MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2008, 21:21
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Альтернативных систем полно, но вопрос в другом, твой брокер с какими платежками работает? Наверняка только с вебмани, ну может еще е-голд принимает, так что так или иначе придется мириться с вебмани, а сейчас долби суппорт чтоб разблочили кошель
В суппорт еле отзвонился - сказали звонить в понедельник, когда группа атестации будет работать. короче в выходные вебмани вообще не работают! ни поддержки нифига... смысл их поддержки по выходным если они сделать ничего не могут...
(Атестат получил, но видать они что то не включили...там две деушки сидят, медленные ... как мухи в дихлофосе)

Кстати видел на либерти есть брокерская контора... они ж с либерти работают, то что мне нужно... в общем позже постараюсь к ним перейти. Нада сначала условия изучить.
TiRex вне форума
Старый 22.01.2008, 04:06
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 220
Благодарностей: 15
Похоже пора в скамы отправлять
Три дня пендинга
У кого как?
__________________
https://www.monitorinvest.net - Ваш лучший hyip мониторинг.
monitorinvest вне форума
Старый 22.01.2008, 04:18
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от monitorinvest.net Посмотреть сообщение
Похоже пора в скамы отправлять
Нет, рано еще. По ходу, здесь действительно WebMoney воду мутит. (Собственно, у меня самого кошель заблокировали , хотя я не админю никаких хайпов). Сейчас это распространенная штука. В частности, вот еще подобный пример: https://mmgp.ru/profitpool-www-profitpool-t7283p12.html

Так что, полагаю, и господин TiRex тоже столкнулся с этой проблемой, а не просто пытается развести инвесторов.
Aetos вне форума
Старый 22.01.2008, 11:48
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от TiRex
В суппорт еле отзвонился - сказали звонить в понедельник, когда группа атестации будет работать. короче в выходные вебмани вообще не работают! ни поддержки нифига... смысл их поддержки по выходным если они сделать ничего не могут...
Уж сколько раз было говорено, что ХАЙП и WebMoney понятия несовместимые. Если они просекают что вы хайп, то лочат не только вас но и всех кто имел с вами дело, и могут даже тех кто делал переводы не напрямую вам, а лишь тем кто переводил вам. Вот такие они молодцы
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 22.01.2008, 13:48
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Цитата:
Сообщение от monitorinvest.net Посмотреть сообщение
Похоже пора в скамы отправлять
Три дня пендинга
У кого как?
У меня 2 недели уже. ((
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 22.01.2008, 21:56
#86
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Уж сколько раз было говорено, что ХАЙП и WebMoney понятия несовместимые. Если они просекают что вы хайп, то лочат не только вас но и всех кто имел с вами дело, и могут даже тех кто делал переводы не напрямую вам, а лишь тем кто переводил вам. Вот такие они молодцы
У меня залочили торговые кошельки... залочили после того, как я хотел перевести в либерти. Подробности здесь https://www.roboforex.biz/forum/index.php?showtopic=12
Выход есть - но он потребует времени... Сейчас веду переговоры с 3 людьми в сфере доверительного управление - с 50% дохода - буду выплачивать на проектные, правда мне сейчас в этот период задержек придется уменьшить % (временно). Где то неделю-две только займе вывод денег с вебмани на банковский счет, а потом опять в систему (скорее всего яндекс деньги), от вебманей отказываюсь ПОЖИЗНЕННО! И Вам несоветую - и дело не в том хуип или нет - они сами блокируют без причин! А по закону каждый может тратить куда хочет - хоть вообще раздавать даром - дык что за это блокировать?
ТАкое ощущение что мы обезьяны которых учат что можно а что нет...обидно.
TiRex вне форума
Старый 22.01.2008, 22:22
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от TiRex
от вебманей отказываюсь ПОЖИЗНЕННО! И Вам несоветую - и дело не в том хуип или нет - они сами блокируют без причин!
А вот это правильно, поддерживаю руками и ногами. Беспредел полнейший. Я бы вообще за то чтобы закрыли нафиг этих скамеров (вебмани).
Меня самого пока не лочили (т.к. на счету не более 30$ ), смысла нет. Но то что уже прочитал, как кидают людей - такого ни про одну систему не слышал.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 23.01.2008, 16:13
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Кажется, LiteForex стал принимать депозиты не только через E-gold и WebMoney, но также через E-bullion и Liberty Reserve. Так что, возможно, брокера менять не придется. Хотя вывод средств пока что только через E-gold и WebMoney.
Aetos вне форума
Старый 12.02.2008, 11:29
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Steder ‎(9:29):
Здравствуйте!
Angels ‎(9:29):
Здравствуйте.
Steder ‎(9:33):
я вопрос спросил:
> ваш проект будет работать или как?
Angels ‎(9:33):
Будет! (вопрос неприходил)
Angels ‎(9:34):
в запарке с этими делами... но выкручиваюсь.
Steder ‎(9:34):
> (вопрос неприходил)
я так и понял!
Steder ‎(9:35):
> в запарке с этими делами... но выкручиваюсь.
хорошо, но неплохо было бы отписаться на форуме, а то со дня на день кто нибудь в скамы запишет
Angels ‎(9:35):
на MMGP ?
или на своем?
Steder ‎(9:36):
да. Вы же там сами писали, так надо тогда уже и продолжать. Или написать что все новости на своём форуме.
Angels ‎(9:37):
я вроде так там и писал. сказал что подробности на моем форуме..щас зайду на ммжп и посмотрю, может что и добавлю.
хотя все интересующиеся пишут мне в асю я и отвечаю "вживую"
Steder ‎(9:38):
понятно, а то я тут порылся в контактах, смотрю проект не в скамах, вот и решил узнать что к чему
"У меня залочили торговые кошельки... залочили после того, как я хотел перевести в либерти. Подробности здесь https://www.roboforex.biz/forum/index.php?showtopic=12"
Steder ‎(9:39):
я прочитав это не подумал, что вы будете только на своём форуме.
Angels ‎(9:39):
ясн. Все нормально. Затянулись конечно эти проблемы надолго. Но ситуация как говорится была хелп и sos с вебманявским кидаловым
Steder ‎(9:39):
так ВебМани деньги отдали?
Angels ‎(9:40):
ага. перевели в банк из 2500$ 11450 рублей
вот так вот.
Steder ‎(9:40):
это как? это у них курс такой? или это просто моральная компенсация? *CRAZY*
Angels ‎(9:41):
а у меня вкладов и % щас на 1500$ входить надо не меньше
это у них сначала я потерял на обменом курсе а потом мне отказали в выводе со второго кошелька!
отказали в обслуживании.
я персональным атестатом даже ниразу воспользоваться несумел!
Steder ‎(9:42):
Дааа, веб мани лихая контора....
Angels ‎(9:42):
кому я только незвонил - помоч никто не смог
ну если уж УБЭП говорит что это лохотрон!!! то уж чего там таить то о них -
Steder ‎(9:42):
сумма простол незначительная, было бы 10килобаксов, может кто бы и помог...
Angels ‎(9:43):
никто бы непомог. у меня в УБЭП друг работает
Steder ‎(9:43):
дык правильно, ВебМани же зарегистрирована не в России. С них и взятки галдки
Angels ‎(9:44):
ага, мало того что не в россии так у них щас в правилах написано что они могут менять свои правила когда угодно - непредупреждаю пользователей!!! это ж где такое видано - это полностью противоречит любому законодательству...так что я думаю что нигде они нихера незарегистрированы, просто у них крыша высока (мне в УБЭП сказали что уже были обращения, но их офис по месту регистрации найти неудалось!!!)
Steder ‎(9:45):
советую присмотреться к РуПей, если сможете их убедить что вы не обычная пирамида типа "лохотрон" то всё будет хорошо. Контора вроде надёжная, нареканий не слышал.
> ага, мало того что не в россии так у них щас в правилах написано что они могут менять свои правила когда угодно - непредупреждаю пользователей!!! это ж где такое видано - это полностью противоречит любому законодательству...так что я думаю что нигде они нихера незарегистрированы, просто у них крыша высока (мне в УБЭП сказали что уже были обращения, но их офис по месту регистрации найти неудалось!!!)

интересная инфа, спасибо
Angels ‎(9:45):
РУПЕЙ, ВЕБМАНИ - практически одно и тоже!! Яндекс деньги - недалеко от них ушла - но всеже они более лояльны.
Angels ‎(9:47):
да блин незачто, я опять начал переживать ситуацию..вспоминать жуть... деньги с банка получил только вчера...мне нада еще к этим деньгам дозаработать около 1000$ хотябы - тогда и продолжу проект...а так я если войду раньше - то сильно рискую попасть в тупик с платежами
Steder ‎(9:47):
с Яндекс деньгами другая проблема, у них нет верификации счёта, и если потерял пароль и или ввёл 3 раза неправильно, то прощайте деньги. Вернуть счёт себе назад можно только лично приехав в их офис
Angels ‎(9:48):
ну да, но они хоть деньги возвращали и в УБЭП по ним ниразу необращались.. А от вебмани несколько крупных жалоб - которые так и нераскрыты... насчет рупей проходил слух - но непомню - поэтому наговаривать небуду..скажу только что недалеко отошла
Steder ‎(9:50):
РуПей всё таки мне больше нравится... хотя электронные платежи тоже предпочитаю через яндекс проводить...
Зато у РуПей беспалатная верификация и обещают что после этого счёт уже не заблочат просто так
и деньги они переводят на любой банк без проблем в отличии от ВебМани и пишут возврат чегото там (не помню)
Angels ‎(9:50):
а насчет того что у меня нормальный фонд а не кидалово - могу доказать на 100%. Ведь посути скрипт еще ничего неговорит главноевладелец сайта. Ведь тот кто держит в руках топор - необязательно собирается когото убивать, а возможно рубить дрова
Angels ‎(9:51):
не ну рупей конечно получше от вебманей... не спорю
Steder ‎(9:52):
> TiRex (09:51:05 12/02/200
> а насчет того что у меня нормальный фонд а не кидалово - могу доказать на 100%.

заметьте, не я это сказал. И как же вы можете доказать что не кидалово?
Angels ‎(9:52):
тем что я торгую и у меня есть люди - которые могут доказать что я торгую.. (сейчас например у меня идет разговор с серьезным клиентом)
Angels ‎(9:53):
я как юрист могу сказать другое. - доказывать должен не я ! а они! ведь обвинения с их стороны.
Steder ‎(9:55):
понятно, небуду вас более отвлекать. Ждём вашего возвращения, надеюсь вы об этом известите и на ММГП !
Удачи. До свидания!
Angels ‎(9:55):
1 минуту.
Angels ‎(9:56):
скажите пожалуйста могули я использовать нашу переписку как информацию в размещении материала? просто здесь заданы практически все важные вопросы (чтоб по сто раз непереписывать одно и тоже)
Steder ‎(9:57):
думаю нет причин вам отказать, ничего личного мы не обсуждали.
Можете использовать.
TiRex вне форума
Старый 15.04.2008, 08:33
#90
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
TiRex, что с проектом? Тишина в теме уже два месяца!
Infolist вне форума
Старый 15.04.2008, 10:01
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Сайт уже давно не работает.Админ на письма не отвечает.
Vert1968 вне форума
Старый 15.04.2008, 15:20
#92
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Забыл про него, переношу в закрытые
mtombo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход