MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.01.2008, 19:37
#281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
пирамида или серьезные бизнесмены решать каждому по своему. Кто во что верит. Например мой акк заблокирован при попытке вывести первый раз крупную сумму, мотивируя это тем что я им грязные деньги ввел. Сказали ждите письма с кодом и я вижу что его получал один инвестор. Рад за него. Мне сказали в супе, что выслано письмо 13 01. Подождем, но что то в это мало верится.Сумма большая, наверное пожадничают отдавать. О результатах обязательно сообщу
Mazya вне форума
Старый 15.01.2008, 21:40
#282
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
пирамида или серьезные бизнесмены решать каждому по своему. Кто во что верит. Например мой акк заблокирован при попытке вывести первый раз крупную сумму, мотивируя это тем что я им грязные деньги ввел. Сказали ждите письма с кодом и я вижу что его получал один инвестор. Рад за него. Мне сказали в супе, что выслано письмо 13 01. Подождем, но что то в это мало верится.Сумма большая, наверное пожадничают отдавать. О результатах обязательно сообщу
Поясню.... просто мне Андр в письме объяснял- админ сказал, что Еголд бабло заблокировал по причине каких то грязных денег. Такое в первый раз, поэтому даже и не знал что ему сказать. Может кто-то сталкивался с этим? У меня кошелёк на голде с деньгами ещё в апреле залочили, но это было массово - не у меня одного. Что мог иметь в виду Еголд под фразой "грязные деньги"?
velgo вне форума
Старый 16.01.2008, 03:06
#283
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Цитата:
Да притом, что если купили домен на 10+ лет, то не закроется через неделю... и даже через месяц... тоесть не кинут сразу...
Вы не слышите, что я говорю. . В 2004 году vipinvestclub. Купил домен до 2014 года. Через 2 месяца начались проблемы.(они списали всё на e-gold), а через 4 месяца(или чуть больше) он сдох. Но он перестал платить после 2 месяцев после покупки домена до 2014 года. Вот вам и гарантия.
Можно писать сколько угодно, что вот у нас домен до 2100 года. Планы да 2200 года. Но это будут лишь пустые слова. А можно работать спокойно и из прибыли продливать на небольшие сроки домен, что по-моему мнению и задумали админы данного проекта. Вообщем не хочу я с вами спорить больше. Поживём-увидим. Да и глупо спорить, давайте жить дружно

Цитата:
Поясню.... просто мне Андр в письме объяснял- админ сказал, что Еголд бабло заблокировал по причине каких то грязных денег. Такое в первый раз, поэтому даже и не знал что ему сказать. Может кто-то сталкивался с этим? У меня кошелёк на голде с деньгами ещё в апреле залочили, но это было массово - не у меня одного. Что мог иметь в виду Еголд под фразой "грязные деньги"?
Я конечно не спец, но предположу, что если сумма действительно большая, то e-gold очень разволновался по этому поводу. Сейчас e-gold находятся на коротком поводке у спецслужб. Малейшее подозрение и сразу блок. Они боятся, что вы будете использовать эти грязные деньги в преступных целях, будете способствовать терроризму. Лично я давно понял, что не безопасно держать деньги в e-gold. В любой момент могут заблокировать.
Andr попробуйте пока ещё совсем непоздно снять деньги с заблокированного аккаунта. в разделе про e-gold где то описывают способ. Да и ещё если вы указали верные о себе данные, то вам нечего беспокоиться. Ждите письмо (в таких случаях прислать его должны по обычной почте насколько я знаю). Надеюсь, что у вас всё благополучно разрешиться. Пишите о результатах. И лучше всего не здесь, а в разделе e-gold: https://mmgp.ru/e-gold-f110.html

p.s. Модераторы, простите за мульти постинг, что то я забылся. Больше этого не повториться. Строго прошу не наказывать.

MOD: Предыдущий пост можно было отредактировать, а второй просто удалить.

Последний раз редактировалось mtombo; 16.01.2008 в 11:11.
Strangerok вне форума
Старый 16.01.2008, 04:56
#284
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
поясню мысль свою , если проэкт собирается проработать долго , то это значит , что они и купят домен на долгое время . Я не имею ввиду , что если домен куплен надолго , то это значит , что проэкт долго проработает .Улавливаете разницу , это немного две разные вещи !! Ведь если кто - то собирается в долгою дорогу - он сразу запасется едой и зальет полный бак бензина
OrlandO вне форума
Старый 16.01.2008, 07:55
#285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Вложился 30 ноября 23 бакса, постоянно реинвестирую (не хотят делать кнопку автоматического реинвеста) сейчас уже 63 бакса, из них реферальных всего 2.38 бакса. Мне пока проект нравится и служба поддержки отвечает на письма в течении суток. На днях наверное выведу половину. а отстальное пусть раастет
__________________
Очень интересный проект - (есть возможность вложиться через инет-деньги)
Зарабатывай играя
Glider вне форума
Старый 16.01.2008, 10:17
#286
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 425
Благодарностей: 20
Покупку домена на несколько лет можно рассматривать как рекламную акцию при раскрутке проекта.
Обычно это обойдется даже меньше того, что они тратят на покупку банеров на мониторах, если не использовать хост с антидосом.
vovaf вне форума
Старый 16.01.2008, 11:10
#287
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Я лично думаю, что на хайпы надо вкладывать столько, сколько не обременительно простить. Если последние деньги отберут это будет намного обременительней, чем отдельная часть. Заранее гадать кинут или нет помоему бессмысленно. Риск - благородное дело! У каждого есть свои яйца надо только хранить их по отдельности Просто реальность такова, что нигде никаких гарантий не. Вообще в нашем прекрасном мире. Когда придет время - кинут. Наверно имеет смысл делать технический анализ поведению хайпа. Незнаю, мне лично домен со светлым будущим ни очем не говорит. Может реклама, а может планы. Ведь хайп, как я понимаю зависит не только от планов организаторов, но и от средств вкладчиков. Если действовать сообща, можно любой хайп порвать. Наверно

Последний раз редактировалось INMARKET; 16.01.2008 в 11:19.
INMARKET вне форума
Старый 16.01.2008, 12:11
#288
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Меня сначало Голд забодал. Теперь Либерти кони кидает 3-й день. Когда ввожу теперь на Голд, то суммами не более 100-200 дол. Перекидываю куда надо, потом сново ввожу и так пока вся сумма не уйдёт - бережённого Голд бережёт (каламбур)
velgo вне форума
Старый 16.01.2008, 12:29
#289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Мой акк в голде не заблокирован, и нет у голда ко мне никаких притензий. Это Бетс Профит заблокировал мой счет при попытке вывода в подозрении мошейничества. Е голд все нормально работает. А Либерти, да.. уже начали посещать разные мысли
Mazya вне форума
Старый 16.01.2008, 14:04
#290
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 511
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Мой акк в голде не заблокирован, и нет у голда ко мне никаких притензий. Это Бетс Профит заблокировал мой счет при попытке вывода в подозрении мошейничества. Е голд все нормально работает. А Либерти, да.. уже начали посещать разные мысли
Странно, ещё час назад Либерти работал, уже обрадовался а щас снова не открывается...чего у них там происходит?
den4 вне форума
Старый 16.01.2008, 16:14
#291
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от den4 Посмотреть сообщение
Странно, ещё час назад Либерти работал, уже обрадовался а щас снова не открывается...чего у них там происходит?
Опять? я тоже открывал, но думал что всё уже наладилось и не успел ничего сделать- думал вечером.

А англ.язычный сайт уже запустили? у кого какая информация? когда? база интересно общая будет или нет?
velgo вне форума
Старый 16.01.2008, 16:51
#292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
сказали, что англоязычный сайт буде на днях...17 числа уже будет возобновлена статистика
__________________
https://betsprofit.com?ref=2538 проверенный инвест проект
Strelbitskiy вне форума
Старый 16.01.2008, 19:08
#293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Что-то у меня кол-во денег на счету и по платежным системам в общем не совпадает.. У кого-нибудь еще было такое?

У вас на счете: $11.16
$1.89 Liberty Reserve
$0.24 E-gold (ручная обработка)
$0.99 Pecunix
3apa3a вне форума
Старый 16.01.2008, 20:02
#294
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 425
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от 3apa3a Посмотреть сообщение
Что-то у меня кол-во денег на счету и по платежным системам в общем не совпадает..
Посмотри информацию по своим рефералам.
Другие валюты скорее всего по начислениям за рефов
vovaf вне форума
Старый 16.01.2008, 20:50
#295
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vovaf Посмотреть сообщение
Посмотри информацию по своим рефералам.
Другие валюты скорее всего по начислениям за рефов
дык один ..... сумма по всем счетам должна совпадать с тем что на счёте. Тут явно глюк какой-то.
velgo вне форума
Старый 17.01.2008, 15:01
#296
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
А кто скажет почему я не могу попасть на betsprofit ? Не находит его мой броуз. С другого проксика находит. Причина мне не понятна.
INMARKET вне форума
Старый 17.01.2008, 15:16
#297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от INMARKET Посмотреть сообщение
А кто скажет почему я не могу попасть на betsprofit ? Не находит его мой броуз. С другого проксика находит. Причина мне не понятна.
У меня заходит без проблем...
Mazya вне форума
Старый 17.01.2008, 16:28
#298
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
И у меня теперь заходит. А когда бабульки за вчерашний день начислят кто знает?
INMARKET вне форума
Старый 17.01.2008, 17:17
#299
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 511
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от INMARKET Посмотреть сообщение
И у меня теперь заходит. А когда бабульки за вчерашний день начислят кто знает?
Уже начислили, 2.44%
den4 вне форума
Старый 17.01.2008, 17:26
#300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
У меня не спрашивайте... мой акк заблокирован.. ))) я теперь просто за Вашими слежу результатами
Mazya вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход