MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,036 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
E-Gold Форум. Все о платежной системе E-Gold
Старый 24.01.2008, 00:46
#921
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Уважаемый! Вы читали мой предыдущий пост, который кстати прямо над вашим? Вы всё выполнили по инструкции? Если ваш IP попал в чёрный список, то вам не придёт письмо с пин кодом - всё просто.
Признаться често, не применил это к своему случаю. Попробую... Еще раз спасибо.
Отец Сергий вне форума
Старый 24.01.2008, 02:40
#922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Уважаемый! Вы читали мой предыдущий пост, который кстати прямо над вашим? Вы всё выполнили по инструкции? Если ваш IP попал в чёрный список, то вам не придёт письмо с пин кодом - всё просто.
И снова здравствуйте. Выполнил все как мне было рекомендовано. IP "горит" зеленым "пламенем". Т.е. в черный писок не занесен. Кукисы и темп вычищен, а картина остается прежней... "Введите PIN с мыла и т.д. и т.п.". Тока мыло молчит. Писем от голда не видно. Молчат, как рыбы об лед. Так что вот такие дела, родной.

Последний раз редактировалось Отец Сергий; 24.01.2008 в 02:57.
Отец Сергий вне форума
Старый 24.01.2008, 02:50
#923
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 354
Благодарностей: 14
Извените пожалуйста, у E-GOLD партнерская программа еще работает? Если да, то где найти реф-сылки?
mrzed вне форума
Старый 24.01.2008, 02:57
#924
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от mrzed Посмотреть сообщение
Извените пожалуйста, у E-GOLD партнерская программа еще работает? Если да, то где найти реф-сылки?
Вроде еще существует. Вот пример реф ссылки: https://www.e-gold.com/e-gold.asp?cid=XXXXXXX , где XXXXXXX - номер твоего e-gold счета.
vlastelin вне форума
Старый 24.01.2008, 08:35
#925
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от Отец Сергий Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте. Выполнил все как мне было рекомендовано. IP "горит" зеленым "пламенем". Т.е. в черный писок не занесен. Кукисы и темп вычищен, а картина остается прежней... "Введите PIN с мыла и т.д. и т.п.". Тока мыло молчит. Писем от голда не видно. Молчат, как рыбы об лед. Так что вот такие дела, родной.
У меня такая ерунда изредка но случается (не приходит пин), точнее пин приходит но с большой задержкой, может целый час не приходить, я это относил к загруженности почтового робота или сервера голда, просто подожди немного и все или попробуй зайти попозже.
wint вне форума
Старый 24.01.2008, 10:15
#926
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от wint
У меня такая ерунда изредка но случается (не приходит пин), точнее пин приходит но с большой задержкой, может целый час не приходить, я это относил к загруженности почтового робота или сервера голда, просто подожди немного и все или попробуй зайти попозже.
Странно у вас, и что приходящий через час пин подходит? Вообще то на странице где его надо вводить написано что, он (пин) действителен всего 15 минут.
Цитата:
Сообщение от Отец Сергий
И снова здравствуйте. Выполнил все как мне было рекомендовано. IP "горит" зеленым "пламенем". Т.е. в черный писок не занесен. Кукисы и темп вычищен, а картина остается прежней... "Введите PIN с мыла и т.д. и т.п.". Тока мыло молчит. Писем от голда не видно. Молчат, как рыбы об лед. Так что вот такие дела, родной.
Если вы всё сделали правильно, то тогда остается ещё тот кто предоставляет вам почтовый ящик, обращайтесь в суппорт почтовика, родной.
P.S. И все равно, даже если ваш IP "зелёный", попробуйте воспользоваться услугами прокси (на всякий случай).
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles

Последний раз редактировалось steder; 24.01.2008 в 10:18.
steder вне форума
Старый 24.01.2008, 13:07
#927
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Странно у вас, и что приходящий через час пин подходит? Вообще то на странице где его надо вводить написано что, он (пин) действителен всего 15 минут.
да пин конечно через час уже не подходит - просто я по этому приходу определяю что нужно еще раз зайти и запросить пин, практически во всех случаях повторно пин приходит без задержек или в пределах минут 2-5.
wint вне форума
Старый 24.01.2008, 15:24
#928
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Полдня немогу зайти на аккаунт открываеться только первая страница сайта,на остальных пишет HTTP Error 500-13 сервер отчень занят .С еголдом часто такое бывает?
ElemEnt вне форума
Старый 24.01.2008, 15:34
#929
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от ElemEnt
Полдня немогу зайти на аккаунт открываеться только первая страница сайта,на остальных пишет HTTP Error 500-13 сервер отчень занят .С еголдом часто такое бывает?
Не сказать что часто, но бывает. Я когда только открыл кошелёк, ходил туда по 3-4 раза в день, казалось что каждая минута когда сайт недоступен это катастрофа. А сейчас хожу туда только когда приход-расход или не чаще раза в неделю и как то не замечаю, что бывает не достучаться или пин не приходит.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 24.01.2008, 16:00
#930
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от ElemEnt Посмотреть сообщение
Полдня немогу зайти на аккаунт открываеться только первая страница сайта,на остальных пишет HTTP Error 500-13 сервер отчень занят .С еголдом часто такое бывает?
+1 Такая же фигня, может опять какие-то атака как это было с либерти ?
garyman вне форума
Старый 24.01.2008, 18:01
#931
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Утром ваще ниче не грузилось, сейчас работает.
Более того, у меня радосная новость, Мне удалось отмыть свой IP который они зблокировали дней 10 назад
emerald вне форума
Старый 25.01.2008, 01:02
#932
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Если вы всё сделали правильно, то тогда остается ещё тот кто предоставляет вам почтовый ящик, обращайтесь в суппорт почтовика, родной.
P.S. И все равно, даже если ваш IP "зелёный", попробуйте воспользоваться услугами прокси (на всякий случай).
1. На заборе тоже написано, раньше бывало ПИН приходил через час-другой, а сейчас ваще не хочет приходить! И так уже три дня.
2. На счет почтовика я тоже думал. Посмотрел свои фильтр, "черный список". Еголд нигде не значиться. Пользуюсь Mail.ru, не думаю, что бы администрация взяла и зачислила Еголд в спамеры.
3. Проксей попробую завтра. Опять небольшие траблы, ruproxy.ru зажали 5М тестового трафа. Суппорт молчит, шут с ними, куплю завтра траф и попробую. Тока ежели траблы все-таки с почтовиком, то думаю, ничего не изменится.
Отец Сергий вне форума
Старый 25.01.2008, 01:32
#933
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Отец Сергий
Опять небольшие траблы, ruproxy.ru зажали 5М тестового трафа.
Там не сразу дают этот тестовый трафик, подождите должны дать.
В общем у меня тоже на mail.ru когда попробовал через прокси пин пришёл.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Сказали спасибо:
Отец Сергий (25.01.2008)
Старый 29.01.2008, 11:21
#934
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Пошла бешенная рассылка СПАМА с информацией что Еголд закроется в течении месяца. Не верю конечно, но чем чёрт не шутит.
velgo вне форума
Старый 29.01.2008, 12:06
#935
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
У меня такая ерунда изредка но случается (не приходит пин), точнее пин приходит но с большой задержкой, может целый час не приходить, я это относил к загруженности почтового робота или сервера голда, просто подожди немного и все или попробуй зайти попозже.

1.Занесите почту [email protected] в контакты и/или белый список адресов. 100% гарантий нет решения проблемы , но часто помогает.

2.Если не помогает, попросите провайдера поставить IP откуда приходят запросы в белый список. Сейчас сложно сказать IP почтового сервера еголда [email protected] но может кто-то знает на форуме.
w-777 вне форума
Старый 30.01.2008, 12:57
#936
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Не знаю что помогло - или письма на майл.ру или на супорт Еголд, но только что успешно вошёл в кошелёк. Пин пришёл как обычно за минуту. Срочно поменял почту на другую и вывел все бабки на ВМ.

Только что пришло письмо с почтовика

Здравствуйте, хххххххххххххх

Нами произведены работы. Уточните приходят ли письма сейчас, пожалуйста.

С уважением, служба поддержки проекта
pochta.ru.
Оцените работу поддержки зайдя по этой ссылке
https://support2.relax.ru/estimate?re...=57305&lang=ru



Короче... мужики... а вы мне висите кажется - я их всё таки задолбал !!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось velgo; 30.01.2008 в 18:47.
velgo вне форума
Старый 31.01.2008, 13:06
#937
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 136
Благодарностей: 2
Сайт голды не доступен.Даже не хочется думать что он исчез.Пробовал также заходить через прокси но результат тотже.Сайт не загружается
planavoy вне форума
Старый 31.01.2008, 13:31
#938
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от planavoy Посмотреть сообщение
Сайт голды не доступен.Даже не хочется думать что он исчез.Пробовал также заходить через прокси но результат тотже.Сайт не загружается
Может и исчез, но сегодня он на месячном обслуживании по графику и это в блоге было написано. Блог работает
https://blog.e-gold.com/

Когда сайт вернётся, мы все надеемся, со счёта будет списано 1/12% за месячное хранение езолота, так бывает всегда.

Но мы все знаем что ничего не вечно под луной.
w-777 вне форума
Старый 31.01.2008, 13:32
#939
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от planavoy Посмотреть сообщение
Сайт голды не доступен.Даже не хочется думать что он исчез.Пробовал также заходить через прокси но результат тотже.Сайт не загружается
О-пачки. Вот это новость! У меня тоже не доступен
vlastelin вне форума
Старый 31.01.2008, 16:27
#940
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Msk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 260
Благодарностей: 50
Сайт доступен и полноценно работает.
ghibli вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StormPaу обсуждение Nemetc Черный список 11 01.01.2016 22:33
e-Bullion - www.e-bullion.com Infolist Черный список 48 07.08.2013 18:55
UkrMoney.com - платежка официально закрылась! Manhattan Архив: Другие электронные платежные системы 92 14.12.2008 04:24
Wm-Ex - www.wm-ex.ru alcdorg Архив: Обмен электронных валют 17 14.01.2008 00:28
Ex Change - www.exchange.net.ua vlastelin Архив: Обмен электронных валют 6 14.12.2007 00:33