MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2018, 15:38
#6241
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Alex Lemberg Посмотреть сообщение
При проблемах с банком государство мало чем поможет
Почему же, есть общество страхования вкладов, я уже два раза получал выплату без проблем. А про лицензию вы правы, тем более за деньги можно купить любую и не каких гарантий она вам не дает и не дай бог что случится, денег вы и представителя не найдете..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 16.08.2018, 16:12
#6242
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Почему же, есть общество страхования вкладов, я уже два раза получал выплату без проблем. А про лицензию вы правы, тем более за деньги можно купить любую и не каких гарантий она вам не дает и не дай бог что случится, денег вы и представителя не найдете..
Представителя это в смысле нас? То есть вы намекаете, что мы намереваемся скрыться с чьими-то деньгами? А почему до сих пор не скрылись? Что-то вы опять увлекаетесь необоснованным негативом в наш адрес, по-моему.

С таким подходом, наверное, лучше держать деньги под кроватью, если и банки, и ЭПС, вообще все в мире так и норовят всё у вас украсть, это неизбежно, и защититься от этого совершенно невозможно. Более разумным подходом, наверное, могло бы стать взвешивание реальных рисков и использование конкретных платёжных инструментов для решения конкретных задач.
advcash вне форума
Старый 17.08.2018, 14:12
#6243
Профессионал
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 1,431
Благодарностей: 161
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Почему же, есть общество страхования вкладов,
Есть конечно. Но репутация у Агентства по страхованию вкладов, если речь идёт о России и фонда гарантирования вкладов на Украине, далеко не безупречна. Здесь и дефицит средств для покрытия вкладов, и судебные иски к вкладчикам, и выборочные выплаты. И это не единичные случаи , а массовая тенденция. Финансово грамотные люди, которым есть что терять, избегают хранить свои средства непосредственно в банковской системе, понимая как она устроена, а пользуются другими финансовыми инструментами. Исключением являются офшорные финансовые организации и банки, уважающие конфиденциальность клиента, заслужившие свою репутацию не сотрудничеством с контролирующими инстанциями, а сохранностью вкладов и гарантией, подтверждённой опытом множества клиентов, их возврата.
ИМХО.

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
банки, и ЭПС, вообще все в мире так и норовят всё у вас украсть
Ну в отношении большинства банков всё так и есть, стремятся отобрать как можно больше, вплоть до последнего. Это нужно обосновывать ?
В любом банковском продукте может быть подвох. Пусть мелочь , но нужно платить, часто ни за что. Лежала у меня карточка без движения, вчера начали звонить боты и требовать погасить задолженность.Оказывается по карте несанкционированный овердрафт.
Alex Lemberg вне форума
Сказали спасибо:
vladgold83 (17.08.2018)
Старый 19.08.2018, 11:26
#6244
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
И что дальше? Когда карта будет?
Или хотя бы верните международный перевод на банковские карты

А то получается, ни карты, ни хайпа, не перевода нормального.

Люблю AdvCash, так что не надо писать если не нравится уходите) Не отстану от вас
Timur2014 вне форума
Сказали спасибо:
mrkwon (19.08.2018)
Старый 20.08.2018, 13:56
#6245
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
И что дальше? Когда карта будет?
Или хотя бы верните международный перевод на банковские карты

А то получается, ни карты, ни хайпа, не перевода нормального.

Люблю AdvCash, так что не надо писать если не нравится уходите) Не отстану от вас
Карта будет тогда, когда будет Мы не можем дать вам такую информацию, пока мы сами её не получили от тех, от кого это зависит главным образом. Если, опять же, посмотреть на этот рынок, станет понятно, что из тех карточных программ, которые прекратили или сильно сократили работу в последнее время, очень мало кто уже успел вернуться к прежнему режиму. Так что тут надо ждать.

Про переводы на карты и всё остальное -- всё будет. Вы же не думаете, я надеюсь, что мы специально это убрали, вот мол, дорогие пользователи, пусть у вас будет меньше возможностей Будет и это, и много другого интересного, и криптовалюты новые, и более стабильная работа привычных направлений, ну и про версию 2.0 с мобильным приложением тоже не забываем Так что даже если бывают такие какие-то реорганизационные периоды, как сейчас, то это ненадолго. Спасибо за позитивные слова
advcash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ianpav (20.08.2018), Timur2014 (20.08.2018)
Старый 20.08.2018, 18:05
#6246
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
версию 2.0
Такое небольшое пожелание, может Вы могли бы другое обозначение для глобального обновления придумать, вместо ADV 2.0 . Когда я слышу "версия 2.0", сразу форекс-тренд с их ФТ 2.0 вспоминается
UNTRUSTED вне форума
Старый 20.08.2018, 19:29
#6247
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Версию 2.0 когда примерно планируете выкатить? Приложение заждался уже)
Crowds вне форума
Старый 21.08.2018, 05:24
#6248
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Бангкок
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Если, опять же, посмотреть на этот рынок, станет понятно, что из тех карточных программ, которые прекратили или сильно сократили работу в последнее время, очень мало кто уже успел вернуться к прежнему режиму. Так что тут надо ждать.
Никто не вернулся, вообще. И это нехороший симптом
OSHU вне форума
Старый 21.08.2018, 14:24
#6249
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Для бизнес-аккаунтов лимиты выше.

Не знаю, насколько это справедливое объяснение в вашем случае, 250 000 -- это месячный лимит на пополнение и вывод, но не на внутренние переводы.

При достижении лимитов можно обратиться в поддержку и обсудить варианты, например, перейти на бизнес-аккаунт.
День добрый, так же в свете недавних событий искал инфу по лимитам для бизнес аккаунтов, но нигде не указаны конкретные суммы. Можете ли Вы сказать о каких суммах идет речь, чтобы сравнить с лимитами для обычной персонального аккаунта. Заранее благодарен.
stsart вне форума
Старый 21.08.2018, 15:21
#6250
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от stsart Посмотреть сообщение
День добрый, так же в свете недавних событий искал инфу по лимитам для бизнес аккаунтов, но нигде не указаны конкретные суммы. Можете ли Вы сказать о каких суммах идет речь, чтобы сравнить с лимитами для обычной персонального аккаунта. Заранее благодарен.
999 999 USD в месяц на ввод и вывод, 3 000 000 в месяц на внутренние транзакции, порядок цифр такой.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
stsart (21.08.2018)
Старый 26.08.2018, 03:46
#6251
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Цитата:
Сообщение от OSHU Посмотреть сообщение
Никто не вернулся, вообще. И это нехороший симптом
Это уже не симптом, симптом полгода назад был, это уже диагноз, кирдык называется. Представитель же обещал что в течении лета ситуация прояснится, она и прояснилась....то что изначально ясно было, мантры не помогли, кто бы мог подумать...
Slonopotam 2 вне форума
Старый 26.08.2018, 03:49
#6252
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Это уже не симптом, симптом полгода назад был, это уже диагноз, кирдык называется. Представитель же обещал что в течении лета ситуация прояснится, она и прояснилась....то что изначально ясно было, мантры не помогли, кто бы мог подумать...
я вот заметил, что они чистят хайпы без доков. это положительная тенденция. избавляются от мусора.
madmaximka вне форума
Старый 26.08.2018, 03:55
#6253
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Ага и лето хорошее выдалось, тоже неплохая тенденция... явно дело к картам идёт.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 26.08.2018, 04:07
#6254
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Ага и лето хорошее выдалось, тоже неплохая тенденция... явно дело к картам идёт.
вы что, не слышали поговорку - обещаного три года ждут.
madmaximka вне форума
Старый 26.08.2018, 04:34
#6255
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
вы что, не слышали поговорку - обещаного три года ждут.
А вы не слышали - "ждать у моря погоды"? Скульптура есть такая - ждун, тоже карту ждёт наверняка.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 27.08.2018, 14:14
#6256
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Это уже не симптом, симптом полгода назад был, это уже диагноз, кирдык называется. Представитель же обещал что в течении лета ситуация прояснится, она и прояснилась....то что изначально ясно было, мантры не помогли, кто бы мог подумать...
Ну я не знаю уже, что за детский сад "Представитель обещал", "мантры не помогли" Вам кто-то платит за то, что вы тут уже который месяц к словам цепляетесь и нагнетаете негатив? Изначально вам что-то там было ясно, ну смешно же

Те, кто способен трезво и по-взрослому посмотреть на данную ситуацию, думаю, и так понимают, что обещать тут с нашей стороны ничего нельзя, что от нас практически ничего не зависит, и что вопрос будет решён, когда партнёры и всевозможные вышестоящие организации всё это реализуют. А не когда мы вам что-то на форуме "пообещаем" в ответ на ваши или чьи-то ещё многочисленные попытки вытянуть из нас какие-то сроки, ткнув пальцем в небо, хотя мы их даже близко не устанавливаем, и потом "сдержим слово". Пообещали ведь, надо выполнять

Вот честно, не понимаю, зачем вообще тратить на эти обсуждения время Десять раз уже, да даже больше, наверное, повторялось -- как только будет любая конкретика, что карт больше не будет никогда, что они будут завтра, абсолютно любая окончательная информация, плохая, хорошая, любая, она сразу будет обнародована. А пока этого не случилось, какой именно практический смысл вот этим всем заниматься? Отдыхайте пока лучше, последние летние деньки
advcash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fobo (27.08.2018), madmaximka (27.08.2018)
Старый 28.08.2018, 08:15
#6257
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Вам кто-то платит за то, что вы тут уже который месяц к словам цепляетесь и нагнетаете негатив?
Цепляюсь и нагнетаю я не так, тут я просто пишу своё мнение, как и все остальные. Я бы не против чтоб платили, но никто не предлагал пока,... можем обсудить....
Ваш пост мне понравился - экспрессия, фонтан чувств, буря эмоций, карту из этого добра не состряпаешь, но очень впечатляет...
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо:
OSHU (28.08.2018)
Старый 28.08.2018, 14:22
#6258
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Цепляюсь и нагнетаю я не так, тут я просто пишу своё мнение, как и все остальные. Я бы не против чтоб платили, но никто не предлагал пока,... можем обсудить....
Ваш пост мне понравился - экспрессия, фонтан чувств, буря эмоций, карту из этого добра не состряпаешь, но очень впечатляет...
Рады, что понравился пост, для вас, собственно и стараемся -- правда, про эмоции вы, по-моему, не совсем попали. Эмоции и фатализм типа "раз карты нет сегодня, значит, уже не будет никогда" больше у вас, мы же на всё это пытаемся реагировать рациональным разумом. В очередной раз напоминая о том, что торопить нас, жаловаться на то, что "вы же обещали", что кончается лето и прочее совершенно бесполезно. Это ничего не изменит. Мы здесь почти ничего не решаем. Этот проект будет реализован только тогда, когда свой важный и решающий вклад в него внесут всевозможные не зависящие от нас серьёзные организации. Которые форумные жалобы не читают и работают по своему расписанию. Пока этого не произошло, мы с вами можем, конечно, перебрасываться абстрактными комментариями, как сейчас, но, по-моему, это не обязательно, поскольку никакой полезной информации тут никто не получает Предлагаю быть оптимистом, верить в лучшее и немного подождать
advcash вне форума
Старый 30.08.2018, 03:29
#6259
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Бангкок
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 14
Верить, это из другой оперы, здесь же надо рассчитывать.
OSHU вне форума
Старый 30.08.2018, 20:04
#6260
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от OSHU Посмотреть сообщение
Верить, это из другой оперы, здесь же надо рассчитывать.
расчитывать на что? поясните? я вот никому не верю и ни на что не расчитываю. у вас другая жизненная позиция?
madmaximka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход