MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Результаты опроса: Какой фриланс Вы предпочитаете?
Помощь учащимся (решение контрольных, курсовых и т.п.) 10 14.93%
Остальное (ре/копи-райтинг, web-проектирование и прочее) 57 85.07%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 03.12.2010, 11:56
#81
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Цитата:
Сообщение от werterok Посмотреть сообщение
Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!


о народе думаешь)

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nascha.jpg
Просмотров: 41
Размер:	35.1 Кб
ID:	18641  
INVEST01 вне форума
Старый 03.12.2010, 15:08
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 4
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Цитата:
Сообщение от werterok Посмотреть сообщение
Похоже на участие в хайпах времени начало не хватать

Почитал ветку и сделал вывод: основная задача Ваша, matematicamarina, -

продвинуть свою партнерскую ссылку и пусть контрольные делают другие, а Вы будете получать партнерские отчисления

Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

добавлено через 12 минут
Специально зарегился в продвигаемой проге и нашел инфу по партнерке:

Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!
werterok,
Цитата:
Сообщение от werterok Посмотреть сообщение
Почитал ветку и сделал вывод: основная задача Ваша, matematicamarina, -

продвинуть свою партнерскую ссылку и пусть контрольные делают другие, а Вы будете получать партнерские отчисления
А разве это плохо, если по теме?! Вот дискуссии с Petia, наверное, можно не в этой теме устраивать
Viktor74 вне форума
Старый 03.12.2010, 23:21
#83
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Цитата:
Сообщение от werterok Посмотреть сообщение
Похоже на участие в хайпах времени начало не хватать

Почитал ветку и сделал вывод: основная задача Ваша, matematicamarina, -

продвинуть свою партнерскую ссылку и пусть контрольные делают другие, а Вы будете получать партнерские отчисления

Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!
В хайпах я не участвую, не будьте голословны.

Продвигать партнерскую ссылку - это одна из задач любого, кто имеет партнерскую ссылку. И выделенная черным цитата здесь неуместна, т.к. не вижу ничего нечестного в том, что система платит тебе какую-то копейку за привлеченного пользователя. Пользователь может пройти и по обычной ссылке - для него разницы нет. Так что Ваш яд неуместен.

Последний раз редактировалось matematica marina; 03.12.2010 в 23:32.
matematica marina вне форума
Старый 06.12.2010, 16:57
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Выполняю различные поручения (не противоречащие Закону)- за это получаю проценты от сделок с помощью сайта akapi.com.ua
Законно и главное интересно и не сложно
Rekbi вне форума
Старый 07.12.2010, 07:56
#85
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Цитата:
Сообщение от Rekbi Посмотреть сообщение
Законно и главное интересно и не сложно
и сколько получается в месяц? и деньги/время? - в час?
чисто интересно
INVEST01 вне форума
Старый 07.12.2010, 16:34
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Цитата:
Сообщение от matematicamarina Посмотреть сообщение
Вот выше человек писал, что можно зарабатывать на рерайтинге и копирайтинге в среднем 200-300 $ в месяц , у меня правда не получалось. Зато на контрольных и рефератах я делала 800-1000$, сейчас этим не занимаюсь, т.к. много времени уходит. Если интересно, сайт у меня в подписи. Народу, в смысле заказчиков, много, а конкуренция приемлемая
У меня знакомая есть. Раньше подрабатывала на контрольных и рефератах для студентов. А когда уровень дохода от контрольных сравнялся с уровнем дохода от основной работы - бросила работу. Сейчас только контрольными занимается. Зарабатывает неплохо, но времени у нее свободного совсем нет. Работает по 10-12 часов. Она бы уже и рада что-то еще себе найти с меньшей нагрузкой, но времени на поиски просто нет. Так и крутится как белка в колесе...
serberezinsky вне форума
Старый 07.12.2010, 20:30
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Да все тут миллионы делают, вот только времени нет)
mastermidlet вне форума
Старый 07.12.2010, 21:29
#88
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Я давно уже поняла, что большая часть предложений о заработке в интернете - ЛОХОТРОН. Некие люди предлагают регистрироваться в различных акциях и обещают большой ежедневный заработок. Вы сидите дома, практически ничего не делаете, и на Вас "сыпятся" тысячи рублей, а некоторые уверяют, что и долларов. Когда же мы поймем, что БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ! Конечно, есть способы ЛЕГАЛЬНО зарабатывать деньги.
Пусть небольшие. Мой заработок в интернете основан не на призрачных денежных пирамидах и т.д. Я зарабатываю своим интеллектом и творческими способностями. Я работаю, а не лажу по форумам и не рассылаю спам.
Первый способ - это копирайтинг,рерайтинг и переводы. Проще говоря, я пишу статьи на различные темы и получаю за это деньги.
В интернете есть множество порталов на которых можно зарабатывать таким способом. Пример:АДВЕГОи другие.
Не ожидайте больших денег. Нужно трудиться, тогда заработок будет постоянным и со временем станет значительным.
Второй способ - это выполнение контрольных работ и решение различных заданий. Я , например, выполняю работы по математике, физике, английскому и, в меру сил, по другим предметам. В сети тоже множество сайтов, на которых Вы можете работать исполнителем и очень даже неплохо зарабатывать.
Зарабатывать в интернете можно. Но для этого необходимо прилагать усилия, использовать свои уникальные способности. Не участвуйте в сомнительных акциях.

Согласна!!! Я тоже зарабатываю практически тем же.. Хотела вложится в хайп и прогорела там, а сейчас незнаю как вернуть свои деньги.. И только после этого поняла, что интернет проекты с $$$$$$$$ все это фигня.. Хотя пошла дальше и вложилась в интернет-игрушку, вернее игровой портал... Считаю,что правильно сделала - это уже РЕАЛЬНЫЙ Бизнес..)))
kova-20 вне форума
Старый 08.12.2010, 23:25
#89
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
Сейчас только контрольными занимается. Зарабатывает неплохо, но времени у нее свободного совсем нет. Работает по 10-12 часов. Она бы уже и рада что-то еще себе найти с меньшей нагрузкой, но времени на поиски просто нет. Так и крутится как белка в колесе...
Не вижу проблемы, количество заказов не нужно бояться увеличивать. Часть заказов всегда можно переложить на фрилансеров, "жаждующих" помочь горе-студентам
matematica marina вне форума
Старый 09.12.2010, 07:25
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 10
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Нужно зарабатывать, а не вкладывать свои копейки Вкладывайте в себя, в знание, в реальный СВОЙ бизнес, а не чужой.
acit вне форума
Старый 09.12.2010, 13:41
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Цитата:
Сообщение от matematicamarina Посмотреть сообщение
Не вижу проблемы, количество заказов не нужно бояться увеличивать. Часть заказов всегда можно переложить на фрилансеров, "жаждующих" помочь горе-студентам
Идея хорошая, но, к сожалению, осуществимая не всеми. Тут от склада характера зависит. Она перфекционистка, по складу характера и не может доверить кому-то работу, за которую отвечает. Вот и делает все сама.

Цитата:
Сообщение от acit Посмотреть сообщение
Нужно зарабатывать, а не вкладывать свои копейки Вкладывайте в себя, в знание, в реальный СВОЙ бизнес, а не чужой.
Больше похоже на лозунг, чем на реальное предложение. Что делать с деньгами, которые уже заработал и не потратил, но на свой бизнес не хватает? Держать их под матрасом пока накопится сумма? Не резон по двум причинам. Человек устроен так, что он потратит деньги, которые отложил в кубышку. Не он потратит, так жена на них глаз положит И деньги должны крутиться, чтобы давать прирост хотя бы равный уровню инфляции. А это или депозит или доверительное управление.

Вкладывать свои деньги в себя, в свои знания - хорошо конечно, но лучше делать так, чтобы в твое знание вкладывался работодатель. Если не прямо, то хотя бы косвенно. Его контора создает добавочную прибыль руками наемного работника и эту прибыль делит не поровну, а по "честному". Вот пускай из своей "честной" доли и оплачивает обучение наемного работника в надежде в будущем получить повышенную отдачу от повысившего квалификацию работника. Его деньги будут потрачены, а знания навсегда останутся у работника.

И СВОЙ бизнес - это уж не такая конфетка, как кажется со стороны. Это достаточно серьезный головогруз, который требует постоянного внимания и специфических знаний. Причем внимания намного большего, чем просто работать по найму. Если самому работать на себя - то тут одна проблема. Как только заболел или решил отдохнуть - работу никто не делает, финансовый поток скудеет. Если нанать работников - то тут другая проблема. Нужно за ними все время следить, чтоб не отлынивали, не тырили, не глючили. Платить зарплату, которой нет, обеспечивать объем заказов, которых нет. Не говоря уже о танцах с бубнами возле всяких инспекторов и проверяющих.

Поэтому, зачастую проще быть наемником с нормальным графиком работы, а свои "лишние" деньги в рост пускать где-то в другом месте и с периодичностью заниматься только контролем происходящего.
serberezinsky вне форума
Старый 11.12.2010, 21:06
#92
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
Поэтому, зачастую проще быть наемником с нормальным графиком работы, а свои "лишние" деньги в рост пускать где-то в другом месте и с периодичностью заниматься только контролем происходящего.
Всегда проще. Здесь все зависит от характера - каждому свое.
matematica marina вне форума
Старый 21.12.2010, 23:55
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

От характера, нервов и знаний
makavelly вне форума
Старый 22.12.2010, 16:10
#94
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Цитата:
Сообщение от makavelly Посмотреть сообщение
От характера, нервов и знаний
это про что?
INVEST01 вне форума
Сказали спасибо:
CaptaveGreeva (05.01.2011)
Старый 01.01.2011, 23:35
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: Зарабатывайте честно! Нет ЛОХОТРОНУ!

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
kvantovaiafizikamarina, а как же на счёт конкуренции на АДВЕГО и других сайтах? Вот я встречал людей, у которых уже винчестер забит уникальными текстами и статьями, но никто их не покупает, так как на том же АДВЕГО таких писателей тысячами насчитывают! Вероятность хоть что то продать, очень мала! Даже на этом форуме были люди которые пытались продать свои статьи форумчанам, потому что на ваших сервисах очень большая конкуренция!!!!!
Об Адвего тоже слышал, что там статьи тоннами лежат, но их редко покупают.
neverlanding вне форума
Старый 01.01.2011, 23:47
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Доброго времени суток судя по разговору не адвего нестоию трать время правильно вас понял ? спасибо за добрый и нужный совет ! с новым годом!
Bigs$ вне форума
Старый 04.01.2011, 14:41
#97
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Регулярно "тарюсь" на Адвего....мож вы просто не о том пишите вот у вас и не берут....))))
seo-kent вне форума
Сказали спасибо:
CaptaveGreeva (05.01.2011)
Старый 01.07.2011, 12:57
#98
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Сейчас у меня сложилось мнение, что АДВЕГО для копирайтеров реально полезен, если ты новичёк, нужен опыт.

Вот, что я хочу сказать. Ты можешь написать хороший текст, от души и он будет приносить кому-то в интернете, но о твоем авторстве зачастую знаешь только ты и заказчик, это неприятно.
matematica marina вне форума
Старый 01.07.2011, 13:46
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 415
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Цитата:
Сообщение от matematicamarina Посмотреть сообщение
Сейчас у меня сложилось мнение, что АДВЕГО для копирайтеров реально полезен
Адвего - неплохая стартовая площадка для новичков. Опыт там, конечно, приобретается огромный. Чисто место для старта - и не более.

Цитата:
Сообщение от matematicamarina Посмотреть сообщение
Вот, что я хочу сказать. Ты можешь написать хороший текст, от души и он будет приносить кому-то в интернете, но о твоем авторстве зачастую знаешь только ты и заказчик, это неприятно.
В копирайтинге вообще часто приходится наступать себе на горло. Собственно, как и в любом бизнесе.
shamrock вне форума
Старый 01.07.2011, 14:48
#100
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

По моему для тех, кто умеет писать хорошо статьи легче писать их для своих сайтов, и зарабатывать на рекламе. Так можно быстро выйти на хороший уровень дохода, и главное что работаете на себя. И будет удовлетворение от своей работы. Яркий пример тому - Нелли Федосенко.
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
matematica marina (01.07.2011)
Метки
контрольные, курсовые, студенты, учеба, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход