MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,947 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Тема закрыта
Старый 12.12.2010, 12:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Стратегия торговли

Торговля пакетом роботов. Ночной скальпинг на кросскурсах. Перед каждой торговой сессией проводится фундаментальный анализ, устанавливаются риски, выбираются наиболее благоприятные инструменты для предстоящей ночи. Утром оставшиеся сделки закрываются вручную.

Динамика торговли

Максимальная просадка по балансу достигала 16%. Просадка по открытым ордерам не превышает 10%. Сделки "живут" максимум 4 часа. Примерная прибыль 20%/месяц, но в основном всё зависит от благоприятности рынка.

Мониторинг

С 17 февраля 2010 - https://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=22343 или https://kenji.mt4live.com/

С 29 июня 2010 - https://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=22276 (инвест пароль будет позже)

Условия инвестирования

Минимальный депозит - $1000

Открытый счёт у NordFX ("Стандарт" и выше)

Оферта 50/50 ежемесячно. Расчёт в последнюю пятницу числа каждого месяца.

Дополнительно

К каждому инвестору индивидуальный подход.

Также возможна торговля на счетах CFH и PFG

При регистрации счета по партнёрской ссылке оферта 60/40 в пользу инвестора.

Почему NordFX?

Те, кто пользовался ночными скальперами, понимают что данная стратегия очень чувствительна к фактору брокера, и прибыльность напрямую зависела от добросовестности брокера. Это касается реквотов, расширения спреда, сглаженности котировок и т.п. NordFX не имеет таких недостатков (по крайней мере с депозитом до 100к, большие суммы не "приживаются", видимо из-за недостаточной ликвидности). Большие суммы желательно использовать у брокеров CFH и PFG. Почему именно эти брокеры, вопроса не должно возникнуть.

Контакты

ICQ: 590378803
Skype: Nurik3000
Телефон: +7 937 334 36 43
E-mail: [email protected]

Последний раз редактировалось Sapiens; 12.12.2010 в 13:26. Причина: Вставил ссылки
Kenji вне форума
Старый 12.12.2010, 13:44
#2
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Уважаемый, Айнур.

Здесь достаточно серьезный форум с компетентными инвесторами. Совсем недавно Вы "убежали" с MT5-форума, где не ответили даже на самые простые вопросы инвесторов. Вы считаете, что здесь будет проще?
Здесь нет друзей-подростков, как на ГудСервисе, где можно писать все что вздумается, оскорблять и высмеивать других трейдеров.
Скажите, а Ваша фамилия действительно Абрамович? Или это такой PR-ход?

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.12.2010, 14:58
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Уважаемый, Айнур.

Здесь достаточно серьезный форум с компетентными инвесторами. Совсем недавно Вы "убежали" с MT5-форума, где не ответили даже на самые простые вопросы инвесторов. Вы считаете, что здесь будет проще?
Здесь нет друзей-подростков, как на ГудСервисе, где можно писать все что вздумается, оскорблять и высмеивать других трейдеров.
Скажите, а Ваша фамилия действительно Абрамович? Или это такой PR-ход?

С уважением, Дмитрий
На вопросы он ответил. О каких подростках вы говорите? Где вы опять оскорбления увидели? Да что вы за человек такой...
Исходя из ваших постов можно сделать вывод что вы просто почувствовали конкуренцию и реагируете самым примитивным способом.
Kenji вне форума
Старый 12.12.2010, 15:41
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Уважаемый, Айнур.

Здесь достаточно серьезный форум с компетентными инвесторами. Совсем недавно Вы "убежали" с MT5-форума, где не ответили даже на самые простые вопросы инвесторов. Вы считаете, что здесь будет проще?
Здесь нет друзей-подростков, как на ГудСервисе, где можно писать все что вздумается, оскорблять и высмеивать других трейдеров.
Скажите, а Ваша фамилия действительно Абрамович? Или это такой PR-ход?

С уважением, Дмитрий
https://forum.goodservice.su/showthre...-(%D0%94%D0%A3) !, рисованная статистика https://d-profit.com/index.php?option...id=9&Itemid=38 которая никогда и не в коем образе не подтвердится паролем для просмотра! Так же имеется памм https://instaforex.com/ru/pamm_monito...p?user=7069308 За месяц(два от силы) и суммой в несколько сотен баксов, который никак не имеет отношения к статистике приведенной выше, выводы делать вам уважаемые коллеги. Все вопросы в личку. Мой последний пост в этой ветке, с уважением!
RVDMarkets вне форума
Старый 12.12.2010, 15:55
#5
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от Ainur Посмотреть сообщение
https://forum.goodservice.su/showthre...-(%D0%94%D0%A3) !, рисованная статистика https://d-profit.com/index.php?option...id=9&Itemid=38 которая никогда и не в коем образе не подтвердится паролем для просмотра! Так же имеется памм https://instaforex.com/ru/pamm_monito...p?user=7069308 За месяц(два от силы) и суммой в несколько сотен баксов, который никак не имеет отношения к статистике приведенной выше, выводы делать вам уважаемые коллеги. Все вопросы в личку. Мой последний пост в этой ветке, с уважением!
Вот видите, Айнур, никакой Вы не Абрамович, а модератор-подросток с форума ГудСервис. Любой из инвесторов форума MMGP может составить о Вас полную картину, прочитав те посты, которые Вы пишите на форуме ГудСервиса. Ваш стиль общения с инвесторами и другими трейдерами - это уровень 15-летнего подростка. Нет уважения и элементарной культуры общения.
Уважаемый, Айнур, не нужно сразу "переводить стрелки" на кого-то. Вы отвечайте конкретно за себя. Между прочим, инвесторы Вам не коллеги, а вот трейдеры, которых Вы так унижаете везде знают, кто Вы есть на самом деле.
Сколько бы Вы грязи не писали о нашем проекте, только мы работаем уже четыре года и Вы не найдете нигде информации от наших клиентов, что статистика на нашем сайте "рисованная". А в настоящий момент мы еще и запустили мониторинг ПАММ-счета с инвест-доступом. Откройте его и посмотрите, как мы работали все эти четыре года. Стиль не изменился
А вот Вы уважаемый хоть год отработали на данном рынке услуг? Посмотрел Ваш сайт. Ого! Вы уже 7 лет на рынке работаете? Нурик, Вы же год как появились вообще на просторах Форекс-форумов. А сайту Вашему не больше нескольких месяцев. Может Whois посмотрим?
Видимо, ответа не последует. Вы снова сбежали, как это свойственно подростку, а не серьезному мужчине.
И последний вопрос к "главному трейдеру" (как написано на вашем сайте) - а можно глянуть скан Вашего паспорта? Может Вам 18-ти лет нет. Какое может быть тогда сотрудничество с несовершеннолетним?

Удачных начинаний!

Последний раз редактировалось d-profit; 12.12.2010 в 16:03.
d-profit вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.12.2010, 00:01
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Вот видите, Айнур, никакой Вы не Абрамович, а модератор-подросток с форума ГудСервис. Любой из инвесторов форума MMGP может составить о Вас полную картину, прочитав те посты, которые Вы пишите на форуме ГудСервиса. Ваш стиль общения с инвесторами и другими трейдерами - это уровень 15-летнего подростка. Нет уважения и элементарной культуры общения.
Уважаемый, Айнур, не нужно сразу "переводить стрелки" на кого-то. Вы отвечайте конкретно за себя. Между прочим, инвесторы Вам не коллеги, а вот трейдеры, которых Вы так унижаете везде знают, кто Вы есть на самом деле.
Сколько бы Вы грязи не писали о нашем проекте, только мы работаем уже четыре года и Вы не найдете нигде информации от наших клиентов, что статистика на нашем сайте "рисованная". А в настоящий момент мы еще и запустили мониторинг ПАММ-счета с инвест-доступом. Откройте его и посмотрите, как мы работали все эти четыре года. Стиль не изменился
А вот Вы уважаемый хоть год отработали на данном рынке услуг? Посмотрел Ваш сайт. Ого! Вы уже 7 лет на рынке работаете? Нурик, Вы же год как появились вообще на просторах Форекс-форумов. А сайту Вашему не больше нескольких месяцев. Может Whois посмотрим?
Видимо, ответа не последует. Вы снова сбежали, как это свойственно подростку, а не серьезному мужчине.
И последний вопрос к "главному трейдеру" (как написано на вашем сайте) - а можно глянуть скан Вашего паспорта? Может Вам 18-ти лет нет. Какое может быть тогда сотрудничество с несовершеннолетним?

Удачных начинаний!
Смешной и жалкий Гуркин)))

Последний раз редактировалось RVDMarkets; 13.12.2010 в 00:08.
RVDMarkets вне форума
Старый 13.12.2010, 00:38
#7
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от Ainur Посмотреть сообщение
Смешной и жалкий Гуркин)))
А по существу есть что сказать, г-н Абрамович?
Смеется тот, кто смеется последним!
Удачи в "бизнесе"!

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 13.12.2010, 01:33
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Дмитрий,может хватит бегать по чужим веткам и мешать трейдерам работать?
Я вижу хороший мониторинг с прибыльной полугодичной статистикой, пока это предложение выгодно отличается от вашего
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 13.12.2010, 01:45
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Kenji,
Вы можете огласить статистику прибыли и убытков в процентах по месяцам для наглядности! Здесь всетаки не специализированный форум по Форексу

добавлено через 3 минуты
d-profit,
Вы уже столько торгуете но насколько я знаю про Вас везде отрицательные отзывы!!
А Ваш ПАММ счет на Инсте просто от школьника ..100 долларов

Последний раз редактировалось kiwin; 13.12.2010 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
kiwin вне форума
Старый 13.12.2010, 01:54
#10
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Kenji,
Вы можете огласить статистику прибыли и убытков в процентах по месяцам для наглядности! Здесь всетаки не специализированный форум по Форексу

добавлено через 3 минуты
d-profit,
Вы уже столько торгуете но насколько я знаю про Вас везде отрицательные отзывы!!
А Ваш ПАММ счет на Инсте просто от школьника ..100 долларов
Уважаемый, Кивин.

Никаких проблем, предоставьте ссылки на отрицательные отзывы моих инвесторов. Только не пустые рассуждения подростков-модераторов, а реальные доказательства моей "очень плохой" торговли.
Насчет ПАММа...на то он и ПАММ, а не собственный счет для работы. Его цель привлечь инвестиции, а не торговать собственными. Если Вы этого не понимаете, то учитесь уму-разуму у более опытных людей.

С уважением, Дмитрий

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Дмитрий,может хватит бегать по чужим веткам и мешать трейдерам работать?
Я вижу хороший мониторинг с прибыльной полугодичной статистикой, пока это предложение выгодно отличается от вашего
Уважаемый, я никому не мешаю работать. Если Вас впечатляет данное предложение, то инвестируйте. Вам никто этого не запрещает.


С уважением, Дмитрий

Последний раз редактировалось d-profit; 13.12.2010 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
d-profit вне форума
Старый 13.12.2010, 02:12
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

d-profit, простите,но вы тролль.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
expert-money (12.01.2012), Kenji (13.12.2010), Oleg1976 (15.12.2010)
Старый 13.12.2010, 11:08
#12
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
d-profit, простите,но вы тролль.
Бог простит. На мой взгляд, на тролля больше похож Ваш аватар.
Я вот о чем думаю, Вы с Айнуром пытаетесь вести какой-то бизнес в сети, выкладываете свои предложения на сайт, где на самом деле присутствуют серьезные потенциальные инвесторы, а позволяете себе оскорбления. Оно и понятно - один Абрамович, другой Fxlion с негром на аватаре. Ни имен, ни фамилий - одни ники. Все проходит безнаказанно и под бурные аплодисменты таких же "коллег".
На месте Ваших будущих партнеров я бы серьезно задумался - стоит ли иметь дела с такими людьми? Ведь, если что-то пойдет не так, то оскорбления посыпятся и в их адрес.
Удачи в бизнесе!

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 13.12.2010, 12:55
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Kenji,
Вы можете огласить статистику прибыли и убытков в процентах по месяцам для наглядности! Здесь всетаки не специализированный форум по Форексу
Да, конечно. depmanagement.com/index.php?option=com_content&view=article&id=8&Ite mid=6 диаграмма и график.
Kenji вне форума
Старый 13.12.2010, 13:01
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Бог простит. На мой взгляд, на тролля больше похож Ваш аватар.
Я вот о чем думаю, Вы с Айнуром пытаетесь вести какой-то бизнес в сети..
Вы в своем уме?
Я не веду никакой бизнес с Айнуром, более того,я не прошу средства в ду,в отличие от вас. прекращайте уже флудить, иначе можете на пару дней вне этого форума оказаться за флуд и ложь.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 13.12.2010, 13:08
#15
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Вы в своем уме?
Я не веду никакой бизнес с Айнуром, более того,я не прошу средства в ду,в отличие от вас. прекращайте уже флудить, иначе можете на пару дней вне этого форума оказаться за флуд и ложь.
Уважаемый, Fxlion.

Вы свой тон общения смените, пожалуйста. Я не писал, что Вы ведете совместный бизнес. Каждый из Вас занимается своим индивидуальным делом. Однако, оба Вы находитесь на этом форуме.
И еще вопрос...где Вы ложь увидели?

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 13.12.2010, 15:58
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от Kenji Посмотреть сообщение
Да, конечно. depmanagement.com/index.php?option=com_content&view=article&id=8&Ite mid=6 диаграмма и график.
Что то у Вас ссылку копировать надо!! Выложу чтоб сразу видно было

https://depmanagement.com/index.php?o...=8&Ite%20mid=6

наглядная торговля и видно что вы риски ограничиваете?? А почемы Вы свой ПАММ не откроете??
kiwin вне форума
Старый 13.12.2010, 16:31
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Уважаемый, Fxlion.
И еще вопрос...где Вы ложь увидели?
прочтите свои же слова еще раз,я понимаю,что вы из Белоруссии и русский не родной язык, но все же.
Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Я вот о чем думаю, Вы с Айнуром пытаетесь вести какой-то бизнес в сети, выкладываете свои предложения на сайт, где на самом деле присутствуют серьезные потенциальные инвесторы
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 13.12.2010, 17:06
#18
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
прочтите свои же слова еще раз,я понимаю,что вы из Белоруссии и русский не родной язык, но все же.
Видимо, Вы не правильно поняли мои слова. В прошлом посте я все прокомментировал.
Что касается русского языка, то Вы более свободно на нем общаетесь, позволяя себе оскорблять других форумчан

Всего наилучшего!
d-profit вне форума
Старый 14.12.2010, 13:54
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Что то у Вас ссылку копировать надо!! Выложу чтоб сразу видно было

наглядная торговля и видно что вы риски ограничиваете?? А почемы Вы свой ПАММ не откроете??
Форум разрешает активные ссылки если у тебя 5 и более сообщений, поэтому так написал))
ПАММ к сожалению не имеет хороших условий для торговли. Конечно, если NordFX имел бы ПАММ, то без проблем. Возможно откроем ПАММ в Альпари, если торговая система пройдёт испытание у этого брокера.
Kenji вне форума
Старый 14.12.2010, 13:57
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Абрамович - форева
Келлиус вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31