 06:02
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 66
Цитата:
от Best
Профит работает стабильно - смотрим дальше.
Цитата:
от TELSET
время показывает положительную работу профита .

Цитата:
от Best
ИМХО - чем больше будете "нависать" на админа - тем меньше жизнь проекта.
Цитата:
от Loong
К стати, профит вполне мог-бы просуществовать до конца этого года. А может даже и повторить прецедент финлиста, имхо.

Цитата:
от Loong
Теребить админа по поводу встречи нужно конечно, но поспокойнее, без "наездов". Ведь собственными руками сократим жизнь проекту, и большой вопрос - обрадует ли это тех кто уже вложился.
Повторяю -обрадует ли это тех кто уже вложился.

Цитата:
от Best
А на работу проекта, я думаю, пока никто не жалуется
Что от него в основном и требуется.
TELSET вне форума
Старый 30.01.2008, 10:06
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В сиськи...
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
This Account Has Been Suspended.... Приехали
__________________
-=TBOTB=-
InvestMoneyNow вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход