MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 06.02.2009, 09:44
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 37
Статус: Золото Weltrade - weltrade.ru

Компания: Weltrade

Юрисдикция: Сейшелы

Представительства в странах: Россия, Украина, Беларусь, Китай, Тайланд, Индонезия, Индия

Оказывает услуги: с 2006 года

Поддержка: 24/7: чат, электронная почта, телефон, обратный звонок

Виды счетов:
  • Микро (центовый)
  • Премиум
  • ECN
  • ZuluTrade

Доп.услуги: сейф, видеокурс, начисление % на остаток по счетам, Weltrade Club, премаркеты, конкурсы, вебинары

Возможные валюты счетов: Доллар США, Центы США, Евро, Евроценты, Российский рубль

Торговые платформы: MetaTrader4, Android Trader, iPhone/iPad Trader, MetaTrader5, cTrader, Web Trader

Варианты пополнения и снятия средств:
  • Visa, MasterCard, Maestro
  • Skrill (Moneybookers)
  • WebMoney
  • Яндекс.Деньги
  • EasyPay (Беларусь)
  • Moneta.ru
  • QIWI
  • Единый кошелек
  • Банковский перевод
  • MTC (Беларусь)
  • OKPAY
  • ПриватБанк
  • Альфа-Клик
  • Платежные терминалы
  • Мобильные операторы

Партнерская программа: Есть

Бонусы: Есть

Постоянные конкурсы трейдеров: Да


Последний раз редактировалось Sapiens; 07.12.2015 в 13:45.
cherep777 вне форума
Старый 21.04.2009, 06:25
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Ответ: SystemForex - www.systemforex.org - диллинговый центр

Вообще неплохая контора, спреды низкие, исполнение ордеров не мгновенное, но довольно быстрое. Выводил только небольшие суммы - до 100 wmz - пришли в течение часа.
Simmk700 вне форума
Старый 23.04.2009, 03:35
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Ответ: SystemForex - www.systemforex.org - диллинговый центр

Цитата:
Сообщение от Simmk700 Посмотреть сообщение
Вообще неплохая контора, спреды низкие, исполнение ордеров не мгновенное, но довольно быстрое. Выводил только небольшие суммы - до 100 wmz - пришли в течение часа.
ps: кто ищет брокера с eur/gbp с низким спредом - в последнее время ночью ордеры не закрываются по 10 сек. и больше если вы в плюсе.
Simmk700 вне форума
Старый 06.12.2010, 16:44
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Акция "+ 10 USD" от Systemforex.ru
Акция дает возможность любому желающему торговать на реальном счете без вложения средств,
стартовый взнос размером 10USD мы сделаем за Вас!
Поспешите, не упустите возможность!

Условия акции:

* Срок проведения акции: с 02.12.2010 по 09.12.2010

* Акция +10 USD действует только на счетах типа "Микро".

* Начисленный бонус 10 USD не имеет ограничения срока действия.

* Начисляемый бонус является полноценной валютой в размере 10 USD.

* Трейдер вправе выбрать любой из имеющихся у него счетов типа "Микро" для зачисления бонуса +10 USD.

* Трейдер распоряжается полученным бонусом по собственному усмотрению, торгуя на рынке Форекс через брокера SystemForex.

* Бонус +10 USD дается трейдеру исключительно для торговли на рынке Форекс через брокера SystemForex, поэтому не подлежит снятию с торгового счета или выводу на электронные платежные системы и банки.

* Все заработанные трейдером средства, свыше полученных им изначально бонусных 10 USD, являются его прибылью, т.е выплачиваются трейдеру по его требованию.
Сергей Борийчук вне форума
Старый 07.12.2010, 04:50
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1,544
Благодарностей: 134
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

О, неконец то и представитель появился...
Я работаю с ними недавно, пока тестирую. Первое впечатление- вполне нормальное ДЦ, не лучше и не хуже многих других. Исполнение меня пока устраивает, реквотами сильно не душат, спреды приемлемые. Потихоньку развиваются, обновили недавно сайт, три вида счетов (реал), в том числе и центовый, плечо до 1/500. Обрадовал быстрый вывод на ВМ - пришло через 30мин. Ещё есть интересная фишка в личном кабинете: "МОЙ СЕЙФ" Туда можно быстро скинуть прибыль со счета (ещё и под 8% годовых), а когда нужно - или вывести, или долиться, или перекинуть на другой счет.

Последний раз редактировалось wbserfer; 07.12.2010 в 04:53.
wbserfer вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.12.2010, 15:34
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от wbserfer Посмотреть сообщение
... Потихоньку развиваются, обновили недавно сайт, три вида счетов (реал), в том числе и центовый, плечо до 1/500. Обрадовал быстрый вывод на ВМ - пришло через 30мин. Ещё есть интересная фишка в личном кабинете: "МОЙ СЕЙФ" Туда можно быстро скинуть прибыль со счета (ещё и под 8% годовых)....
Вы все очень правильно отметили.
Мы достаточно сильно обновились. Начиная от изменения команды, заканчивая медийными ресурсами и железом. При этом еще не все сюрпризы закончились.
Еще в планах - обучение, тесты, бонусы и бонусные программы. В разработке новый калькулятор трейдера, позволяющий считать CFD.
МТ5, который мы внедряем позволяет трейдерам, пока мы отстраиваемся у себя, тестить его в демо-режиме.
И это только начало!

Хотя все это дополнительный вкусности.
Одной из главных забот - это скорость зачисления и вывода денег. И здесь мы достигли достаточно приемлемых сроков - вне зависимости от сроков, которые показаны на сайте официально, перед финотделом стоит задача выводить деньги в течении 30 минут. К этому мы и стремимся.
Приятно, что это уже работает, чему подтверждение предыдущий пост.
Надеюсь такова скорость и будет поддерживаться в дальнейшем.

Сейчас мы разрабатываем регламент, в котором попытаемся еще уплотнить строки вывода. Но тут поднимается масса вопросов, которые необходимо решить. Я уверен - решение не за горами.
О количестве платежных систем, которые мы поддерживаем, даже не охота говорить. Их очень много.

Наша команда делает все, от нее зависящее, что бы нашим клиентам было максимально комфортно работать.
И если у Вас будут пожелания, предложения, комментарии, вопросы - я постараюсь на все ответить максимально быстро. И, естественно, не в ущерб полноте.
Сергей Борийчук вне форума
Старый 07.12.2010, 19:46
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Также решил потестировать эту кампанию. После оформиления счета был зачислен бонус в 10$. Сейчас именно с этих денег пробую торговать. Пока никаких нареканий не было, все устраивает.
Если что-то на бонусных средствах заработаю - попробую вывести и сразу же отпишусь здесь.
Рекомендую текущую бонусную акцию для всех, кто хочет попробовать себя в форексе.
Vergius вне форума
Старый 07.12.2010, 20:54
#8
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 494
Благодарностей: 9
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Хороший проект, поддержка порадовала, онлайн чат, быстро всё доходчиво рассказывают, объясняют, и самое главное их понятно))) Что бывает очень сложно для новичков)) Так же идёт бонус сейчас 10$ вообще огромное спасибо за бонус. Вывод быстрый на WM/ Вообщем +5))
USOLEC вне форума
Старый 08.12.2010, 05:14
#9
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Спасибо за бонус! Всё хорошо, но исполнение ордеров по 2-5 секунд ! Нигде такого не встречал. То есть лучше отложенными ордерами работать.
Irbis1 вне форума
Старый 08.12.2010, 13:38
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Также решил потестировать эту кампанию. После оформиления счета был зачислен бонус в 10$. Сейчас именно с этих денег пробую торговать. Пока никаких нареканий не было, все устраивает.
Если что-то на бонусных средствах заработаю - попробую вывести и сразу же отпишусь здесь.
Рекомендую текущую бонусную акцию для всех, кто хочет попробовать себя в форексе.
Разрешите пожелать Вам удачи!
В случае успеха, напишите, сколько времени и на какую платежную систему Вы выводили средства.

Мы тоже с удовольствием рекомендуем акцию всем желающим. Не забывайте - время проведения акции ограничено, а опыт приобретаемый при работе на реальных счетах - бесценный!

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Спасибо за бонус!
Пожалуйста! Удачи в торговле

Цитата:
Всё хорошо, но исполнение ордеров по 2-5 секунд !
Подскажите, в какое время (устроит даже приблизительно) происходят задержки более 2-х секунд? И какой результат - У Вас был реквот, или ордера исполнялись по заявленной цене, но с задержкой?


Цитата:
Нигде такого не встречал. То есть лучше отложенными ордерами работать.
Мы делаем все от нас возможное, что бы Вы чувствовании, работая с нами, максимум комфорта. И, надеюсь, имеем шанс ожидать и аналогичное отношение к нам от наших клиентов! Естественно, вопрос скорости обработки запросов наших клиентов на открытие/закрытие или модификацию ордеров очень важно! Мы стремимся создать условия, что бы ордера наших клиентов обрабатывались максимально быстро! Но есть и технические ограничения, решение которых требует времени.
Ведь стабильность - также один из столбов наших забот!

А на счет не встречали - тут я за Вас просто рад! Но поверьте - на рынке есть все. И исполнение ордеров по регламенту до 45 сек, с расширением времени в момент выхода важных новостей, и расширение спреда без уведомления клиентов, и отключение терминала от потока котировок.

Уверен, что наша команда не допустит никогда таких неприятностей!
С каждым днем мы делаем все возможное, что бы мы становились лучше. Ведь лучше - это конкурентное преимущество!

Последний раз редактировалось Сергей Борийчук; 08.12.2010 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Борийчук вне форума
Старый 08.12.2010, 15:23
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Вывел 1$ на Либерти Резерв. Заявка обработана за 15 мин:

Date : 2010-08-12 12:18:20
From/To Account : U4479821 (Systemgates)
Amount : 1.00
Currency : LRUSD
Batch : 50888696
Memo : W-54233-081210120257

Спасибо!!! Особенно если учесть, что я пока не вложил в SystemForex ни цента!!!
Vergius вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Атол (08.12.2010), Сергей Борийчук (08.12.2010)
Старый 09.12.2010, 20:36
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

На этот раз деньги пришли через час после запроса (все же уже вечер):

Date : 2010-09-12 17:22:15
From/To Account : U4479821 (Systemgates)
Amount : 1.00
Currency : LRUSD
Batch : 50992071
Memo : W-54233-091210161616

Исходя из моего опыта - вечерние запросы большинство компаний обрабатывает на следующий день. Так что все ОК!

ЗЫ: в следующий раз попробую вывести в часиков 9-10 по Москве - проверить возможность вывода средств в режиме "24/5", если не сольюсь, конечно. За свои деньги (пусть даже всего 10$) я бы такую агрессивную стратегию не использовал...
Vergius вне форума
Старый 09.12.2010, 22:50
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
На этот раз деньги пришли через час после запроса (все же уже вечер)
Ну что же, регламентные условия все же выполнены. Естественно, 1 час это не 30 минут, по поводу которых я распускал хвост - я попрошу фин.дира посмотреть, почему все же 1 час. Пока еще тешу себя тем, что возможно заявка нами выполнена была быстре, а остальное спишем на работу платежной системы. посмотрим.

Цитата:
Исходя из моего опыта - вечерние запросы большинство компаний обрабатывает на следующий день. Так что все ОК!
Так оно и есть. Лично тоже не вижу каких-либо проблем, но все же хотелось бы, хотелось...

Цитата:
ЗЫ: в следующий раз попробую вывести в часиков 9-10 по Москве - проверить возможность вывода средств в режиме "24/5", если не сольюсь, конечно. За свои деньги (пусть даже всего 10$) я бы такую агрессивную стратегию не использовал...
Обязательно.
Я думаю, что и нам будет интересно проследить за Вашими экспериментами. Ведь то, что мы пишем - это одно, а то что получается в самом деле лучше всего расскажет третья сторона.
Так что разрешите Вам пожелать не сливать, а зарабатывать и выводить.
Я думаю, за успех всех Ваших начинаний будет переживать все читатели этого форума
Сергей Борийчук вне форума
Старый 09.12.2010, 23:02
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: 10$ бесплатно начинающим Forex трейдерам

10 баксов - это сильно, и как успехи? Счет-то хоть центовый, чтобы такую сумму не очень быстро просадить?
neverlanding вне форума
Старый 09.12.2010, 23:18
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: 10$ бесплатно начинающим Forex трейдерам

там мин. контракт - 0,1 лота, так что эти $10 ни к селу ни к городу.
Mandelbrot вне форума
Старый 09.12.2010, 23:54
#16
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей Борийчук Посмотреть сообщение
Подскажите, в какое время (устроит даже приблизительно) происходят задержки более 2-х секунд? И какой результат - У Вас был реквот, или ордера исполнялись по заявленной цене, но с задержкой?
Предлагали открыть ордер по новой (худшей) цене. Это было 7 дек. 1) в 18:51 откр. в 19:19 закр. 2)в 20:28 откр. и в 20:56 закр. ( по времени терминала). Сегодня исполнение разное : от 2 секунд и до 10 секунд. Интересно, что даже отложенники зависают и даже больше, чем ордера с рынка ( до 15 секунд).Или когда устанавливаешь стоп-лосс и тейк-профит на уже открытом ордере тоже очень долго идёт обработка.Это не беда,когда 1 ордер. А если надо установить (изменить) стопы на 2 и более ордерах.

Последний раз редактировалось Irbis1; 09.12.2010 в 23:56.
Irbis1 вне форума
Старый 10.12.2010, 00:55
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: 10$ бесплатно начинающим Forex трейдерам

Цитата:
Сообщение от Mandelbrot Посмотреть сообщение
там мин. контракт - 0,1 лота, так что эти $10 ни к селу ни к городу.
Так я это и имел ввиду, новичкам, которые вообще в Форексе не бум-бум, может, как-то они и завлекут, но не более.
neverlanding вне форума
Старый 10.12.2010, 03:26
#18
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: весь мир мой дом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: 10$ бесплатно начинающим Forex трейдерам

Цитата:
Сообщение от iboodi Посмотреть сообщение
10$ бесплатно я уже получил для Forex, и уже торгую, проверьте. Вот сайт www.systemforex.ru.
Толку то?! Лично мое мнение: пока четкой стратегии отработанной на демке не будет, не помогут вам ни 10 баксов, ни 110, ни даже 1010 ))) все сольется! Начинать на реале надо будучи уверенным в своей стратегии и с депо ну хотя бы 500-700 баков.
__________________
Надо много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало.
Мишель Монтень
A-lisa вне форума
Сказали спасибо:
Tomcat (10.12.2010)
Старый 10.12.2010, 10:38
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Re: 10$ бесплатно начинающим Forex трейдерам

Цитата:
Сообщение от Mandelbrot Посмотреть сообщение
там мин. контракт - 0,1 лота, так что эти $10 ни к селу ни к городу.
Помнится были времена, когда дофига народу на маркетиве регилось из-за 5 баксов.
Tevez вне форума
Старый 10.12.2010, 13:04
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
Re: 10$ бесплатно начинающим Forex трейдерам

Цитата:
Сообщение от neverlanding Посмотреть сообщение
10 баксов - это сильно, и как успехи? Счет-то хоть центовый, чтобы такую сумму не очень быстро просадить?
Цитата:
Сообщение от Mandelbrot Посмотреть сообщение
там мин. контракт - 0,1 лота, так что эти $10 ни к селу ни к городу.
Цитата:
Сообщение от neverlanding Посмотреть сообщение
Так я это и имел ввиду, новичкам, которые вообще в Форексе не бум-бум, может, как-то они и завлекут, но не более.
Давайте не будем ломать шпаги в том месте где нет причины это делать.

для - neverlanding, верно поставил вопрос. Естественно, счет центовый.

для Mandelbrot - минимальный лот 0.1 - это факт.
Но в единицах учета. И если счет центовый, то у вас на депозите 1000 единиц для торговли лотом 0,1. Естественно, вряд ли этой суммы достаточно что бы к новому году стать миллионером

Но можно решить не мало задач. Каких?
1) Опробовать торговую стратегию с учетом психологических (пусть и минимальных) нагрузок
2) Учесть особенности работы брокера, включая проскальзывания и реквоты (если они есть), а также время исполнения ордеров
3) Отношение к клиенту - поддержка, оперативность, коммуникативность
4) Оценить дополнительные сервисы, такие как календарь, калькулятор, новости, блог, и т.д.
4) Возможность вывода. Естественно, не с целью стать миллионером, а проверить скорость обработки, поддержку, свою платежную систему.

Все это вместе позволит оценить брокера. Что бы принять решение - работать с ним или нет. И если работать, то на каких тарифных планах, инструментах и т.д.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от A-lisa Посмотреть сообщение
Толку то?! Лично мое мнение: пока четкой стратегии отработанной на демке не будет, не помогут вам ни 10 баксов, ни 110, ни даже 1010 ))) все сольется! Начинать на реале надо будучи уверенным в своей стратегии и с депо ну хотя бы 500-700 баков.

A-lisa
Вы абсолютно правы.
Но что бы в этом убедиться, можно сделать 10 сделок с потерей пл 100 п. И не потерять ни одного цента из своих денег.
И не используя стратегию, а просто открываясь методом "а вот мне повезет". И если не повезло, то ничего то не потерял. При этом понимая, что если бы заработал, то мог бы и забрать.
А значит человек или навсегда покинет брокера, с которым не выгодно работать, или поймет, что необходимо учиться, разрабатывать стратегию, изменять свои психологические подходы к спекулятивной торговле.

В Одессе говорят - "можно быть спортсменом, а можно уметь быть спортсменом".
Вот наша команда и говорит - переставайте уметь быть спортсменом! Возьмите 10 баксов, и пробуйте становиться спортсменом. Попытайтесь - и Вы изменитесь!

Цитата:
пока четкой стратегии отработанной на демке не будет
Вы знаете - на какие бы успехи на демке у трейдера не были, результаты на реале будут очень сильно отличаться.
И этому есть несколько причин.

Ну, на демке у трейдера будет достаточно денег, что бы пережить просадку. Будет ли у у него такая сума на реале?
Кроме того, к демке трейдер относится как и демо-игре. Ну и что, если солью. Добавлю еще. И поэтому спокойно выдерживаете просадку на 61% коррекции. А на реале? Да в лучшем случае сгрызет до локтей ногти А скорее всего закроет сделку ручками, или поставит стоп слишком близко. А цена после выхода с позиции пойдет в ту сторону, куда был прогноз. И естественно, мы получим рассказ на форумах как брокер за стопом ходил. Ну как же, брокеру нужны 14 баксов, без них он никак...

Чем же отличается наше предложение (и аналогичные, не будем сомневаться, акции проводим не только мы )
10 баксов на центовый счет - это 1000 единиц учетных. Но Психологически каждый понимает, что это деньги, и заработок можно вывести. А по этому будет к ним относиться так как и введенным деньгам (или почти так)
А это значит, что можно опробовать свои стратегии, разобраться с тем, сколько надо денег для их использования. При этом будет учитываться львиная доля субъективных факторов трейдера, и объективных условий работы (исполнение заявок брокером)

Думаю, я убедил, что все же 1000 на центовом счете лучше, чем 1000 на виртуальном долларовом.
И тем более, никаких обязательств со стороны трейдера....

P.S. Ситуации или негативные моменты в ответах на любые посты, не относятся никому из формулян или других трейдеров. Я описываю абстрактные ситуации или негативные моменты, которые были/есть/или могут быть у каждого трейдера. Равно, как могут и не быть

Последний раз редактировалось Сергей Борийчук; 10.12.2010 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Борийчук вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурсы от компании WELTRADE Василий Барсуков Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 133 08.04.2019 12:49
ПАММ-счет tan-rad (Weltrade) JASumy Молодые ПАММ-счета 52 23.02.2016 07:50
WELTRADE - рефбек 80% Rain1 Ребейт сервисы и реферальные предложения 44 31.10.2015 12:09
Сбалансированный - JenSh - (Weltrade) JenSh Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 66 20.03.2015 11:32
Сбалансированный - JenSh - (Weltrade) JenSh Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 30.11.2014 18:52