MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2008, 14:19
#201
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: На Земле
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 23
Цитата:
MOD: Все сообщения с информацией о полученных выплатах от проектов без подтверждения скрином или выпиской из истории платежной системы будут удаляться. Прошу всем, кто просто пишет о полученной выплате исправить свои сообщения.
Правила форума конечно надо соблюдать. Только ведь половина постов не будет исправлена только из-за лени и будут удалены. Жаль конечно, но впредь прошу всех прикреплять скрин выплаты. Так действительно будет реальнее и достовернее.
ExclusiveAdz вне форума
Старый 25.01.2008, 14:19
#202
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 354
Благодарностей: 34
Выплаты все в срок как по расписанию

Date: 1/24/2008 22:15
Batch: 1364032
From Account: U6*****
Amount: $5.94
Memo: Payout from Exclusive Adz (5% fee)
star-set вне форума
Старый 25.01.2008, 14:42
#203
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Уф, справился, везде отметился, с monitorhyips.com письмо больше 2-х часов шло, еще с трех письма на land.ru вообще не пришли, пришлось повторять с ящиком в com зоне.

7-й моник analitik-pro, тоже отметился, но его нет в Вашем письме о обработке выплаты.

Наверно за это время мог и больше заработать... но все-ж еще и полезное дело сделал

теперь наверно надо в контакты отписать..
emerald вне форума
Старый 26.01.2008, 02:22
#204
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: На Земле
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Уф, справился, везде отметился, с monitorhyips.com письмо больше 2-х часов шло, еще с трех письма на land.ru вообще не пришли, пришлось повторять с ящиком в com зоне
Ящик на Gmail зарегистрированный специально для голосований на мониторах решит проблему в пять секунд.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
7-й моник analitik-pro, тоже отметился, но его нет в Вашем письме о обработке выплаты.
Точно замечено. Ссылка добавлена в список.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Наверно за это время мог и больше заработать... но все-ж еще и полезное дело сделал
Возможно. В любом случае я всегда благодарен за отзывы.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
теперь наверно надо в контакты отписать..
Всем, кто проголосовал и сообщил об этом - выплачен 1%.
ExclusiveAdz вне форума
Старый 26.01.2008, 12:05
#205
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 425
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от ExclusiveAdz Посмотреть сообщение
Всем, кто проголосовал и сообщил об этом - выплачен 1%.
Подтверждаю, выплата есть
Цитата:
Date: 1/25/2008 22:56
Batch: 1377399
From Account: U69*****
Amount: $0.05
Memo: Bonus for vote. Exclusivesurfing.com
vovaf вне форума
Старый 26.01.2008, 17:36
#206
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 404
Благодарностей: 30
получил выплату за голосование по 2-м выплатам
Цитата:
You have received a payment to your account U9640704:

Date: 1/26/2008 14:14
Batch: 1383080
>From Account: U6966365
Amount: $0.22
Memo: Bonus for vote. Exclusivesurfing.com
Holset вне форума
Старый 26.01.2008, 18:06
#207
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Еще одна выплата!
Цитата:
Date: 1/25/2008 22:45
Batch: 1377308
From Account: U6966365
Memo: Payout from Exclusive Adz (5% fee)

У меня только 2 вопроса.
1. Комиссию, кажется, хотели уменьшить?
2. Реферальская комиссия учитывается при проверке на правило 50/50?
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 26.01.2008, 18:37
#208
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Так же получена выплата, за голосование
Цитата:
Date: 1/25/2008 22:51
Batch: 1377358
From Account: ***
Amount: $0.05
Memo: Bonus for vote. Exclusivesurfing.com
Цитата:
1. Комиссию, кажется, хотели уменьшить?
2. Реферальская комиссия учитывается при проверке на правило 50/50?
Насколько я понял комиссия на вывод будет снижена по новым 20%-ным пакетам и будет состовлять 2%

Реферальская комиссия входила в правило 50x50 до изменения планов, а сейчас:
Цитата:
Правило 50% остается, но будет действовать только на сумму модернизации (реф.комиссия не будет входить в расчет).
кста у НЕстраховщиков ее процент сокращен c 10 до 5%

В будущем вроде планируется вообще отмменить это правило 50x50

ЗЫ, насколько я понял Вы получили последние рефские по старым условиям, если туда вошли и рефские с новых пакетов, то матиматика может получится довольно запутаной, если возникают сомнения, напишите в контакты и вместе с админом посчитайте сколько и за что Вам начислили.

Последний раз редактировалось emerald; 26.01.2008 в 18:51.
emerald вне форума
Старый 26.01.2008, 18:42
#209
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Понятно, я так и подумал - выплата была по старому плану
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 26.01.2008, 22:45
#210
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: На Земле
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 23
Сегодня мною закончено создание страницы статистики реф.конкурса среди мониторингов проекта. Ссылка на страницу есть в меню учетной записи каждого участника. Все участники могут следить за исходом конкурса. Поэтому, с настоящего момента считаю реферальный конкурс открытым и стартовавшим.

Учитывается вся информация по рефералам со дня старта проекта и по 29.02.2008 включительно. Тем самым никто не теряет уже набранных рефералов (ведь некоторые мониторинги сразу же включились в работу с первых дней и не думаю, что нужно лишать их права на своих уже набранных рефов).

Все админы были предупреждены заранее о предстоящем конкурсе и имея желание в нем участвовать могли уже приготовиться. Не все ответили на приглашение поучаствовать, ну что же, это право любого. Именно по этому в конкурсе разрешается снимать свой мониторинг с участия, а так же добавлять новые если админы изъявят желание. Условия проводимого конкурса несколько отличаются от обычных конкурсов проводимых среди просто участников и описаны именно на той самой странице со статистикой. Со своей стороны я желаю всем удачи и победы, вновь присоединившимся (если таковые будут) я постараюсь помочь по возможности. Надеюсь данный конкурс не станет причиной для разного вида ссор и раздоров, а так же различных негативных отзывов как о мониторингах, так и о проекте.

Админы, воспринимайте это как игру. В конечном итоге для кого-то из вас это дополнительная реклама, а для кого-то возможность приложить усилия и поднять свой сайт на еще большую высоту. Как бы это не звучало, но все же думаю многим будет интересно посмотреть (особенно админам существующих и будущих проектов) на способности и возможности того или иного мониторинга.

Последний раз редактировалось ExclusiveAdz; 26.01.2008 в 22:50.
ExclusiveAdz вне форума
Старый 27.01.2008, 04:21
#211
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от ExclusiveAdz Посмотреть сообщение
Сегодня мною закончено создание страницы статистики реф.конкурса среди мониторингов проекта......
Класс!

Только не понял смысл второй таблицы "Статистика по приглашенным рефералам за период конкурса" Это рефы не купившие не одного пакета?
если так то такой показатель несложно накрутить и при этом он потеряет смысл. Собственно как статистика он интересен, но как обоснование места в конкурсе - негодится. или его нужно учитывать с самым низким коэффициентом в спорных случаях.

И еще, когда изначально тут говорилось о рефконкурсе, думаю многие считали что у простых участников нет шансов рядом с мониторингами. Но почему бы пользователям не дать возможность поучаствовать в этом конкурсе? Думаю у страховщиков и просто тех кто активно привлекает рефов есть шанс занять если не призовое, то покрайней мере почетное место, при этом обойдя несколько мониторингов
emerald вне форума
Старый 27.01.2008, 10:44
#212
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
И еще, когда изначально тут говорилось о рефконкурсе, думаю многие считали что у простых участников нет шансов рядом с мониторингами. Но почему бы пользователям не дать возможность поучаствовать в этом конкурсе? Думаю у страховщиков и просто тех кто активно привлекает рефов есть шанс занять если не призовое, то покрайней мере почетное место, при этом обойдя несколько мониторингов
Тогда захотят участвовать все остальные, и в итоге все сведется к самому обычному конкурсу реферралов. Еще и претензии могут начаться, мол, почему всех ранеьше не предупредили.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 27.01.2008, 11:13
#213
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: На Земле
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Класс!

Только не понял смысл второй таблицы "Статистика по приглашенным рефералам за период конкурса" Это рефы не купившие не одного пакета?
если так то такой показатель несложно накрутить и при этом он потеряет смысл. Собственно как статистика он интересен, но как обоснование места в конкурсе - негодится. или его нужно учитывать с самым низким коэффициентом в спорных случаях.
Мне хотелось, чтобы статистика была более объемной и более информативной. Поэтому отражаются и учитываются три параметра. Разумеется статистику по общему числу рефералов можно накрутить. Но зачем ? Это только покажет соотношение между общим числом и активными рефералами да и пункт этот практически не учитывается при выборе победителя. Основной упор идет на сумму реферальный и количество активных.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение

И еще, когда изначально тут говорилось о рефконкурсе, думаю многие считали что у простых участников нет шансов рядом с мониторингами. Но почему бы пользователям не дать возможность поучаствовать в этом конкурсе? Думаю у страховщиков и просто тех кто активно привлекает рефов есть шанс занять если не призовое, то покрайней мере почетное место, при этом обойдя несколько мониторингов
Не вижу здесь никаких проблем. Можно сделать совершенно отдельный конкурс просто для участников (с небольшими и утешительными призами), который будет идти параллельно основному или можно включить желающих в общий конкурс (но все же я хотел среди мониторингов и участники мне кажется там ни к чему).

В проекте пока три страховщика. Можно и среди них устроить. Тоже наверное интересно будет. Может позже. Короче главное свои фантазии уложить в правильные мысли - тогда можно сделать все, что пожелаете.
ExclusiveAdz вне форума
Старый 29.01.2008, 11:57
#214
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: вывожу все с инета и трачу
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 591
Благодарностей: 31
Узнал о страховке проекта до 100$ на человека. Страхует администрация monhyip.ru кто еще не в проекте есть шанс наварится .

Последний раз редактировалось Patrol; 29.01.2008 в 12:58.
aman вне форума
Старый 30.01.2008, 02:13
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Мы пришли с миром
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Пожалуста сделайте реивест! Умоляю!
Rihanna & Jay-Z вне форума
Старый 30.01.2008, 09:01
#216
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: На Земле
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 23
Кто вы, уважаемый ? Сообщите ваш аккаунт. Возможно я смогу вам помочь.
ExclusiveAdz вне форума
Старый 30.01.2008, 20:09
#217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Мы пришли с миром
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от ExclusiveAdz Посмотреть сообщение
Кто вы, уважаемый ? Сообщите ваш аккаунт. Возможно я смогу вам помочь.
Мой ID 15, но я не имею ввиду не реивест а скрипт чтобы атвоматически реивест делался, вы же сказали "нельзя реинвест, а я прошу чтобы можно было". Ведь проценты уменьшались, почему бы не разрешить?
Rihanna & Jay-Z вне форума
Старый 30.01.2008, 23:47
#218
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: На Земле
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 23
Я не буду делать автоматический реинвест. Позже я сделаю просто возможность оплаты модернизации с баланса. Пока это в планах и не в первую очередь.
ExclusiveAdz вне форума
Старый 31.01.2008, 02:02
#219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: качественные русские проекты
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Получил очередную выплату 58.80$. ID7.
Это первая выплата по новым правилам.
Цитата:
Date: 1/30/2008 22:31
Batch: 1435149
Sent To: U635****
Amount: $58.80
Memo: Payout from Exclusive Adz (2% fee)
Сделал ап еще на 10$.
Отметился на всех мониторах.
ROLER вне форума
Старый 31.01.2008, 02:02
#220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Мы пришли с миром
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Почему не в первую очередь? Это совсем не много времени займет, хотите я сделаю я тоже программист только у меня программа PHP Expert Editor бесплатная версия, время закончилось, но я новую скачаю.
А "возможность оплаты модернизации с баланса" думаю будет работать непраивльно, как же ее использовать если выплата автоматически попадет в ожидание?
Rihanna & Jay-Z вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход