MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 19.01.2008, 01:05
#341
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Lox Посмотреть сообщение
Ведь кредит в банке практически неисчерпаем, так что совсем
не убедительны Ваши доводы насчет того что можно и там и там.
Да что вы говорите!! Правда!? И чо реально просто придти в банк и там запросто дадут лимон зелени? Или лучше два!
Прежде чем такие вещи говорить, сходите в первый попавшийся банк и узнайте какой максимальный лимит вам установят. Уверяю вас, человеку с доходом 15000р дадут максимум 100.000р на год, конечно можно попытаться получить одновременно в нескольких банках, но далеко не факт что это получится и всё равно максимальная сумма не дотянет даже до 50.000$
mtombo вне форума
Старый 19.01.2008, 01:14
#342
Lox
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Да что вы говорите!! Правда!? И чо реально просто придти в банк и там запросто дадут лимон зелени? Или лучше два!
Прежде чем такие вещи говорить, сходите в первый попавшийся банк и узнайте какой максимальный лимит вам установят. Уверяю вас, человеку с доходом 15000р дадут максимум 100.000р на год, конечно можно попытаться получить одновременно в нескольких банках, но далеко не факт что это получится и всё равно максимальная сумма не дотянет даже до 50.000$
Вы правы что при доходности хотя бы в 70% можно им
брать откуда угодно деньги. Но учитывая Ваши сильные сомнения
в том они занимаются заявленной деятельностью
и Ваше мнение о том что цифра в доходности 15-20% (а не 60 и более) весьма обоснованна, я скорее всего, как я сказал, воздержусь.
Если бы доходность для клиентов была ну скажем 10%, я бы поверил в реальность
данного проекта. А так. Что-то весьма стремно и странно.
Спасибо за Вашу помошь.

Последний раз редактировалось Lox; 19.01.2008 в 01:17.
Lox вне форума
Старый 19.01.2008, 01:15
#343
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Lox Посмотреть сообщение
Странно. О чем мы говорим?
Ведь вроде бы фонд работает на вилках. Приятель хорошо
о них отзывался. Только вот таких процентов я не нашел.
Я имею в виду вилки. Кто-нибудь конкретно что-нибудь
в сети по этому поводу нашел? Или это обычно не делают?

MOD: последнее китайское предупреждение, пользуйтесь функцией правка!
Читай здесь - https://mmgp.ru/showpost.php?p=149314&postcount=270
Я зарегестрировался, зашёл.... но так как в этом я полный лох, свой демо вход я ..... короче ничего не понял. Если вы внимательнее чем я или хотите в этом разобраться, то поюзайте сами. Как сказал автор того поста - вполне возможно Бетс работает по аналогии, только нашими деньгами
velgo вне форума
Старый 19.01.2008, 03:10
#344
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Lox Посмотреть сообщение
Если бы доходность для клиентов была ну скажем 10%, я бы поверил в реальность данного проекта. А так. Что-то весьма стремно и странно.
Спасибо за Вашу помошь.
Да какая реальност??? ето очередной помойный scam проект...
Да вы найдите хоть одного дебила работающего реально и платящего больше 50% в месяц дивидендов...

Я в банке могу в любой момент взять кредит на 20 лет более 100000 евро и мне не надо никаких гарантий... любому банку вполне хватает выписки о моей зарплате за последние 6 месяцев ...

И ето при том, что моя зарплата всего несколько раз больше средне статистической...

И когда какой-то помойный scam проект пишет, что он не может взять кредит в банке, то ето даже дебилу должно быть понятно, что етот помойный проект его и остальных инвесторов кинет если не сразу, то мах через несколько месяцев...

Кстати почитайте мнение "okyl" и других "вилочников"... отпадет глупые вопросы...

https://mmgp.ru/showpost.php?p=129693&postcount=33
naktinis вне форума
Старый 19.01.2008, 12:58
#345
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от naktinis Посмотреть сообщение
Да какая реальност??? ето очередной помойный scam проект...
Да вы найдите хоть одного дебила работающего реально и платящего больше 50% в месяц дивидендов...

Я в банке могу в любой момент взять кредит на 20 лет более 100000 евро и мне не надо никаких гарантий... любому банку вполне хватает выписки о моей зарплате за последние 6 месяцев ...

И ето при том, что моя зарплата всего несколько раз больше средне статистической...

И когда какой-то помойный scam проект пишет, что он не может взять кредит в банке, то ето даже дебилу должно быть понятно, что етот помойный проект его и остальных инвесторов кинет если не сразу, то мах через несколько месяцев...

Кстати почитайте мнение "okyl" и других "вилочников"... отпадет глупые вопросы...

https://mmgp.ru/showpost.php?p=129693&postcount=33
Да в сообщении по этой ссылке на этого вилочника и брехни не мало. Вопросы совсем не отпадают. Вот вам тоже ссылочка по запросу тож мне спеца по вилкам нашли:https://mmgp.ru/showpost.php?p=130727&postcount=43

Последний раз редактировалось INMARKET; 19.01.2008 в 13:01.
INMARKET вне форума
Старый 19.01.2008, 13:25
#346
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Блин... столько шума... хоть бери и точно садись читать про эти вилки-ложки... а так не хочется. Лично мне как я и писал когда-то всё равно на ложках они деньги зарабатывают или ещё как - платят и ладно. Редко увидишь инвест на котором будет не написано - зарабатываю на форексе, покере, тенесе, недвижимости, гонках тараканов и т.д.
velgo вне форума
Старый 19.01.2008, 15:49
#347
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
И правильно зачем нам ети вилки-ложки. Лучше баксы-шмаксы.
INMARKET вне форума
Старый 19.01.2008, 16:12
#348
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Цитата:
Сообщение от INMARKET Посмотреть сообщение
Да в сообщении по этой ссылке на этого вилочника и брехни не мало. Вопросы совсем не отпадают. Вот вам тоже ссылочка по запросу тож мне спеца по вилкам нашли:https://mmgp.ru/showpost.php?p=130727&postcount=43
а где там в моем сообщении брехня? какие аргументы я написал неверно? или описанные мной конторы работают не так что ли? поясните пожалуйста. если я не прав и чего-то не знаю, я с удовольствием получу новую для меня информацию и соглашусь с тем, что я не прав.
будьте добры отвечать за свои слова.
okyl вне форума
Старый 19.01.2008, 16:47
#349
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
а где там в моем сообщении брехня? какие аргументы я написал неверно? или описанные мной конторы работают не так что ли? поясните пожалуйста. если я не прав и чего-то не знаю, я с удовольствием получу новую для меня информацию и соглашусь с тем, что я не прав.
будьте добры отвечать за свои слова.
Все аргументы пояснены вот по этой ссылке:https://mmgp.ru/showpost.php?p=130727&postcount=43
Для меня по крайней мере достаточно. Может брехня это грубо - прошу прощения, ничего личного.
INMARKET вне форума
Старый 19.01.2008, 17:10
#350
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Цитата:
Сообщение от INMARKET Посмотреть сообщение
Все аргументы пояснены вот по этой ссылке:https://mmgp.ru/showpost.php?p=130727&postcount=43
Для меня по крайней мере достаточно. Может брехня это грубо - прошу прощения, ничего личного.
А для меня и этого сообщения не достаточно и того, что публикуют на сайте. Строчить тексты с пояснениями, а потом выслушивать, что я конкурент или недоброжелатель и т.п. желания нет.
Раз ничего личного, то принято. Делить нам нечего, ссориться не будем.
okyl вне форума
Старый 19.01.2008, 17:24
#351
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Просто некоторым нужны неоспоримые факты. Ваше сообщение по вилкам и конторам повлияло на формирование моего мнения по поводу этого хайпа. Поэтому польза очевидна. Уважаю.
INMARKET вне форума
Старый 19.01.2008, 17:38
#352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Ох, народ.

Что-то меня все это беспокоить начинает.

Суппорт на письма не отвечает.
Телефон суппорта тоже не отвечает, просит оставить сообщение.
Деньги уже 3 дня не перечисляют.
Сегодня убрал из пендинга и сделал запрос еще раз.
Через чат ответили, что по постановлению службы безопасности общение только через е-майл.

Графа "Всего снятий:" со вчерашнего дня увеличилась всего на 6 баксов.

А ведь я VIP клиент.

Может кому суппорт объяснял обстановку ?

Эх, им бы новости на сайте сделать, а то ничего не понять, что происходит.

Я надеюсь, что это все связанно с падением LibertyReserve и все в ближайшее время нормализуется.
Andrewru вне форума
Старый 19.01.2008, 17:49
#353
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Да не волнуйся ты , видать с английской версией парятся , рано им закрываться еще
OrlandO вне форума
Старый 19.01.2008, 17:55
#354
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Да не сс... Все путем будет. У меня на все письма отвечают. Не надо паники, а то в натуре крякнет. Вкладывать надо так, чтоб не жалко потерять было. Ложить свои яйца по разным карзинкам. Как бы это больно небыло

Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
Да не волнуйся ты , видать с английской версией парятся , рано им закрываться еще
А че там с трейдерами реальными? Че платят?

MOD: Мультипостинг на форуме запрещен, пользуйтесь функцией правка!

Последний раз редактировалось mtombo; 19.01.2008 в 20:32.
INMARKET вне форума
Старый 19.01.2008, 18:33
#355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Я еще раз напоминаю, что Вы тут рассуждаете, а у меня есть реальный факт того, что мой акк заблокирован по смешным причинам. Размышляйте дальше. СКАМ это или серьлезные ребята
Andrewru я тоже был ВИП, ну и как бы им и остаюсь. Можно даже сказать про меня, что ВИП ЛОХ который ждет письма версификации. . . Надежда конечно как говориться, но она уже очень маленькая. А по 0.ХХ они конечно конечно платят....

Последний раз редактировалось Mazya; 19.01.2008 в 18:36.
Mazya вне форума
Старый 19.01.2008, 18:35
#356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
А кому и когда последний раз суппорт отвечал ?
Andrewru вне форума
Старый 19.01.2008, 18:50
#357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Вложился на днях, уже накапал процент 1.4$. Интерестно у них реинвестиций нету? И что значит, если снимаешь до 1$ то деньги попадают на счет? Т. е. если снимать по 0.99$ они автоматом на счет попадают? =)

Последний раз редактировалось gaspar; 19.01.2008 в 18:54.
gaspar вне форума
Старый 19.01.2008, 19:00
#358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Andrewru они мне вчера отвечали что не знают почему письмо не доходит.. Правильно, а как знать как оно может дойти если его никто не отправлял. ПРИЧЕМ, подчеркну, я нахожусь так сказать, в процессе ожидания, и если ВДРУГ, я получу это письмо и со счетом будет все ок, ОБЯЗУЮСЬ, Вам всем тут отписать... но.... тишина в ящике моем почтовом
Mazya вне форума
Старый 19.01.2008, 19:02
#359
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Что за сайт такой "лайвлайс" ?
Andrewru вне форума
Старый 19.01.2008, 19:06
#360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Andrewru они мне вчера отвечали что не знают почему письмо не доходит.. Правильно, а как знать как оно может дойти если его никто не отправлял. ПРИЧЕМ, подчеркну, я нахожусь так сказать, в процессе ожидания, и если ВДРУГ, я получу это письмо и со счетом будет все ок, ОБЯЗУЮСЬ, Вам всем тут отписать... но.... тишина в ящике моем почтовом
Вот и у меня такаяже проблема.

Подозрительнее всего, то, что на их сайте графа "Всего снятий: $59,080.75" не меняется уже как минимум сутки.
Andrewru вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход