MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 26.01.2008, 23:06
#621
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
LinesMaster, дело не в сумме, а в том с какой целью ты вкладываешь деньги. Если твоя цель вложить деньги в реальный проект, то тебе дорога в доверительное управление, а хайпы для тех кто хочет поиграть и, как это было уже не раз сказано, подавляющее большинство вкладчиков понимают что 99% проектов это пирамиды. Я и по несколько тысяч долларов вкладывал в откровенные пирамиды, вкладчики аривы и рояля тебе подтвердят.
И в тоже время то что получишь назад хоть что-то и что тоже доверительное управление не окажется ............. совершенно никакой уверенности нет. В хвалёный ФинЛист я вложился в октябре 2007 - что с этого вышло думаю объяснять никому не надо. "Реальный трейдер" кормит обещаниями тех кто вложил в него десяток млн что отдаст в течении нескольких лет .
Нет товарищи. Ну их нах.... как сказал LinesMaster - несём всё к нему.
velgo вне форума
Старый 26.01.2008, 23:09
#622
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Strangerok Посмотреть сообщение
Вы пыл то свой придержите. Думайте, прежде чем что то писать. Я вам с вашими вилками не хамлю. Вы считаете свои вилки великим трудом что ли? Я не хотел грубить, но вы меня вынудили.



Вы поймите, прежде чем состряпать такие проекты люди сначала очень хорошо прячутся. Они изначально задумывали срубить кучу денег. Поэтому я уверен, что создатели проекта настряпали липовых паспортов, сняли маленький офис где то далеко за границей. На эти же липовые документы. Если их даже и сейчас искать начнут (хотя не уверен ), то найдут их офис, когда самих создателей там не будет.
Раньше никто не смог найти создателей пирамид (по крайней мере я таких случаев не помню), так что если вы их найдёте, то это будет просто фантастика.
Попытка не пытка, а вдруг они не все учли, например персональный атестат вадают только при личной встрече, значит хотябы фотография должна была быть правильной в паспорте, а копия этого паспорта точно есть в WebMoney.

Да и не думаю я что они думали, что за ними кто-то гонятся будет. извините за каламбур. Типа тихонечко закроются как обычный HYIP и все. Все повздыхают, по охают да и разайдуться.
Так что шанс есть и он большой.

Так найдется человек, который заявление сможет написать ? или здесь все смелые только на словах ?
Andrewru вне форума
Старый 26.01.2008, 23:10
#623
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 425
Благодарностей: 20
И я получил заказанную вчера выплату, пендинг сутки
Цитата:
Date: 1/26/2008 18:20
Batch: 1385211
From Account: U2056180
Amount: $7.00
Memo: -$1. New rules (withdrawal). www.betsprofit.com
vovaf вне форума
Старый 26.01.2008, 23:23
#624
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Andrewru Посмотреть сообщение
Попытка не пытка, а вдруг они не все учли, например персональный атестат вадают только при личной встрече, значит хотябы фотография должна была быть правильной в паспорте, а копия этого паспорта точно есть в WebMoney.

Да и не думаю я что они думали, что за ними кто-то гонятся будет. извините за каламбур. Типа тихонечко закроются как обычный HYIP и все. Все повздыхают, по охают да и разайдуться.
Так что шанс есть и он большой.

Так найдется человек, который заявление сможет написать ? или здесь все смелые только на словах ?
Зайди на биржу кредитов ВебМоней. Посмотри количество не возвратов. Все они (кто брал) были с перс. атестатами. Не ужели ты думаешь с настоящими данными? Почитай их форум. А если хочешь сделать себе документы, права на машину, атестат о высшем образовании (с проводкой по вузу или без) - это в Нете без проблемм. Здесь ссылки писать незя, а то мог бы скинуть. Так не ужели ты думашь, что если паспорт стоит 200 баксов то ****ый перс.атестат обойдётся дороже (полученый официально)? Он обойдётся максимум в стакан водки и кусок хлеба бомжу, которого приведёшь регистратору и покажешь его документы и его (пока ещё трезвого)

Никто, никогда если он занимается денежными операциями в больших размерах, какой бы он не был чесный - не будет светить свои настоящие данные. Или же в другом случае он будет платить налоги и...... перестанет заниматься этими операциями очень быстро

Последний раз редактировалось velgo; 26.01.2008 в 23:27.
velgo вне форума
Старый 26.01.2008, 23:23
#625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
А чего Вы думаете что сюда (в хайпы) приходят люди которые ленятся читать форумы и наивно вкладывают.. Я например наткнулся... случайно. на этот СКАМ... просто скинули сайт.. я почитал.. посмотрел.. изучил весь сайт.. достаточно нормально расписали.... посчитал их формулы... понял что это реально... и вложил... а потом... только нашел форум... и то случайно... я бы подал иск... просто тоже не с России.... даже если бы не нашли.. интересно было бы... да еще и денег бы потратил.. на ментов... чисто ради интереса...
__________________
Mazya вне форума
Старый 26.01.2008, 23:26
#626
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 53
Благодарностей: 8
После 12 часов ожидания получил выплату на e-gold:

Не поспешили ли с размещением проекта в проблемных?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bp_oplata.JPG
Просмотров: 20
Размер:	14.5 Кб
ID:	1889  
Invest21 вне форума
Старый 26.01.2008, 23:30
#627
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Тоже получил сегодня выплату.
Правда сумма небольшая.

You have received a payment to your account U853****:

Date: 1/26/2008 19:27
Batch: 1385702
From Account: U2056180
Amount: $7.02
Memo: -$1. New rules (withdrawal). www.betsprofit.com
mmg-pyf вне форума
Старый 26.01.2008, 23:35
#628
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Цитата:
После 12 часов ожидания получил выплату на e-gold:

Не поспешили ли с размещением проекта в проблемных?
и опять сумма небольшая.

Я понял. betsprofit - это типа Робин Гуд, который отнимает деньги у богатых и отдаёт их бедным.
Strangerok вне форума
Старый 26.01.2008, 23:36
#629
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Invest21 Посмотреть сообщение
После 12 часов ожидания получил выплату на e-gold:

Не поспешили ли с размещением проекта в проблемных?
Решает насколько я знаю модератор и топстартер и только их решение является законом (но на основании законов и правил форума). Я если честно не читал при каких услових проект перемещается в проблемные, но явно это где-то на форуме оговорено.
Наверное когда такое действие совершается, то нужно писать не просто "переношу", а что-то типа ....."на основании пункта такого-то правил таких то и т.п переношу туда-то".
velgo вне форума
Старый 26.01.2008, 23:48
#630
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
LinesMaster, дело не в сумме, а в том с какой целью ты вкладываешь деньги. Если твоя цель вложить деньги в реальный проект, то тебе дорога в доверительное управление, а хайпы для тех кто хочет поиграть и, как это было уже не раз сказано, подавляющее большинство вкладчиков понимают что 99% проектов это пирамиды. Я и по несколько тысяч долларов вкладывал в откровенные пирамиды, вкладчики аривы и рояля тебе подтвердят.
Все я уже сказал. Среди Вас есть не только те кто хочет 'поиграть'
с очевидными мошенниками. А и те кто, случайно, по наивности
принял это за чистую монету. Те, кто решил 'поиграть' меня не интересуют - ждите своих мелкобаксовых выплат.
Если Вы считаете, что я как автор проекта, у которого нагло
в мошеннических целях воруют информацию, не имею право об этом
гласно заявить, то мне с Вами не то, что не по пути - я Вас просто не вижу в упор. Играйте на здоровье, тем более что Вы отлично понимаете, что участвуя СОЗНАТЕЛЬНО в таких 'безрисковых и прозрачных фондах', Вы соучаствуте в ВОРОВСТВЕ
денег у менее информированных и искушенных в обманах людей.
Вы являетесь мелкими (независимо от вложенной суммы) провокаторами.
Бог Вам судья. Еще никому ворованные деньги счастья не приносили.

Последний раз редактировалось LinesMaster; 27.01.2008 в 00:12.
LinesMaster вне форума
Старый 27.01.2008, 00:03
#631
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Invest21 Посмотреть сообщение
Не поспешили ли с размещением проекта в проблемных?
Думаю что нет, кстати зачем вы зарегились на форуме три раза Dmitry_L, Dmitriy_L и Invest21, да еще два ника совпадают чуть ли не на 100%? Надеюсь через недельку вы нам раскажете

Последний раз редактировалось mtombo; 27.01.2008 в 00:21.
mtombo вне форума
Старый 27.01.2008, 00:17
#632
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 511
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от Andrewru Посмотреть сообщение
Так, народ, ситуация следующая:

Я тут неделью ломал голову о том, есть ли возможность получить свои кровные назад. Я пообщался с арбитражом WebMoney и с юристами. Выяснился один единственный способ. Повторюсь, только ОДИН. Заключается он в следующем:

Необходимо написать заявление в правохранительные органы. Те, в свою очередь, должны сделать официальный запрос в WebMoney, E-gold, Liberty Reserve и Pecunix, с требованием преостановить действие таких-то и таких-то кашельков. А так же предоставить всю информацию по этим кошелькам, на кого зарегестрированы, с каких ИП на эти кошельки заходили и т.п. Платежные системы объязаны выдать всю информацию по такому запросу. Кстате, также правохранительные органы должны сделать запрос и в хостинговую кампанию.
Ну а дальше, после того, как будет информация от всех, класическое дело о мошенничестве в крупных размерах используя интернет, ну или как там это называется.

Я сам хотел подать заявление, даже сходил в милицию, но выяснилась одна проблема: Я из Латвии, а необходимо подать заявление в России. Если подам я, то все затянется на долгие года.

Необходим человек, который подаст заявление в России.

Найдется такой ???

или как обычно, преступники окажутся в шоколаде ?


Так найдется человек, который заявление сможет написать ? или здесь все смелые только на словах ?
И ещё раз повторюсь - Вкладывайте столько, сколько готовы потерять!!!
Хайп-проект - это всегда огромный риск!
den4 вне форума
Старый 27.01.2008, 00:18
#633
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от LinesMaster Посмотреть сообщение
Все я уже сказал. Среди Вас есть не только те кто хочет 'поиграть'
с очевидными мошенниками. А и те кто, случайно, по наивности
принял это за чистую монету. Те, кто решил 'поиграть' меня не интересуют - ждите своих мелкобаксовых выплат.
Если Вы считаете, что я как автор проекта, у которого нагло
в мошеннических целях воруют информацию, не имею право об этом
гласно заявить, то мне с Вами не то, что не по пути - я Вас просто не вижу в упор. Играйте на здоровье, тем более что Вы отлично понимаете, что участвуя СОЗНАТЕЛЬНО в таких 'безрисковых и прозрачных фондах', Вы соучаствуте в ВОРОВСТВЕ
денег у менее информированных и искушенных в обманах людей.
Вы являетесь мелкими (независимо от вложенной суммы) провокаторами.
Бог Вам судья. Еще никому ворованные деньги счастья не приносили.
Спасибо, LM! Благодаря Вам я разобрался, что попал к мошенникам. Пострадал серьезно, потому что обман был слишком тонким. Поделом. Но других жалко, кто суммы и побольше оставил. Жалко их нервы, деньги и семьи. Вы правы, Бог им судья.
Evgeniy3 вне форума
Старый 27.01.2008, 00:35
#634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от den4 Посмотреть сообщение
И ещё раз повторюсь - Вкладывайте столько, сколько готовы потерять!!!
Хайп-проект - это всегда огромный риск!
От себя добавлю для неинформрованных.
Чем более фонд себя рекламирует как 'прозрачный и безрисковый' и с высоким %
тем более рисковым он является. Я ошибся - не рисковым, более 'мошенническим'.
Те кто не говорит про свою прозрачность и безрисковость хотя
бы не обманывают по наглому. Играют по 'правилам', которые установлены в этом гадюшнике.
Справедливости ради я видел тут фонды с небольшими процентами, где фигурируют похоже реальные люди и до конца пытаются отдать долги.
Но это исключительное исключение.

А тем, кто ищет куда вложить среднего размера деньги.
Если хотите попытать счастья то хотя бы не делайте это с явными
мошенниками. Люди, которые зарабатывают деньги
не должны с такой легкостью отдавать их разным малолетним гаденышам,
которые играют по одному правилу - 'возьми и спиз.и'

Последний раз редактировалось LinesMaster; 27.01.2008 в 00:40.
LinesMaster вне форума
Старый 27.01.2008, 00:44
#635
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 36
Благодарностей: 3
На их сайте пропал значёк об аттестации в системе веб мани...у кого то проблемы?!)
bizmen вне форума
Старый 27.01.2008, 00:47
#636
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от LinesMaster Посмотреть сообщение
Справедливости ради я видел тут фонды с небольшими процентами, где фигурируют похоже реальные люди и до конца пытаются отдать долги.
Но это исключительное исключение.
'
Если можно, то пожалуйста пример такого честного, с небольшими процентами и т.д. - наверное ВебЮань ? Там процента 3 всего-то в неделю кажется (12-13 в месяц)? Трейдеры- брокеры на китайской бирже

Цитата:
Сообщение от bizmen Посмотреть сообщение
На их сайте пропал значёк об аттестации в системе веб мани...у кого то проблемы?!)
Там если не ошибаюсь не было значка атестации ВМ. Была просто картинка значка атестации. А пропало только то, что они перестали принимать ВМ.


P/S
Только что пришла выплата (пендинг часов 30 - сумарных . Сколько точно не знаю, так как я снимал пару раз и сново подавал на оплату. В последний раз это сделал час назад)

Batch: 1386722 Date: 1/26/2008 21:30 From Account: U2056180 Amount: $21.33

MOD: Мультипостинг на форуме запрещен, пользуйтесь функцией правка

Последний раз редактировалось mtombo; 27.01.2008 в 23:09.
velgo вне форума
Старый 27.01.2008, 00:52
#637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 36
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Там если не ошибаюсь не было значка атестации ВМ. Была просто картинка значка атестации. А пропало только то, что они перестали принимать ВМ.
Я это и имел ввиду...ссылки то не было на их персональный аттестат с этой картинки...просто значёк...из за чего ж перестали принимать веб мани...жалобы в арбитраж...
bizmen вне форума
Старый 27.01.2008, 01:01
#638
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
LinesMaster вам всем открывает глаза!! Я сам хотел несколько дней назад вложиться в Бетспрофит, но порывшись в инете какраз наткнулся на статью выше названного чела! И если бы не он - я бы мог потерять 500 баксов! Огромное вам спасибо, добрый человек! Интересная ситуация - друзья, которые вложились в этот проект сказали что знают - что он пирамида?!? Так давайте я создам хайп, напишу что зарабатую на бананах(привожу с Африку, продаю в Украине в 2 раза дороже) и вы с радостным лозунгом:"Ура! Не форекс! Не пирамида!"Начнёте вкладывать все свои инет деньги в него?!
Ukraine3000 вне форума
Старый 27.01.2008, 01:11
#639
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Цитата:
Интересная ситуация - друзья, которые вложились в этот проект сказали что знают - что он пирамида?!? Так давайте я создам хайп, напишу что зарабатую на бананах(привожу с Африку, продаю в Украине в 2 раза дороже) и вы с радостным лозунгом:"Ура! Не форекс! Не пирамида!"Начнёте вкладывать все свои инет деньги в него?!
Давай. Только оформим мы с вами всё на бумаге и при личной встрече с вами при нотариусах. + отсылка каждую неделю отчёта по транзитам (ввоз-вывоз)+налоги, оплата дальнобойщикам и прочее, прочее. Если вы поприкалываться сюда пришли, то проходите мимо. Или вы думаете, что все проекты действительно занимаются тем, что они сами о себе написали?

Цитата:
Играйте на здоровье, тем более что Вы отлично понимаете, что участвуя СОЗНАТЕЛЬНО в таких 'безрисковых и прозрачных фондах', Вы соучаствуте в ВОРОВСТВЕ
денег у менее информированных и искушенных в обманах людей.
Вы являетесь мелкими (независимо от вложенной суммы) провокаторами.
Бог Вам судья. Еще никому ворованные деньги счастья не приносили.
Я лично не считаю себя виновным в чём то. Я никого не обманывал, никого не предавал, учавствуя в HYIP проектах. В правила ясно написано: ХОЧЕШЬ - ВКЛАДЫВАЙ, НЕ ХОЧЕШЬ - ЗАКРОЙ СТРАНИЦУ И ГУЛЯЙ ДАЛЬШЕ. Так же в правилах написано: ТОВАРИЩ, МЫ МОЖЕМ ЗАВТРА СВАЛИТЬ С ТВОИМИ БАБКАМИ, МОЖЕШЬ НА НАС НЕ РАСЧИТЫВАТЬ. МЫ НЕ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ РАБОТУ НАШЕГО ПРОЕКТА ЗАВТРА!!! Но ты можешь и заработать с нами, только вкладывай такую сумму, чтобы потом не было мучительно больно. Вот и всё. И те кто вкладывает деньги принимает эти правила. Так что не надо нас обвинять, вы нам не судья. Если вам это всё не нравится, то ЗАКРОЙТЕ СТРАНИЦУ И НЕ УЧАВСТВУЙТЕ!!!

Последний раз редактировалось Strangerok; 27.01.2008 в 01:19.
Strangerok вне форума
Старый 27.01.2008, 01:19
#640
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
LinesMaster вам всем открывает глаза!! Я сам хотел несколько дней назад вложиться в Бетспрофит, но порывшись в инете какраз наткнулся на статью выше названного чела! И если бы не он - я бы мог потерять 500 баксов! Огромное вам спасибо, добрый человек! Интересная ситуация - друзья, которые вложились в этот проект сказали что знают - что он пирамида?!? Так давайте я создам хайп, напишу что зарабатую на бананах(привожу с Африку, продаю в Украине в 2 раза дороже) и вы с радостным лозунгом:"Ура! Не форекс! Не пирамида!"Начнёте вкладывать все свои инет деньги в него?!
Если будут нормальные планы, нормальный скрипт, хороший хостинг и выделеный сервер то почему бы и нет? Ввози в свою *******ию с африки не только бананы но и самих негров в придачу. Вложимся... не переживай. Можешь открывать.
velgo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход