MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2010, 21:48
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Подскажите партнёрку

Подскажите пожалуйста пратнёрку, банеры, но которые не мешают пользователям сайта, посещалка на сайте до 50 человек, какая больше принесёт денег, спс
Zlat74 вне форума
Старый 21.11.2010, 22:18
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: подскажите партнёрку

Вообще, баннеры не мешают обычно Это же не попапы.
Но трафика для баннеров маловато...

Можно попробовать разные варианты:
тизеры - тизеры, типа баннеров, но с текстом.
тизеры, кликандер, попандер, линия, прямой линк - одна из старейших парнерок. можно вообще самому сделать баннер или размещать контекстные ссылки, потавить в меню. Кстати, можно и неплохого рейта добиться, без надоедания посетителям.
знакомства - популярная тематика, при аккуратном подходе можно выжать куда больше чем с баннеров/тизеров, но при 50 униках отследить динамику будет не реально.



вообще, рекомендую озвучивать по сайту максимум информации, чтобы было от чего отталкиваться
dkameleon вне форума
Старый 21.11.2010, 23:05
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Автор темы Re: подскажите партнёрку

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
вообще, рекомендую озвучивать по сайту максимум информации, чтобы было от чего отталкиваться
сайт в подписи))
Zlat74 вне форума
Старый 22.11.2010, 00:01
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: подскажите партнёрку

ну тогда из предложенного я бы пробовал в порядке: первая, третья, вторая.

вообще тематику можно покруче раскачать, эдак до нескольких сотен, если не тысяч особенно ближе к сессиям и контрольным
но тематика сама по себе не денежная...
dkameleon вне форума
Старый 22.11.2010, 11:46
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Автор темы Re: подскажите партнёрку

спасибо за хорошую инфу)
Zlat74 вне форума
Старый 29.11.2010, 14:47
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: подскажите партнёрку

ИМХО конечно, но я больше за третий выриант в плане денег. А так можете в тексте ссылки вставлять на товары как здесь - ввв.gdeslon.ru/affiliate-examples первым пунктом написанно.
alshdrill вне форума
Старый 03.12.2010, 04:21
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: ничего
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 31
Re: подскажите партнёрку

Zlat74, рано ещё... Лучше поднимайте посещаемость(если знаете как), а потом думайте о монетизации(извлечении прибыли).
С 50 человек вы вообще ничего не ощутите в такой тематике(в плане денег).
stasnokia вне форума
Старый 03.12.2010, 04:33
#8
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: подскажите партнёрку

Цитата:
Сообщение от Zlat74 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста пратнёрку, банеры, но которые не мешают пользователям сайта, посещалка на сайте до 50 человек, какая больше принесёт денег, спс
всё упирается в тематику и скорее всего отдача маленькая с такой посещаемостью. любая реклама вообщем-то мешает
популярная партнёрка адмитад для различного трафа может понравится
tiu-bik вне форума
Старый 03.12.2010, 04:34
#9
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: подскажите партнёрку

Цитата:
Сообщение от Zlat74 Посмотреть сообщение
сайт в подписи))
пришло в голову=напишем.ру
tiu-bik вне форума
Старый 09.12.2010, 19:48
#10
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: подскажите партнёрку

вот хорошая партнёрка выплаты в срок traffpop.ru
tiflon вне форума
Старый 19.12.2010, 04:22
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 48
Re: подскажите партнёрку

pop up реклама прибыльная, но юзера раздражает жутко..
diamond54 вне форума
Старый 24.01.2011, 10:03
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Мурманск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: подскажите партнёрку

Тематика сайта начиная от верстки сайта, включая программинг, заканчивая продвижение сайтов, посещамостью от 100 до 200 человек. Какой может быть доход с такого сайта?
Николай Ненашев вне форума
Старый 26.01.2011, 02:13
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 10
Re: подскажите партнёрку

Цитата:
Сообщение от Николай Ненашев Посмотреть сообщение
Тематика сайта начиная от верстки сайта, включая программинг, заканчивая продвижение сайтов, посещамостью от 100 до 200 человек. Какой может быть доход с такого сайта?
не большой! лутше его розкрутите нормально,и киньте на сапу! Или дайте профи его на розкрутку.
kozurnui вне форума
Старый 27.01.2011, 02:10
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Мурманск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: подскажите партнёрку

Цитата:
Сообщение от kozurnui Посмотреть сообщение
не большой! лутше его розкрутите нормально,и киньте на сапу! Или дайте профи его на розкрутку.
Сапа? У меня же там не милион страниц.... С раскруткой проблем нет сайт в ТОПе по всем своим запросам..
Николай Ненашев вне форума
Старый 27.01.2011, 16:13
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: подскажите партнёрку

PIC4YOU.RU

Единственный фотохостинг с оплатой за просмотры Ваших картинок, который по праву считается лучшим! Вот только некоторые его преимущества:

1 - Отличная репутация WebMoney

2 - Удобный и приятный интерфейс - всё у Вас перед глазами, никто ничего не скрывает и не "химичит" (в отличие от всех остальных подобных партнёрок) - Ваша статистика, счёт, который обновляется не тогда, когда этого захочет админ, а постоянно. Количество рефов, ТОП лист (до него мне осталось ЧЕТЫРЕ ПОЗИЦИИ! И это за ДВА ДНЯ!) Топовым партнёрам начисляются дополнительные проценты от заработка:
1-е место - 15%
2-е место - 10%
3-е место - 7%
4-10-е места - 5%

3 - Имеется форум, на котором админ регулярно, ответит на любой вопрос. Поможет, если возникнет проблема. Очень радует вот этот пункт в правилах: Пользователь вправе потребовать объяснений действий администрации по отношению к его аккаунту. То есть всё по-человечески. Никто просто так здесь Вас банить не будет.
Если кто заинтересовался и готовым быть моим рефералом - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. Серьёзно настроенным рефералам буду постоянно помогать развиваться и расскажу свой способ, как работая всего с ДВУМЯ ресурсами за ДВА ДНЯ заработать почти 75 рублей, причём не напрягаясь. Эти 75 рублей я заработал ВСЕГО на СЕМИ своих картинках!!! И это только начало! Дальше - больше.
max129 вне форума
Старый 27.01.2011, 16:31
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Белоруссия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: подскажите партнёрку

Моя партнерка обычно мне дает 20-50 центов минимум за сообщение на каком либо форуме. Реги нормальные, сайт у них как бы игровой. Короче работаю без всяких накруток. И пока мне тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, нравится с ней работать. Я работаю с ней напрямую, хотя можно работать через admitad. Но зачем? Эти 15 числа платят без задержек, а admitad есть проблемы в этом смысле.

Последний раз редактировалось LSasha; 16.02.2011 в 18:35.
siar вне форума
Старый 28.01.2011, 12:33
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Мурманск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: подскажите партнёрку

Цитата:
Сообщение от siar Посмотреть сообщение
Моя партнерка обычно мне дает 20-50 центов минимум за сообщение на каком либо форуме. Реги нормальные, сайт у них как бы игровой. Короче работаю без всяких накруток. И пока мне тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, нравится с ней работать. Я работаю с ней напрямую, хотя можно работать через admitad. Но зачем? Эти 15 числа платят без задержек, а admitad есть проблемы в этом смысле. Кому интересно, смотрите в подписи
А что за партнерка то у тебя? =)
Николай Ненашев вне форума
Старый 01.02.2011, 00:11
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сайтики
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 186
Благодарностей: 7
Re: подскажите партнёрку

хорошая партнерка у меня С 100 скачиваний в среднем 15-30 баксов, если что пишите в лс объясню!
makskyr вне форума
Старый 11.02.2011, 17:20
#19
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: подскажите партнёрку

Партнерская программа NordMarkets
Шведский брокер NordMarkets начинает деятельности на рынке для русско-говорящих клиентов и ищет заинтересованных партнеров IB.
Мы предлагаем лучшие цены и спрэды, no dealing desk, а также бонусы трейдерам.
Подробную информацию можно получить по:
e-mail: russian @ nordmarkets.com
skype: nordmarkets.russiafx
Тел.: +46 (0)8-50164553
Web: ru.nordmarkets.com
NordMarkets вне форума
Старый 16.02.2011, 15:55
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Белоруссия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: подскажите партнёрку

Цитата:
Сообщение от Николай Ненашев Посмотреть сообщение
А что за партнерка то у тебя? =)
На данный момент я особое внимание уделяю 3 партнеркам. Одну как я сказал можно посмотреть в подписи одна из самых перспективных есть на моем блоге (проекты без вложений. Февральская тема, называется: А деньги зарабатывают здесь..."). Я как-то мало на форумах ее продвигаю, но займусь этим наверное основательно. Дело в том, что мои рефы приносят каждый мне дохода чуть меньше бакса в день. Но рефов пока маловато. Короче пока минималку получается отбить за 2-3 дня. Минималка 10 баксов. Если учесть, что это заработок практически от моих рефов - то неплохо. Значит они уже минималку делают за день, полтора. За каждого пользователя платят 25 центов. Кому надо смотрите у меня на блоге. Самое интересное, это наверное едва ли не единственная социалка, на которой так просто зарабатывать. Причем без сайта. Фотострана только немного подкатывает к этому, но с ней я особо не вяжусь. Слышал плохие отзывы о выводе денег. Эту партнерку проверил - платит. Так что можно работать.

Последний раз редактировалось LSasha; 16.02.2011 в 18:36.
siar вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите партнёрку с оплатой за показы pitlord Общий раздел 36 17.07.2015 12:49
Помогите найти партнёрку kopass Список проблемных/неактивных/закрытых программ 25 27.03.2010 12:38