MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 09.12.2018, 18:17
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я все таки главным бы считал наличие регулятора, хорошей лицензии. Все равно исполнение и вывод вы не проверите пока не заведете денег.
Наличие регулятора и хорошей лицензии конечно хорошо, но если что-то пойдет не так - то это до лампочки. А завести деньги - так пока не попробуешь - не поймешь, какие бы чарующие ароматы не витали
TimTem вне форума
Старый 09.12.2018, 20:15
#62
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Наличие регулятора и хорошей лицензии конечно хорошо, но если что-то пойдет не так - то это до лампочки. А завести деньги - так пока не попробуешь - не поймешь, какие бы чарующие ароматы не витали
А можно подробнее, что должно пойти не так, что даже хороший регулятор до лампочки будет, пример привести можете?
zaharik1404 вне форума
Старый 09.12.2018, 21:09
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А можно подробнее, что должно пойти не так, что даже хороший регулятор до лампочки будет, пример привести можете?
Я имею ввиду исключительно исполнение сделок и вывод. Зайдите например на ветку Дукаскопи, там парни, похоже с Украины, делятся печалью А что такое "хороший регулятор" - даже если брокер гордо публикует на сайте что у него регулятор "хороший" и вам удалось на сайте этого регулятора найти упоминание об этом брокере, так еще надо разбираться что именно регулируется, согласитесь - чертовски "увлекательное" занятие для человека еще только выбирающего себе брокера
TimTem вне форума
Старый 09.12.2018, 21:47
#64
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Я имею ввиду исключительно исполнение сделок и вывод. Зайдите например на ветку Дукаскопи, там парни, похоже с Украины, делятся печалью А что такое "хороший регулятор" - даже если брокер гордо публикует на сайте что у него регулятор "хороший" и вам удалось на сайте этого регулятора найти упоминание об этом брокере, так еще надо разбираться что именно регулируется, согласитесь - чертовски "увлекательное" занятие для человека еще только выбирающего себе брокера
Я еще раз задам вопрос, что должно случится нехорошего с трейдером, что хороший регулятор не поможет?
zaharik1404 вне форума
Старый 09.12.2018, 23:08
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я еще раз задам вопрос, что должно случится нехорошего с трейдером, что хороший регулятор не поможет?
Для непонятливых, слабо, как я понял, представляющих себе что такое реальная торговля, поясню Когда вам начнут не слабо тормозить открытие и закрытие сделок, в народе типа проскальзывание, появится частое прерывание связи с сервером, начнут пересматривать и корректировать сделки и вывод почему-то перестанет укладываться в регламент - пишите письма регулятору - и он конечно защитит ваши интересы
TimTem вне форума
Старый 10.12.2018, 15:13
#66
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Для непонятливых, слабо, как я понял, представляющих себе что такое реальная торговля, поясню Когда вам начнут не слабо тормозить открытие и закрытие сделок, в народе типа проскальзывание, появится частое прерывание связи с сервером, начнут пересматривать и корректировать сделки и вывод почему-то перестанет укладываться в регламент - пишите письма регулятору - и он конечно защитит ваши интересы
Для особо самоуверенных, поясню. Во-первых, давайте возьмем конкретного регулятора, FCA, а потом вы предоставите примеры этой белиберды, ну где это брокер с этой лицензией ставил такие палки в колеса, вы вообще торговали хоть с одним брокером с хорошей лицензией, мегаопытный вы наш? Судя по всему, вы кроме банановых брокеров никого в глаза не видели, раз вешаете тут эту муть.
А потом, а ну ка ну ка, укажите мне реальный пример случая, когда FCA не рассмотрел подобную жалобу, слабо?
Прежде чем надевать на себя мантию супер гуру, следовало бы хотя поторговать у брокеров с хорошей лицензией. Она стоит таких бабок, что ни один адекватный брокер не станет заниматься ерундой, что вы там нашкарябали, в своем эмоциональном порыве, чтобы не лишиться ее.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.12.2018, 16:28
#67
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
На счет отзывов я писал, очень важно, чтобы человек, оставивший отзыв, на форуме, например, имел историю на этом форуме.

добавлено через 1 минуту

Я все таки главным бы считал наличие регулятора, хорошей лицензии. Все равно исполнение и вывод вы не проверите пока не заведете денег.
И история у человека была и хоть какой-то опыт торговли. Так как без опыта сложно оценить торговые условия. По общению на форуме это тоже можно понять.
Николя Саркози вне форума
Старый 10.12.2018, 16:56
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Для особо самоуверенных, поясню. Во-первых, давайте возьмем конкретного регулятора, FCA, а потом вы предоставите примеры этой белиберды, ну где это брокер с этой лицензией ставил такие палки в колеса, вы вообще торговали хоть с одним брокером с хорошей лицензией, мегаопытный вы наш? Судя по всему, вы кроме банановых брокеров никого в глаза не видели, раз вешаете тут эту муть.
А потом, а ну ка ну ка, укажите мне реальный пример случая, когда FCA не рассмотрел подобную жалобу, слабо?
Прежде чем надевать на себя мантию супер гуру, следовало бы хотя поторговать у брокеров с хорошей лицензией. Она стоит таких бабок, что ни один адекватный брокер не станет заниматься ерундой, что вы там нашкарябали, в своем эмоциональном порыве, чтобы не лишиться ее.
А вы можете привести пример когда FCA рассмотрел подобную жалобу и наказал брокера - примерчик не приведете Даже если гипотетически допустить что FCA или другой "хороший" регулятор займется рассмотрением спора, то это месяцы, если не года, переписки - оно вам надо, хотя судя по всему это ваша стихия Наличие солидной лицензии у брокера это хорошо -мне лично импонирует, но не есть гарантия от возникновения указанных мною проблем. Кстати, брокеры гордо выкладывают на сайтах скрины лицензий всяких белизов-мелизов, но скрин лицензии например FCA я не встречал, в лучшем случае ссылка - как думаете почему - может чтобы затруднить, а для большинства сделать невозможным, процесс изучения того что именно лицензируется
TimTem вне форума
Старый 10.12.2018, 17:15
#69
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Критерии выбора форекс брокера

Я своего брокера АМаркетс выбрал по рейтингу forexbrokery.net и полностью доволен сотрудничеством. Ранее торговал в ФОрекс клаб, но там испоганились условия - автовывод убрали, с ликвидностью проблемы. Отличные торговые условия, всем рекомендую. Для меня главное ликвидность и вывод средств.
stopnik вне форума
Старый 10.12.2018, 17:34
#70
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
А вы можете привести пример когда FCA рассмотрел подобную жалобу и наказал брокера - примерчик не приведете
Та ладно, вы серьезно? То есть вы обвиняете регулятора в несоблюдении правил и требуете привести пример, когда он их соблюдает? Это нечто, в суде представляю ситуацию, обвиняемый, вы убили человека, у нас улик и доказательств нет, но вы попробуйте предоставить улики, что не убивали.

Товарищ, вас там зовут в песочницу. куличики лепить.
А можете назвать брокера с этой лицензией и с которым вы работали. (Да, это проверка, я абсолютно уверен, что таких нет, вы кроме банановых ничего не знаете)
zaharik1404 вне форума
Старый 10.12.2018, 18:40
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Та ладно, вы серьезно? То есть вы обвиняете регулятора в несоблюдении правил и требуете привести пример, когда он их соблюдает? Это нечто, в суде представляю ситуацию, обвиняемый, вы убили человека, у нас улик и доказательств нет, но вы попробуйте предоставить улики, что не убивали.

Товарищ, вас там зовут в песочницу. куличики лепить.
А можете назвать брокера с этой лицензией и с которым вы работали. (Да, это проверка, я абсолютно уверен, что таких нет, вы кроме банановых ничего не знаете)
Захарик - вы просто прелесть, вам еще это не говорили - так вот я вам это говорю Вы хоть представляете чем занимается FCA, коль вы ее упоминаете, или для вас FCA это FCA Зайдите к ним на сайт почитайте, а потом растолкуйте каким боком перечисленные мной бока к FCA
TimTem вне форума
Старый 10.12.2018, 19:19
#72
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Захарик - вы просто прелесть, вам еще это не говорили - так вот я вам это говорю Вы хоть представляете чем занимается FCA, коль вы ее упоминаете, или для вас FCA это FCA Зайдите к ним на сайт почитайте, а потом растолкуйте каким боком перечисленные мной бока к FCA
Заходил и читал, вопрос остался, назовите хоть одного брокера с этой лицензией, с которым вы работали.

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Захарик - вы просто прелесть, вам еще это не говорили - так вот я вам это говорю
Не не, я женщин люблю, даже не пытайтесь. Нет, я толерантный к таким людям, просто не мое.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.12.2018, 00:29
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Заходил и читал, вопрос остался, назовите хоть одного брокера с этой лицензией, с которым вы работали.
Вспомнил, был в моей практике брокер с лицензией FCA - Henyep Capital Markets (UK) Limited - он же HYCM, взял у них нормальный приз на конкурсе и решил поторговать, не скажу что разoчаровал, но условия не супер - наверно потому что FCA. А так я давно(5-8 лет), работаю с парой брокеров с простенькими лицензиями, но с хорошим отношением к клиентам - критерии я изложил в своем первом посте.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Не не, я женщин люблю, даже не пытайтесь. Нет, я толерантный к таким людям, просто не мое.
Эк вы встрепенулись - не обольщайтесь - лицо преддементационного периода тоже по своему прелестно, прямо как карапуз - что я и имел ввиду. Вот я смотрю вы постоянно пытаетесь поднять в принципе интересные темы, но все быстро заканчивается примитивным срачем. Вывод прост - вы ничего не шарите именно в торговле, а простое размазывание в постах общих знаний не может долго удержать аудиторию и раскачать тему по настоящему. Вы поторгуйте сами нормально, не по центу, а хотя бы по баксу и сразу поймете что в рынке все совсем не так как пишут в умных книжках - все гораздо проще и веселей.
TimTem вне форума
Старый 11.12.2018, 20:32
#74
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Главные критерии при выборе брокера это точность исполнения и скорость ВЫВОДА Еще стоит обратить внимание на наличие активного форума, как давно брокер на рынке, способы вывода и онлайн поддержку
Почему скорость вывода для вас играет большую роль? Я говорю про разницу в 5 минут вывод и пол часа, а не такой короткий срок и допустим 3-5 дней или неделями. Если в течение суток вывод я считаю это нормальный критерий, что можно учитывать.
Николя Саркози вне форума
Старый 11.12.2018, 23:20
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Почему скорость вывода для вас играет большую роль? Я говорю про разницу в 5 минут вывод и пол часа, а не такой короткий срок и допустим 3-5 дней или неделями. Если в течение суток вывод я считаю это нормальный критерий, что можно учитывать.
Я имел ввиду соблюдение заявленных сроков и желательно не "на флажке". А вообще для ЭПС 1-7 часов, карта верифицированная - сутки и банк 2-4 дня - хороший уровень.
TimTem вне форума
Старый 12.12.2018, 15:45
#76
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Я имел ввиду соблюдение заявленных сроков и желательно не "на флажке". А вообще для ЭПС 1-7 часов, карта верифицированная - сутки и банк 2-4 дня - хороший уровень.
Теперь более понятно. Так критерии четче. Часто пишут про быстрый вывод, а что подразумевают не расписывают.Я тоже так думаю, эти данные для любого клиента могут подходить, что касается быстроты. Даже на ЭПС в течение рабочего дня, бы сказал что хороший уровень.
Николя Саркози вне форума
Старый 12.12.2018, 17:09
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Что касается кидков, то Альпари как раз меньше всех кидает, так как положение всё-таки лидера.
Случаев кидков дукаскопи масса, море - https://dukascopy-obman.com/ читай!
Но речь не о том, кто кидает, а о статусе - Альпари тупо круче дукаскопи. Сравни обороты, клиентскую базу у той и у другой. О дукаскопи мало кто знает в России и постсоветском пространстве, а Альпари - знают все.
По поводу ссылки, наберите в поисковике фразу "альпари отзывы" и наткнетесь на не менее "эпичный" рулон с гуано.
Могу кинуть ссыль тут- наслаждайтесь.
Вообще понабирайте по разным компаниям такие запросы и сможете увидеть одну забавную картинку.
На многие компании есть такой рулон.
Все однотипно, очень топроно и тупо, рассчитано х.з на кого. По большому счету собрано все что есть в интернете компрометирующего, без разбору.
Я помню как то попал на результирующий сайт "деятеля" кто ведет свою "борьбу".
Ссылку не сохранил, так как то, что там написано, как по стилю так и по качеству, оставляет у меня сомнения в психическом здоровье автора.

Ну и Дукаскопи рекламится не на страны СНГ, а Альпари рекламится именно тут, поэтому Альпы тут более на слуху, чем Дукас.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (12.12.2018)
Старый 12.12.2018, 17:32
#78
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Вспомнил, был в моей практике брокер с лицензией FCA - Henyep Capital Markets (UK) Limited - он же HYCM, взял у них нормальный приз на конкурсе и решил поторговать, не скажу что разoчаровал, но условия не супер - наверно потому что FCA. А так я давно(5-8 лет), работаю с парой брокеров с простенькими лицензиями, но с хорошим отношением к клиентам - критерии я изложил в своем первом посте.
Ну конечно, фактов о задержках исполнения ордеров, вывода денег и прочего уг, о котором писал выше, сей гура, он не назвал, вместо этого у нас очень серьезные доказательства.


Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
условия не супер - наверно потому что FCA
Такую... написать, это особый бредодар нужен. А что за условия не супер, але? Мальчика для утех не прислали, или что?

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
работаю с парой брокеров с простенькими лицензиями
А простенькие лицензии, это какие, назвать можно?

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Эк вы встрепенулись - не обольщайтесь - лицо преддементационного периода тоже по своему прелестно, прямо как карапуз - что я и имел ввиду. Вот я смотрю вы постоянно пытаетесь поднять в принципе интересные темы, но все быстро заканчивается примитивным срачем. Вывод прост - вы ничего не шарите именно в торговле, а простое размазывание в постах общих знаний не может долго удержать аудиторию и раскачать тему по настоящему. Вы поторгуйте сами нормально, не по центу, а хотя бы по баксу и сразу поймете что в рынке все совсем не так как пишут в умных книжках - все гораздо проще и веселей.
Ох как много слов бесполезных, видать в точку попал я своим намеком, горит.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.12.2018, 19:38
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Критерии выбора форекс брокера

мои личные приоритеты при выборе брокера:
1. Возраст (если брокеру меньше 10 лет , то я не рассматриваю его как надёжный дилинг)
2. Регуляция (не ниже финансовой комиссии)
3. Торговая платформа (только МТ4, я смело отворачиваюсь от навязчивых новомодных программ)
4. Репутация (отзывам в интернете не доверяю!!! ищу живых трейдеров, общаюсь на предмет конфликтных ситуаций)
5. Бинарные опционы в терминале МТ4
6. Количество офисов по всей стране (нет офисов – компания однодневка!)
7. Наличие бездепозитногобонуса , чтоб я мог протестировать дилинг без ущерба для своего кошелька
ViktorND вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (12.12.2018)
Старый 13.12.2018, 07:32
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Критерии выбора форекс брокера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так я ж назвал, лицензия в Швейцарии, это серьезно, а что у Альпари есть? Ну в какой цивилизованной стране у нее есть регистрация и лицензия?
Обороты назови мне и количестве клиентов, фуфлогон.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Еще указываешь мне что и где писать?
Теперь по делу: критерии выбора подразумевают список характеристик брокера, а не реклама его.
Характеристики форекс-кухни:
Известность.
Обороты.
Срок работы на рынке.
Количество клиентов.

По всем этим - Альпари, например, занимает первое место в бывшем СССР и одно из первых в мире. Надеюсь, спорить с этим уж не будешь?

Зах*рик ОБЪЕКТИВНЫЕ факты эти опровергнуть не может, вот и злится, фуфло гонит и флудит.
Satan Claws вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход