MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2018, 15:16
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



Многие наверное уже прочитали в СМИ или услышали по ТВ или радио, что 12 сентября всемирный яблочный бренд Apple презентовал свои новые IPhone, а также смарт-часы с возможностью вызова скорой помощи.

Вчера же были озвучены цены на эти новые iPhone Xs, Xs Max и Xr в наших российских магазинах и народ ахнул - многие уверены, что за такие деньги можно будет приобрести для себя более полезные вещи, ведь стоимость самого "дешевого" смартфона будет начинаться от 65 000 рублей штука.

Как написал в своем аккаунте один из пользователей VK: "После того как я узнал, что новый iPhone X с памятью на 256 ГБ будет стоить у нас почти 92 000 рублей, то прикинул, что за такие деньги я могу взять себе новую стиралку, холодильник да ещё и приличную варочную панель и наверное так и будет!".

Другие пользователи в Твиттер иронизируют: "Да, вот времена! Уже даже шутка, что автомобиль или новый iPhone у нас приобрела свой истинный смысл!".

Другие твиттяне добавляют, что наверное в нашей печати со временем начнут появляться статьи под названием: "Я не купил iPhone X и на сэкономленные деньги прожил целых 10 лет!"

А некоторые шутники вроде как на полном серьезе готовы поменять свой автомобиль на новую модель iPhone. Кроме того, пишут и те кто хочет продать свои обе почки, но им все равно не хватает денег, чтобы поскорей купить желаемую новинку. Просят добавить.

В общем многих цены на представленные новые модели от Apple, конечно, шокировали. И им остается только шутить и иронизировать по данному поводу.

Между тем, продажа этих новинок стартует в России уже через 2 недели и наверняка в крупных городах в самом начале продаж на ними будут стоять очереди желающих поскорее их приобрести. Ведь что не сделаешь ради любимой игрушки? Никаких жертв не жалко, в том числе и денежных...

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5b9a37e1db3fb
OPLOTT вне форума
Старый 13.09.2018, 15:36
#2
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 239
Благодарностей: 54
Дорогие, но они такие были всегда
zikkaaa вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (13.09.2018)
Старый 13.09.2018, 18:06
#3
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Цены на только что презентованные IPhone всё же шокировали россиян
Интересно, на сколько вырастит оборот на новых девайсах по сравнению с оборотом от реализации предыдущей версии. Вангую, что только вырастит
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (13.09.2018)
Старый 13.09.2018, 18:13
#4
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Жизнь дорожает, как и IPhone
Croshuk вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (13.09.2018)
Старый 13.09.2018, 19:44
#5
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Жизнь дорожает, как и IPhone
Первый айфон в 2007 году стоил 500 баксов например в магазине.
Доллар как и любая валюта обесценивается, поэтому и цены такие.
Chivas Regal вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (13.09.2018)
Старый 14.09.2018, 00:18
#6
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
И опять миллионы лохов в печали - после очередной презентации нового айфона (которые выходят 2 раза в год и стоят, как подержанное авто) они снова превратились из супер-успешных и крутых повелителей жизни в неудачников со старым айфоном, и нужно снова срочно бежать в магазин за новой моделью, иначе не вернуть свой статус

Наркобароны, увидев такой маркетинг, наверное, кусают локти:
- А что так можно было???
J.M. вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (14.09.2018), OPLOTT (14.09.2018)
Старый 14.09.2018, 02:56
#7
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Я тоже в шоке от цен, но ведь найдутся ведь те, кто купит, причем не от того, что денег много, а потому что они просто подсевшие на огрызки. Знаю людей, которые готовы IPhone даже в кредит брать, имхо - это какой-то ужас.
Aliaksandre вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (14.09.2018)
Старый 14.09.2018, 19:03
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Я тоже в шоке от цен, но ведь найдутся ведь те, кто купит, причем не от того, что денег много, а потому что они просто подсевшие на огрызки. Знаю людей, которые готовы IPhone даже в кредит брать, имхо - это какой-то ужас.
Сразу вспоминается передача, которая раньше шла по российскому ТВ "Ужас нашего городка" - уверен сейчас бы они тоже обыграли бы этот сюжет про iPhone. Хотя по большому счету лично мне не важно, что там у твоего приятеля лежит в кармане iPhone или просто китайский телефон. Главное, чтобы человек хороший был
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
И опять миллионы лохов в печали - после очередной презентации нового айфона (которые выходят 2 раза в год и стоят, как подержанное авто) они снова превратились из супер-успешных и крутых повелителей жизни в неудачников со старым айфоном, и нужно снова срочно бежать в магазин за новой моделью, иначе не вернуть свой статус

Наркобароны, увидев такой маркетинг, наверное, кусают локти:
- А что так можно было???
Маркетинг наше всё.
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (14.09.2018)
Старый 15.11.2018, 16:19
#9
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Я тоже в шоке от цен, но ведь найдутся ведь те, кто купит, причем не от того, что денег много, а потому что они просто подсевшие на огрызки.
Самый главный подсевший - Дмитрий Медведев
Он явно в первых рядах покупателей.
bond777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход