MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 20.01.2010, 17:31
#21
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Постить на форумах будут организованно

Цитата:
Сообщение от Seventy Посмотреть сообщение
А я больше склоняюсь к тому что это сообщение (у ТСа) развод.. Какие-то большие цифры они пишут)) Это ж сколько человек в их команде!)
Да стандартный развод на деньги, таких на мыло вагон приходит.
upline вне форума
Старый 08.11.2010, 21:58
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Постить на форумах будут организованно

да... скорее всего бред
crimeainvest1 вне форума
Старый 09.11.2010, 20:26
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Re: Постить на форумах будут организованно

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Да стандартный развод на деньги, таких на мыло вагон приходит.
Может и так а может реально будут спамить, я где то видел тему (не помню на каком форуме) там покупали аккаунты с репутацией на таких форумах как ммг.ком, ммгп.ру, инвестодей.ру, русммг.ру и ещё куча буржуйских форумов...

Это же админы они всегда придумывают разные схемы только бы получить MONEY, мой всем совет не вкладывайтесь по многу, разбивайте на части а если хайп соскамился то вините только себя.
__________________
Отличная замена Яндекс.Директ, Бегуну и Google AdSense:) Пассивный доход до 12 баксов в день!
YouCashing вне форума
Старый 10.11.2010, 16:49
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: людей
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 80
Благодарностей: 14
Уничтожим группу мошенников!!!

Спор в Адвизоре на сайте investreserve:

serials4 [россия] 24 часа назад:
Цитата:
Данный сайт распространяется через печально известный форум где отзывы могут писать только Админ и его подельники-модераторы (к сожалению здесь запрещено оставлять ссылки), настоятельно рекомендую не вкладывать денег в эту пирамиду, т.к. при достяжении определенного пика вкладов мышеловка захлопнется и вы останетесь без денег.
romanfedorchuk [беларусь] 23 часа назад:
Цитата:
Проект на самом деле платящий, и бонус дали как обещали, претензий не имею, а тем кто начинает разглагольствовать на тему что все эти проекты лоXотроны, могу сказать одно, сначала нужно попробовать самому, конечно не все проекты честные и конечно встречаются мошенники, но что касается этого проекта, то я могу сказать точно, на сегодня, на 9 ноября 2010 год, фонд платит безоговорочно. Респект!!! А что касается высказываний предыдущего оратора, типа "при достяжении определенного пика вкладов мышеловка захлопнется и вы останетесь без денег." , так ведь не что не вечно под луной, и банки государственные лопались, тут милый мо каждый на свой страх и риск решает... А вообще, если на то пошло, то при достижении определенного пика каждый из нас червей кормить отправится, так что все это не более чем демогогия, фонд платит стабильно, поддержка реагирует на малейшие вопросы, так что не надо панику разводить...
svetlana.cheremcova [россия] 5 часов назад:
Цитата:
Не знаю какие цели приследуют те, кто клевещит на этот фонд, может быть из зависти или из вредности, но могу с полной ответственностью заявить, что этот фонд самый лучший из все что я видела, не разу небыло не каких проблем не у меня, не у моих рефералов. А вообще, почитала тут кстати в сети, что отрицательные отзывы как раз то оставляют конкуренты или их прихвостни, какой понт кому то, кто сам еще не вкладывался, постить тут на благо "ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ", да не будет не кто этим заниматься, это чистые происки со стороны конкурентов, в противном случае, предоставляйте доказательства, что не платит или не фиг мозги людям парить. А может еще попрошайки постят, которые побираются на первый вклад и когда им не кто не дает, по понятным причинам, они от злости начинают плохие вещи писать про проект. Не верьте, ПРОЕКТ СТОЯЩИЙ, ПЛАТИТ, ПЛАТИТ И ЕЩЕ РАЗ ПЛАТИТ!!! А тем, кто решил портить репутацию фонду из зависти, желаю сывоей желчью захлебнуться!!! :-)))
serq.nar [россия] 4 часа назад:
Цитата:
svetlana cheremcova, слышь ты умница, а шо ж тогда ваш "лучший фонд" в списке потенциально-опасных? все более менее нормальные хайпы можно найти на форуме mmgp, на котором в онлайне пребывает до 1000 человек одновременно. Вы попробуйте туда сунуться, а то вы только и можете что по почтавикам прыгать, надеясь на малограмотный народ и собирая с него последние копейки, тем самым вы сами себя к попрошайкам причисляете. Сколотили себе шайку и местечко упырюги, понаделали ящиков почтовых, понаписали отзывов хренову тучу, сами же себя пиарите или с помощью тех кто в доле с вашим ло)(отронским форумом, милионеры не доделанные. Вашего хайпа, если его можно так назвать, нет ни в одном приличном HYPI-мониторе, потому что уважающие себя мониторы не возьмутся крутить ваше заведомое кидалово, а уж админы этих мониторов знают по более некоторых и приступили к своей работе когда вы ещё под стол пешком ходили. И да кстати, какие к чёрту у вас могут быть конкуренты, было бы с кем конкурировать)))
svistokmoney [россия] 3 часа назад:
Цитата:
Уважаемый serq. nar ! Не знаю, возмжно у Вас существуют некоторые трудности с органами зрения, или просто с головой, тогда рекоменюую обратиться к соответствующим специалистам, так вот, данный фонд крутится на всех основных форумах, и если Вы разуете свои чудные ОЧИ, то увидите на главной странице фонда, внизу, три баннера на форумы DTM, Talk Gold и MMG (ссылки с баннеров идут на топики по этому фонду), а так же на многих других. Полностью поддерживаю мнение, что "ПАКЛЕП" на фонд тут организовали либо конкуренты, либо кучка напуганных и обиженных идиотов. Фонд 100% платит, по крайней мере пока точно и это факт, а высказывания таких кадров, как "serq. nar", не более чем не чем не обоснованные рассуждения и предположения. Верьте своим глазам, а не мнению паникеров, которых как известно во время войны расстреливали без суда и следствия за смуту.
lumixfm [россия] 2 часа назад:
Цитата:
Ну во-первых, естественно, баннеры - дело святое и их рекламу ни кто не запрещал, Вы же за это деньги платите. Во-вторых, что Вы тут суете свои лоховские форумы некоторые из которых вообще на английском. Конкурентов у Вас в принципе быть не может, раздавят как клопов. Нет, ну если Ваш фонд такой хороший, почему бы Вам не открыть на MMGP с буковкой "Пи" на конце, фирштейн? собственную веточку по этому поводу, и выкладывать там свои выплаты, слабо? пускай люди на том форуме скажут за Ваш фонд, а реклама баннеров это вообще не о чём, ими разве что подтереться, так что не гоните пурги уважаемые. Ваш фонд это просто дешёвый развод только и всего, поисковик выдаёт единственную страницу ведущую на Ваш фонд, это обычный юкозовский сайтик, созданный школьником. А расстреливать нужно Вас, а лучше верёвку за яйца и на дерево. P.S. DTM, Talk Gold и MMG - эти "форумы" лохам показывайте!
kassio999 [россия] 27 минут назад:
Цитата:
Согласен с lumixfm, вас тут просто разводят.., все положительные отзывы пишут сами кидалы и их пособники. Кстати, верно было подмечено, зайдите на самый народный и популярный в интернете русскоязычный форум о заработке, MMGP, там вам плохого не посоветуют. А этим собакам туда соваться уже и не получится, потому что их фонды находятся в черных списках (investreserve, miracle-trade, forexinvest-ltd) последнего пока нет, но думаю появится в ближайшее время. Все эти фонды, дело рук одних и тех же лиц, MMGP очень массовый и обширный, но через поиск форума вам не составит труда найти эти фонды и увидеть своими глазами в каких разделах они находятся и при чём давно, также на этих сайтах может находиться вредоносное ПО. Делайте выводы и не слушайте этих трепачей, они сами себе на уме, это хорошо спланированная группа мошенников. Кстати, почитайте их собственные отзывы на их же сайтах, ники разные а текст практически под копирку, ненавижу!
unblock [россия] 25 минут назад:
Цитата:
lumixfm, по моему ты просто не совсем в курсе дел, во первых баннеры которые ведут на форумы MMG, Talk Gold и DTM, не просто баннеры, а ссылки, которые ведут в темы на эти форумы, а что касается твоего форума MMGP, то могу тебе объяснить, что как раз то MMG и есть настоящий форум (Money Maker Group) он был основан за долго до MMGP, он естественно англоязычный, а форум MMGP, это уже жалкая копия этого форума, и "Р" на конце абривиатуры, это не "Пи", как ты выразился, а русская "Р", что как раз и говорит о его русскоязчности, а теперь, посмотри статистику, сколько народу на MMG (164.995 пользователей и больше 6000000 постов) и на твоем MMGP (75000 пользователей и чуть больше миллиона постов), и сравни какой форум авторитетнее... Эти форумы, одни из самых ведущих в сети, так что брат это тебе скорее нужно подтереться своим MMGP и не брызгай слюной, все уже и так поняли, что ты и есть лузер, который строчит тут пакости про фонд, в одночасье несколько плохих постов, не странно ли?
Наш форум смешали с грязью Кто что думает?
Я считаю надо ответить и засыпать их г-но хайпы реальными отзывами.
wisler вне форума
Сказали спасибо:
Profiti (13.07.2015)
Старый 10.11.2010, 17:37
#25
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Уничтожим группу мошенников!!!

Цитата:
Сообщение от wisler Посмотреть сообщение
Наш форум смешали с грязью Кто что думает?
Я считаю надо ответить и засыпать их г-но хайпы реальными отзывами.
А зачем? У каждого - свое мнение, тем более этот разговор со стороннего ресурса - пусть делают что хотят, тут своих батлов хватает
Xatik вне форума
Старый 10.11.2010, 23:56
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Уничтожим группу мошенников!!!

Цитата:
Сообщение от wisler Посмотреть сообщение
Наш форум смешали с грязью Кто что думает?
Я считаю надо ответить и засыпать их г-но хайпы реальными отзывами.
Это уже не в первый раз и не на первом сайте. У каждого свое мнение о ресурсе, те, кто на нем находятся знают ведь, что mmgp не занимается обменом пользователей и им этого достаточно.
Haker вне форума
Сказали спасибо:
Profiti (13.07.2015)
Старый 13.07.2015, 13:50
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 744
Благодарностей: 52
Re: Постить на форумах будут организованно

головой своей в первую очередь нужно думать)
Profiti вне форума
Старый 13.07.2015, 14:46
#28
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Постить на форумах будут организованно

Теме пять лет. Ничё?
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход