MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 18.01.2008, 16:44
#321
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Пока только фиктивные "выплаты", которые в статистике акаунта защитаны как выплаченные... (нету номера batch , само собой понятно, что они до моего Либерти счета не дошли)...

Последний раз редактировалось naktinis; 08.01.2010 в 12:12.
naktinis вне форума
Старый 18.01.2008, 20:15
#322
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
natkins, не смеши, таким образом они убирают деньги случайно накапавшие за время пока фонд не работал. короче на следующей неделе все нытики поймут что проект все же пашет.надеюсь.
lipsko вне форума
Старый 19.01.2008, 02:03
#323
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Ето ты , чудо, несмеши, закинул тут пару баксов и лижешь одно место админу... или сидишь в его команде...

А фонд все время жулничал и до нового года, например тут:

Последний раз редактировалось naktinis; 08.01.2010 в 12:12.
naktinis вне форума
Старый 19.01.2008, 02:45
#324
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Последние выплаты я получил и отписался на данном форуме в прошлом году в 17 декабря...
после получения выплат в пендинге висело еще больше 60$... ето на 17 декабря... и с 17 декабря я не получил ни цента...

Хватит того, что я постоянно дурачил забугорных инвесторов и постоянно писал (врал) на английских форумах и мониторах, типа фонд стабильно работает и постоянно выплачивает проценты... Но давайте хоть не будем дурить своих... чтобы не делали наших ошибок... так как фонд с самого начала был очень не надежный...

Всем умалешенным и лижущим одно место админу, советую закинуть хоть один килобакс в етот "платящий" фонд , чтобы сами убедились в его платежоспособности и не писали бы тут помойные отзывы о выплатах по несколько центов...
naktinis вне форума
Старый 19.01.2008, 17:18
#325
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Согласен, что под новый год они схитрили. Я например за последнюю неделю не успел снять деньги. После нового года я отменил предыдущую выплату и заказал все деньги вместе. Выплату обнулили. Но обнулили и те деньги, которые я не забрал до праздников.

Я отправил им такое письмо:
Цитата:
Здраствуйте. Дело в том, что вы сняли с моего аккаунта большую сумму. Объясню ситуацию. Перед новым годом я не успел снять накопившиеся проценты ($6.1). Дело в том, что я снимал проценты последний раз 2007-12-14. Вы ушли на каникулы с 2007-12-24. А с 2007-12-17 по 2007-12-24 я не снимал проценты с аккаунта. После нового года я отменил старую выплату и заказал новую (вместе с процентами за новый год (я же не знал, что вы их будете обнулять)). И вы мне обнулили всю сумму($ 20.90).
Вообщем прошу пересчитать деньги на моем аккаунте. За праздники я посчитал вы должны были снять у меня $14.64 (с 2007-12-24 до 2008-01-08). О результатах, пожалуйста, напишите на e-mail. Заранее спасибо.
Но в ответ тишина.


Цитата:
Всем умалешенным и лижущим одно место админу, советую закинуть хоть один килобакс в етот "платящий" фонд , чтобы сами убедились в его платежоспособности и не писали бы тут помойные отзывы о выплатах по несколько центов...
Не понимаю откуда столько агрессии.
И не очень красиво хамить людям за количество вложенных ими денег. Не каждый хочет рисковать большими деньгами и не у всех есть такая возможность. Так что это просто глупо.

Последний раз редактировалось Strangerok; 19.01.2008 в 17:24.
Strangerok вне форума
Старый 20.01.2008, 18:13
#326
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
товарисч, а вы головой подумали, а с чего вдруг англоговорящие люди будут принимать письма на русском???

дождитесь понедельника а потом уже поднимайте панику

а мне выплаты уже приходили в начале этого года. так что не надо сказки говроить что скам
lipsko вне форума
Старый 20.01.2008, 18:24
#327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от lipsko Посмотреть сообщение
товарисч, а вы головой подумали, а с чего вдруг англоговорящие люди будут принимать письма на русском???

дождитесь понедельника а потом уже поднимайте панику

а мне выплаты уже приходили в начале этого года. так что не надо сказки говроить что скам
С какого перепуга ты вдруг решил, что там сидят "англоговорящие люди"?
Ты письма от них читал? "Это" назвать английским можно только с гигантской натяжкой!
То, что админ по-русски шпрехает не вызывает никакого сомнения!
idol вне форума
Старый 20.01.2008, 18:37
#328
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Цитата:
товарисч, а вы головой подумали, а с чего вдруг англоговорящие люди будут принимать письма на русском???
У них дано уже работает поддержка на РУССКОМ специально для нас.

Цитата:
дождитесь понедельника а потом уже поднимайте панику

а мне выплаты уже приходили в начале этого года. так что не надо сказки говроить что скам
Панику я не поднимал и тем более не говорил, что это скам. Я просто выразил недовольство.
Strangerok вне форума
Старый 21.01.2008, 01:59
#329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская обл.
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Сегодня на мыло пришло:
Цитата:
On Monday the club will work in a full mode. Now we do updating your accounts DO NOT DO ANY ACTIONS With YOUR ACCOUNT!!!

P.S.
Naktinis you the IDIOT, how many we should write time to you that you did not do actions with your account till Monday!!!!
А потом еще:
Цитата:
Today we have finished work on restoration of your accounts. On our data all accounts now are correct...
........
4. Because of numerous attempts to deceive administration, attempts to use incorrect work of our database, during the moments of its restoration with the purpose to receive money resources not relying to it (wrongly enlisted), for numerous insults of administration and members of club stated in the public form at known forums, the user «naktinis9» is excluded from members of club according to rules published on a site of our project.
naktinis, кажется, это попадос. По крайней мере у меня не получалось доказывать админам HYIPов, что я не верблюд. Мои сочувствия.
Много денег было?
IKucher вне форума
Старый 21.01.2008, 02:58
#330
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Депозит был 1001$. Как видите фонд под любыми вымышленными предлогами отказывается выплачивать крупным инвесторам. Видимо некоторое время еще будет платить мелкие выплаты и мониторам...
Выражения админа говорят о культуре админа и неуважительном отношении к своему проекту и его инвесторам.
Такие письма очередной раз доказывают, что админ русский и постоянно сидит в етом форуме, как только тут начинаем обсуждать проблемы, так сразу начинает шивилиться.
Если бы админ был бы англичанином, то сидел бы не здесь, а на английских форумах и видел бы, как я постоянно хвалил его проект на форумах и мониторах, например тут:

https://www.moneyfanclub.com/hyip-for...html#post36210

https://www.moneymakergroup.com/Beocl...0#entry4528020

https://www.talkgold.com/forum/showpo...&postcount=132

https://www.dreamteammoney.com/index....c=34140&st=120

Так усердно его наверно никто не хвалил, и мне на его месте было бы стыдно писать такие небылицы.
Насчет обмана, так вообще смешно даже читать... как я могу обмануть админа??? ето он меня постоянно обманывал и недоплачивал, выплаты постоянно висели в пендинге, некоторые "выплаты" были фиктивные (без номера batch). Последние выплаты получил 17 декабря, и в етот день еще висело в пендинге около 60$, которых за месяц админ так и не смог выплатить... вместо выплат обьявил о каникулах, после которых прошли уже 2 недели без выплат... так кто кого обманывает??? думаю, понятно всем...

А если не будет выплат, то начну писать правду о платежоспособности фонда на всех форумах и мониторах.
naktinis вне форума
Старый 21.01.2008, 09:16
#331
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Всё отлично. Мне выплатили компенсацию в $4.88. Свою претензию к админу beoclub снимаю.
Цитата:
Так усердно его наверно никто не хвалил, и мне на его месте было бы стыдно писать такие небылицы.
Насчет обмана, так вообще смешно даже читать... как я могу обмануть админа??? ето он меня постоянно обманывал и недоплачивал, выплаты постоянно висели в пендинге, некоторые "выплаты" были фиктивные (без номера batch). Последние выплаты получил 17 декабря, и в етот день еще висело в пендинге около 60$, которых за месяц админ так и не смог выплатить... вместо выплат обьявил о каникулах, после которых прошли уже 2 недели без выплат... так кто кого обманывает??? думаю, понятно всем...
Вот уже который раз читаю ваши посты и просто смешно. Вы всё ноете и ноете. Вам не кажется странным, что у остальных нет претензий к данному проекту. Может дело в вас. Может вы что то сделали неправильно. Не думаю, что вы здесь такой крутой, что только у вас такой большой депозит. У меня была такая же ситуация как у вас, да и у многих тоже. (а может и у всех). Но только вы стали высказываться в грубой форме и я думаю требовали денег с админа. Нельзя ли просто было написать письмо с просьбой разобраться, как сделал например я. Мне всё выплатили, а вы остались ни с чем. Так что подумайте над своим поведением. Удачи вам в будующих инвестициях.
Strangerok вне форума
Старый 21.01.2008, 09:19
#332
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от naktinis
Выражения админа говорят о культуре админа и неуважительном отношении к своему проекту и его инвесторам.
Вот как, уважаемый naktinis, вы теперь заговорили. Давайте вспомним другое ваше высказываение (вот оригинал):
Цитата:
Сообщение от naktinis
Слушай, кончай флудить, если сам не понимаеш, че пишешь. Я наверно знаю, когда и какие выплаты получил... и когда и сколько заказывал... ???
База нормальная, статистика в акаунте точная, начисления идут, только с пендинга уже 2 раза за неделю перекидывали на счет в акаунте...

А что админ ***** - ето факт, за столько времени не сумел нормальный хостинг найти...
За одно это по правилам проект можно было получить блок и потерять все деньги, но администрация вам это простила. Не сомневаюсь, что вы неоднократно нарушали правила и в дальнейшем.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 21.01.2008, 13:53
#333
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Ето лишь доказывает , что админ русский и врет о себе с самого начала
naktinis вне форума
Старый 21.01.2008, 17:18
#334
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от naktinis
Ето лишь доказывает , что админ русский и врет о себе с самого начала
Это доказывает лишь то, что у проекта есть русский суппорт, о чём я написал в самом первом посте этой темы. И кстати, администрация этот форум читает ооочень редко.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 23.01.2008, 13:45
#335
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 252
Благодарностей: 13
Отпишитесь кто-нибудь фонд платит или нет? ато из последних постов я так и не смог этого понять...
ManiacBest вне форума
Старый 23.01.2008, 16:43
#336
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Нет, не платит уже с 18 декабря...

А также можете посмотреть другие форумы и мониторы, везде определяется как SCAM ...
naktinis вне форума
Старый 23.01.2008, 18:20
#337
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
наткинс, тебя уже удалили из беоклаба. тогда хватить орать.
заказал выплат бум ждать. а ваще советую мониторы смотреть.
lipsko вне форума
Старый 23.01.2008, 19:26
#338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от lipsko Посмотреть сообщение
наткинс, тебя уже удалили из беоклаба. тогда хватить орать.
заказал выплат бум ждать. а ваще советую мониторы смотреть.
За что вы его удалили-то? За то, что он вам вкладец подкинул в 1000 баксиков, а вы ему уже больше месяца мозги имеете?
Офигенный хайп! Лучше не придумаешь!

P.S. to naktinis ты лучше побеседуй с твоим страховщиком, сто пудов он из этой же бригады Пусть он тебе теперь страховочку вернет, ведь страховой случай уже давно наступил! А он все сидит и свое твердит "подождем"

Последний раз редактировалось idol; 23.01.2008 в 19:28.
idol вне форума
Старый 23.01.2008, 21:49
#339
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от idol Посмотреть сообщение
ведь страховой случай уже давно наступил! А он все сидит и свое твердит "подождем"
Да, по правилам страховщика страховой случай наступил 22 декабря.
naktinis вне форума
Старый 24.01.2008, 01:44
#340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 182
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от ManiacBest Посмотреть сообщение
Отпишитесь кто-нибудь фонд платит или нет? ато из последних постов я так и не смог этого понять...
У меня в пендинге 0,5 с 22 декабря и 1,40 с 21 января, суммы смешные, но не смешно то что админ не отвечает на письма.
__________________
Здесь я в профите
Angel capital
Cthutq вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход