MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 26.01.2008, 19:54
#601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Да, VIP клиенты с пропавшими тысячами $ разве это проблема?
Evgeniy3 вне форума
Старый 26.01.2008, 20:06
#602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Прийдут письма.. разблокируют аккаунты, выведут люди деньги ВИП.. вернут назад.. ничего страшного... тут ей и место...
__________________
Mazya вне форума
Старый 26.01.2008, 20:11
#603
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Evgeniy3 Посмотреть сообщение
Да, VIP клиенты с пропавшими тысячами $ разве это проблема?
Согласен. Это проблема и серьёзная проблема. Но её нужно пытаться решить локально а не рубить сук на корню чтобы повалить всё дерево. Мы слышали до десятка случаев блокировок аков, а их всего 5208, и на оставшиеся 5200 юзеров приходится немного не мало а более 200 000 дол. После переноса в проблемные, все 5200 понесутся снимать все эти 200 000 и тогда действительно будет пипец не только 10 вкладчикам (где ещё возможно можно решить эти казусы) а и всем остальным.
velgo вне форума
Старый 26.01.2008, 20:19
#604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Согласен. Это проблема и серьёзная проблема. Но её нужно пытаться решить локально а не рубить сук на корню чтобы повалить всё дерево. Мы слышали до десятка случаев блокировок аков, а их всего 5208, и на оставшиеся 5200 юзеров приходится немного не мало а более 200 000 дол. После переноса в проблемные, все 5200 понесутся снимать все эти 200 000 и тогда действительно будет пипец не только 10 вкладчикам (где ещё возможно можно решить эти казусы) а и всем остальным.
Да пишут то на этот форум не все, да и вообще многие тихо продолжают реинвестировать, не пытаясь выводить, потому и не знают. А статиска там липовая, неоднократно наблюдал, как по суткам почти ни одного $ не снимали. Понимаю Ваше беспокойство, я уже попрощался и успокоился, теперь остальных об опасности потерь предупреждаю. Но каждый пусть сам выбирает способ попрощаться с деньгами - с большими быстро или с маленькими медленно.
Evgeniy3 вне форума
Старый 26.01.2008, 20:19
#605
Заблокированный
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 181
Благодарностей: 66
Этому фонду самое место в мошенниках т.к.
1. Вилками он не занимается
2. И как хайп он не платит!
Peps1 вне форума
Старый 26.01.2008, 20:21
#606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Пожалуй, больше и писать не буду, сказано уже и так достаточно. Всем удачи и безопасного вывода денег.
С уважением, Евгений.
Evgeniy3 вне форума
Старый 26.01.2008, 21:16
#607
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Мошенники

Цитата:
Сообщение от Evgeniy3 Посмотреть сообщение
Пожалуй, больше и писать не буду, сказано уже и так достаточно. Всем удачи и безопасного вывода денег.
С уважением, Евгений.
Форум surebet-forum.com подвергся DDOS атаке и возможно взлому
со стороны этих моральных ****** из betsprofit.com. Если честно, то я жалею что сообщил всем о воровстве этих подлых людей, так как сам пострадал. В Китае таких сволочей просто вешают.
Хостинг разбирается с проблемой которую они инициировали.
Первая - они начали DDOS атаку на форум, второе - похоже его взломали.

Люди, среди Вас много умных, образованных людей. Как могло
случится так что Вы доверяте мошенникам тысячи долларов?
Неужели Вы не читали об MMM, Хопер-Инвест и т. д.
У Вас что помутнение мозгов, неужели трудно проконсультироваться
прежде чем кидать свои заработанные трудом деньги разного рода
мошенникам, которые составляют АБСОЛЮТНОЕ большинство здешних
'фондов'.
Пошлите на х.. , все эти хуип фонды.
Как Вы можете верить о 'реальной' деятельности приносящей 30-60%
в месяц. Гораздо менее скромные цифры и то являются совершенно нереальными.

Данное сообщение не адресуется тем, кто готов рискнуть
парой долларов, чтобы сыграть в 'рулетку', или тем подсадным уткам
что делают вид, что 'проект платит'.

Последний раз редактировалось LinesMaster; 26.01.2008 в 21:29.
LinesMaster вне форума
Старый 26.01.2008, 21:29
#608
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 296
Благодарностей: 40
Получил только что выплату!!!
Заказал 2 дня назад!!!

You have received a payment to your account Uххххххх:
Date: 1/26/2008 17:13
Batch: 1384737
From Account: U2056180
Amount: $12.97
Memo: -$1. New rules (withdrawal). www.betsprofit.com


Всем УДАЧИ!!!
Stivi вне форума
Старый 26.01.2008, 21:36
#609
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Stivi Посмотреть сообщение
Получил только что выплату!!!
Заказал 2 дня назад!!!

You have received a payment to your account Uххххххх:
Date: 1/26/2008 17:13
Batch: 1384737
From Account: U2056180
Amount: $12.97
Memo: -$1. New rules (withdrawal). www.betsprofit.com


Всем УДАЧИ!!!
ПОлучил выплату 470 баксов
https://i45.photobucket.com/albums/f94/re3ak/470doll.jpg
__________________
https://betsprofit.com?ref=2538 проверенный инвест проект
Strelbitskiy вне форума
Старый 26.01.2008, 21:44
#610
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Цитата:
Люди, среди Вас много умных, образованных людей. Как могло
случится так что Вы доверяте мошенникам тысячи долларов?
Неужели Вы не читали об MMM, Хопер-Инвест и т. д.
У Вас что помутнение мозгов, неужели трудно проконсультироваться
прежде чем кидать свои заработанные трудом деньги разного рода
мошенникам, которые составляют АБСОЛЮТНОЕ большинство здешних
'фондов'.
Пошлите на х.. , все эти хуип фонды.
Как Вы можете верить о 'реальной' деятельности приносящей 30-60%
в месяц. Гораздо менее скромные цифры и то являются совершенно нереальными.

Данное сообщение не адресуется тем, кто готов рискнуть
парой долларов, чтобы сыграть в 'рулетку', или тем подсадным уткам
что делают вид, что 'проект платит'.
И вам здравствуйте
Вы нас учить уму разуму пришли что ли?
Я вам вот что отвечу. Все люди, которые достаточно долго сидят на этом форуме об этом уже давно знают. Да, изначально вкладываясь в свой первый HYIP я верил, что они реально приносят прибыль, работают в офф-лайне и в другую фигню. Но сейчас у меня другая позиция.

Я вам даже больше скажу. Большинство форумчан знают, что каждый новый HYIP - это пирамида. И каждый раз мы рискуем. Но на этом можно делать деньги, что мы и делаем.

По поводу денег. У каждого Hyipа в правилах написано: Вкладывайте столько денег, сколько готовы потерять.

Последний раз редактировалось Strangerok; 26.01.2008 в 21:48.
Strangerok вне форума
Старый 26.01.2008, 21:57
#611
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Ага. Я тоже с вами за хайп доход. Это не для нытиков.
INMARKET вне форума
Старый 26.01.2008, 22:14
#612
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Strangerok Посмотреть сообщение
И вам здравствуйте
Вы нас учить уму разуму пришли что ли?
Я вам вот что отвечу. Все люди, которые достаточно долго сидят на этом форуме об этом уже давно знают. Да, изначально вкладываясь в свой первый HYIP я верил, что они реально приносят прибыль, работают в офф-лайне и в другую фигню. Но сейчас у меня другая позиция.

Я вам даже больше скажу. Большинство форумчан знают, что каждый новый HYIP - это пирамида. И каждый раз мы рискуем. Но на этом можно делать деньги, что мы и делаем.

По поводу денег. У каждого Hyipа в правилах написано: Вкладывайте столько денег, сколько готовы потерять.
Извините, я по-моему ясно выразился что Вас это не касается.
Вас учить нечему, Вы прожженые ловилы халявы.
Мне пох, что Вы думаете. Неужели Вы думаете я не знаю Вашу логику.
Я адресовал свой пост нормальным людям, которые привыкли
зарабатывать собственным трудом, но по каким-то причинам
верят явным мошенникам.
LinesMaster вне форума
Старый 26.01.2008, 22:19
#613
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Так, народ, ситуация следующая:

Я тут неделью ломал голову о том, есть ли возможность получить свои кровные назад. Я пообщался с арбитражом WebMoney и с юристами. Выяснился один единственный способ. Повторюсь, только ОДИН. Заключается он в следующем:

Необходимо написать заявление в правохранительные органы. Те, в свою очередь, должны сделать официальный запрос в WebMoney, E-gold, Liberty Reserve и Pecunix, с требованием преостановить действие таких-то и таких-то кашельков. А так же предоставить всю информацию по этим кошелькам, на кого зарегестрированы, с каких ИП на эти кошельки заходили и т.п. Платежные системы объязаны выдать всю информацию по такому запросу. Кстате, также правохранительные органы должны сделать запрос и в хостинговую кампанию.
Ну а дальше, после того, как будет информация от всех, класическое дело о мошенничестве в крупных размерах используя интернет, ну или как там это называется.

Я сам хотел подать заявление, даже сходил в милицию, но выяснилась одна проблема: Я из Латвии, а необходимо подать заявление в России. Если подам я, то все затянется на долгие года.

Необходим человек, который подаст заявление в России.

Найдется такой ???

или как обычно, преступники окажутся в шоколаде ?


Так найдется человек, который заявление сможет написать ? или здесь все смелые только на словах ?

Последний раз редактировалось Andrewru; 26.01.2008 в 23:12.
Andrewru вне форума
Старый 26.01.2008, 22:26
#614
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от LinesMaster Посмотреть сообщение
.....................
У Вас что помутнение мозгов, неужели трудно проконсультироваться
прежде чем кидать свои заработанные трудом деньги разного рода
мошенникам, которые составляют АБСОЛЮТНОЕ большинство здешних
'фондов'.
Пошлите на х.. , все эти хуип фонды.
Как Вы можете верить о 'реальной' деятельности приносящей 30-60%
в месяц. Гораздо менее скромные цифры и то являются совершенно нереальными.

Данное сообщение не адресуется тем, кто готов рискнуть
парой долларов, чтобы сыграть в 'рулетку', или тем подсадным уткам
что делают вид, что 'проект платит'.
Пишу только от себя.
Когда я пару лет назад набрал строчку в поисковике - "заработать онлайн" - я пришёл на почтовики, потом автосёрфинг и только потом в влез в хуип. около 3-х месяцев я был по наивности уверен в том что вы здесь сказали - "о 'реальной' деятельности приносящей 30-60%" . Потом это прошло как сон. Насколько я понимаю, что здесь как говорят сейчас "тусуются" люди которые тоже далеко не дети и вы нам Америку не открыли. Весь этот заработок, инвестиции, выплаты, ругань на форуме, крахи хуипов и их рождение, сново вклады и сново влёты, потом подъёмы и так по кругу. Это просто стало привычкой, как для многих игра на игровых автоматах. Мозги у нас есть, и в этом тут упрекнуть незя никого. Это как слова из песни - жизнь как чёт или не чёт, повезёт не повезёт. Каждый изначально знал на что идёт. Если бы я разбирался в букмекерских заморочках, я бы как многие сидел около их контор или делал это в онлайн туда всаживал бабки ( и там есть договорные матчи, договорные сливы). У каждого свой зароботок и поэтому зачем советовать "Пошлите на х.. , все эти хуип фонды" . Лично я в них потому, что ..... люблю игру и привык. И самое главное, я не лезу со своим уставом в чужой монастырь . Ну чего вы добились своим просвещением? Того что 99% здесь и так знали?
Это не в обиду вам, вы думали совершить героический поступок, но он был совершенно никому не нужен ( возможно и нужен, но только тем, кто в первый раз положил свой бакс и думал, что великий трейдер или биржевой маклер или реелтер купит на него пункты, акции или Букенгемский дворец и потом будет его сдавать квартирантам - за это получать офигенный процент и часть отдавать своим инвесторам)

Всё.. больше не хочу писать. И так всем всё понятно. Для меня просто хайпы разделяются на честные и не честные. Не честные те, в которые я вложился а ни одной выплаты не получил, а в остальных - если не успел отбить вклад, значит я сам виноват - не фиг было вскакивать в ушедший поезд и винить не кого .
velgo вне форума
Старый 26.01.2008, 22:33
#615
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от LinesMaster Посмотреть сообщение
Форум surebet-forum.com подвергся DDOS атаке и возможно взлому
со стороны этих моральных ****** из betsprofit.com. Если честно, то я жалею что сообщил всем о воровстве этих подлых людей, так как сам пострадал. В Китае таких сволочей просто вешают.
Хостинг разбирается с проблемой которую они инициировали.
Первая - они начали DDOS атаку на форум, второе - похоже его взломали.

Люди, среди Вас много умных, образованных людей. Как могло
случится так что Вы доверяте мошенникам тысячи долларов?
Неужели Вы не читали об MMM, Хопер-Инвест и т. д.
У Вас что помутнение мозгов, неужели трудно проконсультироваться
прежде чем кидать свои заработанные трудом деньги разного рода
мошенникам, которые составляют АБСОЛЮТНОЕ большинство здешних
'фондов'.
Пошлите на х.. , все эти хуип фонды.
Как Вы можете верить о 'реальной' деятельности приносящей 30-60%
в месяц. Гораздо менее скромные цифры и то являются совершенно нереальными.

Данное сообщение не адресуется тем, кто готов рискнуть
парой долларов, чтобы сыграть в 'рулетку', или тем подсадным уткам
что делают вид, что 'проект платит'.
Вы правы.
Честно скажу, я купился на ставки по вилкам, даже незнаю почему...наверно
Во-первых т.к. это реально существует и работает. (повелся на робота, который делает ставки)
Во вторых жадность фраера погубит.

Жаль Ваш сайт сразу не нашел, а только через месяц после вклада.

Не бывает легких денег

Последний раз редактировалось Andrewru; 26.01.2008 в 22:37.
Andrewru вне форума
Старый 26.01.2008, 22:33
#616
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Пишу только от себя.
Когда я пару лет назад набрал строчку в поисковике - "заработать онлайн" - я пришёл на почтовики, потом автосёрфинг и только потом в влез в хуип. около 3-х месяцев я был по наивности уверен в том что вы здесь сказали - "о 'реальной' деятельности приносящей 30-60%" . Потом это прошло как сон. Насколько я понимаю, что здесь как говорят сейчас "тусуются" люди которые тоже далеко не дети и вы нам Америку не открыли. Весь этот заработок, инвестиции, выплаты, ругань на форуме, крахи хуипов и их рождение, сново вклады и сново влёты, потом подъёмы и так по кругу. Это просто стало привычкой, как для многих игра на игровых автоматах. Мозги у нас есть, и в этом тут упрекнуть незя никого. Это как слова из песни - жизнь как чёт или не чёт, повезёт не повезёт. Каждый изначально знал на что идёт. Если бы я разбирался в букмекерских заморочках, я бы как многие сидел около их контор или делал это в онлайн туда всаживал бабки ( и там есть договорные матчи, договорные сливы). У каждого свой зароботок и поэтому зачем советовать "Пошлите на х.. , все эти хуип фонды" . Лично я в них потому, что ..... люблю игру и привык. И самое главное, я не лезу со своим уставом в чужой монастырь . Ну чего вы добились своим просвещением? Того что 99% здесь и так знали?
Это не в обиду вам, вы думали совершить героический поступок, но он был совершенно никому не нужен ( возможно и нужен, но только тем, кто в первый раз положил свой бакс и думал, что великий трейдер или биржевой маклер или реелтер купит на него пункты, акции или Букенгемский дворец и потом будет его сдавать квартирантам - за это получать офигенный процент и часть отдавать своим инвесторам)

Всё.. больше не хочу писать. И так всем всё понятно. Для меня просто хайпы разделяются на честные и не честные. Не честные те, в которые я вложился а ни одной выплаты не получил, а в остальных - если не успел отбить вклад, значит я сам виноват - не фиг было вскакивать в ушедший поезд и винить не кого .

Вы ошибаетесь, здесь тусуются еще и люди которые доверили
несколько тысяч долларов а не несколько десятков как Вы.
Причем доверили под якобы 'реальный' бизнес. Если для Вас мошенник не тот кто ворует статистику чтобы показать свою 'деятельность'
а тот кто просто не платит согласно 'пирамидальному' закону, то мне разговаривать с Вами не о чем. Можете писать о своих полученных сребренниках, которые Вам даны за счет тех, кто реально ошибся.

Последний раз редактировалось LinesMaster; 26.01.2008 в 22:37.
LinesMaster вне форума
Старый 26.01.2008, 22:47
#617
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Цитата:
Извините, я по-моему ясно выразился что Вас это не касается.
Вас учить нечему, Вы прожженые ловилы халявы.
Мне пох, что Вы думаете. Неужели Вы думаете я не знаю Вашу логику.
Я адресовал свой пост нормальным людям, которые привыкли
зарабатывать собственным трудом, но по каким-то причинам
верят явным мошенникам.
Вы пыл то свой придержите. Думайте, прежде чем что то писать. Я вам с вашими вилками не хамлю. Вы считаете свои вилки великим трудом что ли? Я не хотел грубить, но вы меня вынудили.

Цитата:
Так, народ, ситуация следующая:

Я тут неделью ломал голову о том, есть ли возможность получить свои кровные назад. Я пообщался с арбитражом WebMoney и с юристами. Выяснился один единственный способ. Повторюсь, только ОДИН. Заключается он в следующем:

Необходимо написать заявление в правохранительные органы. Те, в свою очередь, должны сделать официальный запрос в WebMoney, E-gold, Liberty Reserve и Pecunix, с требованием преостановить действие таких-то и таких-то кашельков. А так же предоставить всю информацию по этим кошелькам, на кого зарегестрированы, с каких ИП на эти кошельки заходили и т.п. Платежные системы объязаны выдать всю информацию по такому запросу. Кстате, также правохранительные органы должны сделать запрос и в хостинговую кампанию.
Ну а дальше, после того, как будет информация от всех, класическое дело о мошенничестве в крупных размерах используя интернет, ну или как там это называется.

Я сам хотел подать заявление, даже сходил в милицию, но выяснилась одна проблема: Я из Латвии, а необходимо подать заявление в России. Если подам я, то все затянется на долгие года.

Необходим человек, который подаст заявление в России.

Найдется такой ???

или как обычно, преступники окажутся в шоколаде ?
Вы поймите, прежде чем состряпать такие проекты люди сначала очень хорошо прячутся. Они изначально задумывали срубить кучу денег. Поэтому я уверен, что создатели проекта настряпали липовых паспортов, сняли маленький офис где то далеко за границей. На эти же липовые документы. Если их даже и сейчас искать начнут (хотя не уверен ), то найдут их офис, когда самих создателей там не будет.
Раньше никто не смог найти создателей пирамид (по крайней мере я таких случаев не помню), так что если вы их найдёте, то это будет просто фантастика.
Strangerok вне форума
Старый 26.01.2008, 22:48
#618
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от LinesMaster Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, здесь тусуются еще и люди которые доверили
несколько тысяч долларов а не несколько десятков как Вы.
Причем доверили под якобы 'реальный' бизнес. Если для Вас мошенник не тот кто ворует статистику чтобы показать свою 'деятельность'
а то кто просто не платит согласно 'пирамидальному' закону, то мне разговаривать с Вами не о чем. Можете писать о своиз полученных сребренниках, которые Вам даны за счет тех, кто реально ошибся.
Вы ничего не поняли из того что я написал. Мысль была только одна - никто не поверит в то, что есть проекты приносящие такой доход. Никто. Ни тот кто вкладывает копейку, ни тот кто десятками тысяч. Просто и тот и другой надеются что халява ещё осталась и он успеет откусить свой кусочек. Мне очень жаль тех у кого случилась эта неприятность. Но в этой ситуации может оказаться любой из нас и в любое время.

И не стоит говорить кто где и какой суммой - это не предметный разговор. Потому что все мы в десятках подобных хайпах - где сотней, где тысячей, а где и еденичкой для проверки.

А человек который хочет вложить десятку зелени сразу в хайп и до этого даже не зайдёт в ветку которая называется для новичков... не почитает недельку всё что здесь выложено (а это офигенный багаж знаний) - ну короче сам не прав. (А ребят мне искренне жаль. Я в такой-же ситуации за 2007 г. был раз пять и на намного большие суммы - и виню опять таки только себя - дня три-четыре )

По поводу поиска, заяв и т.п. - так же почитайте чем это закончится (аналогий полно по форуму) - никто никого не найдёт. Проект закроется раньше времени под предлогом что на него наехали власти. Счета арестованы. Никто денег не получит вообще а счета тех, кто подаст что он работал со счетами которые заявитель представит как "мошенники" - просто тоже прикроют и заблокируют что Еголд что ВебМани (потом у кого перс.атестат проблем будет немеренно). Почему заблокируют? - почитайте правила этих платёжных систем - мы когда открывали свои счета, то обязались не работать с "мошенниками". Этому на форуме примеров десятки.

Последний раз редактировалось velgo; 26.01.2008 в 22:59.
velgo вне форума
Старый 26.01.2008, 22:57
#619
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
LinesMaster, дело не в сумме, а в том с какой целью ты вкладываешь деньги. Если твоя цель вложить деньги в реальный проект, то тебе дорога в доверительное управление, а хайпы для тех кто хочет поиграть и, как это было уже не раз сказано, подавляющее большинство вкладчиков понимают что 99% проектов это пирамиды. Я и по несколько тысяч долларов вкладывал в откровенные пирамиды, вкладчики аривы и рояля тебе подтвердят.
mtombo вне форума
Старый 26.01.2008, 23:00
#620
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
А я новичек, а даже за купленого прокатил несколько раз. Жду вывода своего профита.
INMARKET вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход